CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
GALCIANESE
CAPOSTRADA BELVEDERE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Allouahene .
Andolina Daniele
AUTORETE
Breshanaj Kristian
Costanzo .
D_Amore .
Faldi .
Halimj JAcopo
Haxhija Juri
Mido .
Ordolli Davide
Paolieri Lorenzo
Pirrone Giulio
Ruberto Mattia
Savasta Mattia
Sheqja Jurgen
Varese Christian
Zirafa .
Min.
Rig.
1
__ __
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldecchi Emanuele
Baldi Manuel
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Cecconi Lorenzo
Chirullo Federico
Chiti Gabriele
Colella Lorenzo
Culaj Alan
De_Felice -
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Driza Andry_Fabian
Ercolini Marco
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Ferzaj Enriko
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Fratoni Mattia
Garofalo Vincenzo
Giorgetti Lapo
Hasa Rolando
Iacoviello Rosario
Kurtulaj Erald
Laert .
Legisi Endri
Maccioni Alessio
Maiello Christian
Meoni Marco
Milazzo Luca
Montini Manuel
Palladino Michele
Shehi Devid
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Verniani Pietro
Min.
Rig.
2
__ __
Allouahene .
Andolina Daniele
AUTORETE
Breshanaj Kristian
Costanzo .
D_Amore .
Faldi .
Halimj JAcopo
Haxhija Juri
Mido .
Ordolli Davide
Paolieri Lorenzo
Pirrone Giulio
Ruberto Mattia
Savasta Mattia
Sheqja Jurgen
Varese Christian
Zirafa .
Min.
Rig.
2
__ __
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldecchi Emanuele
Baldi Manuel
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Cecconi Lorenzo
Chirullo Federico
Chiti Gabriele
Colella Lorenzo
Culaj Alan
De_Felice -
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Driza Andry_Fabian
Ercolini Marco
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Ferzaj Enriko
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Fratoni Mattia
Garofalo Vincenzo
Giorgetti Lapo
Hasa Rolando
Iacoviello Rosario
Kurtulaj Erald
Laert .
Legisi Endri
Maccioni Alessio
Maiello Christian
Meoni Marco
Milazzo Luca
Montini Manuel
Palladino Michele
Shehi Devid
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Verniani Pietro
Min.
Rig.
3
__ __
Allouahene .
Andolina Daniele
AUTORETE
Breshanaj Kristian
Costanzo .
D_Amore .
Faldi .
Halimj JAcopo
Haxhija Juri
Mido .
Ordolli Davide
Paolieri Lorenzo
Pirrone Giulio
Ruberto Mattia
Savasta Mattia
Sheqja Jurgen
Varese Christian
Zirafa .
Min.
Rig.
3
__ __
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldecchi Emanuele
Baldi Manuel
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Cecconi Lorenzo
Chirullo Federico
Chiti Gabriele
Colella Lorenzo
Culaj Alan
De_Felice -
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Driza Andry_Fabian
Ercolini Marco
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Ferzaj Enriko
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Fratoni Mattia
Garofalo Vincenzo
Giorgetti Lapo
Hasa Rolando
Iacoviello Rosario
Kurtulaj Erald
Laert .
Legisi Endri
Maccioni Alessio
Maiello Christian
Meoni Marco
Milazzo Luca
Montini Manuel
Palladino Michele
Shehi Devid
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Verniani Pietro
Min.
Rig.
4
__ __
Allouahene .
Andolina Daniele
AUTORETE
Breshanaj Kristian
Costanzo .
D_Amore .
Faldi .
Halimj JAcopo
Haxhija Juri
Mido .
Ordolli Davide
Paolieri Lorenzo
Pirrone Giulio
Ruberto Mattia
Savasta Mattia
Sheqja Jurgen
Varese Christian
Zirafa .
Min.
Rig.
4
__ __
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldecchi Emanuele
Baldi Manuel
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Cecconi Lorenzo
Chirullo Federico
Chiti Gabriele
Colella Lorenzo
Culaj Alan
De_Felice -
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Driza Andry_Fabian
Ercolini Marco
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Ferzaj Enriko
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Fratoni Mattia
Garofalo Vincenzo
Giorgetti Lapo
Hasa Rolando
Iacoviello Rosario
Kurtulaj Erald
Laert .
Legisi Endri
Maccioni Alessio
Maiello Christian
Meoni Marco
Milazzo Luca
Montini Manuel
Palladino Michele
Shehi Devid
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Verniani Pietro
Min.
Rig.
5
__ __
Allouahene .
Andolina Daniele
AUTORETE
Breshanaj Kristian
Costanzo .
D_Amore .
Faldi .
Halimj JAcopo
Haxhija Juri
Mido .
Ordolli Davide
Paolieri Lorenzo
Pirrone Giulio
Ruberto Mattia
Savasta Mattia
Sheqja Jurgen
Varese Christian
Zirafa .
Min.
Rig.
5
__ __
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldecchi Emanuele
Baldi Manuel
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Cecconi Lorenzo
Chirullo Federico
Chiti Gabriele
Colella Lorenzo
Culaj Alan
De_Felice -
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Driza Andry_Fabian
Ercolini Marco
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Ferzaj Enriko
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Fratoni Mattia
Garofalo Vincenzo
Giorgetti Lapo
Hasa Rolando
Iacoviello Rosario
Kurtulaj Erald
Laert .
Legisi Endri
Maccioni Alessio
Maiello Christian
Meoni Marco
Milazzo Luca
Montini Manuel
Palladino Michele
Shehi Devid
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Verniani Pietro
Min.
Rig.
6
__ __
Allouahene .
Andolina Daniele
AUTORETE
Breshanaj Kristian
Costanzo .
D_Amore .
Faldi .
Halimj JAcopo
Haxhija Juri
Mido .
Ordolli Davide
Paolieri Lorenzo
Pirrone Giulio
Ruberto Mattia
Savasta Mattia
Sheqja Jurgen
Varese Christian
Zirafa .
Min.
Rig.
6
__ __
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldecchi Emanuele
Baldi Manuel
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Cecconi Lorenzo
Chirullo Federico
Chiti Gabriele
Colella Lorenzo
Culaj Alan
De_Felice -
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Driza Andry_Fabian
Ercolini Marco
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Ferzaj Enriko
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Fratoni Mattia
Garofalo Vincenzo
Giorgetti Lapo
Hasa Rolando
Iacoviello Rosario
Kurtulaj Erald
Laert .
Legisi Endri
Maccioni Alessio
Maiello Christian
Meoni Marco
Milazzo Luca
Montini Manuel
Palladino Michele
Shehi Devid
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Verniani Pietro
Min.
Rig.
7
__ __
Allouahene .
Andolina Daniele
AUTORETE
Breshanaj Kristian
Costanzo .
D_Amore .
Faldi .
Halimj JAcopo
Haxhija Juri
Mido .
Ordolli Davide
Paolieri Lorenzo
Pirrone Giulio
Ruberto Mattia
Savasta Mattia
Sheqja Jurgen
Varese Christian
Zirafa .
Min.
Rig.
7
__ __
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldecchi Emanuele
Baldi Manuel
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Cecconi Lorenzo
Chirullo Federico
Chiti Gabriele
Colella Lorenzo
Culaj Alan
De_Felice -
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Driza Andry_Fabian
Ercolini Marco
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Ferzaj Enriko
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Fratoni Mattia
Garofalo Vincenzo
Giorgetti Lapo
Hasa Rolando
Iacoviello Rosario
Kurtulaj Erald
Laert .
Legisi Endri
Maccioni Alessio
Maiello Christian
Meoni Marco
Milazzo Luca
Montini Manuel
Palladino Michele
Shehi Devid
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Verniani Pietro
Min.
Rig.
8
__ __
Allouahene .
Andolina Daniele
AUTORETE
Breshanaj Kristian
Costanzo .
D_Amore .
Faldi .
Halimj JAcopo
Haxhija Juri
Mido .
Ordolli Davide
Paolieri Lorenzo
Pirrone Giulio
Ruberto Mattia
Savasta Mattia
Sheqja Jurgen
Varese Christian
Zirafa .
Min.
Rig.
8
__ __
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldecchi Emanuele
Baldi Manuel
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Cecconi Lorenzo
Chirullo Federico
Chiti Gabriele
Colella Lorenzo
Culaj Alan
De_Felice -
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Driza Andry_Fabian
Ercolini Marco
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Ferzaj Enriko
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Fratoni Mattia
Garofalo Vincenzo
Giorgetti Lapo
Hasa Rolando
Iacoviello Rosario
Kurtulaj Erald
Laert .
Legisi Endri
Maccioni Alessio
Maiello Christian
Meoni Marco
Milazzo Luca
Montini Manuel
Palladino Michele
Shehi Devid
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Verniani Pietro
Min.
Rig.
9
__ __
Allouahene .
Andolina Daniele
AUTORETE
Breshanaj Kristian
Costanzo .
D_Amore .
Faldi .
Halimj JAcopo
Haxhija Juri
Mido .
Ordolli Davide
Paolieri Lorenzo
Pirrone Giulio
Ruberto Mattia
Savasta Mattia
Sheqja Jurgen
Varese Christian
Zirafa .
Min.
Rig.
9
__ __
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldecchi Emanuele
Baldi Manuel
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Cecconi Lorenzo
Chirullo Federico
Chiti Gabriele
Colella Lorenzo
Culaj Alan
De_Felice -
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Driza Andry_Fabian
Ercolini Marco
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Ferzaj Enriko
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Fratoni Mattia
Garofalo Vincenzo
Giorgetti Lapo
Hasa Rolando
Iacoviello Rosario
Kurtulaj Erald
Laert .
Legisi Endri
Maccioni Alessio
Maiello Christian
Meoni Marco
Milazzo Luca
Montini Manuel
Palladino Michele
Shehi Devid
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Verniani Pietro
Min.
Rig.
10
__ __
Allouahene .
Andolina Daniele
AUTORETE
Breshanaj Kristian
Costanzo .
D_Amore .
Faldi .
Halimj JAcopo
Haxhija Juri
Mido .
Ordolli Davide
Paolieri Lorenzo
Pirrone Giulio
Ruberto Mattia
Savasta Mattia
Sheqja Jurgen
Varese Christian
Zirafa .
Min.
Rig.
10
__ __
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldecchi Emanuele
Baldi Manuel
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Cecconi Lorenzo
Chirullo Federico
Chiti Gabriele
Colella Lorenzo
Culaj Alan
De_Felice -
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Driza Andry_Fabian
Ercolini Marco
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Ferzaj Enriko
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Fratoni Mattia
Garofalo Vincenzo
Giorgetti Lapo
Hasa Rolando
Iacoviello Rosario
Kurtulaj Erald
Laert .
Legisi Endri
Maccioni Alessio
Maiello Christian
Meoni Marco
Milazzo Luca
Montini Manuel
Palladino Michele
Shehi Devid
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Verniani Pietro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI