CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN MARCO AVENZA
ARDENZA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ababei Cristian_George
Andreani Roberto
Angelotti .
Antonelli Daniele
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Costi Marco_Edoardo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Mitia
Guidi Damiano
Long Weston_John
Losso Giacomo
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Mette Jacopo
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Petriccioli .
Pucci Dunkan
Ragaglini Giovanni
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Rovani Matteo
Saia Francesco
Sanguinetti .
Santini Mattia
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Vicari Matteo
Villa Filippo
Viti Alessandro
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
Ababei Cristian_George
Andreani Roberto
Angelotti .
Antonelli Daniele
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Costi Marco_Edoardo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Mitia
Guidi Damiano
Long Weston_John
Losso Giacomo
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Mette Jacopo
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Petriccioli .
Pucci Dunkan
Ragaglini Giovanni
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Rovani Matteo
Saia Francesco
Sanguinetti .
Santini Mattia
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Vicari Matteo
Villa Filippo
Viti Alessandro
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
Ababei Cristian_George
Andreani Roberto
Angelotti .
Antonelli Daniele
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Costi Marco_Edoardo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Mitia
Guidi Damiano
Long Weston_John
Losso Giacomo
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Mette Jacopo
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Petriccioli .
Pucci Dunkan
Ragaglini Giovanni
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Rovani Matteo
Saia Francesco
Sanguinetti .
Santini Mattia
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Vicari Matteo
Villa Filippo
Viti Alessandro
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
Ababei Cristian_George
Andreani Roberto
Angelotti .
Antonelli Daniele
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Costi Marco_Edoardo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Mitia
Guidi Damiano
Long Weston_John
Losso Giacomo
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Mette Jacopo
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Petriccioli .
Pucci Dunkan
Ragaglini Giovanni
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Rovani Matteo
Saia Francesco
Sanguinetti .
Santini Mattia
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Vicari Matteo
Villa Filippo
Viti Alessandro
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
Ababei Cristian_George
Andreani Roberto
Angelotti .
Antonelli Daniele
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Costi Marco_Edoardo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Mitia
Guidi Damiano
Long Weston_John
Losso Giacomo
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Mette Jacopo
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Petriccioli .
Pucci Dunkan
Ragaglini Giovanni
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Rovani Matteo
Saia Francesco
Sanguinetti .
Santini Mattia
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Vicari Matteo
Villa Filippo
Viti Alessandro
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
Ababei Cristian_George
Andreani Roberto
Angelotti .
Antonelli Daniele
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Costi Marco_Edoardo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Mitia
Guidi Damiano
Long Weston_John
Losso Giacomo
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Mette Jacopo
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Petriccioli .
Pucci Dunkan
Ragaglini Giovanni
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Rovani Matteo
Saia Francesco
Sanguinetti .
Santini Mattia
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Vicari Matteo
Villa Filippo
Viti Alessandro
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
Ababei Cristian_George
Andreani Roberto
Angelotti .
Antonelli Daniele
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Costi Marco_Edoardo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Mitia
Guidi Damiano
Long Weston_John
Losso Giacomo
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Mette Jacopo
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Petriccioli .
Pucci Dunkan
Ragaglini Giovanni
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Rovani Matteo
Saia Francesco
Sanguinetti .
Santini Mattia
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Vicari Matteo
Villa Filippo
Viti Alessandro
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
Ababei Cristian_George
Andreani Roberto
Angelotti .
Antonelli Daniele
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Costi Marco_Edoardo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Mitia
Guidi Damiano
Long Weston_John
Losso Giacomo
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Mette Jacopo
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Petriccioli .
Pucci Dunkan
Ragaglini Giovanni
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Rovani Matteo
Saia Francesco
Sanguinetti .
Santini Mattia
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Vicari Matteo
Villa Filippo
Viti Alessandro
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
Ababei Cristian_George
Andreani Roberto
Angelotti .
Antonelli Daniele
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Costi Marco_Edoardo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Mitia
Guidi Damiano
Long Weston_John
Losso Giacomo
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Mette Jacopo
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Petriccioli .
Pucci Dunkan
Ragaglini Giovanni
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Rovani Matteo
Saia Francesco
Sanguinetti .
Santini Mattia
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Vicari Matteo
Villa Filippo
Viti Alessandro
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
Ababei Cristian_George
Andreani Roberto
Angelotti .
Antonelli Daniele
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Costi Marco_Edoardo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Mitia
Guidi Damiano
Long Weston_John
Losso Giacomo
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Mette Jacopo
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Petriccioli .
Pucci Dunkan
Ragaglini Giovanni
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Rovani Matteo
Saia Francesco
Sanguinetti .
Santini Mattia
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Vicari Matteo
Villa Filippo
Viti Alessandro
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI