CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO CASCINA
MIGLIARINO VECCHIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abbadessa Andrea
AUTORETE
Bici Yvan
Bracci Ryan
Canigiani tommaso
Costanzo Giacomo
D_Andrea Francesco
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Enobakhare Esosa_Wisdom
Germani Daniele
KAlauz Pavel
Mennillo Luigi
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Ricci Matteo
Santi Daniele
Santoro Alessio
Scippa Salvatore
Serani Mario
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Tripepi Lorezno
Vitolo Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barbato Francesco
Barsali Giulio
Bellini Alex
Bicchierai Michele
Bigazzi Matteo
Bitozzi Cristiano
Bonaccorsi Andrea
Bongianni Matteo
Bougrine Omar
Bouslim Mouad
Buffo Lorenzo
Campani Cosimo
Catassi Mattia
Catassi Francesco
Cerri Leonardo
Chelossi_(Patru) Christian_
Coli Gabriel
Coli D.
De_Angeli Matteo
Del_Pecchia Edoardo
Di_Maggio Joele
Di_Ruscio Andrea
Franchi Andrea
Gabbriellini Filippo
Garibaldi Francesco
Guidi Massimo
Hassari Moussa
Malfatti Cristian
Mancini Christian
Manunza Alessandro
Marconi Matteo
Mariani Leonardo
Marraccini Luca
Mazzoni Alessio
Meozzi Manuel
Neri Matteo
Pardini Daniele
Pardini Matteo
Pardini_M. Matteo
Popa Alberto
Pucci Daniele
Purromuto Marco
Riccardi Antonio
Sanna Alessio
Savallo Luca
Talini Lorenzo
Tognetti Matteo
Vannucchi _Filippo
Vella Andrea
Zamaku Gersi
Min.
Rig.
2
__ __
Abbadessa Andrea
AUTORETE
Bici Yvan
Bracci Ryan
Canigiani tommaso
Costanzo Giacomo
D_Andrea Francesco
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Enobakhare Esosa_Wisdom
Germani Daniele
KAlauz Pavel
Mennillo Luigi
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Ricci Matteo
Santi Daniele
Santoro Alessio
Scippa Salvatore
Serani Mario
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Tripepi Lorezno
Vitolo Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barbato Francesco
Barsali Giulio
Bellini Alex
Bicchierai Michele
Bigazzi Matteo
Bitozzi Cristiano
Bonaccorsi Andrea
Bongianni Matteo
Bougrine Omar
Bouslim Mouad
Buffo Lorenzo
Campani Cosimo
Catassi Mattia
Catassi Francesco
Cerri Leonardo
Chelossi_(Patru) Christian_
Coli Gabriel
Coli D.
De_Angeli Matteo
Del_Pecchia Edoardo
Di_Maggio Joele
Di_Ruscio Andrea
Franchi Andrea
Gabbriellini Filippo
Garibaldi Francesco
Guidi Massimo
Hassari Moussa
Malfatti Cristian
Mancini Christian
Manunza Alessandro
Marconi Matteo
Mariani Leonardo
Marraccini Luca
Mazzoni Alessio
Meozzi Manuel
Neri Matteo
Pardini Daniele
Pardini Matteo
Pardini_M. Matteo
Popa Alberto
Pucci Daniele
Purromuto Marco
Riccardi Antonio
Sanna Alessio
Savallo Luca
Talini Lorenzo
Tognetti Matteo
Vannucchi _Filippo
Vella Andrea
Zamaku Gersi
Min.
Rig.
3
__ __
Abbadessa Andrea
AUTORETE
Bici Yvan
Bracci Ryan
Canigiani tommaso
Costanzo Giacomo
D_Andrea Francesco
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Enobakhare Esosa_Wisdom
Germani Daniele
KAlauz Pavel
Mennillo Luigi
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Ricci Matteo
Santi Daniele
Santoro Alessio
Scippa Salvatore
Serani Mario
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Tripepi Lorezno
Vitolo Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barbato Francesco
Barsali Giulio
Bellini Alex
Bicchierai Michele
Bigazzi Matteo
Bitozzi Cristiano
Bonaccorsi Andrea
Bongianni Matteo
Bougrine Omar
Bouslim Mouad
Buffo Lorenzo
Campani Cosimo
Catassi Mattia
Catassi Francesco
Cerri Leonardo
Chelossi_(Patru) Christian_
Coli Gabriel
Coli D.
De_Angeli Matteo
Del_Pecchia Edoardo
Di_Maggio Joele
Di_Ruscio Andrea
Franchi Andrea
Gabbriellini Filippo
Garibaldi Francesco
Guidi Massimo
Hassari Moussa
Malfatti Cristian
Mancini Christian
Manunza Alessandro
Marconi Matteo
Mariani Leonardo
Marraccini Luca
Mazzoni Alessio
Meozzi Manuel
Neri Matteo
Pardini Daniele
Pardini Matteo
Pardini_M. Matteo
Popa Alberto
Pucci Daniele
Purromuto Marco
Riccardi Antonio
Sanna Alessio
Savallo Luca
Talini Lorenzo
Tognetti Matteo
Vannucchi _Filippo
Vella Andrea
Zamaku Gersi
Min.
Rig.
4
__ __
Abbadessa Andrea
AUTORETE
Bici Yvan
Bracci Ryan
Canigiani tommaso
Costanzo Giacomo
D_Andrea Francesco
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Enobakhare Esosa_Wisdom
Germani Daniele
KAlauz Pavel
Mennillo Luigi
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Ricci Matteo
Santi Daniele
Santoro Alessio
Scippa Salvatore
Serani Mario
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Tripepi Lorezno
Vitolo Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barbato Francesco
Barsali Giulio
Bellini Alex
Bicchierai Michele
Bigazzi Matteo
Bitozzi Cristiano
Bonaccorsi Andrea
Bongianni Matteo
Bougrine Omar
Bouslim Mouad
Buffo Lorenzo
Campani Cosimo
Catassi Mattia
Catassi Francesco
Cerri Leonardo
Chelossi_(Patru) Christian_
Coli Gabriel
Coli D.
De_Angeli Matteo
Del_Pecchia Edoardo
Di_Maggio Joele
Di_Ruscio Andrea
Franchi Andrea
Gabbriellini Filippo
Garibaldi Francesco
Guidi Massimo
Hassari Moussa
Malfatti Cristian
Mancini Christian
Manunza Alessandro
Marconi Matteo
Mariani Leonardo
Marraccini Luca
Mazzoni Alessio
Meozzi Manuel
Neri Matteo
Pardini Daniele
Pardini Matteo
Pardini_M. Matteo
Popa Alberto
Pucci Daniele
Purromuto Marco
Riccardi Antonio
Sanna Alessio
Savallo Luca
Talini Lorenzo
Tognetti Matteo
Vannucchi _Filippo
Vella Andrea
Zamaku Gersi
Min.
Rig.
5
__ __
Abbadessa Andrea
AUTORETE
Bici Yvan
Bracci Ryan
Canigiani tommaso
Costanzo Giacomo
D_Andrea Francesco
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Enobakhare Esosa_Wisdom
Germani Daniele
KAlauz Pavel
Mennillo Luigi
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Ricci Matteo
Santi Daniele
Santoro Alessio
Scippa Salvatore
Serani Mario
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Tripepi Lorezno
Vitolo Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barbato Francesco
Barsali Giulio
Bellini Alex
Bicchierai Michele
Bigazzi Matteo
Bitozzi Cristiano
Bonaccorsi Andrea
Bongianni Matteo
Bougrine Omar
Bouslim Mouad
Buffo Lorenzo
Campani Cosimo
Catassi Mattia
Catassi Francesco
Cerri Leonardo
Chelossi_(Patru) Christian_
Coli Gabriel
Coli D.
De_Angeli Matteo
Del_Pecchia Edoardo
Di_Maggio Joele
Di_Ruscio Andrea
Franchi Andrea
Gabbriellini Filippo
Garibaldi Francesco
Guidi Massimo
Hassari Moussa
Malfatti Cristian
Mancini Christian
Manunza Alessandro
Marconi Matteo
Mariani Leonardo
Marraccini Luca
Mazzoni Alessio
Meozzi Manuel
Neri Matteo
Pardini Daniele
Pardini Matteo
Pardini_M. Matteo
Popa Alberto
Pucci Daniele
Purromuto Marco
Riccardi Antonio
Sanna Alessio
Savallo Luca
Talini Lorenzo
Tognetti Matteo
Vannucchi _Filippo
Vella Andrea
Zamaku Gersi
Min.
Rig.
6
__ __
Abbadessa Andrea
AUTORETE
Bici Yvan
Bracci Ryan
Canigiani tommaso
Costanzo Giacomo
D_Andrea Francesco
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Enobakhare Esosa_Wisdom
Germani Daniele
KAlauz Pavel
Mennillo Luigi
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Ricci Matteo
Santi Daniele
Santoro Alessio
Scippa Salvatore
Serani Mario
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Tripepi Lorezno
Vitolo Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barbato Francesco
Barsali Giulio
Bellini Alex
Bicchierai Michele
Bigazzi Matteo
Bitozzi Cristiano
Bonaccorsi Andrea
Bongianni Matteo
Bougrine Omar
Bouslim Mouad
Buffo Lorenzo
Campani Cosimo
Catassi Mattia
Catassi Francesco
Cerri Leonardo
Chelossi_(Patru) Christian_
Coli Gabriel
Coli D.
De_Angeli Matteo
Del_Pecchia Edoardo
Di_Maggio Joele
Di_Ruscio Andrea
Franchi Andrea
Gabbriellini Filippo
Garibaldi Francesco
Guidi Massimo
Hassari Moussa
Malfatti Cristian
Mancini Christian
Manunza Alessandro
Marconi Matteo
Mariani Leonardo
Marraccini Luca
Mazzoni Alessio
Meozzi Manuel
Neri Matteo
Pardini Daniele
Pardini Matteo
Pardini_M. Matteo
Popa Alberto
Pucci Daniele
Purromuto Marco
Riccardi Antonio
Sanna Alessio
Savallo Luca
Talini Lorenzo
Tognetti Matteo
Vannucchi _Filippo
Vella Andrea
Zamaku Gersi
Min.
Rig.
7
__ __
Abbadessa Andrea
AUTORETE
Bici Yvan
Bracci Ryan
Canigiani tommaso
Costanzo Giacomo
D_Andrea Francesco
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Enobakhare Esosa_Wisdom
Germani Daniele
KAlauz Pavel
Mennillo Luigi
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Ricci Matteo
Santi Daniele
Santoro Alessio
Scippa Salvatore
Serani Mario
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Tripepi Lorezno
Vitolo Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barbato Francesco
Barsali Giulio
Bellini Alex
Bicchierai Michele
Bigazzi Matteo
Bitozzi Cristiano
Bonaccorsi Andrea
Bongianni Matteo
Bougrine Omar
Bouslim Mouad
Buffo Lorenzo
Campani Cosimo
Catassi Mattia
Catassi Francesco
Cerri Leonardo
Chelossi_(Patru) Christian_
Coli Gabriel
Coli D.
De_Angeli Matteo
Del_Pecchia Edoardo
Di_Maggio Joele
Di_Ruscio Andrea
Franchi Andrea
Gabbriellini Filippo
Garibaldi Francesco
Guidi Massimo
Hassari Moussa
Malfatti Cristian
Mancini Christian
Manunza Alessandro
Marconi Matteo
Mariani Leonardo
Marraccini Luca
Mazzoni Alessio
Meozzi Manuel
Neri Matteo
Pardini Daniele
Pardini Matteo
Pardini_M. Matteo
Popa Alberto
Pucci Daniele
Purromuto Marco
Riccardi Antonio
Sanna Alessio
Savallo Luca
Talini Lorenzo
Tognetti Matteo
Vannucchi _Filippo
Vella Andrea
Zamaku Gersi
Min.
Rig.
8
__ __
Abbadessa Andrea
AUTORETE
Bici Yvan
Bracci Ryan
Canigiani tommaso
Costanzo Giacomo
D_Andrea Francesco
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Enobakhare Esosa_Wisdom
Germani Daniele
KAlauz Pavel
Mennillo Luigi
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Ricci Matteo
Santi Daniele
Santoro Alessio
Scippa Salvatore
Serani Mario
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Tripepi Lorezno
Vitolo Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barbato Francesco
Barsali Giulio
Bellini Alex
Bicchierai Michele
Bigazzi Matteo
Bitozzi Cristiano
Bonaccorsi Andrea
Bongianni Matteo
Bougrine Omar
Bouslim Mouad
Buffo Lorenzo
Campani Cosimo
Catassi Mattia
Catassi Francesco
Cerri Leonardo
Chelossi_(Patru) Christian_
Coli Gabriel
Coli D.
De_Angeli Matteo
Del_Pecchia Edoardo
Di_Maggio Joele
Di_Ruscio Andrea
Franchi Andrea
Gabbriellini Filippo
Garibaldi Francesco
Guidi Massimo
Hassari Moussa
Malfatti Cristian
Mancini Christian
Manunza Alessandro
Marconi Matteo
Mariani Leonardo
Marraccini Luca
Mazzoni Alessio
Meozzi Manuel
Neri Matteo
Pardini Daniele
Pardini Matteo
Pardini_M. Matteo
Popa Alberto
Pucci Daniele
Purromuto Marco
Riccardi Antonio
Sanna Alessio
Savallo Luca
Talini Lorenzo
Tognetti Matteo
Vannucchi _Filippo
Vella Andrea
Zamaku Gersi
Min.
Rig.
9
__ __
Abbadessa Andrea
AUTORETE
Bici Yvan
Bracci Ryan
Canigiani tommaso
Costanzo Giacomo
D_Andrea Francesco
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Enobakhare Esosa_Wisdom
Germani Daniele
KAlauz Pavel
Mennillo Luigi
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Ricci Matteo
Santi Daniele
Santoro Alessio
Scippa Salvatore
Serani Mario
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Tripepi Lorezno
Vitolo Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barbato Francesco
Barsali Giulio
Bellini Alex
Bicchierai Michele
Bigazzi Matteo
Bitozzi Cristiano
Bonaccorsi Andrea
Bongianni Matteo
Bougrine Omar
Bouslim Mouad
Buffo Lorenzo
Campani Cosimo
Catassi Mattia
Catassi Francesco
Cerri Leonardo
Chelossi_(Patru) Christian_
Coli Gabriel
Coli D.
De_Angeli Matteo
Del_Pecchia Edoardo
Di_Maggio Joele
Di_Ruscio Andrea
Franchi Andrea
Gabbriellini Filippo
Garibaldi Francesco
Guidi Massimo
Hassari Moussa
Malfatti Cristian
Mancini Christian
Manunza Alessandro
Marconi Matteo
Mariani Leonardo
Marraccini Luca
Mazzoni Alessio
Meozzi Manuel
Neri Matteo
Pardini Daniele
Pardini Matteo
Pardini_M. Matteo
Popa Alberto
Pucci Daniele
Purromuto Marco
Riccardi Antonio
Sanna Alessio
Savallo Luca
Talini Lorenzo
Tognetti Matteo
Vannucchi _Filippo
Vella Andrea
Zamaku Gersi
Min.
Rig.
10
__ __
Abbadessa Andrea
AUTORETE
Bici Yvan
Bracci Ryan
Canigiani tommaso
Costanzo Giacomo
D_Andrea Francesco
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Enobakhare Esosa_Wisdom
Germani Daniele
KAlauz Pavel
Mennillo Luigi
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Ricci Matteo
Santi Daniele
Santoro Alessio
Scippa Salvatore
Serani Mario
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Tripepi Lorezno
Vitolo Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barbato Francesco
Barsali Giulio
Bellini Alex
Bicchierai Michele
Bigazzi Matteo
Bitozzi Cristiano
Bonaccorsi Andrea
Bongianni Matteo
Bougrine Omar
Bouslim Mouad
Buffo Lorenzo
Campani Cosimo
Catassi Mattia
Catassi Francesco
Cerri Leonardo
Chelossi_(Patru) Christian_
Coli Gabriel
Coli D.
De_Angeli Matteo
Del_Pecchia Edoardo
Di_Maggio Joele
Di_Ruscio Andrea
Franchi Andrea
Gabbriellini Filippo
Garibaldi Francesco
Guidi Massimo
Hassari Moussa
Malfatti Cristian
Mancini Christian
Manunza Alessandro
Marconi Matteo
Mariani Leonardo
Marraccini Luca
Mazzoni Alessio
Meozzi Manuel
Neri Matteo
Pardini Daniele
Pardini Matteo
Pardini_M. Matteo
Popa Alberto
Pucci Daniele
Purromuto Marco
Riccardi Antonio
Sanna Alessio
Savallo Luca
Talini Lorenzo
Tognetti Matteo
Vannucchi _Filippo
Vella Andrea
Zamaku Gersi
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI