CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
TAU CALCIO
LASTRIGIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bonelli Christian
Borracchini Niccolo
Bracaloni Edoardo
Capocchi Fabio
Cardona .
Casini Andrea
Ciampi Gabriele
Colzi Duccio
Di_Ciolo Daniel
Frediani Alberto
Gallina lorenzo
Giagnoni Gianmarco
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Giuntoli _Nicola
Guidi giacomo
Kercuku Tommaso
Lamperi Alessio
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lucchesi Edoardo
Mannucci ..
Materassi Giulio
MAtteucci Alessandro
Mei Davide
Michielon Federico
Moretti __Simone
Moschini Niccolo
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Piagentini Francesco
Piazza Matteo
Ricci Jordan
Rocchiccioli Enea
Romanelli Samuele
Romani Mattia
Sarnataro Simone
Sarti Gianmarco
Serafini Diego
Signorini Tancredi
Soldati Marco
Sow .
Tancredi Cristian
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Virdo Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bonelli Christian
Borracchini Niccolo
Bracaloni Edoardo
Capocchi Fabio
Cardona .
Casini Andrea
Ciampi Gabriele
Colzi Duccio
Di_Ciolo Daniel
Frediani Alberto
Gallina lorenzo
Giagnoni Gianmarco
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Giuntoli _Nicola
Guidi giacomo
Kercuku Tommaso
Lamperi Alessio
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lucchesi Edoardo
Mannucci ..
Materassi Giulio
MAtteucci Alessandro
Mei Davide
Michielon Federico
Moretti __Simone
Moschini Niccolo
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Piagentini Francesco
Piazza Matteo
Ricci Jordan
Rocchiccioli Enea
Romanelli Samuele
Romani Mattia
Sarnataro Simone
Sarti Gianmarco
Serafini Diego
Signorini Tancredi
Soldati Marco
Sow .
Tancredi Cristian
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Virdo Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bonelli Christian
Borracchini Niccolo
Bracaloni Edoardo
Capocchi Fabio
Cardona .
Casini Andrea
Ciampi Gabriele
Colzi Duccio
Di_Ciolo Daniel
Frediani Alberto
Gallina lorenzo
Giagnoni Gianmarco
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Giuntoli _Nicola
Guidi giacomo
Kercuku Tommaso
Lamperi Alessio
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lucchesi Edoardo
Mannucci ..
Materassi Giulio
MAtteucci Alessandro
Mei Davide
Michielon Federico
Moretti __Simone
Moschini Niccolo
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Piagentini Francesco
Piazza Matteo
Ricci Jordan
Rocchiccioli Enea
Romanelli Samuele
Romani Mattia
Sarnataro Simone
Sarti Gianmarco
Serafini Diego
Signorini Tancredi
Soldati Marco
Sow .
Tancredi Cristian
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Virdo Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bonelli Christian
Borracchini Niccolo
Bracaloni Edoardo
Capocchi Fabio
Cardona .
Casini Andrea
Ciampi Gabriele
Colzi Duccio
Di_Ciolo Daniel
Frediani Alberto
Gallina lorenzo
Giagnoni Gianmarco
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Giuntoli _Nicola
Guidi giacomo
Kercuku Tommaso
Lamperi Alessio
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lucchesi Edoardo
Mannucci ..
Materassi Giulio
MAtteucci Alessandro
Mei Davide
Michielon Federico
Moretti __Simone
Moschini Niccolo
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Piagentini Francesco
Piazza Matteo
Ricci Jordan
Rocchiccioli Enea
Romanelli Samuele
Romani Mattia
Sarnataro Simone
Sarti Gianmarco
Serafini Diego
Signorini Tancredi
Soldati Marco
Sow .
Tancredi Cristian
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Virdo Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bonelli Christian
Borracchini Niccolo
Bracaloni Edoardo
Capocchi Fabio
Cardona .
Casini Andrea
Ciampi Gabriele
Colzi Duccio
Di_Ciolo Daniel
Frediani Alberto
Gallina lorenzo
Giagnoni Gianmarco
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Giuntoli _Nicola
Guidi giacomo
Kercuku Tommaso
Lamperi Alessio
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lucchesi Edoardo
Mannucci ..
Materassi Giulio
MAtteucci Alessandro
Mei Davide
Michielon Federico
Moretti __Simone
Moschini Niccolo
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Piagentini Francesco
Piazza Matteo
Ricci Jordan
Rocchiccioli Enea
Romanelli Samuele
Romani Mattia
Sarnataro Simone
Sarti Gianmarco
Serafini Diego
Signorini Tancredi
Soldati Marco
Sow .
Tancredi Cristian
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Virdo Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bonelli Christian
Borracchini Niccolo
Bracaloni Edoardo
Capocchi Fabio
Cardona .
Casini Andrea
Ciampi Gabriele
Colzi Duccio
Di_Ciolo Daniel
Frediani Alberto
Gallina lorenzo
Giagnoni Gianmarco
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Giuntoli _Nicola
Guidi giacomo
Kercuku Tommaso
Lamperi Alessio
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lucchesi Edoardo
Mannucci ..
Materassi Giulio
MAtteucci Alessandro
Mei Davide
Michielon Federico
Moretti __Simone
Moschini Niccolo
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Piagentini Francesco
Piazza Matteo
Ricci Jordan
Rocchiccioli Enea
Romanelli Samuele
Romani Mattia
Sarnataro Simone
Sarti Gianmarco
Serafini Diego
Signorini Tancredi
Soldati Marco
Sow .
Tancredi Cristian
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Virdo Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bonelli Christian
Borracchini Niccolo
Bracaloni Edoardo
Capocchi Fabio
Cardona .
Casini Andrea
Ciampi Gabriele
Colzi Duccio
Di_Ciolo Daniel
Frediani Alberto
Gallina lorenzo
Giagnoni Gianmarco
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Giuntoli _Nicola
Guidi giacomo
Kercuku Tommaso
Lamperi Alessio
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lucchesi Edoardo
Mannucci ..
Materassi Giulio
MAtteucci Alessandro
Mei Davide
Michielon Federico
Moretti __Simone
Moschini Niccolo
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Piagentini Francesco
Piazza Matteo
Ricci Jordan
Rocchiccioli Enea
Romanelli Samuele
Romani Mattia
Sarnataro Simone
Sarti Gianmarco
Serafini Diego
Signorini Tancredi
Soldati Marco
Sow .
Tancredi Cristian
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Virdo Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bonelli Christian
Borracchini Niccolo
Bracaloni Edoardo
Capocchi Fabio
Cardona .
Casini Andrea
Ciampi Gabriele
Colzi Duccio
Di_Ciolo Daniel
Frediani Alberto
Gallina lorenzo
Giagnoni Gianmarco
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Giuntoli _Nicola
Guidi giacomo
Kercuku Tommaso
Lamperi Alessio
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lucchesi Edoardo
Mannucci ..
Materassi Giulio
MAtteucci Alessandro
Mei Davide
Michielon Federico
Moretti __Simone
Moschini Niccolo
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Piagentini Francesco
Piazza Matteo
Ricci Jordan
Rocchiccioli Enea
Romanelli Samuele
Romani Mattia
Sarnataro Simone
Sarti Gianmarco
Serafini Diego
Signorini Tancredi
Soldati Marco
Sow .
Tancredi Cristian
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Virdo Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bonelli Christian
Borracchini Niccolo
Bracaloni Edoardo
Capocchi Fabio
Cardona .
Casini Andrea
Ciampi Gabriele
Colzi Duccio
Di_Ciolo Daniel
Frediani Alberto
Gallina lorenzo
Giagnoni Gianmarco
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Giuntoli _Nicola
Guidi giacomo
Kercuku Tommaso
Lamperi Alessio
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lucchesi Edoardo
Mannucci ..
Materassi Giulio
MAtteucci Alessandro
Mei Davide
Michielon Federico
Moretti __Simone
Moschini Niccolo
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Piagentini Francesco
Piazza Matteo
Ricci Jordan
Rocchiccioli Enea
Romanelli Samuele
Romani Mattia
Sarnataro Simone
Sarti Gianmarco
Serafini Diego
Signorini Tancredi
Soldati Marco
Sow .
Tancredi Cristian
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Virdo Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bonelli Christian
Borracchini Niccolo
Bracaloni Edoardo
Capocchi Fabio
Cardona .
Casini Andrea
Ciampi Gabriele
Colzi Duccio
Di_Ciolo Daniel
Frediani Alberto
Gallina lorenzo
Giagnoni Gianmarco
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Giuntoli _Nicola
Guidi giacomo
Kercuku Tommaso
Lamperi Alessio
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lucchesi Edoardo
Mannucci ..
Materassi Giulio
MAtteucci Alessandro
Mei Davide
Michielon Federico
Moretti __Simone
Moschini Niccolo
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Piagentini Francesco
Piazza Matteo
Ricci Jordan
Rocchiccioli Enea
Romanelli Samuele
Romani Mattia
Sarnataro Simone
Sarti Gianmarco
Serafini Diego
Signorini Tancredi
Soldati Marco
Sow .
Tancredi Cristian
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Virdo Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI