CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ARMANDO PICCHI
CENTRO STORICO LEBOWSKI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Fiordi Lorenzo
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
2
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Fiordi Lorenzo
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
3
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Fiordi Lorenzo
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
4
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Fiordi Lorenzo
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
5
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Fiordi Lorenzo
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
6
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Fiordi Lorenzo
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
7
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Fiordi Lorenzo
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
8
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Fiordi Lorenzo
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
9
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Fiordi Lorenzo
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
10
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Fiordi Lorenzo
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI