CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SESTESE
ZENITH PRATO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Basso Lorenzo
Bidini .
Borselli Andrea
Bozzoni Edoardo
Cambi Mattia
Caruso Olivier
Cei Andrea
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Drovandi
Faggi Leonardo
Fiordi Manuel
Franco .
Improta Daniel
Kapidani ..
Kola Rexhep
Lazzari .
Lazzeri Neri
Logli Pietro
Lombardi Filippo
Manganaro Giacomo
Marrano Michele
Massimo Nicholas_Angelo
Matteini Alessandro
Paoli Enrico
Pissuti Giulio
Precaj Jurgen
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Trevisan Tommaso
Vignali __Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Basso Lorenzo
Bidini .
Borselli Andrea
Bozzoni Edoardo
Cambi Mattia
Caruso Olivier
Cei Andrea
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Drovandi
Faggi Leonardo
Fiordi Manuel
Franco .
Improta Daniel
Kapidani ..
Kola Rexhep
Lazzari .
Lazzeri Neri
Logli Pietro
Lombardi Filippo
Manganaro Giacomo
Marrano Michele
Massimo Nicholas_Angelo
Matteini Alessandro
Paoli Enrico
Pissuti Giulio
Precaj Jurgen
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Trevisan Tommaso
Vignali __Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Basso Lorenzo
Bidini .
Borselli Andrea
Bozzoni Edoardo
Cambi Mattia
Caruso Olivier
Cei Andrea
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Drovandi
Faggi Leonardo
Fiordi Manuel
Franco .
Improta Daniel
Kapidani ..
Kola Rexhep
Lazzari .
Lazzeri Neri
Logli Pietro
Lombardi Filippo
Manganaro Giacomo
Marrano Michele
Massimo Nicholas_Angelo
Matteini Alessandro
Paoli Enrico
Pissuti Giulio
Precaj Jurgen
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Trevisan Tommaso
Vignali __Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Basso Lorenzo
Bidini .
Borselli Andrea
Bozzoni Edoardo
Cambi Mattia
Caruso Olivier
Cei Andrea
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Drovandi
Faggi Leonardo
Fiordi Manuel
Franco .
Improta Daniel
Kapidani ..
Kola Rexhep
Lazzari .
Lazzeri Neri
Logli Pietro
Lombardi Filippo
Manganaro Giacomo
Marrano Michele
Massimo Nicholas_Angelo
Matteini Alessandro
Paoli Enrico
Pissuti Giulio
Precaj Jurgen
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Trevisan Tommaso
Vignali __Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Basso Lorenzo
Bidini .
Borselli Andrea
Bozzoni Edoardo
Cambi Mattia
Caruso Olivier
Cei Andrea
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Drovandi
Faggi Leonardo
Fiordi Manuel
Franco .
Improta Daniel
Kapidani ..
Kola Rexhep
Lazzari .
Lazzeri Neri
Logli Pietro
Lombardi Filippo
Manganaro Giacomo
Marrano Michele
Massimo Nicholas_Angelo
Matteini Alessandro
Paoli Enrico
Pissuti Giulio
Precaj Jurgen
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Trevisan Tommaso
Vignali __Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Basso Lorenzo
Bidini .
Borselli Andrea
Bozzoni Edoardo
Cambi Mattia
Caruso Olivier
Cei Andrea
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Drovandi
Faggi Leonardo
Fiordi Manuel
Franco .
Improta Daniel
Kapidani ..
Kola Rexhep
Lazzari .
Lazzeri Neri
Logli Pietro
Lombardi Filippo
Manganaro Giacomo
Marrano Michele
Massimo Nicholas_Angelo
Matteini Alessandro
Paoli Enrico
Pissuti Giulio
Precaj Jurgen
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Trevisan Tommaso
Vignali __Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Basso Lorenzo
Bidini .
Borselli Andrea
Bozzoni Edoardo
Cambi Mattia
Caruso Olivier
Cei Andrea
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Drovandi
Faggi Leonardo
Fiordi Manuel
Franco .
Improta Daniel
Kapidani ..
Kola Rexhep
Lazzari .
Lazzeri Neri
Logli Pietro
Lombardi Filippo
Manganaro Giacomo
Marrano Michele
Massimo Nicholas_Angelo
Matteini Alessandro
Paoli Enrico
Pissuti Giulio
Precaj Jurgen
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Trevisan Tommaso
Vignali __Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Basso Lorenzo
Bidini .
Borselli Andrea
Bozzoni Edoardo
Cambi Mattia
Caruso Olivier
Cei Andrea
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Drovandi
Faggi Leonardo
Fiordi Manuel
Franco .
Improta Daniel
Kapidani ..
Kola Rexhep
Lazzari .
Lazzeri Neri
Logli Pietro
Lombardi Filippo
Manganaro Giacomo
Marrano Michele
Massimo Nicholas_Angelo
Matteini Alessandro
Paoli Enrico
Pissuti Giulio
Precaj Jurgen
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Trevisan Tommaso
Vignali __Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Basso Lorenzo
Bidini .
Borselli Andrea
Bozzoni Edoardo
Cambi Mattia
Caruso Olivier
Cei Andrea
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Drovandi
Faggi Leonardo
Fiordi Manuel
Franco .
Improta Daniel
Kapidani ..
Kola Rexhep
Lazzari .
Lazzeri Neri
Logli Pietro
Lombardi Filippo
Manganaro Giacomo
Marrano Michele
Massimo Nicholas_Angelo
Matteini Alessandro
Paoli Enrico
Pissuti Giulio
Precaj Jurgen
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Trevisan Tommaso
Vignali __Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bambini Lorenzo
Basso Lorenzo
Bidini .
Borselli Andrea
Bozzoni Edoardo
Cambi Mattia
Caruso Olivier
Cei Andrea
De_simone filippo
Demiri Alexsandro
Drovandi
Faggi Leonardo
Fiordi Manuel
Franco .
Improta Daniel
Kapidani ..
Kola Rexhep
Lazzari .
Lazzeri Neri
Logli Pietro
Lombardi Filippo
Manganaro Giacomo
Marrano Michele
Massimo Nicholas_Angelo
Matteini Alessandro
Paoli Enrico
Pissuti Giulio
Precaj Jurgen
Sinatti Lapo
Surdu Edoardo_Ion
Trevisan Tommaso
Vignali __Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI