CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
OLTRERA
FIRENZE OVEST
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abbondandolo Giulio
Adorni Alessandro
Andreini ___.
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonicoli Marco
Bullari Andrea
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Como Elio
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Filippi Lorenzo
Folgheraiter Pietro
Gallini Gianluca
Giovacchini Filippo
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Landi Mattia
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Molinari Fabrizio
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Stefanizzi Samuele
Tani Filippo
Toni Cristian
Trafeli Alessio
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
1
__ __
Aprea Giovanni
AUTORETE
Badea Mario
Barbani Lapo
Bucci Francesco
Bufalo Lorenzo
Busoni Alessio
Cervaroli Alessandro
Chiarelli Christian
Colantonio Lapo
Colosi Matteo
Curatolo Alessandro
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
De_Blasio Diego
De_Paoli Samuel
Del_Bene Edoardo
Djumsiti Samul
El_Hajji Abde
Ferri Andrea
Gattai Leonardo
Giorgi Niccolo
Gueye Gora
Hlaioua Bilal
Karrouta Sami
Landini Alessandro
Lupoli Ferdinando
Maca .
Manetti Davide
Martelli Lorenzo
Mauriello Gabriel
Morciano Lorenzo
Morini Lapo
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Palchetti Riccardo
Paoletti Diego
Paoli Niccolo
Paoli Tommaso
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Scarnicci Lorenzo
Sguanci diego
Stefani Gabriele
Torres Samuel
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Abbondandolo Giulio
Adorni Alessandro
Andreini ___.
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonicoli Marco
Bullari Andrea
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Como Elio
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Filippi Lorenzo
Folgheraiter Pietro
Gallini Gianluca
Giovacchini Filippo
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Landi Mattia
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Molinari Fabrizio
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Stefanizzi Samuele
Tani Filippo
Toni Cristian
Trafeli Alessio
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
2
__ __
Aprea Giovanni
AUTORETE
Badea Mario
Barbani Lapo
Bucci Francesco
Bufalo Lorenzo
Busoni Alessio
Cervaroli Alessandro
Chiarelli Christian
Colantonio Lapo
Colosi Matteo
Curatolo Alessandro
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
De_Blasio Diego
De_Paoli Samuel
Del_Bene Edoardo
Djumsiti Samul
El_Hajji Abde
Ferri Andrea
Gattai Leonardo
Giorgi Niccolo
Gueye Gora
Hlaioua Bilal
Karrouta Sami
Landini Alessandro
Lupoli Ferdinando
Maca .
Manetti Davide
Martelli Lorenzo
Mauriello Gabriel
Morciano Lorenzo
Morini Lapo
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Palchetti Riccardo
Paoletti Diego
Paoli Niccolo
Paoli Tommaso
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Scarnicci Lorenzo
Sguanci diego
Stefani Gabriele
Torres Samuel
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Abbondandolo Giulio
Adorni Alessandro
Andreini ___.
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonicoli Marco
Bullari Andrea
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Como Elio
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Filippi Lorenzo
Folgheraiter Pietro
Gallini Gianluca
Giovacchini Filippo
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Landi Mattia
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Molinari Fabrizio
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Stefanizzi Samuele
Tani Filippo
Toni Cristian
Trafeli Alessio
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
3
__ __
Aprea Giovanni
AUTORETE
Badea Mario
Barbani Lapo
Bucci Francesco
Bufalo Lorenzo
Busoni Alessio
Cervaroli Alessandro
Chiarelli Christian
Colantonio Lapo
Colosi Matteo
Curatolo Alessandro
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
De_Blasio Diego
De_Paoli Samuel
Del_Bene Edoardo
Djumsiti Samul
El_Hajji Abde
Ferri Andrea
Gattai Leonardo
Giorgi Niccolo
Gueye Gora
Hlaioua Bilal
Karrouta Sami
Landini Alessandro
Lupoli Ferdinando
Maca .
Manetti Davide
Martelli Lorenzo
Mauriello Gabriel
Morciano Lorenzo
Morini Lapo
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Palchetti Riccardo
Paoletti Diego
Paoli Niccolo
Paoli Tommaso
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Scarnicci Lorenzo
Sguanci diego
Stefani Gabriele
Torres Samuel
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Abbondandolo Giulio
Adorni Alessandro
Andreini ___.
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonicoli Marco
Bullari Andrea
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Como Elio
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Filippi Lorenzo
Folgheraiter Pietro
Gallini Gianluca
Giovacchini Filippo
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Landi Mattia
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Molinari Fabrizio
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Stefanizzi Samuele
Tani Filippo
Toni Cristian
Trafeli Alessio
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
4
__ __
Aprea Giovanni
AUTORETE
Badea Mario
Barbani Lapo
Bucci Francesco
Bufalo Lorenzo
Busoni Alessio
Cervaroli Alessandro
Chiarelli Christian
Colantonio Lapo
Colosi Matteo
Curatolo Alessandro
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
De_Blasio Diego
De_Paoli Samuel
Del_Bene Edoardo
Djumsiti Samul
El_Hajji Abde
Ferri Andrea
Gattai Leonardo
Giorgi Niccolo
Gueye Gora
Hlaioua Bilal
Karrouta Sami
Landini Alessandro
Lupoli Ferdinando
Maca .
Manetti Davide
Martelli Lorenzo
Mauriello Gabriel
Morciano Lorenzo
Morini Lapo
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Palchetti Riccardo
Paoletti Diego
Paoli Niccolo
Paoli Tommaso
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Scarnicci Lorenzo
Sguanci diego
Stefani Gabriele
Torres Samuel
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Abbondandolo Giulio
Adorni Alessandro
Andreini ___.
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonicoli Marco
Bullari Andrea
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Como Elio
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Filippi Lorenzo
Folgheraiter Pietro
Gallini Gianluca
Giovacchini Filippo
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Landi Mattia
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Molinari Fabrizio
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Stefanizzi Samuele
Tani Filippo
Toni Cristian
Trafeli Alessio
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
5
__ __
Aprea Giovanni
AUTORETE
Badea Mario
Barbani Lapo
Bucci Francesco
Bufalo Lorenzo
Busoni Alessio
Cervaroli Alessandro
Chiarelli Christian
Colantonio Lapo
Colosi Matteo
Curatolo Alessandro
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
De_Blasio Diego
De_Paoli Samuel
Del_Bene Edoardo
Djumsiti Samul
El_Hajji Abde
Ferri Andrea
Gattai Leonardo
Giorgi Niccolo
Gueye Gora
Hlaioua Bilal
Karrouta Sami
Landini Alessandro
Lupoli Ferdinando
Maca .
Manetti Davide
Martelli Lorenzo
Mauriello Gabriel
Morciano Lorenzo
Morini Lapo
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Palchetti Riccardo
Paoletti Diego
Paoli Niccolo
Paoli Tommaso
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Scarnicci Lorenzo
Sguanci diego
Stefani Gabriele
Torres Samuel
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Abbondandolo Giulio
Adorni Alessandro
Andreini ___.
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonicoli Marco
Bullari Andrea
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Como Elio
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Filippi Lorenzo
Folgheraiter Pietro
Gallini Gianluca
Giovacchini Filippo
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Landi Mattia
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Molinari Fabrizio
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Stefanizzi Samuele
Tani Filippo
Toni Cristian
Trafeli Alessio
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
6
__ __
Aprea Giovanni
AUTORETE
Badea Mario
Barbani Lapo
Bucci Francesco
Bufalo Lorenzo
Busoni Alessio
Cervaroli Alessandro
Chiarelli Christian
Colantonio Lapo
Colosi Matteo
Curatolo Alessandro
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
De_Blasio Diego
De_Paoli Samuel
Del_Bene Edoardo
Djumsiti Samul
El_Hajji Abde
Ferri Andrea
Gattai Leonardo
Giorgi Niccolo
Gueye Gora
Hlaioua Bilal
Karrouta Sami
Landini Alessandro
Lupoli Ferdinando
Maca .
Manetti Davide
Martelli Lorenzo
Mauriello Gabriel
Morciano Lorenzo
Morini Lapo
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Palchetti Riccardo
Paoletti Diego
Paoli Niccolo
Paoli Tommaso
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Scarnicci Lorenzo
Sguanci diego
Stefani Gabriele
Torres Samuel
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Abbondandolo Giulio
Adorni Alessandro
Andreini ___.
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonicoli Marco
Bullari Andrea
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Como Elio
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Filippi Lorenzo
Folgheraiter Pietro
Gallini Gianluca
Giovacchini Filippo
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Landi Mattia
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Molinari Fabrizio
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Stefanizzi Samuele
Tani Filippo
Toni Cristian
Trafeli Alessio
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
7
__ __
Aprea Giovanni
AUTORETE
Badea Mario
Barbani Lapo
Bucci Francesco
Bufalo Lorenzo
Busoni Alessio
Cervaroli Alessandro
Chiarelli Christian
Colantonio Lapo
Colosi Matteo
Curatolo Alessandro
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
De_Blasio Diego
De_Paoli Samuel
Del_Bene Edoardo
Djumsiti Samul
El_Hajji Abde
Ferri Andrea
Gattai Leonardo
Giorgi Niccolo
Gueye Gora
Hlaioua Bilal
Karrouta Sami
Landini Alessandro
Lupoli Ferdinando
Maca .
Manetti Davide
Martelli Lorenzo
Mauriello Gabriel
Morciano Lorenzo
Morini Lapo
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Palchetti Riccardo
Paoletti Diego
Paoli Niccolo
Paoli Tommaso
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Scarnicci Lorenzo
Sguanci diego
Stefani Gabriele
Torres Samuel
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Abbondandolo Giulio
Adorni Alessandro
Andreini ___.
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonicoli Marco
Bullari Andrea
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Como Elio
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Filippi Lorenzo
Folgheraiter Pietro
Gallini Gianluca
Giovacchini Filippo
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Landi Mattia
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Molinari Fabrizio
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Stefanizzi Samuele
Tani Filippo
Toni Cristian
Trafeli Alessio
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
8
__ __
Aprea Giovanni
AUTORETE
Badea Mario
Barbani Lapo
Bucci Francesco
Bufalo Lorenzo
Busoni Alessio
Cervaroli Alessandro
Chiarelli Christian
Colantonio Lapo
Colosi Matteo
Curatolo Alessandro
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
De_Blasio Diego
De_Paoli Samuel
Del_Bene Edoardo
Djumsiti Samul
El_Hajji Abde
Ferri Andrea
Gattai Leonardo
Giorgi Niccolo
Gueye Gora
Hlaioua Bilal
Karrouta Sami
Landini Alessandro
Lupoli Ferdinando
Maca .
Manetti Davide
Martelli Lorenzo
Mauriello Gabriel
Morciano Lorenzo
Morini Lapo
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Palchetti Riccardo
Paoletti Diego
Paoli Niccolo
Paoli Tommaso
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Scarnicci Lorenzo
Sguanci diego
Stefani Gabriele
Torres Samuel
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Abbondandolo Giulio
Adorni Alessandro
Andreini ___.
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonicoli Marco
Bullari Andrea
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Como Elio
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Filippi Lorenzo
Folgheraiter Pietro
Gallini Gianluca
Giovacchini Filippo
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Landi Mattia
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Molinari Fabrizio
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Stefanizzi Samuele
Tani Filippo
Toni Cristian
Trafeli Alessio
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
9
__ __
Aprea Giovanni
AUTORETE
Badea Mario
Barbani Lapo
Bucci Francesco
Bufalo Lorenzo
Busoni Alessio
Cervaroli Alessandro
Chiarelli Christian
Colantonio Lapo
Colosi Matteo
Curatolo Alessandro
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
De_Blasio Diego
De_Paoli Samuel
Del_Bene Edoardo
Djumsiti Samul
El_Hajji Abde
Ferri Andrea
Gattai Leonardo
Giorgi Niccolo
Gueye Gora
Hlaioua Bilal
Karrouta Sami
Landini Alessandro
Lupoli Ferdinando
Maca .
Manetti Davide
Martelli Lorenzo
Mauriello Gabriel
Morciano Lorenzo
Morini Lapo
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Palchetti Riccardo
Paoletti Diego
Paoli Niccolo
Paoli Tommaso
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Scarnicci Lorenzo
Sguanci diego
Stefani Gabriele
Torres Samuel
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Abbondandolo Giulio
Adorni Alessandro
Andreini ___.
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonicoli Marco
Bullari Andrea
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Como Elio
Davini Alberto
Ferretti Cristian
Filippi Lorenzo
Folgheraiter Pietro
Gallini Gianluca
Giovacchini Filippo
Gjoni Damiano
Gradassi Gioele
Gronchi Niccolo
Hoti Jurgen
Landi Mattia
Mariani Diego
Mariotti Mattia
Michelucci Jacopo
Molinari Fabrizio
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rocchi Tommaso
Scassillo Lorenzo
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Stefanizzi Samuele
Tani Filippo
Toni Cristian
Trafeli Alessio
Xyke Giorgio
Zugaro Giulio
Min.
Rig.
10
__ __
Aprea Giovanni
AUTORETE
Badea Mario
Barbani Lapo
Bucci Francesco
Bufalo Lorenzo
Busoni Alessio
Cervaroli Alessandro
Chiarelli Christian
Colantonio Lapo
Colosi Matteo
Curatolo Alessandro
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
De_Blasio Diego
De_Paoli Samuel
Del_Bene Edoardo
Djumsiti Samul
El_Hajji Abde
Ferri Andrea
Gattai Leonardo
Giorgi Niccolo
Gueye Gora
Hlaioua Bilal
Karrouta Sami
Landini Alessandro
Lupoli Ferdinando
Maca .
Manetti Davide
Martelli Lorenzo
Mauriello Gabriel
Morciano Lorenzo
Morini Lapo
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Palchetti Riccardo
Paoletti Diego
Paoli Niccolo
Paoli Tommaso
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Scarnicci Lorenzo
Sguanci diego
Stefani Gabriele
Torres Samuel
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI