CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CASTELNUOVO GARFAGNANA
FUCECCHIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Del_Bino Tommaso
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI