CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LIDO CAMAIORE
LUCCHESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Angeli Samuele
AUTORETE
Benedetti Edoardo
Bertagna Matteo
Bertuccelli Matteo
Bucciantini Niccolo
Calcagnile Edoardo
Capecchi Kevin
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Cima Alessio
Ciucci Tommaso
Ciucci Brando
Colagrossi Matteo
Consani Alberto
Corfini Nicholas
Da_Prato Filippo
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Alessio
Dini Edoardo
Diridoni Giacomo
Diridoni Alessandro
Evangelisti Lorenzo
Forti Alessandro
Frixa Gioele
Giannetta Dylan
Giannoni Gioele
Giordani Leone
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Jaku Jozef
Lemmetti Nicholas
Leonardi Matteo
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Martinelli Giada
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Matteucci Matteo
Meucci Leonardo
Moschetti Gabriele
Motto Francesca
Neglia Mario
Nencioni Sara
Ouahdani Adnan
Paci Andrea
Palmerini Lorenzo
Palmerini Thomas
Panconi Cesare
Pardini Christian
Pardini Niccolo
Pardini _Mirko
Penco Luca
Pera Azzurra
Petrucci Marco
Picchi Daniele
Pretini Piernicola
Ragghianti Tommaso
Rondini Elia
Roni Filippo
Rossi Mirko
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Ugolini Elio
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bacci Lorenzo
Balloni Leonardo
Balloni Leonardo
Bandoni Pietro
Bandoni Pietro
Baroni Manuel
Batisti Lorenzo
Batoni Francesco
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bertini Franco
Bertoni Diego
Bertoni diego
Bianchi Daniele
Bonini Giorgio
Brazzini Niccolo
Brazzini Niccolo
Brocchini Lorenzo
Brungaj Bastian
Buda Andrea
Capaccioli Karol
Capriotti Lorenzo
Carosella Massimiliano
Cecchini Gianmaria
Cianelli Elia
Cianelli Elia
Colombo Davide
Di_Carlo Loreno
Dianda Enrico
El_Masrour .
Eshassah Haitam
Fabi Lorenzo
Faioli Cristian
Faioli Christian
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Gianassi Andrea
Giorgetti Dante
Giovannelli Mattia
Lazzarini Cristian
Lucarotti giulio
Lugliani Filippo
Mariotti Lorenzo
Mati Gabriele
Matteoni Alessandro
Mollica Leo
Morettini Samuele
Morettini Samuele
Mori Filippo
Paffile filippo
Pardini .
Passaglia Tommaso
Pellegrini Tommaso
Pellegrini Tommaso
Petrini Davide
Pinelli Stefano
Pinelli Stefano
Pisano Omar
Poli Fabio
Poli Fabio
Pretari Geremia
Pretari Geremia
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Giulio
Raffaelli Giulio
Ricci Gabriel
Ricci Gabriel
Rocca Dennis
Rocca Dennis
Rossetti Samuele
Rossetti Samuele
Santucci Filippo
Scocci Nicholas
Sensi Pietro
Sensi Pietro
Settesoldi Pietro
Sorino Alessio
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Tidu Raul
Turri Matteo
Varosi Daniel
Vitolo Tommaso
Zare Alexandre
Min.
Rig.
2
__ __
Angeli Samuele
AUTORETE
Benedetti Edoardo
Bertagna Matteo
Bertuccelli Matteo
Bucciantini Niccolo
Calcagnile Edoardo
Capecchi Kevin
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Cima Alessio
Ciucci Tommaso
Ciucci Brando
Colagrossi Matteo
Consani Alberto
Corfini Nicholas
Da_Prato Filippo
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Alessio
Dini Edoardo
Diridoni Giacomo
Diridoni Alessandro
Evangelisti Lorenzo
Forti Alessandro
Frixa Gioele
Giannetta Dylan
Giannoni Gioele
Giordani Leone
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Jaku Jozef
Lemmetti Nicholas
Leonardi Matteo
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Martinelli Giada
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Matteucci Matteo
Meucci Leonardo
Moschetti Gabriele
Motto Francesca
Neglia Mario
Nencioni Sara
Ouahdani Adnan
Paci Andrea
Palmerini Lorenzo
Palmerini Thomas
Panconi Cesare
Pardini Christian
Pardini Niccolo
Pardini _Mirko
Penco Luca
Pera Azzurra
Petrucci Marco
Picchi Daniele
Pretini Piernicola
Ragghianti Tommaso
Rondini Elia
Roni Filippo
Rossi Mirko
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Ugolini Elio
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bacci Lorenzo
Balloni Leonardo
Balloni Leonardo
Bandoni Pietro
Bandoni Pietro
Baroni Manuel
Batisti Lorenzo
Batoni Francesco
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bertini Franco
Bertoni Diego
Bertoni diego
Bianchi Daniele
Bonini Giorgio
Brazzini Niccolo
Brazzini Niccolo
Brocchini Lorenzo
Brungaj Bastian
Buda Andrea
Capaccioli Karol
Capriotti Lorenzo
Carosella Massimiliano
Cecchini Gianmaria
Cianelli Elia
Cianelli Elia
Colombo Davide
Di_Carlo Loreno
Dianda Enrico
El_Masrour .
Eshassah Haitam
Fabi Lorenzo
Faioli Cristian
Faioli Christian
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Gianassi Andrea
Giorgetti Dante
Giovannelli Mattia
Lazzarini Cristian
Lucarotti giulio
Lugliani Filippo
Mariotti Lorenzo
Mati Gabriele
Matteoni Alessandro
Mollica Leo
Morettini Samuele
Morettini Samuele
Mori Filippo
Paffile filippo
Pardini .
Passaglia Tommaso
Pellegrini Tommaso
Pellegrini Tommaso
Petrini Davide
Pinelli Stefano
Pinelli Stefano
Pisano Omar
Poli Fabio
Poli Fabio
Pretari Geremia
Pretari Geremia
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Giulio
Raffaelli Giulio
Ricci Gabriel
Ricci Gabriel
Rocca Dennis
Rocca Dennis
Rossetti Samuele
Rossetti Samuele
Santucci Filippo
Scocci Nicholas
Sensi Pietro
Sensi Pietro
Settesoldi Pietro
Sorino Alessio
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Tidu Raul
Turri Matteo
Varosi Daniel
Vitolo Tommaso
Zare Alexandre
Min.
Rig.
3
__ __
Angeli Samuele
AUTORETE
Benedetti Edoardo
Bertagna Matteo
Bertuccelli Matteo
Bucciantini Niccolo
Calcagnile Edoardo
Capecchi Kevin
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Cima Alessio
Ciucci Tommaso
Ciucci Brando
Colagrossi Matteo
Consani Alberto
Corfini Nicholas
Da_Prato Filippo
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Alessio
Dini Edoardo
Diridoni Giacomo
Diridoni Alessandro
Evangelisti Lorenzo
Forti Alessandro
Frixa Gioele
Giannetta Dylan
Giannoni Gioele
Giordani Leone
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Jaku Jozef
Lemmetti Nicholas
Leonardi Matteo
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Martinelli Giada
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Matteucci Matteo
Meucci Leonardo
Moschetti Gabriele
Motto Francesca
Neglia Mario
Nencioni Sara
Ouahdani Adnan
Paci Andrea
Palmerini Lorenzo
Palmerini Thomas
Panconi Cesare
Pardini Christian
Pardini Niccolo
Pardini _Mirko
Penco Luca
Pera Azzurra
Petrucci Marco
Picchi Daniele
Pretini Piernicola
Ragghianti Tommaso
Rondini Elia
Roni Filippo
Rossi Mirko
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Ugolini Elio
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bacci Lorenzo
Balloni Leonardo
Balloni Leonardo
Bandoni Pietro
Bandoni Pietro
Baroni Manuel
Batisti Lorenzo
Batoni Francesco
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bertini Franco
Bertoni Diego
Bertoni diego
Bianchi Daniele
Bonini Giorgio
Brazzini Niccolo
Brazzini Niccolo
Brocchini Lorenzo
Brungaj Bastian
Buda Andrea
Capaccioli Karol
Capriotti Lorenzo
Carosella Massimiliano
Cecchini Gianmaria
Cianelli Elia
Cianelli Elia
Colombo Davide
Di_Carlo Loreno
Dianda Enrico
El_Masrour .
Eshassah Haitam
Fabi Lorenzo
Faioli Cristian
Faioli Christian
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Gianassi Andrea
Giorgetti Dante
Giovannelli Mattia
Lazzarini Cristian
Lucarotti giulio
Lugliani Filippo
Mariotti Lorenzo
Mati Gabriele
Matteoni Alessandro
Mollica Leo
Morettini Samuele
Morettini Samuele
Mori Filippo
Paffile filippo
Pardini .
Passaglia Tommaso
Pellegrini Tommaso
Pellegrini Tommaso
Petrini Davide
Pinelli Stefano
Pinelli Stefano
Pisano Omar
Poli Fabio
Poli Fabio
Pretari Geremia
Pretari Geremia
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Giulio
Raffaelli Giulio
Ricci Gabriel
Ricci Gabriel
Rocca Dennis
Rocca Dennis
Rossetti Samuele
Rossetti Samuele
Santucci Filippo
Scocci Nicholas
Sensi Pietro
Sensi Pietro
Settesoldi Pietro
Sorino Alessio
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Tidu Raul
Turri Matteo
Varosi Daniel
Vitolo Tommaso
Zare Alexandre
Min.
Rig.
4
__ __
Angeli Samuele
AUTORETE
Benedetti Edoardo
Bertagna Matteo
Bertuccelli Matteo
Bucciantini Niccolo
Calcagnile Edoardo
Capecchi Kevin
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Cima Alessio
Ciucci Tommaso
Ciucci Brando
Colagrossi Matteo
Consani Alberto
Corfini Nicholas
Da_Prato Filippo
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Alessio
Dini Edoardo
Diridoni Giacomo
Diridoni Alessandro
Evangelisti Lorenzo
Forti Alessandro
Frixa Gioele
Giannetta Dylan
Giannoni Gioele
Giordani Leone
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Jaku Jozef
Lemmetti Nicholas
Leonardi Matteo
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Martinelli Giada
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Matteucci Matteo
Meucci Leonardo
Moschetti Gabriele
Motto Francesca
Neglia Mario
Nencioni Sara
Ouahdani Adnan
Paci Andrea
Palmerini Lorenzo
Palmerini Thomas
Panconi Cesare
Pardini Christian
Pardini Niccolo
Pardini _Mirko
Penco Luca
Pera Azzurra
Petrucci Marco
Picchi Daniele
Pretini Piernicola
Ragghianti Tommaso
Rondini Elia
Roni Filippo
Rossi Mirko
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Ugolini Elio
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bacci Lorenzo
Balloni Leonardo
Balloni Leonardo
Bandoni Pietro
Bandoni Pietro
Baroni Manuel
Batisti Lorenzo
Batoni Francesco
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bertini Franco
Bertoni Diego
Bertoni diego
Bianchi Daniele
Bonini Giorgio
Brazzini Niccolo
Brazzini Niccolo
Brocchini Lorenzo
Brungaj Bastian
Buda Andrea
Capaccioli Karol
Capriotti Lorenzo
Carosella Massimiliano
Cecchini Gianmaria
Cianelli Elia
Cianelli Elia
Colombo Davide
Di_Carlo Loreno
Dianda Enrico
El_Masrour .
Eshassah Haitam
Fabi Lorenzo
Faioli Cristian
Faioli Christian
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Gianassi Andrea
Giorgetti Dante
Giovannelli Mattia
Lazzarini Cristian
Lucarotti giulio
Lugliani Filippo
Mariotti Lorenzo
Mati Gabriele
Matteoni Alessandro
Mollica Leo
Morettini Samuele
Morettini Samuele
Mori Filippo
Paffile filippo
Pardini .
Passaglia Tommaso
Pellegrini Tommaso
Pellegrini Tommaso
Petrini Davide
Pinelli Stefano
Pinelli Stefano
Pisano Omar
Poli Fabio
Poli Fabio
Pretari Geremia
Pretari Geremia
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Giulio
Raffaelli Giulio
Ricci Gabriel
Ricci Gabriel
Rocca Dennis
Rocca Dennis
Rossetti Samuele
Rossetti Samuele
Santucci Filippo
Scocci Nicholas
Sensi Pietro
Sensi Pietro
Settesoldi Pietro
Sorino Alessio
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Tidu Raul
Turri Matteo
Varosi Daniel
Vitolo Tommaso
Zare Alexandre
Min.
Rig.
5
__ __
Angeli Samuele
AUTORETE
Benedetti Edoardo
Bertagna Matteo
Bertuccelli Matteo
Bucciantini Niccolo
Calcagnile Edoardo
Capecchi Kevin
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Cima Alessio
Ciucci Tommaso
Ciucci Brando
Colagrossi Matteo
Consani Alberto
Corfini Nicholas
Da_Prato Filippo
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Alessio
Dini Edoardo
Diridoni Giacomo
Diridoni Alessandro
Evangelisti Lorenzo
Forti Alessandro
Frixa Gioele
Giannetta Dylan
Giannoni Gioele
Giordani Leone
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Jaku Jozef
Lemmetti Nicholas
Leonardi Matteo
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Martinelli Giada
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Matteucci Matteo
Meucci Leonardo
Moschetti Gabriele
Motto Francesca
Neglia Mario
Nencioni Sara
Ouahdani Adnan
Paci Andrea
Palmerini Lorenzo
Palmerini Thomas
Panconi Cesare
Pardini Christian
Pardini Niccolo
Pardini _Mirko
Penco Luca
Pera Azzurra
Petrucci Marco
Picchi Daniele
Pretini Piernicola
Ragghianti Tommaso
Rondini Elia
Roni Filippo
Rossi Mirko
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Ugolini Elio
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bacci Lorenzo
Balloni Leonardo
Balloni Leonardo
Bandoni Pietro
Bandoni Pietro
Baroni Manuel
Batisti Lorenzo
Batoni Francesco
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bertini Franco
Bertoni Diego
Bertoni diego
Bianchi Daniele
Bonini Giorgio
Brazzini Niccolo
Brazzini Niccolo
Brocchini Lorenzo
Brungaj Bastian
Buda Andrea
Capaccioli Karol
Capriotti Lorenzo
Carosella Massimiliano
Cecchini Gianmaria
Cianelli Elia
Cianelli Elia
Colombo Davide
Di_Carlo Loreno
Dianda Enrico
El_Masrour .
Eshassah Haitam
Fabi Lorenzo
Faioli Cristian
Faioli Christian
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Gianassi Andrea
Giorgetti Dante
Giovannelli Mattia
Lazzarini Cristian
Lucarotti giulio
Lugliani Filippo
Mariotti Lorenzo
Mati Gabriele
Matteoni Alessandro
Mollica Leo
Morettini Samuele
Morettini Samuele
Mori Filippo
Paffile filippo
Pardini .
Passaglia Tommaso
Pellegrini Tommaso
Pellegrini Tommaso
Petrini Davide
Pinelli Stefano
Pinelli Stefano
Pisano Omar
Poli Fabio
Poli Fabio
Pretari Geremia
Pretari Geremia
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Giulio
Raffaelli Giulio
Ricci Gabriel
Ricci Gabriel
Rocca Dennis
Rocca Dennis
Rossetti Samuele
Rossetti Samuele
Santucci Filippo
Scocci Nicholas
Sensi Pietro
Sensi Pietro
Settesoldi Pietro
Sorino Alessio
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Tidu Raul
Turri Matteo
Varosi Daniel
Vitolo Tommaso
Zare Alexandre
Min.
Rig.
6
__ __
Angeli Samuele
AUTORETE
Benedetti Edoardo
Bertagna Matteo
Bertuccelli Matteo
Bucciantini Niccolo
Calcagnile Edoardo
Capecchi Kevin
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Cima Alessio
Ciucci Tommaso
Ciucci Brando
Colagrossi Matteo
Consani Alberto
Corfini Nicholas
Da_Prato Filippo
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Alessio
Dini Edoardo
Diridoni Giacomo
Diridoni Alessandro
Evangelisti Lorenzo
Forti Alessandro
Frixa Gioele
Giannetta Dylan
Giannoni Gioele
Giordani Leone
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Jaku Jozef
Lemmetti Nicholas
Leonardi Matteo
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Martinelli Giada
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Matteucci Matteo
Meucci Leonardo
Moschetti Gabriele
Motto Francesca
Neglia Mario
Nencioni Sara
Ouahdani Adnan
Paci Andrea
Palmerini Lorenzo
Palmerini Thomas
Panconi Cesare
Pardini Christian
Pardini Niccolo
Pardini _Mirko
Penco Luca
Pera Azzurra
Petrucci Marco
Picchi Daniele
Pretini Piernicola
Ragghianti Tommaso
Rondini Elia
Roni Filippo
Rossi Mirko
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Ugolini Elio
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bacci Lorenzo
Balloni Leonardo
Balloni Leonardo
Bandoni Pietro
Bandoni Pietro
Baroni Manuel
Batisti Lorenzo
Batoni Francesco
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bertini Franco
Bertoni Diego
Bertoni diego
Bianchi Daniele
Bonini Giorgio
Brazzini Niccolo
Brazzini Niccolo
Brocchini Lorenzo
Brungaj Bastian
Buda Andrea
Capaccioli Karol
Capriotti Lorenzo
Carosella Massimiliano
Cecchini Gianmaria
Cianelli Elia
Cianelli Elia
Colombo Davide
Di_Carlo Loreno
Dianda Enrico
El_Masrour .
Eshassah Haitam
Fabi Lorenzo
Faioli Cristian
Faioli Christian
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Gianassi Andrea
Giorgetti Dante
Giovannelli Mattia
Lazzarini Cristian
Lucarotti giulio
Lugliani Filippo
Mariotti Lorenzo
Mati Gabriele
Matteoni Alessandro
Mollica Leo
Morettini Samuele
Morettini Samuele
Mori Filippo
Paffile filippo
Pardini .
Passaglia Tommaso
Pellegrini Tommaso
Pellegrini Tommaso
Petrini Davide
Pinelli Stefano
Pinelli Stefano
Pisano Omar
Poli Fabio
Poli Fabio
Pretari Geremia
Pretari Geremia
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Giulio
Raffaelli Giulio
Ricci Gabriel
Ricci Gabriel
Rocca Dennis
Rocca Dennis
Rossetti Samuele
Rossetti Samuele
Santucci Filippo
Scocci Nicholas
Sensi Pietro
Sensi Pietro
Settesoldi Pietro
Sorino Alessio
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Tidu Raul
Turri Matteo
Varosi Daniel
Vitolo Tommaso
Zare Alexandre
Min.
Rig.
7
__ __
Angeli Samuele
AUTORETE
Benedetti Edoardo
Bertagna Matteo
Bertuccelli Matteo
Bucciantini Niccolo
Calcagnile Edoardo
Capecchi Kevin
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Cima Alessio
Ciucci Tommaso
Ciucci Brando
Colagrossi Matteo
Consani Alberto
Corfini Nicholas
Da_Prato Filippo
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Alessio
Dini Edoardo
Diridoni Giacomo
Diridoni Alessandro
Evangelisti Lorenzo
Forti Alessandro
Frixa Gioele
Giannetta Dylan
Giannoni Gioele
Giordani Leone
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Jaku Jozef
Lemmetti Nicholas
Leonardi Matteo
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Martinelli Giada
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Matteucci Matteo
Meucci Leonardo
Moschetti Gabriele
Motto Francesca
Neglia Mario
Nencioni Sara
Ouahdani Adnan
Paci Andrea
Palmerini Lorenzo
Palmerini Thomas
Panconi Cesare
Pardini Christian
Pardini Niccolo
Pardini _Mirko
Penco Luca
Pera Azzurra
Petrucci Marco
Picchi Daniele
Pretini Piernicola
Ragghianti Tommaso
Rondini Elia
Roni Filippo
Rossi Mirko
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Ugolini Elio
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bacci Lorenzo
Balloni Leonardo
Balloni Leonardo
Bandoni Pietro
Bandoni Pietro
Baroni Manuel
Batisti Lorenzo
Batoni Francesco
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bertini Franco
Bertoni Diego
Bertoni diego
Bianchi Daniele
Bonini Giorgio
Brazzini Niccolo
Brazzini Niccolo
Brocchini Lorenzo
Brungaj Bastian
Buda Andrea
Capaccioli Karol
Capriotti Lorenzo
Carosella Massimiliano
Cecchini Gianmaria
Cianelli Elia
Cianelli Elia
Colombo Davide
Di_Carlo Loreno
Dianda Enrico
El_Masrour .
Eshassah Haitam
Fabi Lorenzo
Faioli Cristian
Faioli Christian
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Gianassi Andrea
Giorgetti Dante
Giovannelli Mattia
Lazzarini Cristian
Lucarotti giulio
Lugliani Filippo
Mariotti Lorenzo
Mati Gabriele
Matteoni Alessandro
Mollica Leo
Morettini Samuele
Morettini Samuele
Mori Filippo
Paffile filippo
Pardini .
Passaglia Tommaso
Pellegrini Tommaso
Pellegrini Tommaso
Petrini Davide
Pinelli Stefano
Pinelli Stefano
Pisano Omar
Poli Fabio
Poli Fabio
Pretari Geremia
Pretari Geremia
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Giulio
Raffaelli Giulio
Ricci Gabriel
Ricci Gabriel
Rocca Dennis
Rocca Dennis
Rossetti Samuele
Rossetti Samuele
Santucci Filippo
Scocci Nicholas
Sensi Pietro
Sensi Pietro
Settesoldi Pietro
Sorino Alessio
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Tidu Raul
Turri Matteo
Varosi Daniel
Vitolo Tommaso
Zare Alexandre
Min.
Rig.
8
__ __
Angeli Samuele
AUTORETE
Benedetti Edoardo
Bertagna Matteo
Bertuccelli Matteo
Bucciantini Niccolo
Calcagnile Edoardo
Capecchi Kevin
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Cima Alessio
Ciucci Tommaso
Ciucci Brando
Colagrossi Matteo
Consani Alberto
Corfini Nicholas
Da_Prato Filippo
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Alessio
Dini Edoardo
Diridoni Giacomo
Diridoni Alessandro
Evangelisti Lorenzo
Forti Alessandro
Frixa Gioele
Giannetta Dylan
Giannoni Gioele
Giordani Leone
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Jaku Jozef
Lemmetti Nicholas
Leonardi Matteo
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Martinelli Giada
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Matteucci Matteo
Meucci Leonardo
Moschetti Gabriele
Motto Francesca
Neglia Mario
Nencioni Sara
Ouahdani Adnan
Paci Andrea
Palmerini Lorenzo
Palmerini Thomas
Panconi Cesare
Pardini Christian
Pardini Niccolo
Pardini _Mirko
Penco Luca
Pera Azzurra
Petrucci Marco
Picchi Daniele
Pretini Piernicola
Ragghianti Tommaso
Rondini Elia
Roni Filippo
Rossi Mirko
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Ugolini Elio
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bacci Lorenzo
Balloni Leonardo
Balloni Leonardo
Bandoni Pietro
Bandoni Pietro
Baroni Manuel
Batisti Lorenzo
Batoni Francesco
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bertini Franco
Bertoni Diego
Bertoni diego
Bianchi Daniele
Bonini Giorgio
Brazzini Niccolo
Brazzini Niccolo
Brocchini Lorenzo
Brungaj Bastian
Buda Andrea
Capaccioli Karol
Capriotti Lorenzo
Carosella Massimiliano
Cecchini Gianmaria
Cianelli Elia
Cianelli Elia
Colombo Davide
Di_Carlo Loreno
Dianda Enrico
El_Masrour .
Eshassah Haitam
Fabi Lorenzo
Faioli Cristian
Faioli Christian
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Gianassi Andrea
Giorgetti Dante
Giovannelli Mattia
Lazzarini Cristian
Lucarotti giulio
Lugliani Filippo
Mariotti Lorenzo
Mati Gabriele
Matteoni Alessandro
Mollica Leo
Morettini Samuele
Morettini Samuele
Mori Filippo
Paffile filippo
Pardini .
Passaglia Tommaso
Pellegrini Tommaso
Pellegrini Tommaso
Petrini Davide
Pinelli Stefano
Pinelli Stefano
Pisano Omar
Poli Fabio
Poli Fabio
Pretari Geremia
Pretari Geremia
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Giulio
Raffaelli Giulio
Ricci Gabriel
Ricci Gabriel
Rocca Dennis
Rocca Dennis
Rossetti Samuele
Rossetti Samuele
Santucci Filippo
Scocci Nicholas
Sensi Pietro
Sensi Pietro
Settesoldi Pietro
Sorino Alessio
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Tidu Raul
Turri Matteo
Varosi Daniel
Vitolo Tommaso
Zare Alexandre
Min.
Rig.
9
__ __
Angeli Samuele
AUTORETE
Benedetti Edoardo
Bertagna Matteo
Bertuccelli Matteo
Bucciantini Niccolo
Calcagnile Edoardo
Capecchi Kevin
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Cima Alessio
Ciucci Tommaso
Ciucci Brando
Colagrossi Matteo
Consani Alberto
Corfini Nicholas
Da_Prato Filippo
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Alessio
Dini Edoardo
Diridoni Giacomo
Diridoni Alessandro
Evangelisti Lorenzo
Forti Alessandro
Frixa Gioele
Giannetta Dylan
Giannoni Gioele
Giordani Leone
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Jaku Jozef
Lemmetti Nicholas
Leonardi Matteo
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Martinelli Giada
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Matteucci Matteo
Meucci Leonardo
Moschetti Gabriele
Motto Francesca
Neglia Mario
Nencioni Sara
Ouahdani Adnan
Paci Andrea
Palmerini Lorenzo
Palmerini Thomas
Panconi Cesare
Pardini Christian
Pardini Niccolo
Pardini _Mirko
Penco Luca
Pera Azzurra
Petrucci Marco
Picchi Daniele
Pretini Piernicola
Ragghianti Tommaso
Rondini Elia
Roni Filippo
Rossi Mirko
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Ugolini Elio
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bacci Lorenzo
Balloni Leonardo
Balloni Leonardo
Bandoni Pietro
Bandoni Pietro
Baroni Manuel
Batisti Lorenzo
Batoni Francesco
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bertini Franco
Bertoni Diego
Bertoni diego
Bianchi Daniele
Bonini Giorgio
Brazzini Niccolo
Brazzini Niccolo
Brocchini Lorenzo
Brungaj Bastian
Buda Andrea
Capaccioli Karol
Capriotti Lorenzo
Carosella Massimiliano
Cecchini Gianmaria
Cianelli Elia
Cianelli Elia
Colombo Davide
Di_Carlo Loreno
Dianda Enrico
El_Masrour .
Eshassah Haitam
Fabi Lorenzo
Faioli Cristian
Faioli Christian
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Gianassi Andrea
Giorgetti Dante
Giovannelli Mattia
Lazzarini Cristian
Lucarotti giulio
Lugliani Filippo
Mariotti Lorenzo
Mati Gabriele
Matteoni Alessandro
Mollica Leo
Morettini Samuele
Morettini Samuele
Mori Filippo
Paffile filippo
Pardini .
Passaglia Tommaso
Pellegrini Tommaso
Pellegrini Tommaso
Petrini Davide
Pinelli Stefano
Pinelli Stefano
Pisano Omar
Poli Fabio
Poli Fabio
Pretari Geremia
Pretari Geremia
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Giulio
Raffaelli Giulio
Ricci Gabriel
Ricci Gabriel
Rocca Dennis
Rocca Dennis
Rossetti Samuele
Rossetti Samuele
Santucci Filippo
Scocci Nicholas
Sensi Pietro
Sensi Pietro
Settesoldi Pietro
Sorino Alessio
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Tidu Raul
Turri Matteo
Varosi Daniel
Vitolo Tommaso
Zare Alexandre
Min.
Rig.
10
__ __
Angeli Samuele
AUTORETE
Benedetti Edoardo
Bertagna Matteo
Bertuccelli Matteo
Bucciantini Niccolo
Calcagnile Edoardo
Capecchi Kevin
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Cima Alessio
Ciucci Tommaso
Ciucci Brando
Colagrossi Matteo
Consani Alberto
Corfini Nicholas
Da_Prato Filippo
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Alessio
Dini Edoardo
Diridoni Giacomo
Diridoni Alessandro
Evangelisti Lorenzo
Forti Alessandro
Frixa Gioele
Giannetta Dylan
Giannoni Gioele
Giordani Leone
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Jaku Jozef
Lemmetti Nicholas
Leonardi Matteo
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Martinelli Giada
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Matteucci Matteo
Meucci Leonardo
Moschetti Gabriele
Motto Francesca
Neglia Mario
Nencioni Sara
Ouahdani Adnan
Paci Andrea
Palmerini Lorenzo
Palmerini Thomas
Panconi Cesare
Pardini Christian
Pardini Niccolo
Pardini _Mirko
Penco Luca
Pera Azzurra
Petrucci Marco
Picchi Daniele
Pretini Piernicola
Ragghianti Tommaso
Rondini Elia
Roni Filippo
Rossi Mirko
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Ugolini Elio
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bacci Lorenzo
Balloni Leonardo
Balloni Leonardo
Bandoni Pietro
Bandoni Pietro
Baroni Manuel
Batisti Lorenzo
Batoni Francesco
Bello Tommaso
Bertilacchi Andrea
Bertini Franco
Bertoni Diego
Bertoni diego
Bianchi Daniele
Bonini Giorgio
Brazzini Niccolo
Brazzini Niccolo
Brocchini Lorenzo
Brungaj Bastian
Buda Andrea
Capaccioli Karol
Capriotti Lorenzo
Carosella Massimiliano
Cecchini Gianmaria
Cianelli Elia
Cianelli Elia
Colombo Davide
Di_Carlo Loreno
Dianda Enrico
El_Masrour .
Eshassah Haitam
Fabi Lorenzo
Faioli Cristian
Faioli Christian
Fini Gabriel
Frank Albert
Fulvetti Francesco
Ghella Pietro
Gianassi Davide
Gianassi Andrea
Giorgetti Dante
Giovannelli Mattia
Lazzarini Cristian
Lucarotti giulio
Lugliani Filippo
Mariotti Lorenzo
Mati Gabriele
Matteoni Alessandro
Mollica Leo
Morettini Samuele
Morettini Samuele
Mori Filippo
Paffile filippo
Pardini .
Passaglia Tommaso
Pellegrini Tommaso
Pellegrini Tommaso
Petrini Davide
Pinelli Stefano
Pinelli Stefano
Pisano Omar
Poli Fabio
Poli Fabio
Pretari Geremia
Pretari Geremia
Puccini Renato
Qokaj Matteo
Raffaelli Giulio
Raffaelli Giulio
Ricci Gabriel
Ricci Gabriel
Rocca Dennis
Rocca Dennis
Rossetti Samuele
Rossetti Samuele
Santucci Filippo
Scocci Nicholas
Sensi Pietro
Sensi Pietro
Settesoldi Pietro
Sorino Alessio
Spinelli Alessandro
Sproston Owen
Tidu Raul
Turri Matteo
Varosi Daniel
Vitolo Tommaso
Zare Alexandre
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI