CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FOLLONICA GAVORRANO
VIRTUS MAREMMA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alfonsi Stefano
Arca Nicholas
Artino Riccardo
AUTORETE
Berti Michael
Biondi Tommaso
Bisceglia Tommaso
Bisceglia Lorenzo
Boshchuk Arsen
Caramante Giovanni
Casanova Riccardo
Cascioli Niccolo
Cisse Aliu
Delle_Donne .
Dorelli Luca
Ennached Amine
Esposito Daniele
Esposito Daniele
Ferraro Gabriele
Filomarino Xavier
Francardi Xavier
Franchellucci filippo
Gabbiani Alessio
Gabrielli Giosue
Ginanneschi Mattia
Grosso Lorenzo
Guarini Leonardo
Haxhini Leonardo
Lesaj Kevin
Loisi Daniel_Gabriele
Mariotti_ Lorenzo_
Mariotti_ Lorenzo_
Masini simone
Micheloni Ronaldinho
Montomoli Brando
Mugnai Diego_
Nardo Gabriele
Parenti Alessio
Peccianti diego
Pierallini Giacomo
Pimpinelli Giulio
Presta Vincenzo
Prisco Emilio
Riva Matteo
Riva T.
Rocchi Serse
Rocchi Serse
Roghi Gabriele
Savazzi Michele
Spadi Alessandro
Toninelli Alessandro
Vestri Diego
Zago Dario
Min.
Rig.
1
__ __
Agovino Maurizio
AUTORETE
Bendinelli .
Brilli Riccardo
Capannoli Nico
Costi Alessio
Daiu Mariglen
Eboli Nilo
Epa Andi
Fabbri Tommaso
Kopshti Massimiliano
Pescuma Mattia
Pitzalis Michael
Radi Marco
Renna dominik
Turacchi Matteo
Vilcu Iustin
Min.
Rig.
2
__ __
Alfonsi Stefano
Arca Nicholas
Artino Riccardo
AUTORETE
Berti Michael
Biondi Tommaso
Bisceglia Tommaso
Bisceglia Lorenzo
Boshchuk Arsen
Caramante Giovanni
Casanova Riccardo
Cascioli Niccolo
Cisse Aliu
Delle_Donne .
Dorelli Luca
Ennached Amine
Esposito Daniele
Esposito Daniele
Ferraro Gabriele
Filomarino Xavier
Francardi Xavier
Franchellucci filippo
Gabbiani Alessio
Gabrielli Giosue
Ginanneschi Mattia
Grosso Lorenzo
Guarini Leonardo
Haxhini Leonardo
Lesaj Kevin
Loisi Daniel_Gabriele
Mariotti_ Lorenzo_
Mariotti_ Lorenzo_
Masini simone
Micheloni Ronaldinho
Montomoli Brando
Mugnai Diego_
Nardo Gabriele
Parenti Alessio
Peccianti diego
Pierallini Giacomo
Pimpinelli Giulio
Presta Vincenzo
Prisco Emilio
Riva Matteo
Riva T.
Rocchi Serse
Rocchi Serse
Roghi Gabriele
Savazzi Michele
Spadi Alessandro
Toninelli Alessandro
Vestri Diego
Zago Dario
Min.
Rig.
2
__ __
Agovino Maurizio
AUTORETE
Bendinelli .
Brilli Riccardo
Capannoli Nico
Costi Alessio
Daiu Mariglen
Eboli Nilo
Epa Andi
Fabbri Tommaso
Kopshti Massimiliano
Pescuma Mattia
Pitzalis Michael
Radi Marco
Renna dominik
Turacchi Matteo
Vilcu Iustin
Min.
Rig.
3
__ __
Alfonsi Stefano
Arca Nicholas
Artino Riccardo
AUTORETE
Berti Michael
Biondi Tommaso
Bisceglia Tommaso
Bisceglia Lorenzo
Boshchuk Arsen
Caramante Giovanni
Casanova Riccardo
Cascioli Niccolo
Cisse Aliu
Delle_Donne .
Dorelli Luca
Ennached Amine
Esposito Daniele
Esposito Daniele
Ferraro Gabriele
Filomarino Xavier
Francardi Xavier
Franchellucci filippo
Gabbiani Alessio
Gabrielli Giosue
Ginanneschi Mattia
Grosso Lorenzo
Guarini Leonardo
Haxhini Leonardo
Lesaj Kevin
Loisi Daniel_Gabriele
Mariotti_ Lorenzo_
Mariotti_ Lorenzo_
Masini simone
Micheloni Ronaldinho
Montomoli Brando
Mugnai Diego_
Nardo Gabriele
Parenti Alessio
Peccianti diego
Pierallini Giacomo
Pimpinelli Giulio
Presta Vincenzo
Prisco Emilio
Riva Matteo
Riva T.
Rocchi Serse
Rocchi Serse
Roghi Gabriele
Savazzi Michele
Spadi Alessandro
Toninelli Alessandro
Vestri Diego
Zago Dario
Min.
Rig.
3
__ __
Agovino Maurizio
AUTORETE
Bendinelli .
Brilli Riccardo
Capannoli Nico
Costi Alessio
Daiu Mariglen
Eboli Nilo
Epa Andi
Fabbri Tommaso
Kopshti Massimiliano
Pescuma Mattia
Pitzalis Michael
Radi Marco
Renna dominik
Turacchi Matteo
Vilcu Iustin
Min.
Rig.
4
__ __
Alfonsi Stefano
Arca Nicholas
Artino Riccardo
AUTORETE
Berti Michael
Biondi Tommaso
Bisceglia Tommaso
Bisceglia Lorenzo
Boshchuk Arsen
Caramante Giovanni
Casanova Riccardo
Cascioli Niccolo
Cisse Aliu
Delle_Donne .
Dorelli Luca
Ennached Amine
Esposito Daniele
Esposito Daniele
Ferraro Gabriele
Filomarino Xavier
Francardi Xavier
Franchellucci filippo
Gabbiani Alessio
Gabrielli Giosue
Ginanneschi Mattia
Grosso Lorenzo
Guarini Leonardo
Haxhini Leonardo
Lesaj Kevin
Loisi Daniel_Gabriele
Mariotti_ Lorenzo_
Mariotti_ Lorenzo_
Masini simone
Micheloni Ronaldinho
Montomoli Brando
Mugnai Diego_
Nardo Gabriele
Parenti Alessio
Peccianti diego
Pierallini Giacomo
Pimpinelli Giulio
Presta Vincenzo
Prisco Emilio
Riva Matteo
Riva T.
Rocchi Serse
Rocchi Serse
Roghi Gabriele
Savazzi Michele
Spadi Alessandro
Toninelli Alessandro
Vestri Diego
Zago Dario
Min.
Rig.
4
__ __
Agovino Maurizio
AUTORETE
Bendinelli .
Brilli Riccardo
Capannoli Nico
Costi Alessio
Daiu Mariglen
Eboli Nilo
Epa Andi
Fabbri Tommaso
Kopshti Massimiliano
Pescuma Mattia
Pitzalis Michael
Radi Marco
Renna dominik
Turacchi Matteo
Vilcu Iustin
Min.
Rig.
5
__ __
Alfonsi Stefano
Arca Nicholas
Artino Riccardo
AUTORETE
Berti Michael
Biondi Tommaso
Bisceglia Tommaso
Bisceglia Lorenzo
Boshchuk Arsen
Caramante Giovanni
Casanova Riccardo
Cascioli Niccolo
Cisse Aliu
Delle_Donne .
Dorelli Luca
Ennached Amine
Esposito Daniele
Esposito Daniele
Ferraro Gabriele
Filomarino Xavier
Francardi Xavier
Franchellucci filippo
Gabbiani Alessio
Gabrielli Giosue
Ginanneschi Mattia
Grosso Lorenzo
Guarini Leonardo
Haxhini Leonardo
Lesaj Kevin
Loisi Daniel_Gabriele
Mariotti_ Lorenzo_
Mariotti_ Lorenzo_
Masini simone
Micheloni Ronaldinho
Montomoli Brando
Mugnai Diego_
Nardo Gabriele
Parenti Alessio
Peccianti diego
Pierallini Giacomo
Pimpinelli Giulio
Presta Vincenzo
Prisco Emilio
Riva Matteo
Riva T.
Rocchi Serse
Rocchi Serse
Roghi Gabriele
Savazzi Michele
Spadi Alessandro
Toninelli Alessandro
Vestri Diego
Zago Dario
Min.
Rig.
5
__ __
Agovino Maurizio
AUTORETE
Bendinelli .
Brilli Riccardo
Capannoli Nico
Costi Alessio
Daiu Mariglen
Eboli Nilo
Epa Andi
Fabbri Tommaso
Kopshti Massimiliano
Pescuma Mattia
Pitzalis Michael
Radi Marco
Renna dominik
Turacchi Matteo
Vilcu Iustin
Min.
Rig.
6
__ __
Alfonsi Stefano
Arca Nicholas
Artino Riccardo
AUTORETE
Berti Michael
Biondi Tommaso
Bisceglia Tommaso
Bisceglia Lorenzo
Boshchuk Arsen
Caramante Giovanni
Casanova Riccardo
Cascioli Niccolo
Cisse Aliu
Delle_Donne .
Dorelli Luca
Ennached Amine
Esposito Daniele
Esposito Daniele
Ferraro Gabriele
Filomarino Xavier
Francardi Xavier
Franchellucci filippo
Gabbiani Alessio
Gabrielli Giosue
Ginanneschi Mattia
Grosso Lorenzo
Guarini Leonardo
Haxhini Leonardo
Lesaj Kevin
Loisi Daniel_Gabriele
Mariotti_ Lorenzo_
Mariotti_ Lorenzo_
Masini simone
Micheloni Ronaldinho
Montomoli Brando
Mugnai Diego_
Nardo Gabriele
Parenti Alessio
Peccianti diego
Pierallini Giacomo
Pimpinelli Giulio
Presta Vincenzo
Prisco Emilio
Riva Matteo
Riva T.
Rocchi Serse
Rocchi Serse
Roghi Gabriele
Savazzi Michele
Spadi Alessandro
Toninelli Alessandro
Vestri Diego
Zago Dario
Min.
Rig.
6
__ __
Agovino Maurizio
AUTORETE
Bendinelli .
Brilli Riccardo
Capannoli Nico
Costi Alessio
Daiu Mariglen
Eboli Nilo
Epa Andi
Fabbri Tommaso
Kopshti Massimiliano
Pescuma Mattia
Pitzalis Michael
Radi Marco
Renna dominik
Turacchi Matteo
Vilcu Iustin
Min.
Rig.
7
__ __
Alfonsi Stefano
Arca Nicholas
Artino Riccardo
AUTORETE
Berti Michael
Biondi Tommaso
Bisceglia Tommaso
Bisceglia Lorenzo
Boshchuk Arsen
Caramante Giovanni
Casanova Riccardo
Cascioli Niccolo
Cisse Aliu
Delle_Donne .
Dorelli Luca
Ennached Amine
Esposito Daniele
Esposito Daniele
Ferraro Gabriele
Filomarino Xavier
Francardi Xavier
Franchellucci filippo
Gabbiani Alessio
Gabrielli Giosue
Ginanneschi Mattia
Grosso Lorenzo
Guarini Leonardo
Haxhini Leonardo
Lesaj Kevin
Loisi Daniel_Gabriele
Mariotti_ Lorenzo_
Mariotti_ Lorenzo_
Masini simone
Micheloni Ronaldinho
Montomoli Brando
Mugnai Diego_
Nardo Gabriele
Parenti Alessio
Peccianti diego
Pierallini Giacomo
Pimpinelli Giulio
Presta Vincenzo
Prisco Emilio
Riva Matteo
Riva T.
Rocchi Serse
Rocchi Serse
Roghi Gabriele
Savazzi Michele
Spadi Alessandro
Toninelli Alessandro
Vestri Diego
Zago Dario
Min.
Rig.
7
__ __
Agovino Maurizio
AUTORETE
Bendinelli .
Brilli Riccardo
Capannoli Nico
Costi Alessio
Daiu Mariglen
Eboli Nilo
Epa Andi
Fabbri Tommaso
Kopshti Massimiliano
Pescuma Mattia
Pitzalis Michael
Radi Marco
Renna dominik
Turacchi Matteo
Vilcu Iustin
Min.
Rig.
8
__ __
Alfonsi Stefano
Arca Nicholas
Artino Riccardo
AUTORETE
Berti Michael
Biondi Tommaso
Bisceglia Tommaso
Bisceglia Lorenzo
Boshchuk Arsen
Caramante Giovanni
Casanova Riccardo
Cascioli Niccolo
Cisse Aliu
Delle_Donne .
Dorelli Luca
Ennached Amine
Esposito Daniele
Esposito Daniele
Ferraro Gabriele
Filomarino Xavier
Francardi Xavier
Franchellucci filippo
Gabbiani Alessio
Gabrielli Giosue
Ginanneschi Mattia
Grosso Lorenzo
Guarini Leonardo
Haxhini Leonardo
Lesaj Kevin
Loisi Daniel_Gabriele
Mariotti_ Lorenzo_
Mariotti_ Lorenzo_
Masini simone
Micheloni Ronaldinho
Montomoli Brando
Mugnai Diego_
Nardo Gabriele
Parenti Alessio
Peccianti diego
Pierallini Giacomo
Pimpinelli Giulio
Presta Vincenzo
Prisco Emilio
Riva Matteo
Riva T.
Rocchi Serse
Rocchi Serse
Roghi Gabriele
Savazzi Michele
Spadi Alessandro
Toninelli Alessandro
Vestri Diego
Zago Dario
Min.
Rig.
8
__ __
Agovino Maurizio
AUTORETE
Bendinelli .
Brilli Riccardo
Capannoli Nico
Costi Alessio
Daiu Mariglen
Eboli Nilo
Epa Andi
Fabbri Tommaso
Kopshti Massimiliano
Pescuma Mattia
Pitzalis Michael
Radi Marco
Renna dominik
Turacchi Matteo
Vilcu Iustin
Min.
Rig.
9
__ __
Alfonsi Stefano
Arca Nicholas
Artino Riccardo
AUTORETE
Berti Michael
Biondi Tommaso
Bisceglia Tommaso
Bisceglia Lorenzo
Boshchuk Arsen
Caramante Giovanni
Casanova Riccardo
Cascioli Niccolo
Cisse Aliu
Delle_Donne .
Dorelli Luca
Ennached Amine
Esposito Daniele
Esposito Daniele
Ferraro Gabriele
Filomarino Xavier
Francardi Xavier
Franchellucci filippo
Gabbiani Alessio
Gabrielli Giosue
Ginanneschi Mattia
Grosso Lorenzo
Guarini Leonardo
Haxhini Leonardo
Lesaj Kevin
Loisi Daniel_Gabriele
Mariotti_ Lorenzo_
Mariotti_ Lorenzo_
Masini simone
Micheloni Ronaldinho
Montomoli Brando
Mugnai Diego_
Nardo Gabriele
Parenti Alessio
Peccianti diego
Pierallini Giacomo
Pimpinelli Giulio
Presta Vincenzo
Prisco Emilio
Riva Matteo
Riva T.
Rocchi Serse
Rocchi Serse
Roghi Gabriele
Savazzi Michele
Spadi Alessandro
Toninelli Alessandro
Vestri Diego
Zago Dario
Min.
Rig.
9
__ __
Agovino Maurizio
AUTORETE
Bendinelli .
Brilli Riccardo
Capannoli Nico
Costi Alessio
Daiu Mariglen
Eboli Nilo
Epa Andi
Fabbri Tommaso
Kopshti Massimiliano
Pescuma Mattia
Pitzalis Michael
Radi Marco
Renna dominik
Turacchi Matteo
Vilcu Iustin
Min.
Rig.
10
__ __
Alfonsi Stefano
Arca Nicholas
Artino Riccardo
AUTORETE
Berti Michael
Biondi Tommaso
Bisceglia Tommaso
Bisceglia Lorenzo
Boshchuk Arsen
Caramante Giovanni
Casanova Riccardo
Cascioli Niccolo
Cisse Aliu
Delle_Donne .
Dorelli Luca
Ennached Amine
Esposito Daniele
Esposito Daniele
Ferraro Gabriele
Filomarino Xavier
Francardi Xavier
Franchellucci filippo
Gabbiani Alessio
Gabrielli Giosue
Ginanneschi Mattia
Grosso Lorenzo
Guarini Leonardo
Haxhini Leonardo
Lesaj Kevin
Loisi Daniel_Gabriele
Mariotti_ Lorenzo_
Mariotti_ Lorenzo_
Masini simone
Micheloni Ronaldinho
Montomoli Brando
Mugnai Diego_
Nardo Gabriele
Parenti Alessio
Peccianti diego
Pierallini Giacomo
Pimpinelli Giulio
Presta Vincenzo
Prisco Emilio
Riva Matteo
Riva T.
Rocchi Serse
Rocchi Serse
Roghi Gabriele
Savazzi Michele
Spadi Alessandro
Toninelli Alessandro
Vestri Diego
Zago Dario
Min.
Rig.
10
__ __
Agovino Maurizio
AUTORETE
Bendinelli .
Brilli Riccardo
Capannoli Nico
Costi Alessio
Daiu Mariglen
Eboli Nilo
Epa Andi
Fabbri Tommaso
Kopshti Massimiliano
Pescuma Mattia
Pitzalis Michael
Radi Marco
Renna dominik
Turacchi Matteo
Vilcu Iustin
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI