CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AQUILA MONTEVARCHI
GIOV. FUCECCHIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Allushaj Eder
Arioni_Recidivi Tommaso
AUTORETE
Betti __.,
Bettini Lorenzo
Bianchi cosimo
Camiciottoli Matteo
Carotti Christian
Cavarretta .
Degli_Innocenti Daniele
Fabbri Lorenzo
Francalanci Davide
Galastri Francesco
Galeota Alessandro
Lamaj Davide
Malaj Lion
Mariniello Alex
Marraccini Michele
Mazzola ..
Messina ..
Neri Davide
Nuti ,
Nyamsi Bernard
Pacifico Davide
Rossi __._._.
Rossini vittorio
Silvestri Diego
Simoni Lapo
Simoni M.
Spahiu Steven
Talenti Duccio
Valentini Edoardo
Vallasi .
Vignoli Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Antonini Leonardo
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Calugi Tommaso
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Campigli Alessandro
Cansani Tommaso
Cappello Maicol
Carfagna Pietro
Celestre Diego
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Crasta Giuseppe
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio Cristian
Firenzuoli Edoardo
Fuso Tommaso
Gatto Andrea
Guidi Pietro
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Mascigrande Alessandro
Matteoli Gianluca
Matteucci Diego
Mazzotta Pietro
Montanelli Guido
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Noka Daniel
Nozadze Davit
Nuti Saverio
Palandri Pietro
Panicucci Tommaso
Paolisso Luca
Paradiso Matteo
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Remorini Matteo
Ronca Gianmarco
Sabato Emanuele
Sannino Giuseppe
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Zampardi Daniel
Min.
Rig.
2
__ __
Allushaj Eder
Arioni_Recidivi Tommaso
AUTORETE
Betti __.,
Bettini Lorenzo
Bianchi cosimo
Camiciottoli Matteo
Carotti Christian
Cavarretta .
Degli_Innocenti Daniele
Fabbri Lorenzo
Francalanci Davide
Galastri Francesco
Galeota Alessandro
Lamaj Davide
Malaj Lion
Mariniello Alex
Marraccini Michele
Mazzola ..
Messina ..
Neri Davide
Nuti ,
Nyamsi Bernard
Pacifico Davide
Rossi __._._.
Rossini vittorio
Silvestri Diego
Simoni Lapo
Simoni M.
Spahiu Steven
Talenti Duccio
Valentini Edoardo
Vallasi .
Vignoli Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Antonini Leonardo
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Calugi Tommaso
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Campigli Alessandro
Cansani Tommaso
Cappello Maicol
Carfagna Pietro
Celestre Diego
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Crasta Giuseppe
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio Cristian
Firenzuoli Edoardo
Fuso Tommaso
Gatto Andrea
Guidi Pietro
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Mascigrande Alessandro
Matteoli Gianluca
Matteucci Diego
Mazzotta Pietro
Montanelli Guido
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Noka Daniel
Nozadze Davit
Nuti Saverio
Palandri Pietro
Panicucci Tommaso
Paolisso Luca
Paradiso Matteo
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Remorini Matteo
Ronca Gianmarco
Sabato Emanuele
Sannino Giuseppe
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Zampardi Daniel
Min.
Rig.
3
__ __
Allushaj Eder
Arioni_Recidivi Tommaso
AUTORETE
Betti __.,
Bettini Lorenzo
Bianchi cosimo
Camiciottoli Matteo
Carotti Christian
Cavarretta .
Degli_Innocenti Daniele
Fabbri Lorenzo
Francalanci Davide
Galastri Francesco
Galeota Alessandro
Lamaj Davide
Malaj Lion
Mariniello Alex
Marraccini Michele
Mazzola ..
Messina ..
Neri Davide
Nuti ,
Nyamsi Bernard
Pacifico Davide
Rossi __._._.
Rossini vittorio
Silvestri Diego
Simoni Lapo
Simoni M.
Spahiu Steven
Talenti Duccio
Valentini Edoardo
Vallasi .
Vignoli Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Antonini Leonardo
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Calugi Tommaso
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Campigli Alessandro
Cansani Tommaso
Cappello Maicol
Carfagna Pietro
Celestre Diego
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Crasta Giuseppe
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio Cristian
Firenzuoli Edoardo
Fuso Tommaso
Gatto Andrea
Guidi Pietro
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Mascigrande Alessandro
Matteoli Gianluca
Matteucci Diego
Mazzotta Pietro
Montanelli Guido
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Noka Daniel
Nozadze Davit
Nuti Saverio
Palandri Pietro
Panicucci Tommaso
Paolisso Luca
Paradiso Matteo
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Remorini Matteo
Ronca Gianmarco
Sabato Emanuele
Sannino Giuseppe
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Zampardi Daniel
Min.
Rig.
4
__ __
Allushaj Eder
Arioni_Recidivi Tommaso
AUTORETE
Betti __.,
Bettini Lorenzo
Bianchi cosimo
Camiciottoli Matteo
Carotti Christian
Cavarretta .
Degli_Innocenti Daniele
Fabbri Lorenzo
Francalanci Davide
Galastri Francesco
Galeota Alessandro
Lamaj Davide
Malaj Lion
Mariniello Alex
Marraccini Michele
Mazzola ..
Messina ..
Neri Davide
Nuti ,
Nyamsi Bernard
Pacifico Davide
Rossi __._._.
Rossini vittorio
Silvestri Diego
Simoni Lapo
Simoni M.
Spahiu Steven
Talenti Duccio
Valentini Edoardo
Vallasi .
Vignoli Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Antonini Leonardo
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Calugi Tommaso
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Campigli Alessandro
Cansani Tommaso
Cappello Maicol
Carfagna Pietro
Celestre Diego
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Crasta Giuseppe
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio Cristian
Firenzuoli Edoardo
Fuso Tommaso
Gatto Andrea
Guidi Pietro
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Mascigrande Alessandro
Matteoli Gianluca
Matteucci Diego
Mazzotta Pietro
Montanelli Guido
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Noka Daniel
Nozadze Davit
Nuti Saverio
Palandri Pietro
Panicucci Tommaso
Paolisso Luca
Paradiso Matteo
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Remorini Matteo
Ronca Gianmarco
Sabato Emanuele
Sannino Giuseppe
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Zampardi Daniel
Min.
Rig.
5
__ __
Allushaj Eder
Arioni_Recidivi Tommaso
AUTORETE
Betti __.,
Bettini Lorenzo
Bianchi cosimo
Camiciottoli Matteo
Carotti Christian
Cavarretta .
Degli_Innocenti Daniele
Fabbri Lorenzo
Francalanci Davide
Galastri Francesco
Galeota Alessandro
Lamaj Davide
Malaj Lion
Mariniello Alex
Marraccini Michele
Mazzola ..
Messina ..
Neri Davide
Nuti ,
Nyamsi Bernard
Pacifico Davide
Rossi __._._.
Rossini vittorio
Silvestri Diego
Simoni Lapo
Simoni M.
Spahiu Steven
Talenti Duccio
Valentini Edoardo
Vallasi .
Vignoli Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Antonini Leonardo
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Calugi Tommaso
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Campigli Alessandro
Cansani Tommaso
Cappello Maicol
Carfagna Pietro
Celestre Diego
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Crasta Giuseppe
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio Cristian
Firenzuoli Edoardo
Fuso Tommaso
Gatto Andrea
Guidi Pietro
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Mascigrande Alessandro
Matteoli Gianluca
Matteucci Diego
Mazzotta Pietro
Montanelli Guido
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Noka Daniel
Nozadze Davit
Nuti Saverio
Palandri Pietro
Panicucci Tommaso
Paolisso Luca
Paradiso Matteo
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Remorini Matteo
Ronca Gianmarco
Sabato Emanuele
Sannino Giuseppe
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Zampardi Daniel
Min.
Rig.
6
__ __
Allushaj Eder
Arioni_Recidivi Tommaso
AUTORETE
Betti __.,
Bettini Lorenzo
Bianchi cosimo
Camiciottoli Matteo
Carotti Christian
Cavarretta .
Degli_Innocenti Daniele
Fabbri Lorenzo
Francalanci Davide
Galastri Francesco
Galeota Alessandro
Lamaj Davide
Malaj Lion
Mariniello Alex
Marraccini Michele
Mazzola ..
Messina ..
Neri Davide
Nuti ,
Nyamsi Bernard
Pacifico Davide
Rossi __._._.
Rossini vittorio
Silvestri Diego
Simoni Lapo
Simoni M.
Spahiu Steven
Talenti Duccio
Valentini Edoardo
Vallasi .
Vignoli Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Antonini Leonardo
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Calugi Tommaso
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Campigli Alessandro
Cansani Tommaso
Cappello Maicol
Carfagna Pietro
Celestre Diego
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Crasta Giuseppe
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio Cristian
Firenzuoli Edoardo
Fuso Tommaso
Gatto Andrea
Guidi Pietro
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Mascigrande Alessandro
Matteoli Gianluca
Matteucci Diego
Mazzotta Pietro
Montanelli Guido
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Noka Daniel
Nozadze Davit
Nuti Saverio
Palandri Pietro
Panicucci Tommaso
Paolisso Luca
Paradiso Matteo
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Remorini Matteo
Ronca Gianmarco
Sabato Emanuele
Sannino Giuseppe
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Zampardi Daniel
Min.
Rig.
7
__ __
Allushaj Eder
Arioni_Recidivi Tommaso
AUTORETE
Betti __.,
Bettini Lorenzo
Bianchi cosimo
Camiciottoli Matteo
Carotti Christian
Cavarretta .
Degli_Innocenti Daniele
Fabbri Lorenzo
Francalanci Davide
Galastri Francesco
Galeota Alessandro
Lamaj Davide
Malaj Lion
Mariniello Alex
Marraccini Michele
Mazzola ..
Messina ..
Neri Davide
Nuti ,
Nyamsi Bernard
Pacifico Davide
Rossi __._._.
Rossini vittorio
Silvestri Diego
Simoni Lapo
Simoni M.
Spahiu Steven
Talenti Duccio
Valentini Edoardo
Vallasi .
Vignoli Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Antonini Leonardo
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Calugi Tommaso
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Campigli Alessandro
Cansani Tommaso
Cappello Maicol
Carfagna Pietro
Celestre Diego
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Crasta Giuseppe
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio Cristian
Firenzuoli Edoardo
Fuso Tommaso
Gatto Andrea
Guidi Pietro
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Mascigrande Alessandro
Matteoli Gianluca
Matteucci Diego
Mazzotta Pietro
Montanelli Guido
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Noka Daniel
Nozadze Davit
Nuti Saverio
Palandri Pietro
Panicucci Tommaso
Paolisso Luca
Paradiso Matteo
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Remorini Matteo
Ronca Gianmarco
Sabato Emanuele
Sannino Giuseppe
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Zampardi Daniel
Min.
Rig.
8
__ __
Allushaj Eder
Arioni_Recidivi Tommaso
AUTORETE
Betti __.,
Bettini Lorenzo
Bianchi cosimo
Camiciottoli Matteo
Carotti Christian
Cavarretta .
Degli_Innocenti Daniele
Fabbri Lorenzo
Francalanci Davide
Galastri Francesco
Galeota Alessandro
Lamaj Davide
Malaj Lion
Mariniello Alex
Marraccini Michele
Mazzola ..
Messina ..
Neri Davide
Nuti ,
Nyamsi Bernard
Pacifico Davide
Rossi __._._.
Rossini vittorio
Silvestri Diego
Simoni Lapo
Simoni M.
Spahiu Steven
Talenti Duccio
Valentini Edoardo
Vallasi .
Vignoli Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Antonini Leonardo
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Calugi Tommaso
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Campigli Alessandro
Cansani Tommaso
Cappello Maicol
Carfagna Pietro
Celestre Diego
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Crasta Giuseppe
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio Cristian
Firenzuoli Edoardo
Fuso Tommaso
Gatto Andrea
Guidi Pietro
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Mascigrande Alessandro
Matteoli Gianluca
Matteucci Diego
Mazzotta Pietro
Montanelli Guido
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Noka Daniel
Nozadze Davit
Nuti Saverio
Palandri Pietro
Panicucci Tommaso
Paolisso Luca
Paradiso Matteo
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Remorini Matteo
Ronca Gianmarco
Sabato Emanuele
Sannino Giuseppe
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Zampardi Daniel
Min.
Rig.
9
__ __
Allushaj Eder
Arioni_Recidivi Tommaso
AUTORETE
Betti __.,
Bettini Lorenzo
Bianchi cosimo
Camiciottoli Matteo
Carotti Christian
Cavarretta .
Degli_Innocenti Daniele
Fabbri Lorenzo
Francalanci Davide
Galastri Francesco
Galeota Alessandro
Lamaj Davide
Malaj Lion
Mariniello Alex
Marraccini Michele
Mazzola ..
Messina ..
Neri Davide
Nuti ,
Nyamsi Bernard
Pacifico Davide
Rossi __._._.
Rossini vittorio
Silvestri Diego
Simoni Lapo
Simoni M.
Spahiu Steven
Talenti Duccio
Valentini Edoardo
Vallasi .
Vignoli Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Antonini Leonardo
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Calugi Tommaso
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Campigli Alessandro
Cansani Tommaso
Cappello Maicol
Carfagna Pietro
Celestre Diego
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Crasta Giuseppe
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio Cristian
Firenzuoli Edoardo
Fuso Tommaso
Gatto Andrea
Guidi Pietro
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Mascigrande Alessandro
Matteoli Gianluca
Matteucci Diego
Mazzotta Pietro
Montanelli Guido
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Noka Daniel
Nozadze Davit
Nuti Saverio
Palandri Pietro
Panicucci Tommaso
Paolisso Luca
Paradiso Matteo
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Remorini Matteo
Ronca Gianmarco
Sabato Emanuele
Sannino Giuseppe
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Zampardi Daniel
Min.
Rig.
10
__ __
Allushaj Eder
Arioni_Recidivi Tommaso
AUTORETE
Betti __.,
Bettini Lorenzo
Bianchi cosimo
Camiciottoli Matteo
Carotti Christian
Cavarretta .
Degli_Innocenti Daniele
Fabbri Lorenzo
Francalanci Davide
Galastri Francesco
Galeota Alessandro
Lamaj Davide
Malaj Lion
Mariniello Alex
Marraccini Michele
Mazzola ..
Messina ..
Neri Davide
Nuti ,
Nyamsi Bernard
Pacifico Davide
Rossi __._._.
Rossini vittorio
Silvestri Diego
Simoni Lapo
Simoni M.
Spahiu Steven
Talenti Duccio
Valentini Edoardo
Vallasi .
Vignoli Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Antonini Leonardo
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Calugi Tommaso
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Campigli Alessandro
Cansani Tommaso
Cappello Maicol
Carfagna Pietro
Celestre Diego
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Crasta Giuseppe
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio Cristian
Firenzuoli Edoardo
Fuso Tommaso
Gatto Andrea
Guidi Pietro
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Mascigrande Alessandro
Matteoli Gianluca
Matteucci Diego
Mazzotta Pietro
Montanelli Guido
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Noka Daniel
Nozadze Davit
Nuti Saverio
Palandri Pietro
Panicucci Tommaso
Paolisso Luca
Paradiso Matteo
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Remorini Matteo
Ronca Gianmarco
Sabato Emanuele
Sannino Giuseppe
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Zampardi Daniel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI