CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTEMURLO JOLLY CALCIO
TERRANUOVA TRAIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bettazzi Andrea
Borzillo Niccolo
Bouirki Aymane
Cappioli Andrea
Carlesi Pietro
Ciccone Mattia
Corrieri_ Lapo
cugliari ..
Di_Gianni Brando
Fedele Pietro
Fiore Pietro
Frati Leonardo
Gargano Tommaso
Giraldi Giovanni
Gjoka Damiano
Gradi Leonardo
Hoxha Tommaso
Lorelli Marco
Magni Jacopo
Marku Fabio
MASIANI MARCOS
Merci .
Naturale Niccolo
Perugini Jari
Pierozzi Federico
Pratesi ..
Prroni .
Ruberto Niccolo
Saitta Niccolo
Sajri Salah_Eldin
Signori Diego
Sirica_ Andrea
Terrana Leonardo
Tormentoni Matteo
Truschi Tommaso
Urban Niccolo
Vivarelli Antonio
Xu Simone
Min.
Rig.
1
__ __
Altieri Tommaso
Andrade Francesco
AUTORETE
Bagnolesi Tommaso
Bartolini Alberto
Beghini Emanuele
Bonechi Francesco
Cappelli Filippo_Flavio
Cardelli Niccolo
Cardo Mattia
Cardo Davide
Carresi Giorgio
Casalini .._..
Cifrodelli Alessio
De_Lucia Lapo
Debolini Marco
Dini Federico
Ez_Zayani Mohammed
Failli Gabriele
Falsini __.,.
Gambineri Ettore
Grossi Tommaso_
Iacomoni Niccolo
Landi Leonardo
Mariotti Pietro
Melzi Martino
Messina Daniele
Miniati Filippo
Mucci Filippo
Mugnai Tommaso
Mugnai Cosimo
Nocentini Matteo
Nocentini Mattia
Palazzini Federico
Paolella Zeno
Pavanello Enrico
Pellegrini Cosimo
Perrotti .._..
Pesucci Matteo
Pugliese Raffaele
Redditi Giacomo
Renzi Dino
Ricci Lorenzo
Riillo Quintino_Luigi
Rossi Yeudy_Sterlin
Sulo Simone
Venuti Gregorio
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bettazzi Andrea
Borzillo Niccolo
Bouirki Aymane
Cappioli Andrea
Carlesi Pietro
Ciccone Mattia
Corrieri_ Lapo
cugliari ..
Di_Gianni Brando
Fedele Pietro
Fiore Pietro
Frati Leonardo
Gargano Tommaso
Giraldi Giovanni
Gjoka Damiano
Gradi Leonardo
Hoxha Tommaso
Lorelli Marco
Magni Jacopo
Marku Fabio
MASIANI MARCOS
Merci .
Naturale Niccolo
Perugini Jari
Pierozzi Federico
Pratesi ..
Prroni .
Ruberto Niccolo
Saitta Niccolo
Sajri Salah_Eldin
Signori Diego
Sirica_ Andrea
Terrana Leonardo
Tormentoni Matteo
Truschi Tommaso
Urban Niccolo
Vivarelli Antonio
Xu Simone
Min.
Rig.
2
__ __
Altieri Tommaso
Andrade Francesco
AUTORETE
Bagnolesi Tommaso
Bartolini Alberto
Beghini Emanuele
Bonechi Francesco
Cappelli Filippo_Flavio
Cardelli Niccolo
Cardo Mattia
Cardo Davide
Carresi Giorgio
Casalini .._..
Cifrodelli Alessio
De_Lucia Lapo
Debolini Marco
Dini Federico
Ez_Zayani Mohammed
Failli Gabriele
Falsini __.,.
Gambineri Ettore
Grossi Tommaso_
Iacomoni Niccolo
Landi Leonardo
Mariotti Pietro
Melzi Martino
Messina Daniele
Miniati Filippo
Mucci Filippo
Mugnai Tommaso
Mugnai Cosimo
Nocentini Matteo
Nocentini Mattia
Palazzini Federico
Paolella Zeno
Pavanello Enrico
Pellegrini Cosimo
Perrotti .._..
Pesucci Matteo
Pugliese Raffaele
Redditi Giacomo
Renzi Dino
Ricci Lorenzo
Riillo Quintino_Luigi
Rossi Yeudy_Sterlin
Sulo Simone
Venuti Gregorio
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bettazzi Andrea
Borzillo Niccolo
Bouirki Aymane
Cappioli Andrea
Carlesi Pietro
Ciccone Mattia
Corrieri_ Lapo
cugliari ..
Di_Gianni Brando
Fedele Pietro
Fiore Pietro
Frati Leonardo
Gargano Tommaso
Giraldi Giovanni
Gjoka Damiano
Gradi Leonardo
Hoxha Tommaso
Lorelli Marco
Magni Jacopo
Marku Fabio
MASIANI MARCOS
Merci .
Naturale Niccolo
Perugini Jari
Pierozzi Federico
Pratesi ..
Prroni .
Ruberto Niccolo
Saitta Niccolo
Sajri Salah_Eldin
Signori Diego
Sirica_ Andrea
Terrana Leonardo
Tormentoni Matteo
Truschi Tommaso
Urban Niccolo
Vivarelli Antonio
Xu Simone
Min.
Rig.
3
__ __
Altieri Tommaso
Andrade Francesco
AUTORETE
Bagnolesi Tommaso
Bartolini Alberto
Beghini Emanuele
Bonechi Francesco
Cappelli Filippo_Flavio
Cardelli Niccolo
Cardo Mattia
Cardo Davide
Carresi Giorgio
Casalini .._..
Cifrodelli Alessio
De_Lucia Lapo
Debolini Marco
Dini Federico
Ez_Zayani Mohammed
Failli Gabriele
Falsini __.,.
Gambineri Ettore
Grossi Tommaso_
Iacomoni Niccolo
Landi Leonardo
Mariotti Pietro
Melzi Martino
Messina Daniele
Miniati Filippo
Mucci Filippo
Mugnai Tommaso
Mugnai Cosimo
Nocentini Matteo
Nocentini Mattia
Palazzini Federico
Paolella Zeno
Pavanello Enrico
Pellegrini Cosimo
Perrotti .._..
Pesucci Matteo
Pugliese Raffaele
Redditi Giacomo
Renzi Dino
Ricci Lorenzo
Riillo Quintino_Luigi
Rossi Yeudy_Sterlin
Sulo Simone
Venuti Gregorio
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bettazzi Andrea
Borzillo Niccolo
Bouirki Aymane
Cappioli Andrea
Carlesi Pietro
Ciccone Mattia
Corrieri_ Lapo
cugliari ..
Di_Gianni Brando
Fedele Pietro
Fiore Pietro
Frati Leonardo
Gargano Tommaso
Giraldi Giovanni
Gjoka Damiano
Gradi Leonardo
Hoxha Tommaso
Lorelli Marco
Magni Jacopo
Marku Fabio
MASIANI MARCOS
Merci .
Naturale Niccolo
Perugini Jari
Pierozzi Federico
Pratesi ..
Prroni .
Ruberto Niccolo
Saitta Niccolo
Sajri Salah_Eldin
Signori Diego
Sirica_ Andrea
Terrana Leonardo
Tormentoni Matteo
Truschi Tommaso
Urban Niccolo
Vivarelli Antonio
Xu Simone
Min.
Rig.
4
__ __
Altieri Tommaso
Andrade Francesco
AUTORETE
Bagnolesi Tommaso
Bartolini Alberto
Beghini Emanuele
Bonechi Francesco
Cappelli Filippo_Flavio
Cardelli Niccolo
Cardo Mattia
Cardo Davide
Carresi Giorgio
Casalini .._..
Cifrodelli Alessio
De_Lucia Lapo
Debolini Marco
Dini Federico
Ez_Zayani Mohammed
Failli Gabriele
Falsini __.,.
Gambineri Ettore
Grossi Tommaso_
Iacomoni Niccolo
Landi Leonardo
Mariotti Pietro
Melzi Martino
Messina Daniele
Miniati Filippo
Mucci Filippo
Mugnai Tommaso
Mugnai Cosimo
Nocentini Matteo
Nocentini Mattia
Palazzini Federico
Paolella Zeno
Pavanello Enrico
Pellegrini Cosimo
Perrotti .._..
Pesucci Matteo
Pugliese Raffaele
Redditi Giacomo
Renzi Dino
Ricci Lorenzo
Riillo Quintino_Luigi
Rossi Yeudy_Sterlin
Sulo Simone
Venuti Gregorio
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bettazzi Andrea
Borzillo Niccolo
Bouirki Aymane
Cappioli Andrea
Carlesi Pietro
Ciccone Mattia
Corrieri_ Lapo
cugliari ..
Di_Gianni Brando
Fedele Pietro
Fiore Pietro
Frati Leonardo
Gargano Tommaso
Giraldi Giovanni
Gjoka Damiano
Gradi Leonardo
Hoxha Tommaso
Lorelli Marco
Magni Jacopo
Marku Fabio
MASIANI MARCOS
Merci .
Naturale Niccolo
Perugini Jari
Pierozzi Federico
Pratesi ..
Prroni .
Ruberto Niccolo
Saitta Niccolo
Sajri Salah_Eldin
Signori Diego
Sirica_ Andrea
Terrana Leonardo
Tormentoni Matteo
Truschi Tommaso
Urban Niccolo
Vivarelli Antonio
Xu Simone
Min.
Rig.
5
__ __
Altieri Tommaso
Andrade Francesco
AUTORETE
Bagnolesi Tommaso
Bartolini Alberto
Beghini Emanuele
Bonechi Francesco
Cappelli Filippo_Flavio
Cardelli Niccolo
Cardo Mattia
Cardo Davide
Carresi Giorgio
Casalini .._..
Cifrodelli Alessio
De_Lucia Lapo
Debolini Marco
Dini Federico
Ez_Zayani Mohammed
Failli Gabriele
Falsini __.,.
Gambineri Ettore
Grossi Tommaso_
Iacomoni Niccolo
Landi Leonardo
Mariotti Pietro
Melzi Martino
Messina Daniele
Miniati Filippo
Mucci Filippo
Mugnai Tommaso
Mugnai Cosimo
Nocentini Matteo
Nocentini Mattia
Palazzini Federico
Paolella Zeno
Pavanello Enrico
Pellegrini Cosimo
Perrotti .._..
Pesucci Matteo
Pugliese Raffaele
Redditi Giacomo
Renzi Dino
Ricci Lorenzo
Riillo Quintino_Luigi
Rossi Yeudy_Sterlin
Sulo Simone
Venuti Gregorio
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bettazzi Andrea
Borzillo Niccolo
Bouirki Aymane
Cappioli Andrea
Carlesi Pietro
Ciccone Mattia
Corrieri_ Lapo
cugliari ..
Di_Gianni Brando
Fedele Pietro
Fiore Pietro
Frati Leonardo
Gargano Tommaso
Giraldi Giovanni
Gjoka Damiano
Gradi Leonardo
Hoxha Tommaso
Lorelli Marco
Magni Jacopo
Marku Fabio
MASIANI MARCOS
Merci .
Naturale Niccolo
Perugini Jari
Pierozzi Federico
Pratesi ..
Prroni .
Ruberto Niccolo
Saitta Niccolo
Sajri Salah_Eldin
Signori Diego
Sirica_ Andrea
Terrana Leonardo
Tormentoni Matteo
Truschi Tommaso
Urban Niccolo
Vivarelli Antonio
Xu Simone
Min.
Rig.
6
__ __
Altieri Tommaso
Andrade Francesco
AUTORETE
Bagnolesi Tommaso
Bartolini Alberto
Beghini Emanuele
Bonechi Francesco
Cappelli Filippo_Flavio
Cardelli Niccolo
Cardo Mattia
Cardo Davide
Carresi Giorgio
Casalini .._..
Cifrodelli Alessio
De_Lucia Lapo
Debolini Marco
Dini Federico
Ez_Zayani Mohammed
Failli Gabriele
Falsini __.,.
Gambineri Ettore
Grossi Tommaso_
Iacomoni Niccolo
Landi Leonardo
Mariotti Pietro
Melzi Martino
Messina Daniele
Miniati Filippo
Mucci Filippo
Mugnai Tommaso
Mugnai Cosimo
Nocentini Matteo
Nocentini Mattia
Palazzini Federico
Paolella Zeno
Pavanello Enrico
Pellegrini Cosimo
Perrotti .._..
Pesucci Matteo
Pugliese Raffaele
Redditi Giacomo
Renzi Dino
Ricci Lorenzo
Riillo Quintino_Luigi
Rossi Yeudy_Sterlin
Sulo Simone
Venuti Gregorio
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bettazzi Andrea
Borzillo Niccolo
Bouirki Aymane
Cappioli Andrea
Carlesi Pietro
Ciccone Mattia
Corrieri_ Lapo
cugliari ..
Di_Gianni Brando
Fedele Pietro
Fiore Pietro
Frati Leonardo
Gargano Tommaso
Giraldi Giovanni
Gjoka Damiano
Gradi Leonardo
Hoxha Tommaso
Lorelli Marco
Magni Jacopo
Marku Fabio
MASIANI MARCOS
Merci .
Naturale Niccolo
Perugini Jari
Pierozzi Federico
Pratesi ..
Prroni .
Ruberto Niccolo
Saitta Niccolo
Sajri Salah_Eldin
Signori Diego
Sirica_ Andrea
Terrana Leonardo
Tormentoni Matteo
Truschi Tommaso
Urban Niccolo
Vivarelli Antonio
Xu Simone
Min.
Rig.
7
__ __
Altieri Tommaso
Andrade Francesco
AUTORETE
Bagnolesi Tommaso
Bartolini Alberto
Beghini Emanuele
Bonechi Francesco
Cappelli Filippo_Flavio
Cardelli Niccolo
Cardo Mattia
Cardo Davide
Carresi Giorgio
Casalini .._..
Cifrodelli Alessio
De_Lucia Lapo
Debolini Marco
Dini Federico
Ez_Zayani Mohammed
Failli Gabriele
Falsini __.,.
Gambineri Ettore
Grossi Tommaso_
Iacomoni Niccolo
Landi Leonardo
Mariotti Pietro
Melzi Martino
Messina Daniele
Miniati Filippo
Mucci Filippo
Mugnai Tommaso
Mugnai Cosimo
Nocentini Matteo
Nocentini Mattia
Palazzini Federico
Paolella Zeno
Pavanello Enrico
Pellegrini Cosimo
Perrotti .._..
Pesucci Matteo
Pugliese Raffaele
Redditi Giacomo
Renzi Dino
Ricci Lorenzo
Riillo Quintino_Luigi
Rossi Yeudy_Sterlin
Sulo Simone
Venuti Gregorio
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bettazzi Andrea
Borzillo Niccolo
Bouirki Aymane
Cappioli Andrea
Carlesi Pietro
Ciccone Mattia
Corrieri_ Lapo
cugliari ..
Di_Gianni Brando
Fedele Pietro
Fiore Pietro
Frati Leonardo
Gargano Tommaso
Giraldi Giovanni
Gjoka Damiano
Gradi Leonardo
Hoxha Tommaso
Lorelli Marco
Magni Jacopo
Marku Fabio
MASIANI MARCOS
Merci .
Naturale Niccolo
Perugini Jari
Pierozzi Federico
Pratesi ..
Prroni .
Ruberto Niccolo
Saitta Niccolo
Sajri Salah_Eldin
Signori Diego
Sirica_ Andrea
Terrana Leonardo
Tormentoni Matteo
Truschi Tommaso
Urban Niccolo
Vivarelli Antonio
Xu Simone
Min.
Rig.
8
__ __
Altieri Tommaso
Andrade Francesco
AUTORETE
Bagnolesi Tommaso
Bartolini Alberto
Beghini Emanuele
Bonechi Francesco
Cappelli Filippo_Flavio
Cardelli Niccolo
Cardo Mattia
Cardo Davide
Carresi Giorgio
Casalini .._..
Cifrodelli Alessio
De_Lucia Lapo
Debolini Marco
Dini Federico
Ez_Zayani Mohammed
Failli Gabriele
Falsini __.,.
Gambineri Ettore
Grossi Tommaso_
Iacomoni Niccolo
Landi Leonardo
Mariotti Pietro
Melzi Martino
Messina Daniele
Miniati Filippo
Mucci Filippo
Mugnai Tommaso
Mugnai Cosimo
Nocentini Matteo
Nocentini Mattia
Palazzini Federico
Paolella Zeno
Pavanello Enrico
Pellegrini Cosimo
Perrotti .._..
Pesucci Matteo
Pugliese Raffaele
Redditi Giacomo
Renzi Dino
Ricci Lorenzo
Riillo Quintino_Luigi
Rossi Yeudy_Sterlin
Sulo Simone
Venuti Gregorio
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bettazzi Andrea
Borzillo Niccolo
Bouirki Aymane
Cappioli Andrea
Carlesi Pietro
Ciccone Mattia
Corrieri_ Lapo
cugliari ..
Di_Gianni Brando
Fedele Pietro
Fiore Pietro
Frati Leonardo
Gargano Tommaso
Giraldi Giovanni
Gjoka Damiano
Gradi Leonardo
Hoxha Tommaso
Lorelli Marco
Magni Jacopo
Marku Fabio
MASIANI MARCOS
Merci .
Naturale Niccolo
Perugini Jari
Pierozzi Federico
Pratesi ..
Prroni .
Ruberto Niccolo
Saitta Niccolo
Sajri Salah_Eldin
Signori Diego
Sirica_ Andrea
Terrana Leonardo
Tormentoni Matteo
Truschi Tommaso
Urban Niccolo
Vivarelli Antonio
Xu Simone
Min.
Rig.
9
__ __
Altieri Tommaso
Andrade Francesco
AUTORETE
Bagnolesi Tommaso
Bartolini Alberto
Beghini Emanuele
Bonechi Francesco
Cappelli Filippo_Flavio
Cardelli Niccolo
Cardo Mattia
Cardo Davide
Carresi Giorgio
Casalini .._..
Cifrodelli Alessio
De_Lucia Lapo
Debolini Marco
Dini Federico
Ez_Zayani Mohammed
Failli Gabriele
Falsini __.,.
Gambineri Ettore
Grossi Tommaso_
Iacomoni Niccolo
Landi Leonardo
Mariotti Pietro
Melzi Martino
Messina Daniele
Miniati Filippo
Mucci Filippo
Mugnai Tommaso
Mugnai Cosimo
Nocentini Matteo
Nocentini Mattia
Palazzini Federico
Paolella Zeno
Pavanello Enrico
Pellegrini Cosimo
Perrotti .._..
Pesucci Matteo
Pugliese Raffaele
Redditi Giacomo
Renzi Dino
Ricci Lorenzo
Riillo Quintino_Luigi
Rossi Yeudy_Sterlin
Sulo Simone
Venuti Gregorio
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bettazzi Andrea
Borzillo Niccolo
Bouirki Aymane
Cappioli Andrea
Carlesi Pietro
Ciccone Mattia
Corrieri_ Lapo
cugliari ..
Di_Gianni Brando
Fedele Pietro
Fiore Pietro
Frati Leonardo
Gargano Tommaso
Giraldi Giovanni
Gjoka Damiano
Gradi Leonardo
Hoxha Tommaso
Lorelli Marco
Magni Jacopo
Marku Fabio
MASIANI MARCOS
Merci .
Naturale Niccolo
Perugini Jari
Pierozzi Federico
Pratesi ..
Prroni .
Ruberto Niccolo
Saitta Niccolo
Sajri Salah_Eldin
Signori Diego
Sirica_ Andrea
Terrana Leonardo
Tormentoni Matteo
Truschi Tommaso
Urban Niccolo
Vivarelli Antonio
Xu Simone
Min.
Rig.
10
__ __
Altieri Tommaso
Andrade Francesco
AUTORETE
Bagnolesi Tommaso
Bartolini Alberto
Beghini Emanuele
Bonechi Francesco
Cappelli Filippo_Flavio
Cardelli Niccolo
Cardo Mattia
Cardo Davide
Carresi Giorgio
Casalini .._..
Cifrodelli Alessio
De_Lucia Lapo
Debolini Marco
Dini Federico
Ez_Zayani Mohammed
Failli Gabriele
Falsini __.,.
Gambineri Ettore
Grossi Tommaso_
Iacomoni Niccolo
Landi Leonardo
Mariotti Pietro
Melzi Martino
Messina Daniele
Miniati Filippo
Mucci Filippo
Mugnai Tommaso
Mugnai Cosimo
Nocentini Matteo
Nocentini Mattia
Palazzini Federico
Paolella Zeno
Pavanello Enrico
Pellegrini Cosimo
Perrotti .._..
Pesucci Matteo
Pugliese Raffaele
Redditi Giacomo
Renzi Dino
Ricci Lorenzo
Riillo Quintino_Luigi
Rossi Yeudy_Sterlin
Sulo Simone
Venuti Gregorio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI