CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PONZANO
SPORTING ARNO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Benassi .
Borgioli Lorenzo
Carli Christian
Carmignani Stefano
Cassi Francesco
Castellana Daniele
Cella Mattia
Cipriani Filippo
Corsinovi .
Di_Massa Alessandro
Fortuni Lorenzo
Gebreyesus Drar_Kalab
Giani .
Gini Alberto
Guidotti ..
Kovaci Diego
Marescalchi Giorgio
Masala .
Mazliu .
Mazzoni Guido
Morini Cluadio
Musio Stefano
Orlando Lorenzo
Parri Alberto
Pas Christian
Pelagotti _._.
Piccini Marco
Raugei Mattia
Riccio F.
Rossetti Giovanni
Rotunno diego
Ruggeri Federico
Sgrilli ..
Shelja Alekx
Sogli_Degl_Innocenti Alex
Stefani ___.
Sun .
Zeneli Elvin
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Becagli Mattia
Berti Mattia
Bresciani Niccolo
Clausi .
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
Dahani .
Diop Mame_Maodo
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Guye Nohine
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Magaldi Giacomo
Mancini .
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Massa Michele
Mauriello Gabriel
Minchioni Niccolo
Modica ..
Ndreu Manuel
Nozzoli Federico
Obino Alessio
Pantouvani Lorenzo
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sisti Lapo
Sozio Mirco
Talby Ayman
Torchio .
Vari Neri
Viviani Gabriele
Zisa Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Benassi .
Borgioli Lorenzo
Carli Christian
Carmignani Stefano
Cassi Francesco
Castellana Daniele
Cella Mattia
Cipriani Filippo
Corsinovi .
Di_Massa Alessandro
Fortuni Lorenzo
Gebreyesus Drar_Kalab
Giani .
Gini Alberto
Guidotti ..
Kovaci Diego
Marescalchi Giorgio
Masala .
Mazliu .
Mazzoni Guido
Morini Cluadio
Musio Stefano
Orlando Lorenzo
Parri Alberto
Pas Christian
Pelagotti _._.
Piccini Marco
Raugei Mattia
Riccio F.
Rossetti Giovanni
Rotunno diego
Ruggeri Federico
Sgrilli ..
Shelja Alekx
Sogli_Degl_Innocenti Alex
Stefani ___.
Sun .
Zeneli Elvin
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Becagli Mattia
Berti Mattia
Bresciani Niccolo
Clausi .
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
Dahani .
Diop Mame_Maodo
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Guye Nohine
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Magaldi Giacomo
Mancini .
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Massa Michele
Mauriello Gabriel
Minchioni Niccolo
Modica ..
Ndreu Manuel
Nozzoli Federico
Obino Alessio
Pantouvani Lorenzo
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sisti Lapo
Sozio Mirco
Talby Ayman
Torchio .
Vari Neri
Viviani Gabriele
Zisa Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Benassi .
Borgioli Lorenzo
Carli Christian
Carmignani Stefano
Cassi Francesco
Castellana Daniele
Cella Mattia
Cipriani Filippo
Corsinovi .
Di_Massa Alessandro
Fortuni Lorenzo
Gebreyesus Drar_Kalab
Giani .
Gini Alberto
Guidotti ..
Kovaci Diego
Marescalchi Giorgio
Masala .
Mazliu .
Mazzoni Guido
Morini Cluadio
Musio Stefano
Orlando Lorenzo
Parri Alberto
Pas Christian
Pelagotti _._.
Piccini Marco
Raugei Mattia
Riccio F.
Rossetti Giovanni
Rotunno diego
Ruggeri Federico
Sgrilli ..
Shelja Alekx
Sogli_Degl_Innocenti Alex
Stefani ___.
Sun .
Zeneli Elvin
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Becagli Mattia
Berti Mattia
Bresciani Niccolo
Clausi .
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
Dahani .
Diop Mame_Maodo
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Guye Nohine
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Magaldi Giacomo
Mancini .
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Massa Michele
Mauriello Gabriel
Minchioni Niccolo
Modica ..
Ndreu Manuel
Nozzoli Federico
Obino Alessio
Pantouvani Lorenzo
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sisti Lapo
Sozio Mirco
Talby Ayman
Torchio .
Vari Neri
Viviani Gabriele
Zisa Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Benassi .
Borgioli Lorenzo
Carli Christian
Carmignani Stefano
Cassi Francesco
Castellana Daniele
Cella Mattia
Cipriani Filippo
Corsinovi .
Di_Massa Alessandro
Fortuni Lorenzo
Gebreyesus Drar_Kalab
Giani .
Gini Alberto
Guidotti ..
Kovaci Diego
Marescalchi Giorgio
Masala .
Mazliu .
Mazzoni Guido
Morini Cluadio
Musio Stefano
Orlando Lorenzo
Parri Alberto
Pas Christian
Pelagotti _._.
Piccini Marco
Raugei Mattia
Riccio F.
Rossetti Giovanni
Rotunno diego
Ruggeri Federico
Sgrilli ..
Shelja Alekx
Sogli_Degl_Innocenti Alex
Stefani ___.
Sun .
Zeneli Elvin
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Becagli Mattia
Berti Mattia
Bresciani Niccolo
Clausi .
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
Dahani .
Diop Mame_Maodo
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Guye Nohine
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Magaldi Giacomo
Mancini .
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Massa Michele
Mauriello Gabriel
Minchioni Niccolo
Modica ..
Ndreu Manuel
Nozzoli Federico
Obino Alessio
Pantouvani Lorenzo
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sisti Lapo
Sozio Mirco
Talby Ayman
Torchio .
Vari Neri
Viviani Gabriele
Zisa Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Benassi .
Borgioli Lorenzo
Carli Christian
Carmignani Stefano
Cassi Francesco
Castellana Daniele
Cella Mattia
Cipriani Filippo
Corsinovi .
Di_Massa Alessandro
Fortuni Lorenzo
Gebreyesus Drar_Kalab
Giani .
Gini Alberto
Guidotti ..
Kovaci Diego
Marescalchi Giorgio
Masala .
Mazliu .
Mazzoni Guido
Morini Cluadio
Musio Stefano
Orlando Lorenzo
Parri Alberto
Pas Christian
Pelagotti _._.
Piccini Marco
Raugei Mattia
Riccio F.
Rossetti Giovanni
Rotunno diego
Ruggeri Federico
Sgrilli ..
Shelja Alekx
Sogli_Degl_Innocenti Alex
Stefani ___.
Sun .
Zeneli Elvin
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Becagli Mattia
Berti Mattia
Bresciani Niccolo
Clausi .
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
Dahani .
Diop Mame_Maodo
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Guye Nohine
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Magaldi Giacomo
Mancini .
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Massa Michele
Mauriello Gabriel
Minchioni Niccolo
Modica ..
Ndreu Manuel
Nozzoli Federico
Obino Alessio
Pantouvani Lorenzo
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sisti Lapo
Sozio Mirco
Talby Ayman
Torchio .
Vari Neri
Viviani Gabriele
Zisa Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Benassi .
Borgioli Lorenzo
Carli Christian
Carmignani Stefano
Cassi Francesco
Castellana Daniele
Cella Mattia
Cipriani Filippo
Corsinovi .
Di_Massa Alessandro
Fortuni Lorenzo
Gebreyesus Drar_Kalab
Giani .
Gini Alberto
Guidotti ..
Kovaci Diego
Marescalchi Giorgio
Masala .
Mazliu .
Mazzoni Guido
Morini Cluadio
Musio Stefano
Orlando Lorenzo
Parri Alberto
Pas Christian
Pelagotti _._.
Piccini Marco
Raugei Mattia
Riccio F.
Rossetti Giovanni
Rotunno diego
Ruggeri Federico
Sgrilli ..
Shelja Alekx
Sogli_Degl_Innocenti Alex
Stefani ___.
Sun .
Zeneli Elvin
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Becagli Mattia
Berti Mattia
Bresciani Niccolo
Clausi .
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
Dahani .
Diop Mame_Maodo
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Guye Nohine
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Magaldi Giacomo
Mancini .
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Massa Michele
Mauriello Gabriel
Minchioni Niccolo
Modica ..
Ndreu Manuel
Nozzoli Federico
Obino Alessio
Pantouvani Lorenzo
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sisti Lapo
Sozio Mirco
Talby Ayman
Torchio .
Vari Neri
Viviani Gabriele
Zisa Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Benassi .
Borgioli Lorenzo
Carli Christian
Carmignani Stefano
Cassi Francesco
Castellana Daniele
Cella Mattia
Cipriani Filippo
Corsinovi .
Di_Massa Alessandro
Fortuni Lorenzo
Gebreyesus Drar_Kalab
Giani .
Gini Alberto
Guidotti ..
Kovaci Diego
Marescalchi Giorgio
Masala .
Mazliu .
Mazzoni Guido
Morini Cluadio
Musio Stefano
Orlando Lorenzo
Parri Alberto
Pas Christian
Pelagotti _._.
Piccini Marco
Raugei Mattia
Riccio F.
Rossetti Giovanni
Rotunno diego
Ruggeri Federico
Sgrilli ..
Shelja Alekx
Sogli_Degl_Innocenti Alex
Stefani ___.
Sun .
Zeneli Elvin
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Becagli Mattia
Berti Mattia
Bresciani Niccolo
Clausi .
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
Dahani .
Diop Mame_Maodo
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Guye Nohine
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Magaldi Giacomo
Mancini .
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Massa Michele
Mauriello Gabriel
Minchioni Niccolo
Modica ..
Ndreu Manuel
Nozzoli Federico
Obino Alessio
Pantouvani Lorenzo
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sisti Lapo
Sozio Mirco
Talby Ayman
Torchio .
Vari Neri
Viviani Gabriele
Zisa Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Benassi .
Borgioli Lorenzo
Carli Christian
Carmignani Stefano
Cassi Francesco
Castellana Daniele
Cella Mattia
Cipriani Filippo
Corsinovi .
Di_Massa Alessandro
Fortuni Lorenzo
Gebreyesus Drar_Kalab
Giani .
Gini Alberto
Guidotti ..
Kovaci Diego
Marescalchi Giorgio
Masala .
Mazliu .
Mazzoni Guido
Morini Cluadio
Musio Stefano
Orlando Lorenzo
Parri Alberto
Pas Christian
Pelagotti _._.
Piccini Marco
Raugei Mattia
Riccio F.
Rossetti Giovanni
Rotunno diego
Ruggeri Federico
Sgrilli ..
Shelja Alekx
Sogli_Degl_Innocenti Alex
Stefani ___.
Sun .
Zeneli Elvin
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Becagli Mattia
Berti Mattia
Bresciani Niccolo
Clausi .
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
Dahani .
Diop Mame_Maodo
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Guye Nohine
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Magaldi Giacomo
Mancini .
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Massa Michele
Mauriello Gabriel
Minchioni Niccolo
Modica ..
Ndreu Manuel
Nozzoli Federico
Obino Alessio
Pantouvani Lorenzo
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sisti Lapo
Sozio Mirco
Talby Ayman
Torchio .
Vari Neri
Viviani Gabriele
Zisa Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Benassi .
Borgioli Lorenzo
Carli Christian
Carmignani Stefano
Cassi Francesco
Castellana Daniele
Cella Mattia
Cipriani Filippo
Corsinovi .
Di_Massa Alessandro
Fortuni Lorenzo
Gebreyesus Drar_Kalab
Giani .
Gini Alberto
Guidotti ..
Kovaci Diego
Marescalchi Giorgio
Masala .
Mazliu .
Mazzoni Guido
Morini Cluadio
Musio Stefano
Orlando Lorenzo
Parri Alberto
Pas Christian
Pelagotti _._.
Piccini Marco
Raugei Mattia
Riccio F.
Rossetti Giovanni
Rotunno diego
Ruggeri Federico
Sgrilli ..
Shelja Alekx
Sogli_Degl_Innocenti Alex
Stefani ___.
Sun .
Zeneli Elvin
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Becagli Mattia
Berti Mattia
Bresciani Niccolo
Clausi .
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
Dahani .
Diop Mame_Maodo
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Guye Nohine
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Magaldi Giacomo
Mancini .
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Massa Michele
Mauriello Gabriel
Minchioni Niccolo
Modica ..
Ndreu Manuel
Nozzoli Federico
Obino Alessio
Pantouvani Lorenzo
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sisti Lapo
Sozio Mirco
Talby Ayman
Torchio .
Vari Neri
Viviani Gabriele
Zisa Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Benassi .
Borgioli Lorenzo
Carli Christian
Carmignani Stefano
Cassi Francesco
Castellana Daniele
Cella Mattia
Cipriani Filippo
Corsinovi .
Di_Massa Alessandro
Fortuni Lorenzo
Gebreyesus Drar_Kalab
Giani .
Gini Alberto
Guidotti ..
Kovaci Diego
Marescalchi Giorgio
Masala .
Mazliu .
Mazzoni Guido
Morini Cluadio
Musio Stefano
Orlando Lorenzo
Parri Alberto
Pas Christian
Pelagotti _._.
Piccini Marco
Raugei Mattia
Riccio F.
Rossetti Giovanni
Rotunno diego
Ruggeri Federico
Sgrilli ..
Shelja Alekx
Sogli_Degl_Innocenti Alex
Stefani ___.
Sun .
Zeneli Elvin
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bambini Davide
Baroni Matteo
Becagli Mattia
Berti Mattia
Bresciani Niccolo
Clausi .
Crescenzo Gabriele
Crini Alessio
Dahani .
Diop Mame_Maodo
Filandro Antonio
Fossi Iacopo
Fusi Samuele
Galli __Alessandro_
Galli Lorenzo
Guye Nohine
Lombardi Stefano
Lucatuorto Giacomo
Magaldi Giacomo
Mancini .
Marchi Emanuele
Martini Tommaso
Marvataj Diego
Massa Michele
Mauriello Gabriel
Minchioni Niccolo
Modica ..
Ndreu Manuel
Nozzoli Federico
Obino Alessio
Pantouvani Lorenzo
Poggiolini Mirko
Polloni Niccolo
Rocchini Niccolo
Rotondi Lorenzo
Santoro __.
Sisti Lapo
Sozio Mirco
Talby Ayman
Torchio .
Vari Neri
Viviani Gabriele
Zisa Tommaso
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI