CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO MAREMMA
A.C.D. ROSELLE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abbondanza Cristian
Angeli Samir
AUTORETE
Bagnoli G.
Bonucci Manuel
Bonucci Filippo
Busonero Matteo
Capitini .
Caponnetto Matteo
Cecchi Jacopo
Chicca Alberto
Ciccioni Nicola
Della_volpe Raffaele
Di_Vico Giulio
Fanciulli Matteo
Fiore Giacomo
Fiori giacomo
Fontana Alessio
Fusini Leonardo
Gabrielli Edoardo
Generosi Andrea
Generosi Andrea
Itri Fabio
Lamantia Gabriel
Lettieri Lorenzo
Lorenzini Matteo
Minecuta Paolo
Palmieri .
Pennacchi Filippo
Scivola Niccolo
Sclano Alessandro
Solari Edoardo
Stefanelli .
Stievano Lorenzo
Stronchi Tommaso
Toccaceli Alex
Vollaro .
Min.
Rig.
1
__ __
Angeli Alessandro
AUTORETE
Bacci Gabriele
Barontini Marco
Benni Andrea
Benocci Alex
Bernabei Matteo
Bianchi _Niccolo
Bindi Brando
Brunetti Damiano
Chiavacci Matteo
Ciacci Leonardo
Cinelli Filippo
Civitillo Giona
Clases Maikol
Fanelli Tommaso
Ferrante Giuseppe
Galasso Michele
Galli Francesco_
Ghini Francesco_
Gigliotti Andrea
Giorgini Mattia
Gjoni Serafino
Gualdani Sebastiano_
Krietzu Mattia
Lembetti Diego
Leopardo Riccardo
Limosani Marco
Maffuccini Matteo
Margio Raffaele
MAriotti Thomas
Morra Luigi
Offarelli Lorenzo
Postiferi Alex
Priore Diego
Renzetti Andrea
Ruggieri Diego
Saloni Edoardo
Sarperi Mattia
Sartoni Francesco
Scarabelli Lorenzo
Semplici Federico
Simiani Lorenzo
Simiani Lorenzo
Toni Thomas
Uka Manuel
Vergari Niccolo
Verni Nicolas
Visalli Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
Abbondanza Cristian
Angeli Samir
AUTORETE
Bagnoli G.
Bonucci Manuel
Bonucci Filippo
Busonero Matteo
Capitini .
Caponnetto Matteo
Cecchi Jacopo
Chicca Alberto
Ciccioni Nicola
Della_volpe Raffaele
Di_Vico Giulio
Fanciulli Matteo
Fiore Giacomo
Fiori giacomo
Fontana Alessio
Fusini Leonardo
Gabrielli Edoardo
Generosi Andrea
Generosi Andrea
Itri Fabio
Lamantia Gabriel
Lettieri Lorenzo
Lorenzini Matteo
Minecuta Paolo
Palmieri .
Pennacchi Filippo
Scivola Niccolo
Sclano Alessandro
Solari Edoardo
Stefanelli .
Stievano Lorenzo
Stronchi Tommaso
Toccaceli Alex
Vollaro .
Min.
Rig.
2
__ __
Angeli Alessandro
AUTORETE
Bacci Gabriele
Barontini Marco
Benni Andrea
Benocci Alex
Bernabei Matteo
Bianchi _Niccolo
Bindi Brando
Brunetti Damiano
Chiavacci Matteo
Ciacci Leonardo
Cinelli Filippo
Civitillo Giona
Clases Maikol
Fanelli Tommaso
Ferrante Giuseppe
Galasso Michele
Galli Francesco_
Ghini Francesco_
Gigliotti Andrea
Giorgini Mattia
Gjoni Serafino
Gualdani Sebastiano_
Krietzu Mattia
Lembetti Diego
Leopardo Riccardo
Limosani Marco
Maffuccini Matteo
Margio Raffaele
MAriotti Thomas
Morra Luigi
Offarelli Lorenzo
Postiferi Alex
Priore Diego
Renzetti Andrea
Ruggieri Diego
Saloni Edoardo
Sarperi Mattia
Sartoni Francesco
Scarabelli Lorenzo
Semplici Federico
Simiani Lorenzo
Simiani Lorenzo
Toni Thomas
Uka Manuel
Vergari Niccolo
Verni Nicolas
Visalli Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
Abbondanza Cristian
Angeli Samir
AUTORETE
Bagnoli G.
Bonucci Manuel
Bonucci Filippo
Busonero Matteo
Capitini .
Caponnetto Matteo
Cecchi Jacopo
Chicca Alberto
Ciccioni Nicola
Della_volpe Raffaele
Di_Vico Giulio
Fanciulli Matteo
Fiore Giacomo
Fiori giacomo
Fontana Alessio
Fusini Leonardo
Gabrielli Edoardo
Generosi Andrea
Generosi Andrea
Itri Fabio
Lamantia Gabriel
Lettieri Lorenzo
Lorenzini Matteo
Minecuta Paolo
Palmieri .
Pennacchi Filippo
Scivola Niccolo
Sclano Alessandro
Solari Edoardo
Stefanelli .
Stievano Lorenzo
Stronchi Tommaso
Toccaceli Alex
Vollaro .
Min.
Rig.
3
__ __
Angeli Alessandro
AUTORETE
Bacci Gabriele
Barontini Marco
Benni Andrea
Benocci Alex
Bernabei Matteo
Bianchi _Niccolo
Bindi Brando
Brunetti Damiano
Chiavacci Matteo
Ciacci Leonardo
Cinelli Filippo
Civitillo Giona
Clases Maikol
Fanelli Tommaso
Ferrante Giuseppe
Galasso Michele
Galli Francesco_
Ghini Francesco_
Gigliotti Andrea
Giorgini Mattia
Gjoni Serafino
Gualdani Sebastiano_
Krietzu Mattia
Lembetti Diego
Leopardo Riccardo
Limosani Marco
Maffuccini Matteo
Margio Raffaele
MAriotti Thomas
Morra Luigi
Offarelli Lorenzo
Postiferi Alex
Priore Diego
Renzetti Andrea
Ruggieri Diego
Saloni Edoardo
Sarperi Mattia
Sartoni Francesco
Scarabelli Lorenzo
Semplici Federico
Simiani Lorenzo
Simiani Lorenzo
Toni Thomas
Uka Manuel
Vergari Niccolo
Verni Nicolas
Visalli Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
Abbondanza Cristian
Angeli Samir
AUTORETE
Bagnoli G.
Bonucci Manuel
Bonucci Filippo
Busonero Matteo
Capitini .
Caponnetto Matteo
Cecchi Jacopo
Chicca Alberto
Ciccioni Nicola
Della_volpe Raffaele
Di_Vico Giulio
Fanciulli Matteo
Fiore Giacomo
Fiori giacomo
Fontana Alessio
Fusini Leonardo
Gabrielli Edoardo
Generosi Andrea
Generosi Andrea
Itri Fabio
Lamantia Gabriel
Lettieri Lorenzo
Lorenzini Matteo
Minecuta Paolo
Palmieri .
Pennacchi Filippo
Scivola Niccolo
Sclano Alessandro
Solari Edoardo
Stefanelli .
Stievano Lorenzo
Stronchi Tommaso
Toccaceli Alex
Vollaro .
Min.
Rig.
4
__ __
Angeli Alessandro
AUTORETE
Bacci Gabriele
Barontini Marco
Benni Andrea
Benocci Alex
Bernabei Matteo
Bianchi _Niccolo
Bindi Brando
Brunetti Damiano
Chiavacci Matteo
Ciacci Leonardo
Cinelli Filippo
Civitillo Giona
Clases Maikol
Fanelli Tommaso
Ferrante Giuseppe
Galasso Michele
Galli Francesco_
Ghini Francesco_
Gigliotti Andrea
Giorgini Mattia
Gjoni Serafino
Gualdani Sebastiano_
Krietzu Mattia
Lembetti Diego
Leopardo Riccardo
Limosani Marco
Maffuccini Matteo
Margio Raffaele
MAriotti Thomas
Morra Luigi
Offarelli Lorenzo
Postiferi Alex
Priore Diego
Renzetti Andrea
Ruggieri Diego
Saloni Edoardo
Sarperi Mattia
Sartoni Francesco
Scarabelli Lorenzo
Semplici Federico
Simiani Lorenzo
Simiani Lorenzo
Toni Thomas
Uka Manuel
Vergari Niccolo
Verni Nicolas
Visalli Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
Abbondanza Cristian
Angeli Samir
AUTORETE
Bagnoli G.
Bonucci Manuel
Bonucci Filippo
Busonero Matteo
Capitini .
Caponnetto Matteo
Cecchi Jacopo
Chicca Alberto
Ciccioni Nicola
Della_volpe Raffaele
Di_Vico Giulio
Fanciulli Matteo
Fiore Giacomo
Fiori giacomo
Fontana Alessio
Fusini Leonardo
Gabrielli Edoardo
Generosi Andrea
Generosi Andrea
Itri Fabio
Lamantia Gabriel
Lettieri Lorenzo
Lorenzini Matteo
Minecuta Paolo
Palmieri .
Pennacchi Filippo
Scivola Niccolo
Sclano Alessandro
Solari Edoardo
Stefanelli .
Stievano Lorenzo
Stronchi Tommaso
Toccaceli Alex
Vollaro .
Min.
Rig.
5
__ __
Angeli Alessandro
AUTORETE
Bacci Gabriele
Barontini Marco
Benni Andrea
Benocci Alex
Bernabei Matteo
Bianchi _Niccolo
Bindi Brando
Brunetti Damiano
Chiavacci Matteo
Ciacci Leonardo
Cinelli Filippo
Civitillo Giona
Clases Maikol
Fanelli Tommaso
Ferrante Giuseppe
Galasso Michele
Galli Francesco_
Ghini Francesco_
Gigliotti Andrea
Giorgini Mattia
Gjoni Serafino
Gualdani Sebastiano_
Krietzu Mattia
Lembetti Diego
Leopardo Riccardo
Limosani Marco
Maffuccini Matteo
Margio Raffaele
MAriotti Thomas
Morra Luigi
Offarelli Lorenzo
Postiferi Alex
Priore Diego
Renzetti Andrea
Ruggieri Diego
Saloni Edoardo
Sarperi Mattia
Sartoni Francesco
Scarabelli Lorenzo
Semplici Federico
Simiani Lorenzo
Simiani Lorenzo
Toni Thomas
Uka Manuel
Vergari Niccolo
Verni Nicolas
Visalli Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
Abbondanza Cristian
Angeli Samir
AUTORETE
Bagnoli G.
Bonucci Manuel
Bonucci Filippo
Busonero Matteo
Capitini .
Caponnetto Matteo
Cecchi Jacopo
Chicca Alberto
Ciccioni Nicola
Della_volpe Raffaele
Di_Vico Giulio
Fanciulli Matteo
Fiore Giacomo
Fiori giacomo
Fontana Alessio
Fusini Leonardo
Gabrielli Edoardo
Generosi Andrea
Generosi Andrea
Itri Fabio
Lamantia Gabriel
Lettieri Lorenzo
Lorenzini Matteo
Minecuta Paolo
Palmieri .
Pennacchi Filippo
Scivola Niccolo
Sclano Alessandro
Solari Edoardo
Stefanelli .
Stievano Lorenzo
Stronchi Tommaso
Toccaceli Alex
Vollaro .
Min.
Rig.
6
__ __
Angeli Alessandro
AUTORETE
Bacci Gabriele
Barontini Marco
Benni Andrea
Benocci Alex
Bernabei Matteo
Bianchi _Niccolo
Bindi Brando
Brunetti Damiano
Chiavacci Matteo
Ciacci Leonardo
Cinelli Filippo
Civitillo Giona
Clases Maikol
Fanelli Tommaso
Ferrante Giuseppe
Galasso Michele
Galli Francesco_
Ghini Francesco_
Gigliotti Andrea
Giorgini Mattia
Gjoni Serafino
Gualdani Sebastiano_
Krietzu Mattia
Lembetti Diego
Leopardo Riccardo
Limosani Marco
Maffuccini Matteo
Margio Raffaele
MAriotti Thomas
Morra Luigi
Offarelli Lorenzo
Postiferi Alex
Priore Diego
Renzetti Andrea
Ruggieri Diego
Saloni Edoardo
Sarperi Mattia
Sartoni Francesco
Scarabelli Lorenzo
Semplici Federico
Simiani Lorenzo
Simiani Lorenzo
Toni Thomas
Uka Manuel
Vergari Niccolo
Verni Nicolas
Visalli Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
Abbondanza Cristian
Angeli Samir
AUTORETE
Bagnoli G.
Bonucci Manuel
Bonucci Filippo
Busonero Matteo
Capitini .
Caponnetto Matteo
Cecchi Jacopo
Chicca Alberto
Ciccioni Nicola
Della_volpe Raffaele
Di_Vico Giulio
Fanciulli Matteo
Fiore Giacomo
Fiori giacomo
Fontana Alessio
Fusini Leonardo
Gabrielli Edoardo
Generosi Andrea
Generosi Andrea
Itri Fabio
Lamantia Gabriel
Lettieri Lorenzo
Lorenzini Matteo
Minecuta Paolo
Palmieri .
Pennacchi Filippo
Scivola Niccolo
Sclano Alessandro
Solari Edoardo
Stefanelli .
Stievano Lorenzo
Stronchi Tommaso
Toccaceli Alex
Vollaro .
Min.
Rig.
7
__ __
Angeli Alessandro
AUTORETE
Bacci Gabriele
Barontini Marco
Benni Andrea
Benocci Alex
Bernabei Matteo
Bianchi _Niccolo
Bindi Brando
Brunetti Damiano
Chiavacci Matteo
Ciacci Leonardo
Cinelli Filippo
Civitillo Giona
Clases Maikol
Fanelli Tommaso
Ferrante Giuseppe
Galasso Michele
Galli Francesco_
Ghini Francesco_
Gigliotti Andrea
Giorgini Mattia
Gjoni Serafino
Gualdani Sebastiano_
Krietzu Mattia
Lembetti Diego
Leopardo Riccardo
Limosani Marco
Maffuccini Matteo
Margio Raffaele
MAriotti Thomas
Morra Luigi
Offarelli Lorenzo
Postiferi Alex
Priore Diego
Renzetti Andrea
Ruggieri Diego
Saloni Edoardo
Sarperi Mattia
Sartoni Francesco
Scarabelli Lorenzo
Semplici Federico
Simiani Lorenzo
Simiani Lorenzo
Toni Thomas
Uka Manuel
Vergari Niccolo
Verni Nicolas
Visalli Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
Abbondanza Cristian
Angeli Samir
AUTORETE
Bagnoli G.
Bonucci Manuel
Bonucci Filippo
Busonero Matteo
Capitini .
Caponnetto Matteo
Cecchi Jacopo
Chicca Alberto
Ciccioni Nicola
Della_volpe Raffaele
Di_Vico Giulio
Fanciulli Matteo
Fiore Giacomo
Fiori giacomo
Fontana Alessio
Fusini Leonardo
Gabrielli Edoardo
Generosi Andrea
Generosi Andrea
Itri Fabio
Lamantia Gabriel
Lettieri Lorenzo
Lorenzini Matteo
Minecuta Paolo
Palmieri .
Pennacchi Filippo
Scivola Niccolo
Sclano Alessandro
Solari Edoardo
Stefanelli .
Stievano Lorenzo
Stronchi Tommaso
Toccaceli Alex
Vollaro .
Min.
Rig.
8
__ __
Angeli Alessandro
AUTORETE
Bacci Gabriele
Barontini Marco
Benni Andrea
Benocci Alex
Bernabei Matteo
Bianchi _Niccolo
Bindi Brando
Brunetti Damiano
Chiavacci Matteo
Ciacci Leonardo
Cinelli Filippo
Civitillo Giona
Clases Maikol
Fanelli Tommaso
Ferrante Giuseppe
Galasso Michele
Galli Francesco_
Ghini Francesco_
Gigliotti Andrea
Giorgini Mattia
Gjoni Serafino
Gualdani Sebastiano_
Krietzu Mattia
Lembetti Diego
Leopardo Riccardo
Limosani Marco
Maffuccini Matteo
Margio Raffaele
MAriotti Thomas
Morra Luigi
Offarelli Lorenzo
Postiferi Alex
Priore Diego
Renzetti Andrea
Ruggieri Diego
Saloni Edoardo
Sarperi Mattia
Sartoni Francesco
Scarabelli Lorenzo
Semplici Federico
Simiani Lorenzo
Simiani Lorenzo
Toni Thomas
Uka Manuel
Vergari Niccolo
Verni Nicolas
Visalli Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
Abbondanza Cristian
Angeli Samir
AUTORETE
Bagnoli G.
Bonucci Manuel
Bonucci Filippo
Busonero Matteo
Capitini .
Caponnetto Matteo
Cecchi Jacopo
Chicca Alberto
Ciccioni Nicola
Della_volpe Raffaele
Di_Vico Giulio
Fanciulli Matteo
Fiore Giacomo
Fiori giacomo
Fontana Alessio
Fusini Leonardo
Gabrielli Edoardo
Generosi Andrea
Generosi Andrea
Itri Fabio
Lamantia Gabriel
Lettieri Lorenzo
Lorenzini Matteo
Minecuta Paolo
Palmieri .
Pennacchi Filippo
Scivola Niccolo
Sclano Alessandro
Solari Edoardo
Stefanelli .
Stievano Lorenzo
Stronchi Tommaso
Toccaceli Alex
Vollaro .
Min.
Rig.
9
__ __
Angeli Alessandro
AUTORETE
Bacci Gabriele
Barontini Marco
Benni Andrea
Benocci Alex
Bernabei Matteo
Bianchi _Niccolo
Bindi Brando
Brunetti Damiano
Chiavacci Matteo
Ciacci Leonardo
Cinelli Filippo
Civitillo Giona
Clases Maikol
Fanelli Tommaso
Ferrante Giuseppe
Galasso Michele
Galli Francesco_
Ghini Francesco_
Gigliotti Andrea
Giorgini Mattia
Gjoni Serafino
Gualdani Sebastiano_
Krietzu Mattia
Lembetti Diego
Leopardo Riccardo
Limosani Marco
Maffuccini Matteo
Margio Raffaele
MAriotti Thomas
Morra Luigi
Offarelli Lorenzo
Postiferi Alex
Priore Diego
Renzetti Andrea
Ruggieri Diego
Saloni Edoardo
Sarperi Mattia
Sartoni Francesco
Scarabelli Lorenzo
Semplici Federico
Simiani Lorenzo
Simiani Lorenzo
Toni Thomas
Uka Manuel
Vergari Niccolo
Verni Nicolas
Visalli Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
Abbondanza Cristian
Angeli Samir
AUTORETE
Bagnoli G.
Bonucci Manuel
Bonucci Filippo
Busonero Matteo
Capitini .
Caponnetto Matteo
Cecchi Jacopo
Chicca Alberto
Ciccioni Nicola
Della_volpe Raffaele
Di_Vico Giulio
Fanciulli Matteo
Fiore Giacomo
Fiori giacomo
Fontana Alessio
Fusini Leonardo
Gabrielli Edoardo
Generosi Andrea
Generosi Andrea
Itri Fabio
Lamantia Gabriel
Lettieri Lorenzo
Lorenzini Matteo
Minecuta Paolo
Palmieri .
Pennacchi Filippo
Scivola Niccolo
Sclano Alessandro
Solari Edoardo
Stefanelli .
Stievano Lorenzo
Stronchi Tommaso
Toccaceli Alex
Vollaro .
Min.
Rig.
10
__ __
Angeli Alessandro
AUTORETE
Bacci Gabriele
Barontini Marco
Benni Andrea
Benocci Alex
Bernabei Matteo
Bianchi _Niccolo
Bindi Brando
Brunetti Damiano
Chiavacci Matteo
Ciacci Leonardo
Cinelli Filippo
Civitillo Giona
Clases Maikol
Fanelli Tommaso
Ferrante Giuseppe
Galasso Michele
Galli Francesco_
Ghini Francesco_
Gigliotti Andrea
Giorgini Mattia
Gjoni Serafino
Gualdani Sebastiano_
Krietzu Mattia
Lembetti Diego
Leopardo Riccardo
Limosani Marco
Maffuccini Matteo
Margio Raffaele
MAriotti Thomas
Morra Luigi
Offarelli Lorenzo
Postiferi Alex
Priore Diego
Renzetti Andrea
Ruggieri Diego
Saloni Edoardo
Sarperi Mattia
Sartoni Francesco
Scarabelli Lorenzo
Semplici Federico
Simiani Lorenzo
Simiani Lorenzo
Toni Thomas
Uka Manuel
Vergari Niccolo
Verni Nicolas
Visalli Riccardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI