CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FIORENTINA
EMPOLI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
1
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barbafieri Andrea
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bicchierini Giulio
Bonafede Mattias
Brugugnone
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Cappelli Tommaso
Cecchi Edoardo
Coppola Antonio_Luca
Crasta Mario
Criscuolo Francesco
De_Cicco Gianmarco
De_Luca Alessandro
El_Biache Noah
Falcusan Darius
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Gaj Szymon
Hernandez Asier_Izquierdo
Lamberta Cristian
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Mannelli Matteo
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mboumbou .
Morana Francesco
Pagni Niccolo
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Rolla Nicola
Seghetti Alessandro
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Tatti Enrico
Tempre Michele
Torri Alessandro
Tosto Lorenzo
Vallarelli Francesco_Pio
Vertua Filippo_Lapo
Zupancic Jan
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
2
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barbafieri Andrea
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bicchierini Giulio
Bonafede Mattias
Brugugnone
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Cappelli Tommaso
Cecchi Edoardo
Coppola Antonio_Luca
Crasta Mario
Criscuolo Francesco
De_Cicco Gianmarco
De_Luca Alessandro
El_Biache Noah
Falcusan Darius
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Gaj Szymon
Hernandez Asier_Izquierdo
Lamberta Cristian
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Mannelli Matteo
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mboumbou .
Morana Francesco
Pagni Niccolo
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Rolla Nicola
Seghetti Alessandro
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Tatti Enrico
Tempre Michele
Torri Alessandro
Tosto Lorenzo
Vallarelli Francesco_Pio
Vertua Filippo_Lapo
Zupancic Jan
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
3
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barbafieri Andrea
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bicchierini Giulio
Bonafede Mattias
Brugugnone
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Cappelli Tommaso
Cecchi Edoardo
Coppola Antonio_Luca
Crasta Mario
Criscuolo Francesco
De_Cicco Gianmarco
De_Luca Alessandro
El_Biache Noah
Falcusan Darius
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Gaj Szymon
Hernandez Asier_Izquierdo
Lamberta Cristian
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Mannelli Matteo
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mboumbou .
Morana Francesco
Pagni Niccolo
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Rolla Nicola
Seghetti Alessandro
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Tatti Enrico
Tempre Michele
Torri Alessandro
Tosto Lorenzo
Vallarelli Francesco_Pio
Vertua Filippo_Lapo
Zupancic Jan
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
4
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barbafieri Andrea
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bicchierini Giulio
Bonafede Mattias
Brugugnone
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Cappelli Tommaso
Cecchi Edoardo
Coppola Antonio_Luca
Crasta Mario
Criscuolo Francesco
De_Cicco Gianmarco
De_Luca Alessandro
El_Biache Noah
Falcusan Darius
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Gaj Szymon
Hernandez Asier_Izquierdo
Lamberta Cristian
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Mannelli Matteo
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mboumbou .
Morana Francesco
Pagni Niccolo
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Rolla Nicola
Seghetti Alessandro
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Tatti Enrico
Tempre Michele
Torri Alessandro
Tosto Lorenzo
Vallarelli Francesco_Pio
Vertua Filippo_Lapo
Zupancic Jan
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
5
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barbafieri Andrea
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bicchierini Giulio
Bonafede Mattias
Brugugnone
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Cappelli Tommaso
Cecchi Edoardo
Coppola Antonio_Luca
Crasta Mario
Criscuolo Francesco
De_Cicco Gianmarco
De_Luca Alessandro
El_Biache Noah
Falcusan Darius
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Gaj Szymon
Hernandez Asier_Izquierdo
Lamberta Cristian
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Mannelli Matteo
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mboumbou .
Morana Francesco
Pagni Niccolo
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Rolla Nicola
Seghetti Alessandro
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Tatti Enrico
Tempre Michele
Torri Alessandro
Tosto Lorenzo
Vallarelli Francesco_Pio
Vertua Filippo_Lapo
Zupancic Jan
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
6
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barbafieri Andrea
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bicchierini Giulio
Bonafede Mattias
Brugugnone
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Cappelli Tommaso
Cecchi Edoardo
Coppola Antonio_Luca
Crasta Mario
Criscuolo Francesco
De_Cicco Gianmarco
De_Luca Alessandro
El_Biache Noah
Falcusan Darius
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Gaj Szymon
Hernandez Asier_Izquierdo
Lamberta Cristian
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Mannelli Matteo
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mboumbou .
Morana Francesco
Pagni Niccolo
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Rolla Nicola
Seghetti Alessandro
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Tatti Enrico
Tempre Michele
Torri Alessandro
Tosto Lorenzo
Vallarelli Francesco_Pio
Vertua Filippo_Lapo
Zupancic Jan
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
7
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barbafieri Andrea
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bicchierini Giulio
Bonafede Mattias
Brugugnone
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Cappelli Tommaso
Cecchi Edoardo
Coppola Antonio_Luca
Crasta Mario
Criscuolo Francesco
De_Cicco Gianmarco
De_Luca Alessandro
El_Biache Noah
Falcusan Darius
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Gaj Szymon
Hernandez Asier_Izquierdo
Lamberta Cristian
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Mannelli Matteo
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mboumbou .
Morana Francesco
Pagni Niccolo
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Rolla Nicola
Seghetti Alessandro
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Tatti Enrico
Tempre Michele
Torri Alessandro
Tosto Lorenzo
Vallarelli Francesco_Pio
Vertua Filippo_Lapo
Zupancic Jan
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
8
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barbafieri Andrea
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bicchierini Giulio
Bonafede Mattias
Brugugnone
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Cappelli Tommaso
Cecchi Edoardo
Coppola Antonio_Luca
Crasta Mario
Criscuolo Francesco
De_Cicco Gianmarco
De_Luca Alessandro
El_Biache Noah
Falcusan Darius
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Gaj Szymon
Hernandez Asier_Izquierdo
Lamberta Cristian
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Mannelli Matteo
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mboumbou .
Morana Francesco
Pagni Niccolo
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Rolla Nicola
Seghetti Alessandro
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Tatti Enrico
Tempre Michele
Torri Alessandro
Tosto Lorenzo
Vallarelli Francesco_Pio
Vertua Filippo_Lapo
Zupancic Jan
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
9
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barbafieri Andrea
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bicchierini Giulio
Bonafede Mattias
Brugugnone
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Cappelli Tommaso
Cecchi Edoardo
Coppola Antonio_Luca
Crasta Mario
Criscuolo Francesco
De_Cicco Gianmarco
De_Luca Alessandro
El_Biache Noah
Falcusan Darius
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Gaj Szymon
Hernandez Asier_Izquierdo
Lamberta Cristian
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Mannelli Matteo
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mboumbou .
Morana Francesco
Pagni Niccolo
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Rolla Nicola
Seghetti Alessandro
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Tatti Enrico
Tempre Michele
Torri Alessandro
Tosto Lorenzo
Vallarelli Francesco_Pio
Vertua Filippo_Lapo
Zupancic Jan
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
10
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barbafieri Andrea
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bicchierini Giulio
Bonafede Mattias
Brugugnone
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Cappelli Tommaso
Cecchi Edoardo
Coppola Antonio_Luca
Crasta Mario
Criscuolo Francesco
De_Cicco Gianmarco
De_Luca Alessandro
El_Biache Noah
Falcusan Darius
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Gaj Szymon
Hernandez Asier_Izquierdo
Lamberta Cristian
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Mannelli Matteo
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mboumbou .
Morana Francesco
Pagni Niccolo
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Rolla Nicola
Seghetti Alessandro
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Tatti Enrico
Tempre Michele
Torri Alessandro
Tosto Lorenzo
Vallarelli Francesco_Pio
Vertua Filippo_Lapo
Zupancic Jan
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI