CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO LUCCA
ACADEMY PORCARI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Annichiarico Giorgio
Arshad Mohammad
Arvelo_Pena Handy
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Bini Alessandro
Borella Luigi
Buccolieri Tommaso
Burattelli Luca
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Codiglione Alberto
Comparini Leonardo
Conti Diego
Cordaro Antonio
Coroneo Gianmarco
D_Annibale giacomo
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fejzaj Alen
Galli Davide
Giovannini Diego
Guidi ___Fabrizio
Handunourage Divesha
Isola Luca
Kasa Anxhi
Koci Stefano
Marinai Edoardo
Martini Tommaso
Martini Leonardo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Moriconi Davide
Natucci Oliver
Palazzoni Filippo
Pananbarage Samiru
Papeschi Tommaso
Pasaniuc Alexandru
Passera Pietro
Pedrini Antonio
Pera Alessandro
Pera Nicola
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Providenti Federico
Ramacciotti Alessandro
Serafini Andrea
Simoni Francesco
Solimando Mattia
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Toni Tommaso
Toni Rayan
Turri Matteo
Vergnani Lucas
Min.
Rig.
1
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
2
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Annichiarico Giorgio
Arshad Mohammad
Arvelo_Pena Handy
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Bini Alessandro
Borella Luigi
Buccolieri Tommaso
Burattelli Luca
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Codiglione Alberto
Comparini Leonardo
Conti Diego
Cordaro Antonio
Coroneo Gianmarco
D_Annibale giacomo
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fejzaj Alen
Galli Davide
Giovannini Diego
Guidi ___Fabrizio
Handunourage Divesha
Isola Luca
Kasa Anxhi
Koci Stefano
Marinai Edoardo
Martini Tommaso
Martini Leonardo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Moriconi Davide
Natucci Oliver
Palazzoni Filippo
Pananbarage Samiru
Papeschi Tommaso
Pasaniuc Alexandru
Passera Pietro
Pedrini Antonio
Pera Alessandro
Pera Nicola
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Providenti Federico
Ramacciotti Alessandro
Serafini Andrea
Simoni Francesco
Solimando Mattia
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Toni Tommaso
Toni Rayan
Turri Matteo
Vergnani Lucas
Min.
Rig.
2
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
3
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Annichiarico Giorgio
Arshad Mohammad
Arvelo_Pena Handy
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Bini Alessandro
Borella Luigi
Buccolieri Tommaso
Burattelli Luca
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Codiglione Alberto
Comparini Leonardo
Conti Diego
Cordaro Antonio
Coroneo Gianmarco
D_Annibale giacomo
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fejzaj Alen
Galli Davide
Giovannini Diego
Guidi ___Fabrizio
Handunourage Divesha
Isola Luca
Kasa Anxhi
Koci Stefano
Marinai Edoardo
Martini Tommaso
Martini Leonardo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Moriconi Davide
Natucci Oliver
Palazzoni Filippo
Pananbarage Samiru
Papeschi Tommaso
Pasaniuc Alexandru
Passera Pietro
Pedrini Antonio
Pera Alessandro
Pera Nicola
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Providenti Federico
Ramacciotti Alessandro
Serafini Andrea
Simoni Francesco
Solimando Mattia
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Toni Tommaso
Toni Rayan
Turri Matteo
Vergnani Lucas
Min.
Rig.
3
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
4
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Annichiarico Giorgio
Arshad Mohammad
Arvelo_Pena Handy
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Bini Alessandro
Borella Luigi
Buccolieri Tommaso
Burattelli Luca
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Codiglione Alberto
Comparini Leonardo
Conti Diego
Cordaro Antonio
Coroneo Gianmarco
D_Annibale giacomo
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fejzaj Alen
Galli Davide
Giovannini Diego
Guidi ___Fabrizio
Handunourage Divesha
Isola Luca
Kasa Anxhi
Koci Stefano
Marinai Edoardo
Martini Tommaso
Martini Leonardo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Moriconi Davide
Natucci Oliver
Palazzoni Filippo
Pananbarage Samiru
Papeschi Tommaso
Pasaniuc Alexandru
Passera Pietro
Pedrini Antonio
Pera Alessandro
Pera Nicola
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Providenti Federico
Ramacciotti Alessandro
Serafini Andrea
Simoni Francesco
Solimando Mattia
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Toni Tommaso
Toni Rayan
Turri Matteo
Vergnani Lucas
Min.
Rig.
4
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
5
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Annichiarico Giorgio
Arshad Mohammad
Arvelo_Pena Handy
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Bini Alessandro
Borella Luigi
Buccolieri Tommaso
Burattelli Luca
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Codiglione Alberto
Comparini Leonardo
Conti Diego
Cordaro Antonio
Coroneo Gianmarco
D_Annibale giacomo
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fejzaj Alen
Galli Davide
Giovannini Diego
Guidi ___Fabrizio
Handunourage Divesha
Isola Luca
Kasa Anxhi
Koci Stefano
Marinai Edoardo
Martini Tommaso
Martini Leonardo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Moriconi Davide
Natucci Oliver
Palazzoni Filippo
Pananbarage Samiru
Papeschi Tommaso
Pasaniuc Alexandru
Passera Pietro
Pedrini Antonio
Pera Alessandro
Pera Nicola
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Providenti Federico
Ramacciotti Alessandro
Serafini Andrea
Simoni Francesco
Solimando Mattia
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Toni Tommaso
Toni Rayan
Turri Matteo
Vergnani Lucas
Min.
Rig.
5
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
6
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Annichiarico Giorgio
Arshad Mohammad
Arvelo_Pena Handy
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Bini Alessandro
Borella Luigi
Buccolieri Tommaso
Burattelli Luca
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Codiglione Alberto
Comparini Leonardo
Conti Diego
Cordaro Antonio
Coroneo Gianmarco
D_Annibale giacomo
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fejzaj Alen
Galli Davide
Giovannini Diego
Guidi ___Fabrizio
Handunourage Divesha
Isola Luca
Kasa Anxhi
Koci Stefano
Marinai Edoardo
Martini Tommaso
Martini Leonardo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Moriconi Davide
Natucci Oliver
Palazzoni Filippo
Pananbarage Samiru
Papeschi Tommaso
Pasaniuc Alexandru
Passera Pietro
Pedrini Antonio
Pera Alessandro
Pera Nicola
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Providenti Federico
Ramacciotti Alessandro
Serafini Andrea
Simoni Francesco
Solimando Mattia
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Toni Tommaso
Toni Rayan
Turri Matteo
Vergnani Lucas
Min.
Rig.
6
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
7
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Annichiarico Giorgio
Arshad Mohammad
Arvelo_Pena Handy
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Bini Alessandro
Borella Luigi
Buccolieri Tommaso
Burattelli Luca
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Codiglione Alberto
Comparini Leonardo
Conti Diego
Cordaro Antonio
Coroneo Gianmarco
D_Annibale giacomo
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fejzaj Alen
Galli Davide
Giovannini Diego
Guidi ___Fabrizio
Handunourage Divesha
Isola Luca
Kasa Anxhi
Koci Stefano
Marinai Edoardo
Martini Tommaso
Martini Leonardo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Moriconi Davide
Natucci Oliver
Palazzoni Filippo
Pananbarage Samiru
Papeschi Tommaso
Pasaniuc Alexandru
Passera Pietro
Pedrini Antonio
Pera Alessandro
Pera Nicola
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Providenti Federico
Ramacciotti Alessandro
Serafini Andrea
Simoni Francesco
Solimando Mattia
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Toni Tommaso
Toni Rayan
Turri Matteo
Vergnani Lucas
Min.
Rig.
7
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
8
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Annichiarico Giorgio
Arshad Mohammad
Arvelo_Pena Handy
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Bini Alessandro
Borella Luigi
Buccolieri Tommaso
Burattelli Luca
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Codiglione Alberto
Comparini Leonardo
Conti Diego
Cordaro Antonio
Coroneo Gianmarco
D_Annibale giacomo
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fejzaj Alen
Galli Davide
Giovannini Diego
Guidi ___Fabrizio
Handunourage Divesha
Isola Luca
Kasa Anxhi
Koci Stefano
Marinai Edoardo
Martini Tommaso
Martini Leonardo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Moriconi Davide
Natucci Oliver
Palazzoni Filippo
Pananbarage Samiru
Papeschi Tommaso
Pasaniuc Alexandru
Passera Pietro
Pedrini Antonio
Pera Alessandro
Pera Nicola
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Providenti Federico
Ramacciotti Alessandro
Serafini Andrea
Simoni Francesco
Solimando Mattia
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Toni Tommaso
Toni Rayan
Turri Matteo
Vergnani Lucas
Min.
Rig.
8
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
9
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Annichiarico Giorgio
Arshad Mohammad
Arvelo_Pena Handy
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Bini Alessandro
Borella Luigi
Buccolieri Tommaso
Burattelli Luca
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Codiglione Alberto
Comparini Leonardo
Conti Diego
Cordaro Antonio
Coroneo Gianmarco
D_Annibale giacomo
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fejzaj Alen
Galli Davide
Giovannini Diego
Guidi ___Fabrizio
Handunourage Divesha
Isola Luca
Kasa Anxhi
Koci Stefano
Marinai Edoardo
Martini Tommaso
Martini Leonardo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Moriconi Davide
Natucci Oliver
Palazzoni Filippo
Pananbarage Samiru
Papeschi Tommaso
Pasaniuc Alexandru
Passera Pietro
Pedrini Antonio
Pera Alessandro
Pera Nicola
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Providenti Federico
Ramacciotti Alessandro
Serafini Andrea
Simoni Francesco
Solimando Mattia
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Toni Tommaso
Toni Rayan
Turri Matteo
Vergnani Lucas
Min.
Rig.
9
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
10
__ __
Ait_Gouldbi Rayan
Annichiarico Giorgio
Arshad Mohammad
Arvelo_Pena Handy
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Bini Alessandro
Borella Luigi
Buccolieri Tommaso
Burattelli Luca
Capocchi Filippo
Ciociola Lorenzo
Codiglione Alberto
Comparini Leonardo
Conti Diego
Cordaro Antonio
Coroneo Gianmarco
D_Annibale giacomo
De_Gregorio Marco
De_Luca Daniele
Discini Jacopo
Fanucchi Matteo
Fejzaj Alen
Galli Davide
Giovannini Diego
Guidi ___Fabrizio
Handunourage Divesha
Isola Luca
Kasa Anxhi
Koci Stefano
Marinai Edoardo
Martini Tommaso
Martini Leonardo
Matteoni Alessandro
Mehmeti Adam
Moriconi Davide
Natucci Oliver
Palazzoni Filippo
Pananbarage Samiru
Papeschi Tommaso
Pasaniuc Alexandru
Passera Pietro
Pedrini Antonio
Pera Alessandro
Pera Nicola
Perpali Aleandro
Petretti Elia
Petrini Lorenzo
Phon_Sary Nicola
Pieroni Niccolo
Pizzi Niccolo
Providenti Federico
Ramacciotti Alessandro
Serafini Andrea
Simoni Francesco
Solimando Mattia
Sorbi Nicola
Tafani Ares
Toccafondi Carlo
Toni Tommaso
Toni Rayan
Turri Matteo
Vergnani Lucas
Min.
Rig.
10
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI