CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MIGLIARINO VECCHIANO
ATLETICO CARRARA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
1
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
2
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
3
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
4
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
5
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
6
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
7
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
8
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
9
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
10
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI