CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTELUPO
BORGO A BUGGIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
Antonelli Gabriele
Anzuini Francesco
Arabelli Gianmarco
AUTORETE
Bruni Tommaso
Casucci Filippo
Corsini Gianluigi
De_Vita Samuele
Finelli Federico
Frediani Luca
Gassani :
Giuliani Andrea
Lera Daniele
Maraviglia Gabriele
Monti Jacopo
Nannini Andrea
Nannini Leonardo
Necciai Giulio
Panteri Lorenzo
Paolini Matteo
Parenti Alessio
Perondi David
Pieri Andrea
Pippi Stefano
Puccini Tommaso
Ricci Tommaso
Romoli Francesco
Vaiani Manuel
Zeccola Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Antonelli Gabriele
Anzuini Francesco
Arabelli Gianmarco
AUTORETE
Bruni Tommaso
Casucci Filippo
Corsini Gianluigi
De_Vita Samuele
Finelli Federico
Frediani Luca
Gassani :
Giuliani Andrea
Lera Daniele
Maraviglia Gabriele
Monti Jacopo
Nannini Andrea
Nannini Leonardo
Necciai Giulio
Panteri Lorenzo
Paolini Matteo
Parenti Alessio
Perondi David
Pieri Andrea
Pippi Stefano
Puccini Tommaso
Ricci Tommaso
Romoli Francesco
Vaiani Manuel
Zeccola Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Antonelli Gabriele
Anzuini Francesco
Arabelli Gianmarco
AUTORETE
Bruni Tommaso
Casucci Filippo
Corsini Gianluigi
De_Vita Samuele
Finelli Federico
Frediani Luca
Gassani :
Giuliani Andrea
Lera Daniele
Maraviglia Gabriele
Monti Jacopo
Nannini Andrea
Nannini Leonardo
Necciai Giulio
Panteri Lorenzo
Paolini Matteo
Parenti Alessio
Perondi David
Pieri Andrea
Pippi Stefano
Puccini Tommaso
Ricci Tommaso
Romoli Francesco
Vaiani Manuel
Zeccola Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Antonelli Gabriele
Anzuini Francesco
Arabelli Gianmarco
AUTORETE
Bruni Tommaso
Casucci Filippo
Corsini Gianluigi
De_Vita Samuele
Finelli Federico
Frediani Luca
Gassani :
Giuliani Andrea
Lera Daniele
Maraviglia Gabriele
Monti Jacopo
Nannini Andrea
Nannini Leonardo
Necciai Giulio
Panteri Lorenzo
Paolini Matteo
Parenti Alessio
Perondi David
Pieri Andrea
Pippi Stefano
Puccini Tommaso
Ricci Tommaso
Romoli Francesco
Vaiani Manuel
Zeccola Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Antonelli Gabriele
Anzuini Francesco
Arabelli Gianmarco
AUTORETE
Bruni Tommaso
Casucci Filippo
Corsini Gianluigi
De_Vita Samuele
Finelli Federico
Frediani Luca
Gassani :
Giuliani Andrea
Lera Daniele
Maraviglia Gabriele
Monti Jacopo
Nannini Andrea
Nannini Leonardo
Necciai Giulio
Panteri Lorenzo
Paolini Matteo
Parenti Alessio
Perondi David
Pieri Andrea
Pippi Stefano
Puccini Tommaso
Ricci Tommaso
Romoli Francesco
Vaiani Manuel
Zeccola Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Antonelli Gabriele
Anzuini Francesco
Arabelli Gianmarco
AUTORETE
Bruni Tommaso
Casucci Filippo
Corsini Gianluigi
De_Vita Samuele
Finelli Federico
Frediani Luca
Gassani :
Giuliani Andrea
Lera Daniele
Maraviglia Gabriele
Monti Jacopo
Nannini Andrea
Nannini Leonardo
Necciai Giulio
Panteri Lorenzo
Paolini Matteo
Parenti Alessio
Perondi David
Pieri Andrea
Pippi Stefano
Puccini Tommaso
Ricci Tommaso
Romoli Francesco
Vaiani Manuel
Zeccola Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Antonelli Gabriele
Anzuini Francesco
Arabelli Gianmarco
AUTORETE
Bruni Tommaso
Casucci Filippo
Corsini Gianluigi
De_Vita Samuele
Finelli Federico
Frediani Luca
Gassani :
Giuliani Andrea
Lera Daniele
Maraviglia Gabriele
Monti Jacopo
Nannini Andrea
Nannini Leonardo
Necciai Giulio
Panteri Lorenzo
Paolini Matteo
Parenti Alessio
Perondi David
Pieri Andrea
Pippi Stefano
Puccini Tommaso
Ricci Tommaso
Romoli Francesco
Vaiani Manuel
Zeccola Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Antonelli Gabriele
Anzuini Francesco
Arabelli Gianmarco
AUTORETE
Bruni Tommaso
Casucci Filippo
Corsini Gianluigi
De_Vita Samuele
Finelli Federico
Frediani Luca
Gassani :
Giuliani Andrea
Lera Daniele
Maraviglia Gabriele
Monti Jacopo
Nannini Andrea
Nannini Leonardo
Necciai Giulio
Panteri Lorenzo
Paolini Matteo
Parenti Alessio
Perondi David
Pieri Andrea
Pippi Stefano
Puccini Tommaso
Ricci Tommaso
Romoli Francesco
Vaiani Manuel
Zeccola Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Antonelli Gabriele
Anzuini Francesco
Arabelli Gianmarco
AUTORETE
Bruni Tommaso
Casucci Filippo
Corsini Gianluigi
De_Vita Samuele
Finelli Federico
Frediani Luca
Gassani :
Giuliani Andrea
Lera Daniele
Maraviglia Gabriele
Monti Jacopo
Nannini Andrea
Nannini Leonardo
Necciai Giulio
Panteri Lorenzo
Paolini Matteo
Parenti Alessio
Perondi David
Pieri Andrea
Pippi Stefano
Puccini Tommaso
Ricci Tommaso
Romoli Francesco
Vaiani Manuel
Zeccola Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Antonelli Gabriele
Anzuini Francesco
Arabelli Gianmarco
AUTORETE
Bruni Tommaso
Casucci Filippo
Corsini Gianluigi
De_Vita Samuele
Finelli Federico
Frediani Luca
Gassani :
Giuliani Andrea
Lera Daniele
Maraviglia Gabriele
Monti Jacopo
Nannini Andrea
Nannini Leonardo
Necciai Giulio
Panteri Lorenzo
Paolini Matteo
Parenti Alessio
Perondi David
Pieri Andrea
Pippi Stefano
Puccini Tommaso
Ricci Tommaso
Romoli Francesco
Vaiani Manuel
Zeccola Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI