CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ALBERETA SAN SALVI
S.BANTI BARBERINO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
1
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
2
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
3
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
4
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
5
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
6
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
7
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
8
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
9
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
10
__ __
Alpi Lorenzo
AUTORETE
Britos Gaston
Camarlinghi Tommaso
Canapa Marco
Cavicchi Francesco
Chendi Lapo
Comelli Riccardo
Comelli Tommaso
Deriu Marco
Fioravanti Matteo
Gallo Duccio
Giorno Tommaso
Laurindi Matteo
Le_Rose Francesco
Locatelli Edoardo
Mengoni Filippo
Messina Andrea
Montenero Dario
Mucaj Marco
Nencini Marco
Neri Taddeo
Nuti Tommaso
Pantuliano Christian
Patti Andrea
Rinaldi Marco
Rosi ,
Santini _.
Stoppa Sauro
Toccafondi Giulio
Vettori Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI