CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LUCCHESE
ACADEMY PORCARI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arnesano Niccolo
AUTORETE
Bertolucci Gabriele
Biagiotti Marco
Bilardo Tommaso
Bracci __Gabriele
Cimminiello Leon
Coletta Giacomo
Colombini __Matteo
Conte Claudio
Cortopassi Giacomo
Cristofani Gabriele_Salvatore
D_Antona .
D_Aprile Joshua
Douanla Soumele_Herinel
Fagioli Francesco
Favi Filippo
Garofalo Gabriel
Gega Alessio
Gentosi Lorenzo
Giusti francesco
Lorenzoni Mattia
Mastacchi Leonardo
Micchi Thomas
Miglianti Niccolo
Moschella .
Paduano .
Paffile Lorenzo
Pardini Filippo
Picchianti Nicola
Ragghianti Martino
Roseni Edoardo
Rovini Gabriele
Scaglione Tommaso
Sharka Andrea
Spinicci Edoardo
Stianti Gianluca
Suffredini Riccardo
Taverniti ..
Tonarelli Francesco
Traversa Michele
Turini Matteo
Uccellini Alexander
Viscillo Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Baroni Francesco
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini ..
Buoni _Lorenzo
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
De_Angelis Nicola
Del_Carlo Luca
Del_Carlo Federico
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Fenili Samuele
Flocco Leonardo
Giovacchini Samuele
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Maionchi Enea
Malanca G.
Marini Tommaso
Massagli Lorenzo
Matteucci Gabriele
Megaro Mattia
Orlandi Gabriele
Pagliai Matteo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Quinci Giulio
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Rossi _Matteo
Sbrana Andrea
Sow Tafa
Tintori Mattias
Troiano .
Min.
Rig.
2
__ __
Arnesano Niccolo
AUTORETE
Bertolucci Gabriele
Biagiotti Marco
Bilardo Tommaso
Bracci __Gabriele
Cimminiello Leon
Coletta Giacomo
Colombini __Matteo
Conte Claudio
Cortopassi Giacomo
Cristofani Gabriele_Salvatore
D_Antona .
D_Aprile Joshua
Douanla Soumele_Herinel
Fagioli Francesco
Favi Filippo
Garofalo Gabriel
Gega Alessio
Gentosi Lorenzo
Giusti francesco
Lorenzoni Mattia
Mastacchi Leonardo
Micchi Thomas
Miglianti Niccolo
Moschella .
Paduano .
Paffile Lorenzo
Pardini Filippo
Picchianti Nicola
Ragghianti Martino
Roseni Edoardo
Rovini Gabriele
Scaglione Tommaso
Sharka Andrea
Spinicci Edoardo
Stianti Gianluca
Suffredini Riccardo
Taverniti ..
Tonarelli Francesco
Traversa Michele
Turini Matteo
Uccellini Alexander
Viscillo Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Baroni Francesco
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini ..
Buoni _Lorenzo
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
De_Angelis Nicola
Del_Carlo Luca
Del_Carlo Federico
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Fenili Samuele
Flocco Leonardo
Giovacchini Samuele
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Maionchi Enea
Malanca G.
Marini Tommaso
Massagli Lorenzo
Matteucci Gabriele
Megaro Mattia
Orlandi Gabriele
Pagliai Matteo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Quinci Giulio
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Rossi _Matteo
Sbrana Andrea
Sow Tafa
Tintori Mattias
Troiano .
Min.
Rig.
3
__ __
Arnesano Niccolo
AUTORETE
Bertolucci Gabriele
Biagiotti Marco
Bilardo Tommaso
Bracci __Gabriele
Cimminiello Leon
Coletta Giacomo
Colombini __Matteo
Conte Claudio
Cortopassi Giacomo
Cristofani Gabriele_Salvatore
D_Antona .
D_Aprile Joshua
Douanla Soumele_Herinel
Fagioli Francesco
Favi Filippo
Garofalo Gabriel
Gega Alessio
Gentosi Lorenzo
Giusti francesco
Lorenzoni Mattia
Mastacchi Leonardo
Micchi Thomas
Miglianti Niccolo
Moschella .
Paduano .
Paffile Lorenzo
Pardini Filippo
Picchianti Nicola
Ragghianti Martino
Roseni Edoardo
Rovini Gabriele
Scaglione Tommaso
Sharka Andrea
Spinicci Edoardo
Stianti Gianluca
Suffredini Riccardo
Taverniti ..
Tonarelli Francesco
Traversa Michele
Turini Matteo
Uccellini Alexander
Viscillo Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Baroni Francesco
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini ..
Buoni _Lorenzo
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
De_Angelis Nicola
Del_Carlo Luca
Del_Carlo Federico
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Fenili Samuele
Flocco Leonardo
Giovacchini Samuele
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Maionchi Enea
Malanca G.
Marini Tommaso
Massagli Lorenzo
Matteucci Gabriele
Megaro Mattia
Orlandi Gabriele
Pagliai Matteo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Quinci Giulio
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Rossi _Matteo
Sbrana Andrea
Sow Tafa
Tintori Mattias
Troiano .
Min.
Rig.
4
__ __
Arnesano Niccolo
AUTORETE
Bertolucci Gabriele
Biagiotti Marco
Bilardo Tommaso
Bracci __Gabriele
Cimminiello Leon
Coletta Giacomo
Colombini __Matteo
Conte Claudio
Cortopassi Giacomo
Cristofani Gabriele_Salvatore
D_Antona .
D_Aprile Joshua
Douanla Soumele_Herinel
Fagioli Francesco
Favi Filippo
Garofalo Gabriel
Gega Alessio
Gentosi Lorenzo
Giusti francesco
Lorenzoni Mattia
Mastacchi Leonardo
Micchi Thomas
Miglianti Niccolo
Moschella .
Paduano .
Paffile Lorenzo
Pardini Filippo
Picchianti Nicola
Ragghianti Martino
Roseni Edoardo
Rovini Gabriele
Scaglione Tommaso
Sharka Andrea
Spinicci Edoardo
Stianti Gianluca
Suffredini Riccardo
Taverniti ..
Tonarelli Francesco
Traversa Michele
Turini Matteo
Uccellini Alexander
Viscillo Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Baroni Francesco
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini ..
Buoni _Lorenzo
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
De_Angelis Nicola
Del_Carlo Luca
Del_Carlo Federico
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Fenili Samuele
Flocco Leonardo
Giovacchini Samuele
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Maionchi Enea
Malanca G.
Marini Tommaso
Massagli Lorenzo
Matteucci Gabriele
Megaro Mattia
Orlandi Gabriele
Pagliai Matteo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Quinci Giulio
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Rossi _Matteo
Sbrana Andrea
Sow Tafa
Tintori Mattias
Troiano .
Min.
Rig.
5
__ __
Arnesano Niccolo
AUTORETE
Bertolucci Gabriele
Biagiotti Marco
Bilardo Tommaso
Bracci __Gabriele
Cimminiello Leon
Coletta Giacomo
Colombini __Matteo
Conte Claudio
Cortopassi Giacomo
Cristofani Gabriele_Salvatore
D_Antona .
D_Aprile Joshua
Douanla Soumele_Herinel
Fagioli Francesco
Favi Filippo
Garofalo Gabriel
Gega Alessio
Gentosi Lorenzo
Giusti francesco
Lorenzoni Mattia
Mastacchi Leonardo
Micchi Thomas
Miglianti Niccolo
Moschella .
Paduano .
Paffile Lorenzo
Pardini Filippo
Picchianti Nicola
Ragghianti Martino
Roseni Edoardo
Rovini Gabriele
Scaglione Tommaso
Sharka Andrea
Spinicci Edoardo
Stianti Gianluca
Suffredini Riccardo
Taverniti ..
Tonarelli Francesco
Traversa Michele
Turini Matteo
Uccellini Alexander
Viscillo Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Baroni Francesco
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini ..
Buoni _Lorenzo
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
De_Angelis Nicola
Del_Carlo Luca
Del_Carlo Federico
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Fenili Samuele
Flocco Leonardo
Giovacchini Samuele
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Maionchi Enea
Malanca G.
Marini Tommaso
Massagli Lorenzo
Matteucci Gabriele
Megaro Mattia
Orlandi Gabriele
Pagliai Matteo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Quinci Giulio
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Rossi _Matteo
Sbrana Andrea
Sow Tafa
Tintori Mattias
Troiano .
Min.
Rig.
6
__ __
Arnesano Niccolo
AUTORETE
Bertolucci Gabriele
Biagiotti Marco
Bilardo Tommaso
Bracci __Gabriele
Cimminiello Leon
Coletta Giacomo
Colombini __Matteo
Conte Claudio
Cortopassi Giacomo
Cristofani Gabriele_Salvatore
D_Antona .
D_Aprile Joshua
Douanla Soumele_Herinel
Fagioli Francesco
Favi Filippo
Garofalo Gabriel
Gega Alessio
Gentosi Lorenzo
Giusti francesco
Lorenzoni Mattia
Mastacchi Leonardo
Micchi Thomas
Miglianti Niccolo
Moschella .
Paduano .
Paffile Lorenzo
Pardini Filippo
Picchianti Nicola
Ragghianti Martino
Roseni Edoardo
Rovini Gabriele
Scaglione Tommaso
Sharka Andrea
Spinicci Edoardo
Stianti Gianluca
Suffredini Riccardo
Taverniti ..
Tonarelli Francesco
Traversa Michele
Turini Matteo
Uccellini Alexander
Viscillo Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Baroni Francesco
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini ..
Buoni _Lorenzo
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
De_Angelis Nicola
Del_Carlo Luca
Del_Carlo Federico
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Fenili Samuele
Flocco Leonardo
Giovacchini Samuele
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Maionchi Enea
Malanca G.
Marini Tommaso
Massagli Lorenzo
Matteucci Gabriele
Megaro Mattia
Orlandi Gabriele
Pagliai Matteo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Quinci Giulio
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Rossi _Matteo
Sbrana Andrea
Sow Tafa
Tintori Mattias
Troiano .
Min.
Rig.
7
__ __
Arnesano Niccolo
AUTORETE
Bertolucci Gabriele
Biagiotti Marco
Bilardo Tommaso
Bracci __Gabriele
Cimminiello Leon
Coletta Giacomo
Colombini __Matteo
Conte Claudio
Cortopassi Giacomo
Cristofani Gabriele_Salvatore
D_Antona .
D_Aprile Joshua
Douanla Soumele_Herinel
Fagioli Francesco
Favi Filippo
Garofalo Gabriel
Gega Alessio
Gentosi Lorenzo
Giusti francesco
Lorenzoni Mattia
Mastacchi Leonardo
Micchi Thomas
Miglianti Niccolo
Moschella .
Paduano .
Paffile Lorenzo
Pardini Filippo
Picchianti Nicola
Ragghianti Martino
Roseni Edoardo
Rovini Gabriele
Scaglione Tommaso
Sharka Andrea
Spinicci Edoardo
Stianti Gianluca
Suffredini Riccardo
Taverniti ..
Tonarelli Francesco
Traversa Michele
Turini Matteo
Uccellini Alexander
Viscillo Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Baroni Francesco
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini ..
Buoni _Lorenzo
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
De_Angelis Nicola
Del_Carlo Luca
Del_Carlo Federico
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Fenili Samuele
Flocco Leonardo
Giovacchini Samuele
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Maionchi Enea
Malanca G.
Marini Tommaso
Massagli Lorenzo
Matteucci Gabriele
Megaro Mattia
Orlandi Gabriele
Pagliai Matteo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Quinci Giulio
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Rossi _Matteo
Sbrana Andrea
Sow Tafa
Tintori Mattias
Troiano .
Min.
Rig.
8
__ __
Arnesano Niccolo
AUTORETE
Bertolucci Gabriele
Biagiotti Marco
Bilardo Tommaso
Bracci __Gabriele
Cimminiello Leon
Coletta Giacomo
Colombini __Matteo
Conte Claudio
Cortopassi Giacomo
Cristofani Gabriele_Salvatore
D_Antona .
D_Aprile Joshua
Douanla Soumele_Herinel
Fagioli Francesco
Favi Filippo
Garofalo Gabriel
Gega Alessio
Gentosi Lorenzo
Giusti francesco
Lorenzoni Mattia
Mastacchi Leonardo
Micchi Thomas
Miglianti Niccolo
Moschella .
Paduano .
Paffile Lorenzo
Pardini Filippo
Picchianti Nicola
Ragghianti Martino
Roseni Edoardo
Rovini Gabriele
Scaglione Tommaso
Sharka Andrea
Spinicci Edoardo
Stianti Gianluca
Suffredini Riccardo
Taverniti ..
Tonarelli Francesco
Traversa Michele
Turini Matteo
Uccellini Alexander
Viscillo Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Baroni Francesco
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini ..
Buoni _Lorenzo
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
De_Angelis Nicola
Del_Carlo Luca
Del_Carlo Federico
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Fenili Samuele
Flocco Leonardo
Giovacchini Samuele
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Maionchi Enea
Malanca G.
Marini Tommaso
Massagli Lorenzo
Matteucci Gabriele
Megaro Mattia
Orlandi Gabriele
Pagliai Matteo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Quinci Giulio
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Rossi _Matteo
Sbrana Andrea
Sow Tafa
Tintori Mattias
Troiano .
Min.
Rig.
9
__ __
Arnesano Niccolo
AUTORETE
Bertolucci Gabriele
Biagiotti Marco
Bilardo Tommaso
Bracci __Gabriele
Cimminiello Leon
Coletta Giacomo
Colombini __Matteo
Conte Claudio
Cortopassi Giacomo
Cristofani Gabriele_Salvatore
D_Antona .
D_Aprile Joshua
Douanla Soumele_Herinel
Fagioli Francesco
Favi Filippo
Garofalo Gabriel
Gega Alessio
Gentosi Lorenzo
Giusti francesco
Lorenzoni Mattia
Mastacchi Leonardo
Micchi Thomas
Miglianti Niccolo
Moschella .
Paduano .
Paffile Lorenzo
Pardini Filippo
Picchianti Nicola
Ragghianti Martino
Roseni Edoardo
Rovini Gabriele
Scaglione Tommaso
Sharka Andrea
Spinicci Edoardo
Stianti Gianluca
Suffredini Riccardo
Taverniti ..
Tonarelli Francesco
Traversa Michele
Turini Matteo
Uccellini Alexander
Viscillo Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Baroni Francesco
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini ..
Buoni _Lorenzo
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
De_Angelis Nicola
Del_Carlo Luca
Del_Carlo Federico
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Fenili Samuele
Flocco Leonardo
Giovacchini Samuele
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Maionchi Enea
Malanca G.
Marini Tommaso
Massagli Lorenzo
Matteucci Gabriele
Megaro Mattia
Orlandi Gabriele
Pagliai Matteo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Quinci Giulio
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Rossi _Matteo
Sbrana Andrea
Sow Tafa
Tintori Mattias
Troiano .
Min.
Rig.
10
__ __
Arnesano Niccolo
AUTORETE
Bertolucci Gabriele
Biagiotti Marco
Bilardo Tommaso
Bracci __Gabriele
Cimminiello Leon
Coletta Giacomo
Colombini __Matteo
Conte Claudio
Cortopassi Giacomo
Cristofani Gabriele_Salvatore
D_Antona .
D_Aprile Joshua
Douanla Soumele_Herinel
Fagioli Francesco
Favi Filippo
Garofalo Gabriel
Gega Alessio
Gentosi Lorenzo
Giusti francesco
Lorenzoni Mattia
Mastacchi Leonardo
Micchi Thomas
Miglianti Niccolo
Moschella .
Paduano .
Paffile Lorenzo
Pardini Filippo
Picchianti Nicola
Ragghianti Martino
Roseni Edoardo
Rovini Gabriele
Scaglione Tommaso
Sharka Andrea
Spinicci Edoardo
Stianti Gianluca
Suffredini Riccardo
Taverniti ..
Tonarelli Francesco
Traversa Michele
Turini Matteo
Uccellini Alexander
Viscillo Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Baroni Francesco
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini ..
Buoni _Lorenzo
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
De_Angelis Nicola
Del_Carlo Luca
Del_Carlo Federico
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Fenili Samuele
Flocco Leonardo
Giovacchini Samuele
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Maionchi Enea
Malanca G.
Marini Tommaso
Massagli Lorenzo
Matteucci Gabriele
Megaro Mattia
Orlandi Gabriele
Pagliai Matteo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Quinci Giulio
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Rossi _Matteo
Sbrana Andrea
Sow Tafa
Tintori Mattias
Troiano .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI