CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LUCCHESE
TAU CALCIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arnesano Niccolo
AUTORETE
Bertolucci Gabriele
Biagiotti Marco
Bilardo Tommaso
Bracci __Gabriele
Cimminiello Leon
Coletta Giacomo
Colombini __Matteo
Conte Claudio
Cortopassi Giacomo
Cristofani Gabriele_Salvatore
D_Antona .
D_Aprile Joshua
Douanla Soumele_Herinel
Fagioli Francesco
Favi Filippo
Garofalo Gabriel
Gega Alessio
Gentosi Lorenzo
Giusti francesco
Lorenzoni Mattia
Mastacchi Leonardo
Micchi Thomas
Miglianti Niccolo
Moschella .
Paduano .
Paffile Lorenzo
Pardini Filippo
Picchianti Nicola
Ragghianti Martino
Roseni Edoardo
Rovini Gabriele
Scaglione Tommaso
Sharka Andrea
Spinicci Edoardo
Stianti Gianluca
Suffredini Riccardo
Tonarelli Francesco
Traversa Michele
Turini Matteo
Uccellini Alexander
Viscillo Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Battisti Gabriele
Borracchini Niccolo
Casini Andrea
Chiarello Alessandro
Ciampi Gabriele
Ciuffi Diego
Colzi Duccio
D_Amato Riccardo
Di_Ciolo Daniel
Ferretti Andrea
Frediani Alberto
Gasperoni _._.
Giuntoli _Nicola
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lensi Lapo
Lucchesi .Daniele
Lucchesi Edoardo
Masini Alessandro
Materassi Giulio
Mei Davide
Moretti __Simone
Negara Cristian
Nesti .__.
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Paperini Andrea
Piagentini Francesco
Pierallini Fabio
Rocchiccioli Enea
Rossi Niccolo
Sarti Gianmarco
Scardigli Riccardo
Signorini Tancredi
Soldati Marco
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Gioele
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Min.
Rig.
2
__ __
Arnesano Niccolo
AUTORETE
Bertolucci Gabriele
Biagiotti Marco
Bilardo Tommaso
Bracci __Gabriele
Cimminiello Leon
Coletta Giacomo
Colombini __Matteo
Conte Claudio
Cortopassi Giacomo
Cristofani Gabriele_Salvatore
D_Antona .
D_Aprile Joshua
Douanla Soumele_Herinel
Fagioli Francesco
Favi Filippo
Garofalo Gabriel
Gega Alessio
Gentosi Lorenzo
Giusti francesco
Lorenzoni Mattia
Mastacchi Leonardo
Micchi Thomas
Miglianti Niccolo
Moschella .
Paduano .
Paffile Lorenzo
Pardini Filippo
Picchianti Nicola
Ragghianti Martino
Roseni Edoardo
Rovini Gabriele
Scaglione Tommaso
Sharka Andrea
Spinicci Edoardo
Stianti Gianluca
Suffredini Riccardo
Tonarelli Francesco
Traversa Michele
Turini Matteo
Uccellini Alexander
Viscillo Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Battisti Gabriele
Borracchini Niccolo
Casini Andrea
Chiarello Alessandro
Ciampi Gabriele
Ciuffi Diego
Colzi Duccio
D_Amato Riccardo
Di_Ciolo Daniel
Ferretti Andrea
Frediani Alberto
Gasperoni _._.
Giuntoli _Nicola
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lensi Lapo
Lucchesi .Daniele
Lucchesi Edoardo
Masini Alessandro
Materassi Giulio
Mei Davide
Moretti __Simone
Negara Cristian
Nesti .__.
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Paperini Andrea
Piagentini Francesco
Pierallini Fabio
Rocchiccioli Enea
Rossi Niccolo
Sarti Gianmarco
Scardigli Riccardo
Signorini Tancredi
Soldati Marco
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Gioele
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Min.
Rig.
3
__ __
Arnesano Niccolo
AUTORETE
Bertolucci Gabriele
Biagiotti Marco
Bilardo Tommaso
Bracci __Gabriele
Cimminiello Leon
Coletta Giacomo
Colombini __Matteo
Conte Claudio
Cortopassi Giacomo
Cristofani Gabriele_Salvatore
D_Antona .
D_Aprile Joshua
Douanla Soumele_Herinel
Fagioli Francesco
Favi Filippo
Garofalo Gabriel
Gega Alessio
Gentosi Lorenzo
Giusti francesco
Lorenzoni Mattia
Mastacchi Leonardo
Micchi Thomas
Miglianti Niccolo
Moschella .
Paduano .
Paffile Lorenzo
Pardini Filippo
Picchianti Nicola
Ragghianti Martino
Roseni Edoardo
Rovini Gabriele
Scaglione Tommaso
Sharka Andrea
Spinicci Edoardo
Stianti Gianluca
Suffredini Riccardo
Tonarelli Francesco
Traversa Michele
Turini Matteo
Uccellini Alexander
Viscillo Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Battisti Gabriele
Borracchini Niccolo
Casini Andrea
Chiarello Alessandro
Ciampi Gabriele
Ciuffi Diego
Colzi Duccio
D_Amato Riccardo
Di_Ciolo Daniel
Ferretti Andrea
Frediani Alberto
Gasperoni _._.
Giuntoli _Nicola
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lensi Lapo
Lucchesi .Daniele
Lucchesi Edoardo
Masini Alessandro
Materassi Giulio
Mei Davide
Moretti __Simone
Negara Cristian
Nesti .__.
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Paperini Andrea
Piagentini Francesco
Pierallini Fabio
Rocchiccioli Enea
Rossi Niccolo
Sarti Gianmarco
Scardigli Riccardo
Signorini Tancredi
Soldati Marco
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Gioele
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Min.
Rig.
4
__ __
Arnesano Niccolo
AUTORETE
Bertolucci Gabriele
Biagiotti Marco
Bilardo Tommaso
Bracci __Gabriele
Cimminiello Leon
Coletta Giacomo
Colombini __Matteo
Conte Claudio
Cortopassi Giacomo
Cristofani Gabriele_Salvatore
D_Antona .
D_Aprile Joshua
Douanla Soumele_Herinel
Fagioli Francesco
Favi Filippo
Garofalo Gabriel
Gega Alessio
Gentosi Lorenzo
Giusti francesco
Lorenzoni Mattia
Mastacchi Leonardo
Micchi Thomas
Miglianti Niccolo
Moschella .
Paduano .
Paffile Lorenzo
Pardini Filippo
Picchianti Nicola
Ragghianti Martino
Roseni Edoardo
Rovini Gabriele
Scaglione Tommaso
Sharka Andrea
Spinicci Edoardo
Stianti Gianluca
Suffredini Riccardo
Tonarelli Francesco
Traversa Michele
Turini Matteo
Uccellini Alexander
Viscillo Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Battisti Gabriele
Borracchini Niccolo
Casini Andrea
Chiarello Alessandro
Ciampi Gabriele
Ciuffi Diego
Colzi Duccio
D_Amato Riccardo
Di_Ciolo Daniel
Ferretti Andrea
Frediani Alberto
Gasperoni _._.
Giuntoli _Nicola
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lensi Lapo
Lucchesi .Daniele
Lucchesi Edoardo
Masini Alessandro
Materassi Giulio
Mei Davide
Moretti __Simone
Negara Cristian
Nesti .__.
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Paperini Andrea
Piagentini Francesco
Pierallini Fabio
Rocchiccioli Enea
Rossi Niccolo
Sarti Gianmarco
Scardigli Riccardo
Signorini Tancredi
Soldati Marco
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Gioele
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Min.
Rig.
5
__ __
Arnesano Niccolo
AUTORETE
Bertolucci Gabriele
Biagiotti Marco
Bilardo Tommaso
Bracci __Gabriele
Cimminiello Leon
Coletta Giacomo
Colombini __Matteo
Conte Claudio
Cortopassi Giacomo
Cristofani Gabriele_Salvatore
D_Antona .
D_Aprile Joshua
Douanla Soumele_Herinel
Fagioli Francesco
Favi Filippo
Garofalo Gabriel
Gega Alessio
Gentosi Lorenzo
Giusti francesco
Lorenzoni Mattia
Mastacchi Leonardo
Micchi Thomas
Miglianti Niccolo
Moschella .
Paduano .
Paffile Lorenzo
Pardini Filippo
Picchianti Nicola
Ragghianti Martino
Roseni Edoardo
Rovini Gabriele
Scaglione Tommaso
Sharka Andrea
Spinicci Edoardo
Stianti Gianluca
Suffredini Riccardo
Tonarelli Francesco
Traversa Michele
Turini Matteo
Uccellini Alexander
Viscillo Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Battisti Gabriele
Borracchini Niccolo
Casini Andrea
Chiarello Alessandro
Ciampi Gabriele
Ciuffi Diego
Colzi Duccio
D_Amato Riccardo
Di_Ciolo Daniel
Ferretti Andrea
Frediani Alberto
Gasperoni _._.
Giuntoli _Nicola
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lensi Lapo
Lucchesi .Daniele
Lucchesi Edoardo
Masini Alessandro
Materassi Giulio
Mei Davide
Moretti __Simone
Negara Cristian
Nesti .__.
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Paperini Andrea
Piagentini Francesco
Pierallini Fabio
Rocchiccioli Enea
Rossi Niccolo
Sarti Gianmarco
Scardigli Riccardo
Signorini Tancredi
Soldati Marco
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Gioele
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Min.
Rig.
6
__ __
Arnesano Niccolo
AUTORETE
Bertolucci Gabriele
Biagiotti Marco
Bilardo Tommaso
Bracci __Gabriele
Cimminiello Leon
Coletta Giacomo
Colombini __Matteo
Conte Claudio
Cortopassi Giacomo
Cristofani Gabriele_Salvatore
D_Antona .
D_Aprile Joshua
Douanla Soumele_Herinel
Fagioli Francesco
Favi Filippo
Garofalo Gabriel
Gega Alessio
Gentosi Lorenzo
Giusti francesco
Lorenzoni Mattia
Mastacchi Leonardo
Micchi Thomas
Miglianti Niccolo
Moschella .
Paduano .
Paffile Lorenzo
Pardini Filippo
Picchianti Nicola
Ragghianti Martino
Roseni Edoardo
Rovini Gabriele
Scaglione Tommaso
Sharka Andrea
Spinicci Edoardo
Stianti Gianluca
Suffredini Riccardo
Tonarelli Francesco
Traversa Michele
Turini Matteo
Uccellini Alexander
Viscillo Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Battisti Gabriele
Borracchini Niccolo
Casini Andrea
Chiarello Alessandro
Ciampi Gabriele
Ciuffi Diego
Colzi Duccio
D_Amato Riccardo
Di_Ciolo Daniel
Ferretti Andrea
Frediani Alberto
Gasperoni _._.
Giuntoli _Nicola
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lensi Lapo
Lucchesi .Daniele
Lucchesi Edoardo
Masini Alessandro
Materassi Giulio
Mei Davide
Moretti __Simone
Negara Cristian
Nesti .__.
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Paperini Andrea
Piagentini Francesco
Pierallini Fabio
Rocchiccioli Enea
Rossi Niccolo
Sarti Gianmarco
Scardigli Riccardo
Signorini Tancredi
Soldati Marco
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Gioele
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Min.
Rig.
7
__ __
Arnesano Niccolo
AUTORETE
Bertolucci Gabriele
Biagiotti Marco
Bilardo Tommaso
Bracci __Gabriele
Cimminiello Leon
Coletta Giacomo
Colombini __Matteo
Conte Claudio
Cortopassi Giacomo
Cristofani Gabriele_Salvatore
D_Antona .
D_Aprile Joshua
Douanla Soumele_Herinel
Fagioli Francesco
Favi Filippo
Garofalo Gabriel
Gega Alessio
Gentosi Lorenzo
Giusti francesco
Lorenzoni Mattia
Mastacchi Leonardo
Micchi Thomas
Miglianti Niccolo
Moschella .
Paduano .
Paffile Lorenzo
Pardini Filippo
Picchianti Nicola
Ragghianti Martino
Roseni Edoardo
Rovini Gabriele
Scaglione Tommaso
Sharka Andrea
Spinicci Edoardo
Stianti Gianluca
Suffredini Riccardo
Tonarelli Francesco
Traversa Michele
Turini Matteo
Uccellini Alexander
Viscillo Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Battisti Gabriele
Borracchini Niccolo
Casini Andrea
Chiarello Alessandro
Ciampi Gabriele
Ciuffi Diego
Colzi Duccio
D_Amato Riccardo
Di_Ciolo Daniel
Ferretti Andrea
Frediani Alberto
Gasperoni _._.
Giuntoli _Nicola
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lensi Lapo
Lucchesi .Daniele
Lucchesi Edoardo
Masini Alessandro
Materassi Giulio
Mei Davide
Moretti __Simone
Negara Cristian
Nesti .__.
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Paperini Andrea
Piagentini Francesco
Pierallini Fabio
Rocchiccioli Enea
Rossi Niccolo
Sarti Gianmarco
Scardigli Riccardo
Signorini Tancredi
Soldati Marco
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Gioele
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Min.
Rig.
8
__ __
Arnesano Niccolo
AUTORETE
Bertolucci Gabriele
Biagiotti Marco
Bilardo Tommaso
Bracci __Gabriele
Cimminiello Leon
Coletta Giacomo
Colombini __Matteo
Conte Claudio
Cortopassi Giacomo
Cristofani Gabriele_Salvatore
D_Antona .
D_Aprile Joshua
Douanla Soumele_Herinel
Fagioli Francesco
Favi Filippo
Garofalo Gabriel
Gega Alessio
Gentosi Lorenzo
Giusti francesco
Lorenzoni Mattia
Mastacchi Leonardo
Micchi Thomas
Miglianti Niccolo
Moschella .
Paduano .
Paffile Lorenzo
Pardini Filippo
Picchianti Nicola
Ragghianti Martino
Roseni Edoardo
Rovini Gabriele
Scaglione Tommaso
Sharka Andrea
Spinicci Edoardo
Stianti Gianluca
Suffredini Riccardo
Tonarelli Francesco
Traversa Michele
Turini Matteo
Uccellini Alexander
Viscillo Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Battisti Gabriele
Borracchini Niccolo
Casini Andrea
Chiarello Alessandro
Ciampi Gabriele
Ciuffi Diego
Colzi Duccio
D_Amato Riccardo
Di_Ciolo Daniel
Ferretti Andrea
Frediani Alberto
Gasperoni _._.
Giuntoli _Nicola
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lensi Lapo
Lucchesi .Daniele
Lucchesi Edoardo
Masini Alessandro
Materassi Giulio
Mei Davide
Moretti __Simone
Negara Cristian
Nesti .__.
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Paperini Andrea
Piagentini Francesco
Pierallini Fabio
Rocchiccioli Enea
Rossi Niccolo
Sarti Gianmarco
Scardigli Riccardo
Signorini Tancredi
Soldati Marco
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Gioele
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Min.
Rig.
9
__ __
Arnesano Niccolo
AUTORETE
Bertolucci Gabriele
Biagiotti Marco
Bilardo Tommaso
Bracci __Gabriele
Cimminiello Leon
Coletta Giacomo
Colombini __Matteo
Conte Claudio
Cortopassi Giacomo
Cristofani Gabriele_Salvatore
D_Antona .
D_Aprile Joshua
Douanla Soumele_Herinel
Fagioli Francesco
Favi Filippo
Garofalo Gabriel
Gega Alessio
Gentosi Lorenzo
Giusti francesco
Lorenzoni Mattia
Mastacchi Leonardo
Micchi Thomas
Miglianti Niccolo
Moschella .
Paduano .
Paffile Lorenzo
Pardini Filippo
Picchianti Nicola
Ragghianti Martino
Roseni Edoardo
Rovini Gabriele
Scaglione Tommaso
Sharka Andrea
Spinicci Edoardo
Stianti Gianluca
Suffredini Riccardo
Tonarelli Francesco
Traversa Michele
Turini Matteo
Uccellini Alexander
Viscillo Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Battisti Gabriele
Borracchini Niccolo
Casini Andrea
Chiarello Alessandro
Ciampi Gabriele
Ciuffi Diego
Colzi Duccio
D_Amato Riccardo
Di_Ciolo Daniel
Ferretti Andrea
Frediani Alberto
Gasperoni _._.
Giuntoli _Nicola
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lensi Lapo
Lucchesi .Daniele
Lucchesi Edoardo
Masini Alessandro
Materassi Giulio
Mei Davide
Moretti __Simone
Negara Cristian
Nesti .__.
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Paperini Andrea
Piagentini Francesco
Pierallini Fabio
Rocchiccioli Enea
Rossi Niccolo
Sarti Gianmarco
Scardigli Riccardo
Signorini Tancredi
Soldati Marco
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Gioele
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Min.
Rig.
10
__ __
Arnesano Niccolo
AUTORETE
Bertolucci Gabriele
Biagiotti Marco
Bilardo Tommaso
Bracci __Gabriele
Cimminiello Leon
Coletta Giacomo
Colombini __Matteo
Conte Claudio
Cortopassi Giacomo
Cristofani Gabriele_Salvatore
D_Antona .
D_Aprile Joshua
Douanla Soumele_Herinel
Fagioli Francesco
Favi Filippo
Garofalo Gabriel
Gega Alessio
Gentosi Lorenzo
Giusti francesco
Lorenzoni Mattia
Mastacchi Leonardo
Micchi Thomas
Miglianti Niccolo
Moschella .
Paduano .
Paffile Lorenzo
Pardini Filippo
Picchianti Nicola
Ragghianti Martino
Roseni Edoardo
Rovini Gabriele
Scaglione Tommaso
Sharka Andrea
Spinicci Edoardo
Stianti Gianluca
Suffredini Riccardo
Tonarelli Francesco
Traversa Michele
Turini Matteo
Uccellini Alexander
Viscillo Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Battisti Gabriele
Borracchini Niccolo
Casini Andrea
Chiarello Alessandro
Ciampi Gabriele
Ciuffi Diego
Colzi Duccio
D_Amato Riccardo
Di_Ciolo Daniel
Ferretti Andrea
Frediani Alberto
Gasperoni _._.
Giuntoli _Nicola
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lensi Lapo
Lucchesi .Daniele
Lucchesi Edoardo
Masini Alessandro
Materassi Giulio
Mei Davide
Moretti __Simone
Negara Cristian
Nesti .__.
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Paperini Andrea
Piagentini Francesco
Pierallini Fabio
Rocchiccioli Enea
Rossi Niccolo
Sarti Gianmarco
Scardigli Riccardo
Signorini Tancredi
Soldati Marco
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Gioele
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI