CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ZENITH AUDAX
MALISETI SEANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
1
__ __
Aiazzi Gianmarco_Francesco
Andreola Mattia
Arcangeli Cosimo
Asara Tommaso
AUTORETE
Baldi Filippo
Ballerini Jacopo
Bardazzi CESARE
Bartolozzi Filippo
Bertini Niccolo
Cavalieri Alessio
Chiaverini Gabriel
Chiti Sebastiano
Dardha Lorenzo
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Ingrassia Lorenzo
Luccioletti Alessandro
Lutzu Lorenzo
Mema Klajdi
Menichetti Filippo
Meoni Duccio
Nerini Giulio
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Spinelli Leonardo
Taglioli Tommaso
Viggiano Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
Aiazzi Gianmarco_Francesco
Andreola Mattia
Arcangeli Cosimo
Asara Tommaso
AUTORETE
Baldi Filippo
Ballerini Jacopo
Bardazzi CESARE
Bartolozzi Filippo
Bertini Niccolo
Cavalieri Alessio
Chiaverini Gabriel
Chiti Sebastiano
Dardha Lorenzo
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Ingrassia Lorenzo
Luccioletti Alessandro
Lutzu Lorenzo
Mema Klajdi
Menichetti Filippo
Meoni Duccio
Nerini Giulio
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Spinelli Leonardo
Taglioli Tommaso
Viggiano Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
Aiazzi Gianmarco_Francesco
Andreola Mattia
Arcangeli Cosimo
Asara Tommaso
AUTORETE
Baldi Filippo
Ballerini Jacopo
Bardazzi CESARE
Bartolozzi Filippo
Bertini Niccolo
Cavalieri Alessio
Chiaverini Gabriel
Chiti Sebastiano
Dardha Lorenzo
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Ingrassia Lorenzo
Luccioletti Alessandro
Lutzu Lorenzo
Mema Klajdi
Menichetti Filippo
Meoni Duccio
Nerini Giulio
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Spinelli Leonardo
Taglioli Tommaso
Viggiano Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
Aiazzi Gianmarco_Francesco
Andreola Mattia
Arcangeli Cosimo
Asara Tommaso
AUTORETE
Baldi Filippo
Ballerini Jacopo
Bardazzi CESARE
Bartolozzi Filippo
Bertini Niccolo
Cavalieri Alessio
Chiaverini Gabriel
Chiti Sebastiano
Dardha Lorenzo
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Ingrassia Lorenzo
Luccioletti Alessandro
Lutzu Lorenzo
Mema Klajdi
Menichetti Filippo
Meoni Duccio
Nerini Giulio
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Spinelli Leonardo
Taglioli Tommaso
Viggiano Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
Aiazzi Gianmarco_Francesco
Andreola Mattia
Arcangeli Cosimo
Asara Tommaso
AUTORETE
Baldi Filippo
Ballerini Jacopo
Bardazzi CESARE
Bartolozzi Filippo
Bertini Niccolo
Cavalieri Alessio
Chiaverini Gabriel
Chiti Sebastiano
Dardha Lorenzo
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Ingrassia Lorenzo
Luccioletti Alessandro
Lutzu Lorenzo
Mema Klajdi
Menichetti Filippo
Meoni Duccio
Nerini Giulio
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Spinelli Leonardo
Taglioli Tommaso
Viggiano Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
Aiazzi Gianmarco_Francesco
Andreola Mattia
Arcangeli Cosimo
Asara Tommaso
AUTORETE
Baldi Filippo
Ballerini Jacopo
Bardazzi CESARE
Bartolozzi Filippo
Bertini Niccolo
Cavalieri Alessio
Chiaverini Gabriel
Chiti Sebastiano
Dardha Lorenzo
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Ingrassia Lorenzo
Luccioletti Alessandro
Lutzu Lorenzo
Mema Klajdi
Menichetti Filippo
Meoni Duccio
Nerini Giulio
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Spinelli Leonardo
Taglioli Tommaso
Viggiano Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
Aiazzi Gianmarco_Francesco
Andreola Mattia
Arcangeli Cosimo
Asara Tommaso
AUTORETE
Baldi Filippo
Ballerini Jacopo
Bardazzi CESARE
Bartolozzi Filippo
Bertini Niccolo
Cavalieri Alessio
Chiaverini Gabriel
Chiti Sebastiano
Dardha Lorenzo
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Ingrassia Lorenzo
Luccioletti Alessandro
Lutzu Lorenzo
Mema Klajdi
Menichetti Filippo
Meoni Duccio
Nerini Giulio
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Spinelli Leonardo
Taglioli Tommaso
Viggiano Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
Aiazzi Gianmarco_Francesco
Andreola Mattia
Arcangeli Cosimo
Asara Tommaso
AUTORETE
Baldi Filippo
Ballerini Jacopo
Bardazzi CESARE
Bartolozzi Filippo
Bertini Niccolo
Cavalieri Alessio
Chiaverini Gabriel
Chiti Sebastiano
Dardha Lorenzo
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Ingrassia Lorenzo
Luccioletti Alessandro
Lutzu Lorenzo
Mema Klajdi
Menichetti Filippo
Meoni Duccio
Nerini Giulio
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Spinelli Leonardo
Taglioli Tommaso
Viggiano Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
Aiazzi Gianmarco_Francesco
Andreola Mattia
Arcangeli Cosimo
Asara Tommaso
AUTORETE
Baldi Filippo
Ballerini Jacopo
Bardazzi CESARE
Bartolozzi Filippo
Bertini Niccolo
Cavalieri Alessio
Chiaverini Gabriel
Chiti Sebastiano
Dardha Lorenzo
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Ingrassia Lorenzo
Luccioletti Alessandro
Lutzu Lorenzo
Mema Klajdi
Menichetti Filippo
Meoni Duccio
Nerini Giulio
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Spinelli Leonardo
Taglioli Tommaso
Viggiano Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
Aiazzi Gianmarco_Francesco
Andreola Mattia
Arcangeli Cosimo
Asara Tommaso
AUTORETE
Baldi Filippo
Ballerini Jacopo
Bardazzi CESARE
Bartolozzi Filippo
Bertini Niccolo
Cavalieri Alessio
Chiaverini Gabriel
Chiti Sebastiano
Dardha Lorenzo
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Ingrassia Lorenzo
Luccioletti Alessandro
Lutzu Lorenzo
Mema Klajdi
Menichetti Filippo
Meoni Duccio
Nerini Giulio
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Spinelli Leonardo
Taglioli Tommaso
Viggiano Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI