CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CUOIOPELLI
LAMMARI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI