CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VALLE DI OTTAVO
LIDO CAMAIORE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bandieri Giacomo
Benigni Lorenzo
Bertacchini Daniele
Berti Thomas
Bertolacci David
Bertucci Mattia
Biagioni Sebastian
Bini Terence
Blasetti Franco
Bonfanti Elia
Boni Nicolas
Bonini Giorgio
Brunini Paolo
Cantoni tommaso
Cecchi Francesco
Citti Luigi
Citti tommaso
Costantini Lorenzo
Dini Manuel
Durishti Eris
El_Aouni Ismail
El_Harrouch Mohammed
Fini Stefano
Fini Gabriel
Gigli Dario
Gonnella Noel
Grandi Matteo
Graziani Matteo
Guidi Francesco
Guidotti Matteo
Iacopi Leonardo
Iafsahi Khalid
Luti .
Malviventi Mattia
Malviventi Nathan
Moscardini Manuel
Nannini Luigi
Nizzi Edoardo
Paolinelli Marco
Pellegrinucci Giulio
Porta Mario
Riani Adam
Riccomini Frediano
Rocchiccioli Manuel
Salotti Samuele
Sarti Tommaso
Selmi Lorenzo
Simonetti Alessandro
Sorbilli Mathias
Spagnoli_Francesco
Tintori Nicholas
Min.
Rig.
1
__ __
Angeli Samuele
AUTORETE
Benedetti Edoardo
Bertagna Matteo
Bertuccelli Matteo
Bucciantini Niccolo
Calcagnile Edoardo
Capecchi Kevin
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Cima Alessio
Ciucci Tommaso
Ciucci Brando
Colagrossi Matteo
Consani Alberto
Corfini Nicholas
Da_Prato Filippo
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Alessio
Dini Edoardo
Diridoni Giacomo
Diridoni Alessandro
Evangelisti Lorenzo
Forti Alessandro
Frixa Gioele
Giannetta Dylan
Giannoni Gioele
Giordani Leone
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Jaku Jozef
Lemmetti Nicholas
Leonardi Matteo
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Martinelli Giada
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Matteucci Matteo
Meucci Leonardo
Moschetti Gabriele
Motto Francesca
Neglia Mario
Nencioni Sara
Ouahdani Adnan
Paci Andrea
Palmerini Lorenzo
Palmerini Thomas
Panconi Cesare
Pardini Christian
Pardini Niccolo
Pardini _Mirko
Penco Luca
Pera Azzurra
Petrucci Marco
Picchi Daniele
Pretini Piernicola
Ragghianti Tommaso
Rondini Elia
Roni Filippo
Rossi Mirko
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Ugolini Elio
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bandieri Giacomo
Benigni Lorenzo
Bertacchini Daniele
Berti Thomas
Bertolacci David
Bertucci Mattia
Biagioni Sebastian
Bini Terence
Blasetti Franco
Bonfanti Elia
Boni Nicolas
Bonini Giorgio
Brunini Paolo
Cantoni tommaso
Cecchi Francesco
Citti Luigi
Citti tommaso
Costantini Lorenzo
Dini Manuel
Durishti Eris
El_Aouni Ismail
El_Harrouch Mohammed
Fini Stefano
Fini Gabriel
Gigli Dario
Gonnella Noel
Grandi Matteo
Graziani Matteo
Guidi Francesco
Guidotti Matteo
Iacopi Leonardo
Iafsahi Khalid
Luti .
Malviventi Mattia
Malviventi Nathan
Moscardini Manuel
Nannini Luigi
Nizzi Edoardo
Paolinelli Marco
Pellegrinucci Giulio
Porta Mario
Riani Adam
Riccomini Frediano
Rocchiccioli Manuel
Salotti Samuele
Sarti Tommaso
Selmi Lorenzo
Simonetti Alessandro
Sorbilli Mathias
Spagnoli_Francesco
Tintori Nicholas
Min.
Rig.
2
__ __
Angeli Samuele
AUTORETE
Benedetti Edoardo
Bertagna Matteo
Bertuccelli Matteo
Bucciantini Niccolo
Calcagnile Edoardo
Capecchi Kevin
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Cima Alessio
Ciucci Tommaso
Ciucci Brando
Colagrossi Matteo
Consani Alberto
Corfini Nicholas
Da_Prato Filippo
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Alessio
Dini Edoardo
Diridoni Giacomo
Diridoni Alessandro
Evangelisti Lorenzo
Forti Alessandro
Frixa Gioele
Giannetta Dylan
Giannoni Gioele
Giordani Leone
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Jaku Jozef
Lemmetti Nicholas
Leonardi Matteo
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Martinelli Giada
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Matteucci Matteo
Meucci Leonardo
Moschetti Gabriele
Motto Francesca
Neglia Mario
Nencioni Sara
Ouahdani Adnan
Paci Andrea
Palmerini Lorenzo
Palmerini Thomas
Panconi Cesare
Pardini Christian
Pardini Niccolo
Pardini _Mirko
Penco Luca
Pera Azzurra
Petrucci Marco
Picchi Daniele
Pretini Piernicola
Ragghianti Tommaso
Rondini Elia
Roni Filippo
Rossi Mirko
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Ugolini Elio
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bandieri Giacomo
Benigni Lorenzo
Bertacchini Daniele
Berti Thomas
Bertolacci David
Bertucci Mattia
Biagioni Sebastian
Bini Terence
Blasetti Franco
Bonfanti Elia
Boni Nicolas
Bonini Giorgio
Brunini Paolo
Cantoni tommaso
Cecchi Francesco
Citti Luigi
Citti tommaso
Costantini Lorenzo
Dini Manuel
Durishti Eris
El_Aouni Ismail
El_Harrouch Mohammed
Fini Stefano
Fini Gabriel
Gigli Dario
Gonnella Noel
Grandi Matteo
Graziani Matteo
Guidi Francesco
Guidotti Matteo
Iacopi Leonardo
Iafsahi Khalid
Luti .
Malviventi Mattia
Malviventi Nathan
Moscardini Manuel
Nannini Luigi
Nizzi Edoardo
Paolinelli Marco
Pellegrinucci Giulio
Porta Mario
Riani Adam
Riccomini Frediano
Rocchiccioli Manuel
Salotti Samuele
Sarti Tommaso
Selmi Lorenzo
Simonetti Alessandro
Sorbilli Mathias
Spagnoli_Francesco
Tintori Nicholas
Min.
Rig.
3
__ __
Angeli Samuele
AUTORETE
Benedetti Edoardo
Bertagna Matteo
Bertuccelli Matteo
Bucciantini Niccolo
Calcagnile Edoardo
Capecchi Kevin
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Cima Alessio
Ciucci Tommaso
Ciucci Brando
Colagrossi Matteo
Consani Alberto
Corfini Nicholas
Da_Prato Filippo
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Alessio
Dini Edoardo
Diridoni Giacomo
Diridoni Alessandro
Evangelisti Lorenzo
Forti Alessandro
Frixa Gioele
Giannetta Dylan
Giannoni Gioele
Giordani Leone
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Jaku Jozef
Lemmetti Nicholas
Leonardi Matteo
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Martinelli Giada
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Matteucci Matteo
Meucci Leonardo
Moschetti Gabriele
Motto Francesca
Neglia Mario
Nencioni Sara
Ouahdani Adnan
Paci Andrea
Palmerini Lorenzo
Palmerini Thomas
Panconi Cesare
Pardini Christian
Pardini Niccolo
Pardini _Mirko
Penco Luca
Pera Azzurra
Petrucci Marco
Picchi Daniele
Pretini Piernicola
Ragghianti Tommaso
Rondini Elia
Roni Filippo
Rossi Mirko
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Ugolini Elio
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bandieri Giacomo
Benigni Lorenzo
Bertacchini Daniele
Berti Thomas
Bertolacci David
Bertucci Mattia
Biagioni Sebastian
Bini Terence
Blasetti Franco
Bonfanti Elia
Boni Nicolas
Bonini Giorgio
Brunini Paolo
Cantoni tommaso
Cecchi Francesco
Citti Luigi
Citti tommaso
Costantini Lorenzo
Dini Manuel
Durishti Eris
El_Aouni Ismail
El_Harrouch Mohammed
Fini Stefano
Fini Gabriel
Gigli Dario
Gonnella Noel
Grandi Matteo
Graziani Matteo
Guidi Francesco
Guidotti Matteo
Iacopi Leonardo
Iafsahi Khalid
Luti .
Malviventi Mattia
Malviventi Nathan
Moscardini Manuel
Nannini Luigi
Nizzi Edoardo
Paolinelli Marco
Pellegrinucci Giulio
Porta Mario
Riani Adam
Riccomini Frediano
Rocchiccioli Manuel
Salotti Samuele
Sarti Tommaso
Selmi Lorenzo
Simonetti Alessandro
Sorbilli Mathias
Spagnoli_Francesco
Tintori Nicholas
Min.
Rig.
4
__ __
Angeli Samuele
AUTORETE
Benedetti Edoardo
Bertagna Matteo
Bertuccelli Matteo
Bucciantini Niccolo
Calcagnile Edoardo
Capecchi Kevin
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Cima Alessio
Ciucci Tommaso
Ciucci Brando
Colagrossi Matteo
Consani Alberto
Corfini Nicholas
Da_Prato Filippo
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Alessio
Dini Edoardo
Diridoni Giacomo
Diridoni Alessandro
Evangelisti Lorenzo
Forti Alessandro
Frixa Gioele
Giannetta Dylan
Giannoni Gioele
Giordani Leone
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Jaku Jozef
Lemmetti Nicholas
Leonardi Matteo
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Martinelli Giada
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Matteucci Matteo
Meucci Leonardo
Moschetti Gabriele
Motto Francesca
Neglia Mario
Nencioni Sara
Ouahdani Adnan
Paci Andrea
Palmerini Lorenzo
Palmerini Thomas
Panconi Cesare
Pardini Christian
Pardini Niccolo
Pardini _Mirko
Penco Luca
Pera Azzurra
Petrucci Marco
Picchi Daniele
Pretini Piernicola
Ragghianti Tommaso
Rondini Elia
Roni Filippo
Rossi Mirko
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Ugolini Elio
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bandieri Giacomo
Benigni Lorenzo
Bertacchini Daniele
Berti Thomas
Bertolacci David
Bertucci Mattia
Biagioni Sebastian
Bini Terence
Blasetti Franco
Bonfanti Elia
Boni Nicolas
Bonini Giorgio
Brunini Paolo
Cantoni tommaso
Cecchi Francesco
Citti Luigi
Citti tommaso
Costantini Lorenzo
Dini Manuel
Durishti Eris
El_Aouni Ismail
El_Harrouch Mohammed
Fini Stefano
Fini Gabriel
Gigli Dario
Gonnella Noel
Grandi Matteo
Graziani Matteo
Guidi Francesco
Guidotti Matteo
Iacopi Leonardo
Iafsahi Khalid
Luti .
Malviventi Mattia
Malviventi Nathan
Moscardini Manuel
Nannini Luigi
Nizzi Edoardo
Paolinelli Marco
Pellegrinucci Giulio
Porta Mario
Riani Adam
Riccomini Frediano
Rocchiccioli Manuel
Salotti Samuele
Sarti Tommaso
Selmi Lorenzo
Simonetti Alessandro
Sorbilli Mathias
Spagnoli_Francesco
Tintori Nicholas
Min.
Rig.
5
__ __
Angeli Samuele
AUTORETE
Benedetti Edoardo
Bertagna Matteo
Bertuccelli Matteo
Bucciantini Niccolo
Calcagnile Edoardo
Capecchi Kevin
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Cima Alessio
Ciucci Tommaso
Ciucci Brando
Colagrossi Matteo
Consani Alberto
Corfini Nicholas
Da_Prato Filippo
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Alessio
Dini Edoardo
Diridoni Giacomo
Diridoni Alessandro
Evangelisti Lorenzo
Forti Alessandro
Frixa Gioele
Giannetta Dylan
Giannoni Gioele
Giordani Leone
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Jaku Jozef
Lemmetti Nicholas
Leonardi Matteo
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Martinelli Giada
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Matteucci Matteo
Meucci Leonardo
Moschetti Gabriele
Motto Francesca
Neglia Mario
Nencioni Sara
Ouahdani Adnan
Paci Andrea
Palmerini Lorenzo
Palmerini Thomas
Panconi Cesare
Pardini Christian
Pardini Niccolo
Pardini _Mirko
Penco Luca
Pera Azzurra
Petrucci Marco
Picchi Daniele
Pretini Piernicola
Ragghianti Tommaso
Rondini Elia
Roni Filippo
Rossi Mirko
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Ugolini Elio
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bandieri Giacomo
Benigni Lorenzo
Bertacchini Daniele
Berti Thomas
Bertolacci David
Bertucci Mattia
Biagioni Sebastian
Bini Terence
Blasetti Franco
Bonfanti Elia
Boni Nicolas
Bonini Giorgio
Brunini Paolo
Cantoni tommaso
Cecchi Francesco
Citti Luigi
Citti tommaso
Costantini Lorenzo
Dini Manuel
Durishti Eris
El_Aouni Ismail
El_Harrouch Mohammed
Fini Stefano
Fini Gabriel
Gigli Dario
Gonnella Noel
Grandi Matteo
Graziani Matteo
Guidi Francesco
Guidotti Matteo
Iacopi Leonardo
Iafsahi Khalid
Luti .
Malviventi Mattia
Malviventi Nathan
Moscardini Manuel
Nannini Luigi
Nizzi Edoardo
Paolinelli Marco
Pellegrinucci Giulio
Porta Mario
Riani Adam
Riccomini Frediano
Rocchiccioli Manuel
Salotti Samuele
Sarti Tommaso
Selmi Lorenzo
Simonetti Alessandro
Sorbilli Mathias
Spagnoli_Francesco
Tintori Nicholas
Min.
Rig.
6
__ __
Angeli Samuele
AUTORETE
Benedetti Edoardo
Bertagna Matteo
Bertuccelli Matteo
Bucciantini Niccolo
Calcagnile Edoardo
Capecchi Kevin
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Cima Alessio
Ciucci Tommaso
Ciucci Brando
Colagrossi Matteo
Consani Alberto
Corfini Nicholas
Da_Prato Filippo
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Alessio
Dini Edoardo
Diridoni Giacomo
Diridoni Alessandro
Evangelisti Lorenzo
Forti Alessandro
Frixa Gioele
Giannetta Dylan
Giannoni Gioele
Giordani Leone
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Jaku Jozef
Lemmetti Nicholas
Leonardi Matteo
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Martinelli Giada
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Matteucci Matteo
Meucci Leonardo
Moschetti Gabriele
Motto Francesca
Neglia Mario
Nencioni Sara
Ouahdani Adnan
Paci Andrea
Palmerini Lorenzo
Palmerini Thomas
Panconi Cesare
Pardini Christian
Pardini Niccolo
Pardini _Mirko
Penco Luca
Pera Azzurra
Petrucci Marco
Picchi Daniele
Pretini Piernicola
Ragghianti Tommaso
Rondini Elia
Roni Filippo
Rossi Mirko
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Ugolini Elio
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bandieri Giacomo
Benigni Lorenzo
Bertacchini Daniele
Berti Thomas
Bertolacci David
Bertucci Mattia
Biagioni Sebastian
Bini Terence
Blasetti Franco
Bonfanti Elia
Boni Nicolas
Bonini Giorgio
Brunini Paolo
Cantoni tommaso
Cecchi Francesco
Citti Luigi
Citti tommaso
Costantini Lorenzo
Dini Manuel
Durishti Eris
El_Aouni Ismail
El_Harrouch Mohammed
Fini Stefano
Fini Gabriel
Gigli Dario
Gonnella Noel
Grandi Matteo
Graziani Matteo
Guidi Francesco
Guidotti Matteo
Iacopi Leonardo
Iafsahi Khalid
Luti .
Malviventi Mattia
Malviventi Nathan
Moscardini Manuel
Nannini Luigi
Nizzi Edoardo
Paolinelli Marco
Pellegrinucci Giulio
Porta Mario
Riani Adam
Riccomini Frediano
Rocchiccioli Manuel
Salotti Samuele
Sarti Tommaso
Selmi Lorenzo
Simonetti Alessandro
Sorbilli Mathias
Spagnoli_Francesco
Tintori Nicholas
Min.
Rig.
7
__ __
Angeli Samuele
AUTORETE
Benedetti Edoardo
Bertagna Matteo
Bertuccelli Matteo
Bucciantini Niccolo
Calcagnile Edoardo
Capecchi Kevin
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Cima Alessio
Ciucci Tommaso
Ciucci Brando
Colagrossi Matteo
Consani Alberto
Corfini Nicholas
Da_Prato Filippo
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Alessio
Dini Edoardo
Diridoni Giacomo
Diridoni Alessandro
Evangelisti Lorenzo
Forti Alessandro
Frixa Gioele
Giannetta Dylan
Giannoni Gioele
Giordani Leone
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Jaku Jozef
Lemmetti Nicholas
Leonardi Matteo
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Martinelli Giada
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Matteucci Matteo
Meucci Leonardo
Moschetti Gabriele
Motto Francesca
Neglia Mario
Nencioni Sara
Ouahdani Adnan
Paci Andrea
Palmerini Lorenzo
Palmerini Thomas
Panconi Cesare
Pardini Christian
Pardini Niccolo
Pardini _Mirko
Penco Luca
Pera Azzurra
Petrucci Marco
Picchi Daniele
Pretini Piernicola
Ragghianti Tommaso
Rondini Elia
Roni Filippo
Rossi Mirko
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Ugolini Elio
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bandieri Giacomo
Benigni Lorenzo
Bertacchini Daniele
Berti Thomas
Bertolacci David
Bertucci Mattia
Biagioni Sebastian
Bini Terence
Blasetti Franco
Bonfanti Elia
Boni Nicolas
Bonini Giorgio
Brunini Paolo
Cantoni tommaso
Cecchi Francesco
Citti Luigi
Citti tommaso
Costantini Lorenzo
Dini Manuel
Durishti Eris
El_Aouni Ismail
El_Harrouch Mohammed
Fini Stefano
Fini Gabriel
Gigli Dario
Gonnella Noel
Grandi Matteo
Graziani Matteo
Guidi Francesco
Guidotti Matteo
Iacopi Leonardo
Iafsahi Khalid
Luti .
Malviventi Mattia
Malviventi Nathan
Moscardini Manuel
Nannini Luigi
Nizzi Edoardo
Paolinelli Marco
Pellegrinucci Giulio
Porta Mario
Riani Adam
Riccomini Frediano
Rocchiccioli Manuel
Salotti Samuele
Sarti Tommaso
Selmi Lorenzo
Simonetti Alessandro
Sorbilli Mathias
Spagnoli_Francesco
Tintori Nicholas
Min.
Rig.
8
__ __
Angeli Samuele
AUTORETE
Benedetti Edoardo
Bertagna Matteo
Bertuccelli Matteo
Bucciantini Niccolo
Calcagnile Edoardo
Capecchi Kevin
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Cima Alessio
Ciucci Tommaso
Ciucci Brando
Colagrossi Matteo
Consani Alberto
Corfini Nicholas
Da_Prato Filippo
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Alessio
Dini Edoardo
Diridoni Giacomo
Diridoni Alessandro
Evangelisti Lorenzo
Forti Alessandro
Frixa Gioele
Giannetta Dylan
Giannoni Gioele
Giordani Leone
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Jaku Jozef
Lemmetti Nicholas
Leonardi Matteo
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Martinelli Giada
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Matteucci Matteo
Meucci Leonardo
Moschetti Gabriele
Motto Francesca
Neglia Mario
Nencioni Sara
Ouahdani Adnan
Paci Andrea
Palmerini Lorenzo
Palmerini Thomas
Panconi Cesare
Pardini Christian
Pardini Niccolo
Pardini _Mirko
Penco Luca
Pera Azzurra
Petrucci Marco
Picchi Daniele
Pretini Piernicola
Ragghianti Tommaso
Rondini Elia
Roni Filippo
Rossi Mirko
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Ugolini Elio
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bandieri Giacomo
Benigni Lorenzo
Bertacchini Daniele
Berti Thomas
Bertolacci David
Bertucci Mattia
Biagioni Sebastian
Bini Terence
Blasetti Franco
Bonfanti Elia
Boni Nicolas
Bonini Giorgio
Brunini Paolo
Cantoni tommaso
Cecchi Francesco
Citti Luigi
Citti tommaso
Costantini Lorenzo
Dini Manuel
Durishti Eris
El_Aouni Ismail
El_Harrouch Mohammed
Fini Stefano
Fini Gabriel
Gigli Dario
Gonnella Noel
Grandi Matteo
Graziani Matteo
Guidi Francesco
Guidotti Matteo
Iacopi Leonardo
Iafsahi Khalid
Luti .
Malviventi Mattia
Malviventi Nathan
Moscardini Manuel
Nannini Luigi
Nizzi Edoardo
Paolinelli Marco
Pellegrinucci Giulio
Porta Mario
Riani Adam
Riccomini Frediano
Rocchiccioli Manuel
Salotti Samuele
Sarti Tommaso
Selmi Lorenzo
Simonetti Alessandro
Sorbilli Mathias
Spagnoli_Francesco
Tintori Nicholas
Min.
Rig.
9
__ __
Angeli Samuele
AUTORETE
Benedetti Edoardo
Bertagna Matteo
Bertuccelli Matteo
Bucciantini Niccolo
Calcagnile Edoardo
Capecchi Kevin
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Cima Alessio
Ciucci Tommaso
Ciucci Brando
Colagrossi Matteo
Consani Alberto
Corfini Nicholas
Da_Prato Filippo
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Alessio
Dini Edoardo
Diridoni Giacomo
Diridoni Alessandro
Evangelisti Lorenzo
Forti Alessandro
Frixa Gioele
Giannetta Dylan
Giannoni Gioele
Giordani Leone
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Jaku Jozef
Lemmetti Nicholas
Leonardi Matteo
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Martinelli Giada
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Matteucci Matteo
Meucci Leonardo
Moschetti Gabriele
Motto Francesca
Neglia Mario
Nencioni Sara
Ouahdani Adnan
Paci Andrea
Palmerini Lorenzo
Palmerini Thomas
Panconi Cesare
Pardini Christian
Pardini Niccolo
Pardini _Mirko
Penco Luca
Pera Azzurra
Petrucci Marco
Picchi Daniele
Pretini Piernicola
Ragghianti Tommaso
Rondini Elia
Roni Filippo
Rossi Mirko
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Ugolini Elio
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bandieri Giacomo
Benigni Lorenzo
Bertacchini Daniele
Berti Thomas
Bertolacci David
Bertucci Mattia
Biagioni Sebastian
Bini Terence
Blasetti Franco
Bonfanti Elia
Boni Nicolas
Bonini Giorgio
Brunini Paolo
Cantoni tommaso
Cecchi Francesco
Citti Luigi
Citti tommaso
Costantini Lorenzo
Dini Manuel
Durishti Eris
El_Aouni Ismail
El_Harrouch Mohammed
Fini Stefano
Fini Gabriel
Gigli Dario
Gonnella Noel
Grandi Matteo
Graziani Matteo
Guidi Francesco
Guidotti Matteo
Iacopi Leonardo
Iafsahi Khalid
Luti .
Malviventi Mattia
Malviventi Nathan
Moscardini Manuel
Nannini Luigi
Nizzi Edoardo
Paolinelli Marco
Pellegrinucci Giulio
Porta Mario
Riani Adam
Riccomini Frediano
Rocchiccioli Manuel
Salotti Samuele
Sarti Tommaso
Selmi Lorenzo
Simonetti Alessandro
Sorbilli Mathias
Spagnoli_Francesco
Tintori Nicholas
Min.
Rig.
10
__ __
Angeli Samuele
AUTORETE
Benedetti Edoardo
Bertagna Matteo
Bertuccelli Matteo
Bucciantini Niccolo
Calcagnile Edoardo
Capecchi Kevin
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Cima Alessio
Ciucci Tommaso
Ciucci Brando
Colagrossi Matteo
Consani Alberto
Corfini Nicholas
Da_Prato Filippo
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Alessio
Dini Edoardo
Diridoni Giacomo
Diridoni Alessandro
Evangelisti Lorenzo
Forti Alessandro
Frixa Gioele
Giannetta Dylan
Giannoni Gioele
Giordani Leone
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Jaku Jozef
Lemmetti Nicholas
Leonardi Matteo
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Martinelli Giada
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Matteucci Matteo
Meucci Leonardo
Moschetti Gabriele
Motto Francesca
Neglia Mario
Nencioni Sara
Ouahdani Adnan
Paci Andrea
Palmerini Lorenzo
Palmerini Thomas
Panconi Cesare
Pardini Christian
Pardini Niccolo
Pardini _Mirko
Penco Luca
Pera Azzurra
Petrucci Marco
Picchi Daniele
Pretini Piernicola
Ragghianti Tommaso
Rondini Elia
Roni Filippo
Rossi Mirko
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Ugolini Elio
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI