CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VALBISENZIO
ACADEMY PORCARI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amerini Giulio
Amerini Tommaso
AUTORETE
Baldi Lorenzo
Ballatore Matteo
Berardi Matteo
Borsari Tommaso
Cagnotti Gabriele_Tommy
Cifliku Alexander
Cifluku ,
Flamingo Leonardo
Lombardi Giuseppe
Macchia Federico
Mancuso Elia
Manfredini Christian
Naldoni Davide
Ordolli Luis
Pacini Filippo
Saletti Pietro
Scarlini Alessio
Sciorio Nicolas
Scopelliti Giulio
Zambri Pietro
Min.
Rig.
1
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Baroni Francesco
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
De_Angelis Nicola
Del_Carlo Luca
Del_Carlo Federico
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Fenili Samuele
Flocco Leonardo
Giovacchini Samuele
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Maionchi Enea
Malanca G.
Marini Tommaso
Massagli Lorenzo
Matteucci Gabriele
Megaro Mattia
Orlandi Gabriele
Pagliai Matteo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Quinci Giulio
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Rossi _Matteo
Sbrana Andrea
Sow Tafa
Tintori Mattias
Troiano .
Min.
Rig.
2
__ __
Amerini Giulio
Amerini Tommaso
AUTORETE
Baldi Lorenzo
Ballatore Matteo
Berardi Matteo
Borsari Tommaso
Cagnotti Gabriele_Tommy
Cifliku Alexander
Cifluku ,
Flamingo Leonardo
Lombardi Giuseppe
Macchia Federico
Mancuso Elia
Manfredini Christian
Naldoni Davide
Ordolli Luis
Pacini Filippo
Saletti Pietro
Scarlini Alessio
Sciorio Nicolas
Scopelliti Giulio
Zambri Pietro
Min.
Rig.
2
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Baroni Francesco
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
De_Angelis Nicola
Del_Carlo Luca
Del_Carlo Federico
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Fenili Samuele
Flocco Leonardo
Giovacchini Samuele
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Maionchi Enea
Malanca G.
Marini Tommaso
Massagli Lorenzo
Matteucci Gabriele
Megaro Mattia
Orlandi Gabriele
Pagliai Matteo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Quinci Giulio
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Rossi _Matteo
Sbrana Andrea
Sow Tafa
Tintori Mattias
Troiano .
Min.
Rig.
3
__ __
Amerini Giulio
Amerini Tommaso
AUTORETE
Baldi Lorenzo
Ballatore Matteo
Berardi Matteo
Borsari Tommaso
Cagnotti Gabriele_Tommy
Cifliku Alexander
Cifluku ,
Flamingo Leonardo
Lombardi Giuseppe
Macchia Federico
Mancuso Elia
Manfredini Christian
Naldoni Davide
Ordolli Luis
Pacini Filippo
Saletti Pietro
Scarlini Alessio
Sciorio Nicolas
Scopelliti Giulio
Zambri Pietro
Min.
Rig.
3
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Baroni Francesco
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
De_Angelis Nicola
Del_Carlo Luca
Del_Carlo Federico
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Fenili Samuele
Flocco Leonardo
Giovacchini Samuele
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Maionchi Enea
Malanca G.
Marini Tommaso
Massagli Lorenzo
Matteucci Gabriele
Megaro Mattia
Orlandi Gabriele
Pagliai Matteo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Quinci Giulio
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Rossi _Matteo
Sbrana Andrea
Sow Tafa
Tintori Mattias
Troiano .
Min.
Rig.
4
__ __
Amerini Giulio
Amerini Tommaso
AUTORETE
Baldi Lorenzo
Ballatore Matteo
Berardi Matteo
Borsari Tommaso
Cagnotti Gabriele_Tommy
Cifliku Alexander
Cifluku ,
Flamingo Leonardo
Lombardi Giuseppe
Macchia Federico
Mancuso Elia
Manfredini Christian
Naldoni Davide
Ordolli Luis
Pacini Filippo
Saletti Pietro
Scarlini Alessio
Sciorio Nicolas
Scopelliti Giulio
Zambri Pietro
Min.
Rig.
4
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Baroni Francesco
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
De_Angelis Nicola
Del_Carlo Luca
Del_Carlo Federico
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Fenili Samuele
Flocco Leonardo
Giovacchini Samuele
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Maionchi Enea
Malanca G.
Marini Tommaso
Massagli Lorenzo
Matteucci Gabriele
Megaro Mattia
Orlandi Gabriele
Pagliai Matteo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Quinci Giulio
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Rossi _Matteo
Sbrana Andrea
Sow Tafa
Tintori Mattias
Troiano .
Min.
Rig.
5
__ __
Amerini Giulio
Amerini Tommaso
AUTORETE
Baldi Lorenzo
Ballatore Matteo
Berardi Matteo
Borsari Tommaso
Cagnotti Gabriele_Tommy
Cifliku Alexander
Cifluku ,
Flamingo Leonardo
Lombardi Giuseppe
Macchia Federico
Mancuso Elia
Manfredini Christian
Naldoni Davide
Ordolli Luis
Pacini Filippo
Saletti Pietro
Scarlini Alessio
Sciorio Nicolas
Scopelliti Giulio
Zambri Pietro
Min.
Rig.
5
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Baroni Francesco
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
De_Angelis Nicola
Del_Carlo Luca
Del_Carlo Federico
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Fenili Samuele
Flocco Leonardo
Giovacchini Samuele
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Maionchi Enea
Malanca G.
Marini Tommaso
Massagli Lorenzo
Matteucci Gabriele
Megaro Mattia
Orlandi Gabriele
Pagliai Matteo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Quinci Giulio
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Rossi _Matteo
Sbrana Andrea
Sow Tafa
Tintori Mattias
Troiano .
Min.
Rig.
6
__ __
Amerini Giulio
Amerini Tommaso
AUTORETE
Baldi Lorenzo
Ballatore Matteo
Berardi Matteo
Borsari Tommaso
Cagnotti Gabriele_Tommy
Cifliku Alexander
Cifluku ,
Flamingo Leonardo
Lombardi Giuseppe
Macchia Federico
Mancuso Elia
Manfredini Christian
Naldoni Davide
Ordolli Luis
Pacini Filippo
Saletti Pietro
Scarlini Alessio
Sciorio Nicolas
Scopelliti Giulio
Zambri Pietro
Min.
Rig.
6
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Baroni Francesco
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
De_Angelis Nicola
Del_Carlo Luca
Del_Carlo Federico
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Fenili Samuele
Flocco Leonardo
Giovacchini Samuele
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Maionchi Enea
Malanca G.
Marini Tommaso
Massagli Lorenzo
Matteucci Gabriele
Megaro Mattia
Orlandi Gabriele
Pagliai Matteo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Quinci Giulio
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Rossi _Matteo
Sbrana Andrea
Sow Tafa
Tintori Mattias
Troiano .
Min.
Rig.
7
__ __
Amerini Giulio
Amerini Tommaso
AUTORETE
Baldi Lorenzo
Ballatore Matteo
Berardi Matteo
Borsari Tommaso
Cagnotti Gabriele_Tommy
Cifliku Alexander
Cifluku ,
Flamingo Leonardo
Lombardi Giuseppe
Macchia Federico
Mancuso Elia
Manfredini Christian
Naldoni Davide
Ordolli Luis
Pacini Filippo
Saletti Pietro
Scarlini Alessio
Sciorio Nicolas
Scopelliti Giulio
Zambri Pietro
Min.
Rig.
7
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Baroni Francesco
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
De_Angelis Nicola
Del_Carlo Luca
Del_Carlo Federico
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Fenili Samuele
Flocco Leonardo
Giovacchini Samuele
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Maionchi Enea
Malanca G.
Marini Tommaso
Massagli Lorenzo
Matteucci Gabriele
Megaro Mattia
Orlandi Gabriele
Pagliai Matteo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Quinci Giulio
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Rossi _Matteo
Sbrana Andrea
Sow Tafa
Tintori Mattias
Troiano .
Min.
Rig.
8
__ __
Amerini Giulio
Amerini Tommaso
AUTORETE
Baldi Lorenzo
Ballatore Matteo
Berardi Matteo
Borsari Tommaso
Cagnotti Gabriele_Tommy
Cifliku Alexander
Cifluku ,
Flamingo Leonardo
Lombardi Giuseppe
Macchia Federico
Mancuso Elia
Manfredini Christian
Naldoni Davide
Ordolli Luis
Pacini Filippo
Saletti Pietro
Scarlini Alessio
Sciorio Nicolas
Scopelliti Giulio
Zambri Pietro
Min.
Rig.
8
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Baroni Francesco
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
De_Angelis Nicola
Del_Carlo Luca
Del_Carlo Federico
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Fenili Samuele
Flocco Leonardo
Giovacchini Samuele
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Maionchi Enea
Malanca G.
Marini Tommaso
Massagli Lorenzo
Matteucci Gabriele
Megaro Mattia
Orlandi Gabriele
Pagliai Matteo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Quinci Giulio
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Rossi _Matteo
Sbrana Andrea
Sow Tafa
Tintori Mattias
Troiano .
Min.
Rig.
9
__ __
Amerini Giulio
Amerini Tommaso
AUTORETE
Baldi Lorenzo
Ballatore Matteo
Berardi Matteo
Borsari Tommaso
Cagnotti Gabriele_Tommy
Cifliku Alexander
Cifluku ,
Flamingo Leonardo
Lombardi Giuseppe
Macchia Federico
Mancuso Elia
Manfredini Christian
Naldoni Davide
Ordolli Luis
Pacini Filippo
Saletti Pietro
Scarlini Alessio
Sciorio Nicolas
Scopelliti Giulio
Zambri Pietro
Min.
Rig.
9
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Baroni Francesco
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
De_Angelis Nicola
Del_Carlo Luca
Del_Carlo Federico
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Fenili Samuele
Flocco Leonardo
Giovacchini Samuele
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Maionchi Enea
Malanca G.
Marini Tommaso
Massagli Lorenzo
Matteucci Gabriele
Megaro Mattia
Orlandi Gabriele
Pagliai Matteo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Quinci Giulio
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Rossi _Matteo
Sbrana Andrea
Sow Tafa
Tintori Mattias
Troiano .
Min.
Rig.
10
__ __
Amerini Giulio
Amerini Tommaso
AUTORETE
Baldi Lorenzo
Ballatore Matteo
Berardi Matteo
Borsari Tommaso
Cagnotti Gabriele_Tommy
Cifliku Alexander
Cifluku ,
Flamingo Leonardo
Lombardi Giuseppe
Macchia Federico
Mancuso Elia
Manfredini Christian
Naldoni Davide
Ordolli Luis
Pacini Filippo
Saletti Pietro
Scarlini Alessio
Sciorio Nicolas
Scopelliti Giulio
Zambri Pietro
Min.
Rig.
10
__ __
Autiero Roberto
AUTORETE
Barbetti Samuele
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Baroni Francesco
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Carassiti Niccolo
Carmignani Ettore
De_Angelis Nicola
Del_Carlo Luca
Del_Carlo Federico
Ekwunife Wisdom
Fasano Niccolo
Fenili Samuele
Flocco Leonardo
Giovacchini Samuele
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Maionchi Enea
Malanca G.
Marini Tommaso
Massagli Lorenzo
Matteucci Gabriele
Megaro Mattia
Orlandi Gabriele
Pagliai Matteo
Paja Mateo
Pellegrini Giacomo
Pepe Cristian
Pistelli Tommaso
Pizza Valentino
Quinci Giulio
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Rossi _Matteo
Sbrana Andrea
Sow Tafa
Tintori Mattias
Troiano .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI