CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SIGNA
SAN MINIATO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bacconi Gabriele
Balducci Diego
Bussotti .
Cambi Niccolo
Cannizzaro ..
Capasso Lorenzo
Cardini ,,
Cassiodoro Matteo
Ceccarelli Gianmaria
Colzi Alessio
Coos JAcopo
Corsano Manuel
Croci Matteo
De_Paoli Brian
Fanfani Lapo
Fani Matteo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Gennaro Andrea
Giovannoni Luca
Hoxha _.,
Magurno ..
Maiolo Christian
Martinez Omar
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Mini Manuel
Moretti Gabriele
Nencini _._.
Nencioni Giuio
Nicastro Dylan
Poggiali Mattia
Raggi Niccolo
Ricucci Raul
Sapienza Leonardo
Taccetti Elia
Taddei Manuel
Venturi Giulio
Min.
Rig.
1
__ __
Aniskevich Gleb
AUTORETE
Bari Alessandro
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Bindi Matteo
Centra Alessio
Chechi Tommaso
Coli Filippo
Collini Cristian
Cruciani Giulio
De_Luca Filippo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Gargano Marco
Hagbe Raphael
Hermenegildo Niccolo
Luster Ludovico
Macri Cristian
Maiorino .
Mensini Leonardo
Montenovo Giulio
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Oretti Giulio
Parigi Alessandro
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Poienari David
Riccitelli Daniele
Sadiku Albi
Sannino Diego
Semboloni Marco
Sois .
Stazzoni Manuel
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacconi Gabriele
Balducci Diego
Bussotti .
Cambi Niccolo
Cannizzaro ..
Capasso Lorenzo
Cardini ,,
Cassiodoro Matteo
Ceccarelli Gianmaria
Colzi Alessio
Coos JAcopo
Corsano Manuel
Croci Matteo
De_Paoli Brian
Fanfani Lapo
Fani Matteo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Gennaro Andrea
Giovannoni Luca
Hoxha _.,
Magurno ..
Maiolo Christian
Martinez Omar
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Mini Manuel
Moretti Gabriele
Nencini _._.
Nencioni Giuio
Nicastro Dylan
Poggiali Mattia
Raggi Niccolo
Ricucci Raul
Sapienza Leonardo
Taccetti Elia
Taddei Manuel
Venturi Giulio
Min.
Rig.
2
__ __
Aniskevich Gleb
AUTORETE
Bari Alessandro
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Bindi Matteo
Centra Alessio
Chechi Tommaso
Coli Filippo
Collini Cristian
Cruciani Giulio
De_Luca Filippo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Gargano Marco
Hagbe Raphael
Hermenegildo Niccolo
Luster Ludovico
Macri Cristian
Maiorino .
Mensini Leonardo
Montenovo Giulio
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Oretti Giulio
Parigi Alessandro
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Poienari David
Riccitelli Daniele
Sadiku Albi
Sannino Diego
Semboloni Marco
Sois .
Stazzoni Manuel
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacconi Gabriele
Balducci Diego
Bussotti .
Cambi Niccolo
Cannizzaro ..
Capasso Lorenzo
Cardini ,,
Cassiodoro Matteo
Ceccarelli Gianmaria
Colzi Alessio
Coos JAcopo
Corsano Manuel
Croci Matteo
De_Paoli Brian
Fanfani Lapo
Fani Matteo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Gennaro Andrea
Giovannoni Luca
Hoxha _.,
Magurno ..
Maiolo Christian
Martinez Omar
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Mini Manuel
Moretti Gabriele
Nencini _._.
Nencioni Giuio
Nicastro Dylan
Poggiali Mattia
Raggi Niccolo
Ricucci Raul
Sapienza Leonardo
Taccetti Elia
Taddei Manuel
Venturi Giulio
Min.
Rig.
3
__ __
Aniskevich Gleb
AUTORETE
Bari Alessandro
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Bindi Matteo
Centra Alessio
Chechi Tommaso
Coli Filippo
Collini Cristian
Cruciani Giulio
De_Luca Filippo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Gargano Marco
Hagbe Raphael
Hermenegildo Niccolo
Luster Ludovico
Macri Cristian
Maiorino .
Mensini Leonardo
Montenovo Giulio
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Oretti Giulio
Parigi Alessandro
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Poienari David
Riccitelli Daniele
Sadiku Albi
Sannino Diego
Semboloni Marco
Sois .
Stazzoni Manuel
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacconi Gabriele
Balducci Diego
Bussotti .
Cambi Niccolo
Cannizzaro ..
Capasso Lorenzo
Cardini ,,
Cassiodoro Matteo
Ceccarelli Gianmaria
Colzi Alessio
Coos JAcopo
Corsano Manuel
Croci Matteo
De_Paoli Brian
Fanfani Lapo
Fani Matteo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Gennaro Andrea
Giovannoni Luca
Hoxha _.,
Magurno ..
Maiolo Christian
Martinez Omar
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Mini Manuel
Moretti Gabriele
Nencini _._.
Nencioni Giuio
Nicastro Dylan
Poggiali Mattia
Raggi Niccolo
Ricucci Raul
Sapienza Leonardo
Taccetti Elia
Taddei Manuel
Venturi Giulio
Min.
Rig.
4
__ __
Aniskevich Gleb
AUTORETE
Bari Alessandro
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Bindi Matteo
Centra Alessio
Chechi Tommaso
Coli Filippo
Collini Cristian
Cruciani Giulio
De_Luca Filippo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Gargano Marco
Hagbe Raphael
Hermenegildo Niccolo
Luster Ludovico
Macri Cristian
Maiorino .
Mensini Leonardo
Montenovo Giulio
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Oretti Giulio
Parigi Alessandro
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Poienari David
Riccitelli Daniele
Sadiku Albi
Sannino Diego
Semboloni Marco
Sois .
Stazzoni Manuel
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacconi Gabriele
Balducci Diego
Bussotti .
Cambi Niccolo
Cannizzaro ..
Capasso Lorenzo
Cardini ,,
Cassiodoro Matteo
Ceccarelli Gianmaria
Colzi Alessio
Coos JAcopo
Corsano Manuel
Croci Matteo
De_Paoli Brian
Fanfani Lapo
Fani Matteo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Gennaro Andrea
Giovannoni Luca
Hoxha _.,
Magurno ..
Maiolo Christian
Martinez Omar
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Mini Manuel
Moretti Gabriele
Nencini _._.
Nencioni Giuio
Nicastro Dylan
Poggiali Mattia
Raggi Niccolo
Ricucci Raul
Sapienza Leonardo
Taccetti Elia
Taddei Manuel
Venturi Giulio
Min.
Rig.
5
__ __
Aniskevich Gleb
AUTORETE
Bari Alessandro
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Bindi Matteo
Centra Alessio
Chechi Tommaso
Coli Filippo
Collini Cristian
Cruciani Giulio
De_Luca Filippo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Gargano Marco
Hagbe Raphael
Hermenegildo Niccolo
Luster Ludovico
Macri Cristian
Maiorino .
Mensini Leonardo
Montenovo Giulio
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Oretti Giulio
Parigi Alessandro
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Poienari David
Riccitelli Daniele
Sadiku Albi
Sannino Diego
Semboloni Marco
Sois .
Stazzoni Manuel
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacconi Gabriele
Balducci Diego
Bussotti .
Cambi Niccolo
Cannizzaro ..
Capasso Lorenzo
Cardini ,,
Cassiodoro Matteo
Ceccarelli Gianmaria
Colzi Alessio
Coos JAcopo
Corsano Manuel
Croci Matteo
De_Paoli Brian
Fanfani Lapo
Fani Matteo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Gennaro Andrea
Giovannoni Luca
Hoxha _.,
Magurno ..
Maiolo Christian
Martinez Omar
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Mini Manuel
Moretti Gabriele
Nencini _._.
Nencioni Giuio
Nicastro Dylan
Poggiali Mattia
Raggi Niccolo
Ricucci Raul
Sapienza Leonardo
Taccetti Elia
Taddei Manuel
Venturi Giulio
Min.
Rig.
6
__ __
Aniskevich Gleb
AUTORETE
Bari Alessandro
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Bindi Matteo
Centra Alessio
Chechi Tommaso
Coli Filippo
Collini Cristian
Cruciani Giulio
De_Luca Filippo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Gargano Marco
Hagbe Raphael
Hermenegildo Niccolo
Luster Ludovico
Macri Cristian
Maiorino .
Mensini Leonardo
Montenovo Giulio
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Oretti Giulio
Parigi Alessandro
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Poienari David
Riccitelli Daniele
Sadiku Albi
Sannino Diego
Semboloni Marco
Sois .
Stazzoni Manuel
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacconi Gabriele
Balducci Diego
Bussotti .
Cambi Niccolo
Cannizzaro ..
Capasso Lorenzo
Cardini ,,
Cassiodoro Matteo
Ceccarelli Gianmaria
Colzi Alessio
Coos JAcopo
Corsano Manuel
Croci Matteo
De_Paoli Brian
Fanfani Lapo
Fani Matteo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Gennaro Andrea
Giovannoni Luca
Hoxha _.,
Magurno ..
Maiolo Christian
Martinez Omar
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Mini Manuel
Moretti Gabriele
Nencini _._.
Nencioni Giuio
Nicastro Dylan
Poggiali Mattia
Raggi Niccolo
Ricucci Raul
Sapienza Leonardo
Taccetti Elia
Taddei Manuel
Venturi Giulio
Min.
Rig.
7
__ __
Aniskevich Gleb
AUTORETE
Bari Alessandro
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Bindi Matteo
Centra Alessio
Chechi Tommaso
Coli Filippo
Collini Cristian
Cruciani Giulio
De_Luca Filippo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Gargano Marco
Hagbe Raphael
Hermenegildo Niccolo
Luster Ludovico
Macri Cristian
Maiorino .
Mensini Leonardo
Montenovo Giulio
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Oretti Giulio
Parigi Alessandro
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Poienari David
Riccitelli Daniele
Sadiku Albi
Sannino Diego
Semboloni Marco
Sois .
Stazzoni Manuel
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacconi Gabriele
Balducci Diego
Bussotti .
Cambi Niccolo
Cannizzaro ..
Capasso Lorenzo
Cardini ,,
Cassiodoro Matteo
Ceccarelli Gianmaria
Colzi Alessio
Coos JAcopo
Corsano Manuel
Croci Matteo
De_Paoli Brian
Fanfani Lapo
Fani Matteo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Gennaro Andrea
Giovannoni Luca
Hoxha _.,
Magurno ..
Maiolo Christian
Martinez Omar
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Mini Manuel
Moretti Gabriele
Nencini _._.
Nencioni Giuio
Nicastro Dylan
Poggiali Mattia
Raggi Niccolo
Ricucci Raul
Sapienza Leonardo
Taccetti Elia
Taddei Manuel
Venturi Giulio
Min.
Rig.
8
__ __
Aniskevich Gleb
AUTORETE
Bari Alessandro
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Bindi Matteo
Centra Alessio
Chechi Tommaso
Coli Filippo
Collini Cristian
Cruciani Giulio
De_Luca Filippo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Gargano Marco
Hagbe Raphael
Hermenegildo Niccolo
Luster Ludovico
Macri Cristian
Maiorino .
Mensini Leonardo
Montenovo Giulio
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Oretti Giulio
Parigi Alessandro
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Poienari David
Riccitelli Daniele
Sadiku Albi
Sannino Diego
Semboloni Marco
Sois .
Stazzoni Manuel
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacconi Gabriele
Balducci Diego
Bussotti .
Cambi Niccolo
Cannizzaro ..
Capasso Lorenzo
Cardini ,,
Cassiodoro Matteo
Ceccarelli Gianmaria
Colzi Alessio
Coos JAcopo
Corsano Manuel
Croci Matteo
De_Paoli Brian
Fanfani Lapo
Fani Matteo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Gennaro Andrea
Giovannoni Luca
Hoxha _.,
Magurno ..
Maiolo Christian
Martinez Omar
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Mini Manuel
Moretti Gabriele
Nencini _._.
Nencioni Giuio
Nicastro Dylan
Poggiali Mattia
Raggi Niccolo
Ricucci Raul
Sapienza Leonardo
Taccetti Elia
Taddei Manuel
Venturi Giulio
Min.
Rig.
9
__ __
Aniskevich Gleb
AUTORETE
Bari Alessandro
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Bindi Matteo
Centra Alessio
Chechi Tommaso
Coli Filippo
Collini Cristian
Cruciani Giulio
De_Luca Filippo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Gargano Marco
Hagbe Raphael
Hermenegildo Niccolo
Luster Ludovico
Macri Cristian
Maiorino .
Mensini Leonardo
Montenovo Giulio
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Oretti Giulio
Parigi Alessandro
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Poienari David
Riccitelli Daniele
Sadiku Albi
Sannino Diego
Semboloni Marco
Sois .
Stazzoni Manuel
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacconi Gabriele
Balducci Diego
Bussotti .
Cambi Niccolo
Cannizzaro ..
Capasso Lorenzo
Cardini ,,
Cassiodoro Matteo
Ceccarelli Gianmaria
Colzi Alessio
Coos JAcopo
Corsano Manuel
Croci Matteo
De_Paoli Brian
Fanfani Lapo
Fani Matteo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Gennaro Andrea
Giovannoni Luca
Hoxha _.,
Magurno ..
Maiolo Christian
Martinez Omar
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Mini Manuel
Moretti Gabriele
Nencini _._.
Nencioni Giuio
Nicastro Dylan
Poggiali Mattia
Raggi Niccolo
Ricucci Raul
Sapienza Leonardo
Taccetti Elia
Taddei Manuel
Venturi Giulio
Min.
Rig.
10
__ __
Aniskevich Gleb
AUTORETE
Bari Alessandro
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Bindi Matteo
Centra Alessio
Chechi Tommaso
Coli Filippo
Collini Cristian
Cruciani Giulio
De_Luca Filippo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Gargano Marco
Hagbe Raphael
Hermenegildo Niccolo
Luster Ludovico
Macri Cristian
Maiorino .
Mensini Leonardo
Montenovo Giulio
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Oretti Giulio
Parigi Alessandro
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Poienari David
Riccitelli Daniele
Sadiku Albi
Sannino Diego
Semboloni Marco
Sois .
Stazzoni Manuel
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI