CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CAPEZZANO PIANORE
POL. MONTESERRA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Afuduloae Silvio
Andreotti Valerio
AUTORETE
Bagatti Bernardo
Barazzotto Lorenzo
Benedetti .
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bertogli Gabriele
Boraschi Jacopo
Brozi Rajan
Calzetta Francesco
Carnevalini Riccardo
Cinquini Michael
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
De_Gregorio Tommaso
Della_Tommasina Alessandro
Esposito Vincenzo
Francesconi Gabriel
Gabriellini Sandro
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Lari Luca
Lasurdi Lorenzo
Lencioni alessandro
Lo_Scavo Daniel
Lopes_Monteiro Justin
Lorenzoni Gabriele
Lucarini Massimiliano
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Massagli Alfredo
Miranda Edoardo
Morganti Martin
Moriconi Lorenzo
Ninci Edoardo
Novani Niccolo
Padedda Marco
Papalia Gianfilippo
Pardini Fabio
Pasquariello Francesco
Passaglia Tommaso
Pellegrini David
Pellegrini Christian
Pierotti Lorenzo
Pisano Omar
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli Tommaso
Rugani _Matteo
Salvati Matteo
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Tofanelli Mattia
Tomei Alessio
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
1
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
Arnesano ..
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bandini Edoardo
Barberi .
Barsacchi Davide
Bertelli Giulio
Berti .,
Bianchi _Andrea
Bimbi Lorenzo
Boschi Jona
Bullari .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Calamai Christian
Capasso .
Carli Tommaso
Ciuccio Lorenzo
Cullhaj Matija
D_Agostino Manuel
Desiderio Niccolo
Di_Sandro Pietro
Edbiri .
Falorni Cesare
Fogli Duccio
Gadenz Francesco
Gaggini Tommaso
giampa .
Giella .
Guerrazzi Matteo
Guidi Lorenzo
Guidi ___Lorenzo
Innocenti ,,..
Innocenti .,.
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Lovisi Nicholas
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Menichini Giulio
Montagnani .
Murolo Matteo
Palladino Alessandro
Pellinacci .
Pengo ,.,.,
Pratali Lorenzo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sabatini ,.
Sinameta .
Tirino .
Toncelli .
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
2
__ __
Afuduloae Silvio
Andreotti Valerio
AUTORETE
Bagatti Bernardo
Barazzotto Lorenzo
Benedetti .
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bertogli Gabriele
Boraschi Jacopo
Brozi Rajan
Calzetta Francesco
Carnevalini Riccardo
Cinquini Michael
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
De_Gregorio Tommaso
Della_Tommasina Alessandro
Esposito Vincenzo
Francesconi Gabriel
Gabriellini Sandro
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Lari Luca
Lasurdi Lorenzo
Lencioni alessandro
Lo_Scavo Daniel
Lopes_Monteiro Justin
Lorenzoni Gabriele
Lucarini Massimiliano
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Massagli Alfredo
Miranda Edoardo
Morganti Martin
Moriconi Lorenzo
Ninci Edoardo
Novani Niccolo
Padedda Marco
Papalia Gianfilippo
Pardini Fabio
Pasquariello Francesco
Passaglia Tommaso
Pellegrini David
Pellegrini Christian
Pierotti Lorenzo
Pisano Omar
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli Tommaso
Rugani _Matteo
Salvati Matteo
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Tofanelli Mattia
Tomei Alessio
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
2
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
Arnesano ..
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bandini Edoardo
Barberi .
Barsacchi Davide
Bertelli Giulio
Berti .,
Bianchi _Andrea
Bimbi Lorenzo
Boschi Jona
Bullari .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Calamai Christian
Capasso .
Carli Tommaso
Ciuccio Lorenzo
Cullhaj Matija
D_Agostino Manuel
Desiderio Niccolo
Di_Sandro Pietro
Edbiri .
Falorni Cesare
Fogli Duccio
Gadenz Francesco
Gaggini Tommaso
giampa .
Giella .
Guerrazzi Matteo
Guidi Lorenzo
Guidi ___Lorenzo
Innocenti ,,..
Innocenti .,.
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Lovisi Nicholas
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Menichini Giulio
Montagnani .
Murolo Matteo
Palladino Alessandro
Pellinacci .
Pengo ,.,.,
Pratali Lorenzo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sabatini ,.
Sinameta .
Tirino .
Toncelli .
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
3
__ __
Afuduloae Silvio
Andreotti Valerio
AUTORETE
Bagatti Bernardo
Barazzotto Lorenzo
Benedetti .
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bertogli Gabriele
Boraschi Jacopo
Brozi Rajan
Calzetta Francesco
Carnevalini Riccardo
Cinquini Michael
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
De_Gregorio Tommaso
Della_Tommasina Alessandro
Esposito Vincenzo
Francesconi Gabriel
Gabriellini Sandro
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Lari Luca
Lasurdi Lorenzo
Lencioni alessandro
Lo_Scavo Daniel
Lopes_Monteiro Justin
Lorenzoni Gabriele
Lucarini Massimiliano
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Massagli Alfredo
Miranda Edoardo
Morganti Martin
Moriconi Lorenzo
Ninci Edoardo
Novani Niccolo
Padedda Marco
Papalia Gianfilippo
Pardini Fabio
Pasquariello Francesco
Passaglia Tommaso
Pellegrini David
Pellegrini Christian
Pierotti Lorenzo
Pisano Omar
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli Tommaso
Rugani _Matteo
Salvati Matteo
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Tofanelli Mattia
Tomei Alessio
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
3
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
Arnesano ..
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bandini Edoardo
Barberi .
Barsacchi Davide
Bertelli Giulio
Berti .,
Bianchi _Andrea
Bimbi Lorenzo
Boschi Jona
Bullari .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Calamai Christian
Capasso .
Carli Tommaso
Ciuccio Lorenzo
Cullhaj Matija
D_Agostino Manuel
Desiderio Niccolo
Di_Sandro Pietro
Edbiri .
Falorni Cesare
Fogli Duccio
Gadenz Francesco
Gaggini Tommaso
giampa .
Giella .
Guerrazzi Matteo
Guidi Lorenzo
Guidi ___Lorenzo
Innocenti ,,..
Innocenti .,.
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Lovisi Nicholas
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Menichini Giulio
Montagnani .
Murolo Matteo
Palladino Alessandro
Pellinacci .
Pengo ,.,.,
Pratali Lorenzo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sabatini ,.
Sinameta .
Tirino .
Toncelli .
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
4
__ __
Afuduloae Silvio
Andreotti Valerio
AUTORETE
Bagatti Bernardo
Barazzotto Lorenzo
Benedetti .
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bertogli Gabriele
Boraschi Jacopo
Brozi Rajan
Calzetta Francesco
Carnevalini Riccardo
Cinquini Michael
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
De_Gregorio Tommaso
Della_Tommasina Alessandro
Esposito Vincenzo
Francesconi Gabriel
Gabriellini Sandro
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Lari Luca
Lasurdi Lorenzo
Lencioni alessandro
Lo_Scavo Daniel
Lopes_Monteiro Justin
Lorenzoni Gabriele
Lucarini Massimiliano
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Massagli Alfredo
Miranda Edoardo
Morganti Martin
Moriconi Lorenzo
Ninci Edoardo
Novani Niccolo
Padedda Marco
Papalia Gianfilippo
Pardini Fabio
Pasquariello Francesco
Passaglia Tommaso
Pellegrini David
Pellegrini Christian
Pierotti Lorenzo
Pisano Omar
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli Tommaso
Rugani _Matteo
Salvati Matteo
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Tofanelli Mattia
Tomei Alessio
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
4
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
Arnesano ..
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bandini Edoardo
Barberi .
Barsacchi Davide
Bertelli Giulio
Berti .,
Bianchi _Andrea
Bimbi Lorenzo
Boschi Jona
Bullari .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Calamai Christian
Capasso .
Carli Tommaso
Ciuccio Lorenzo
Cullhaj Matija
D_Agostino Manuel
Desiderio Niccolo
Di_Sandro Pietro
Edbiri .
Falorni Cesare
Fogli Duccio
Gadenz Francesco
Gaggini Tommaso
giampa .
Giella .
Guerrazzi Matteo
Guidi Lorenzo
Guidi ___Lorenzo
Innocenti ,,..
Innocenti .,.
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Lovisi Nicholas
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Menichini Giulio
Montagnani .
Murolo Matteo
Palladino Alessandro
Pellinacci .
Pengo ,.,.,
Pratali Lorenzo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sabatini ,.
Sinameta .
Tirino .
Toncelli .
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
5
__ __
Afuduloae Silvio
Andreotti Valerio
AUTORETE
Bagatti Bernardo
Barazzotto Lorenzo
Benedetti .
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bertogli Gabriele
Boraschi Jacopo
Brozi Rajan
Calzetta Francesco
Carnevalini Riccardo
Cinquini Michael
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
De_Gregorio Tommaso
Della_Tommasina Alessandro
Esposito Vincenzo
Francesconi Gabriel
Gabriellini Sandro
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Lari Luca
Lasurdi Lorenzo
Lencioni alessandro
Lo_Scavo Daniel
Lopes_Monteiro Justin
Lorenzoni Gabriele
Lucarini Massimiliano
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Massagli Alfredo
Miranda Edoardo
Morganti Martin
Moriconi Lorenzo
Ninci Edoardo
Novani Niccolo
Padedda Marco
Papalia Gianfilippo
Pardini Fabio
Pasquariello Francesco
Passaglia Tommaso
Pellegrini David
Pellegrini Christian
Pierotti Lorenzo
Pisano Omar
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli Tommaso
Rugani _Matteo
Salvati Matteo
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Tofanelli Mattia
Tomei Alessio
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
5
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
Arnesano ..
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bandini Edoardo
Barberi .
Barsacchi Davide
Bertelli Giulio
Berti .,
Bianchi _Andrea
Bimbi Lorenzo
Boschi Jona
Bullari .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Calamai Christian
Capasso .
Carli Tommaso
Ciuccio Lorenzo
Cullhaj Matija
D_Agostino Manuel
Desiderio Niccolo
Di_Sandro Pietro
Edbiri .
Falorni Cesare
Fogli Duccio
Gadenz Francesco
Gaggini Tommaso
giampa .
Giella .
Guerrazzi Matteo
Guidi Lorenzo
Guidi ___Lorenzo
Innocenti ,,..
Innocenti .,.
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Lovisi Nicholas
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Menichini Giulio
Montagnani .
Murolo Matteo
Palladino Alessandro
Pellinacci .
Pengo ,.,.,
Pratali Lorenzo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sabatini ,.
Sinameta .
Tirino .
Toncelli .
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
6
__ __
Afuduloae Silvio
Andreotti Valerio
AUTORETE
Bagatti Bernardo
Barazzotto Lorenzo
Benedetti .
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bertogli Gabriele
Boraschi Jacopo
Brozi Rajan
Calzetta Francesco
Carnevalini Riccardo
Cinquini Michael
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
De_Gregorio Tommaso
Della_Tommasina Alessandro
Esposito Vincenzo
Francesconi Gabriel
Gabriellini Sandro
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Lari Luca
Lasurdi Lorenzo
Lencioni alessandro
Lo_Scavo Daniel
Lopes_Monteiro Justin
Lorenzoni Gabriele
Lucarini Massimiliano
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Massagli Alfredo
Miranda Edoardo
Morganti Martin
Moriconi Lorenzo
Ninci Edoardo
Novani Niccolo
Padedda Marco
Papalia Gianfilippo
Pardini Fabio
Pasquariello Francesco
Passaglia Tommaso
Pellegrini David
Pellegrini Christian
Pierotti Lorenzo
Pisano Omar
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli Tommaso
Rugani _Matteo
Salvati Matteo
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Tofanelli Mattia
Tomei Alessio
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
6
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
Arnesano ..
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bandini Edoardo
Barberi .
Barsacchi Davide
Bertelli Giulio
Berti .,
Bianchi _Andrea
Bimbi Lorenzo
Boschi Jona
Bullari .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Calamai Christian
Capasso .
Carli Tommaso
Ciuccio Lorenzo
Cullhaj Matija
D_Agostino Manuel
Desiderio Niccolo
Di_Sandro Pietro
Edbiri .
Falorni Cesare
Fogli Duccio
Gadenz Francesco
Gaggini Tommaso
giampa .
Giella .
Guerrazzi Matteo
Guidi Lorenzo
Guidi ___Lorenzo
Innocenti ,,..
Innocenti .,.
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Lovisi Nicholas
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Menichini Giulio
Montagnani .
Murolo Matteo
Palladino Alessandro
Pellinacci .
Pengo ,.,.,
Pratali Lorenzo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sabatini ,.
Sinameta .
Tirino .
Toncelli .
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
7
__ __
Afuduloae Silvio
Andreotti Valerio
AUTORETE
Bagatti Bernardo
Barazzotto Lorenzo
Benedetti .
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bertogli Gabriele
Boraschi Jacopo
Brozi Rajan
Calzetta Francesco
Carnevalini Riccardo
Cinquini Michael
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
De_Gregorio Tommaso
Della_Tommasina Alessandro
Esposito Vincenzo
Francesconi Gabriel
Gabriellini Sandro
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Lari Luca
Lasurdi Lorenzo
Lencioni alessandro
Lo_Scavo Daniel
Lopes_Monteiro Justin
Lorenzoni Gabriele
Lucarini Massimiliano
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Massagli Alfredo
Miranda Edoardo
Morganti Martin
Moriconi Lorenzo
Ninci Edoardo
Novani Niccolo
Padedda Marco
Papalia Gianfilippo
Pardini Fabio
Pasquariello Francesco
Passaglia Tommaso
Pellegrini David
Pellegrini Christian
Pierotti Lorenzo
Pisano Omar
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli Tommaso
Rugani _Matteo
Salvati Matteo
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Tofanelli Mattia
Tomei Alessio
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
7
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
Arnesano ..
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bandini Edoardo
Barberi .
Barsacchi Davide
Bertelli Giulio
Berti .,
Bianchi _Andrea
Bimbi Lorenzo
Boschi Jona
Bullari .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Calamai Christian
Capasso .
Carli Tommaso
Ciuccio Lorenzo
Cullhaj Matija
D_Agostino Manuel
Desiderio Niccolo
Di_Sandro Pietro
Edbiri .
Falorni Cesare
Fogli Duccio
Gadenz Francesco
Gaggini Tommaso
giampa .
Giella .
Guerrazzi Matteo
Guidi Lorenzo
Guidi ___Lorenzo
Innocenti ,,..
Innocenti .,.
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Lovisi Nicholas
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Menichini Giulio
Montagnani .
Murolo Matteo
Palladino Alessandro
Pellinacci .
Pengo ,.,.,
Pratali Lorenzo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sabatini ,.
Sinameta .
Tirino .
Toncelli .
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
8
__ __
Afuduloae Silvio
Andreotti Valerio
AUTORETE
Bagatti Bernardo
Barazzotto Lorenzo
Benedetti .
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bertogli Gabriele
Boraschi Jacopo
Brozi Rajan
Calzetta Francesco
Carnevalini Riccardo
Cinquini Michael
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
De_Gregorio Tommaso
Della_Tommasina Alessandro
Esposito Vincenzo
Francesconi Gabriel
Gabriellini Sandro
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Lari Luca
Lasurdi Lorenzo
Lencioni alessandro
Lo_Scavo Daniel
Lopes_Monteiro Justin
Lorenzoni Gabriele
Lucarini Massimiliano
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Massagli Alfredo
Miranda Edoardo
Morganti Martin
Moriconi Lorenzo
Ninci Edoardo
Novani Niccolo
Padedda Marco
Papalia Gianfilippo
Pardini Fabio
Pasquariello Francesco
Passaglia Tommaso
Pellegrini David
Pellegrini Christian
Pierotti Lorenzo
Pisano Omar
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli Tommaso
Rugani _Matteo
Salvati Matteo
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Tofanelli Mattia
Tomei Alessio
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
8
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
Arnesano ..
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bandini Edoardo
Barberi .
Barsacchi Davide
Bertelli Giulio
Berti .,
Bianchi _Andrea
Bimbi Lorenzo
Boschi Jona
Bullari .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Calamai Christian
Capasso .
Carli Tommaso
Ciuccio Lorenzo
Cullhaj Matija
D_Agostino Manuel
Desiderio Niccolo
Di_Sandro Pietro
Edbiri .
Falorni Cesare
Fogli Duccio
Gadenz Francesco
Gaggini Tommaso
giampa .
Giella .
Guerrazzi Matteo
Guidi Lorenzo
Guidi ___Lorenzo
Innocenti ,,..
Innocenti .,.
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Lovisi Nicholas
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Menichini Giulio
Montagnani .
Murolo Matteo
Palladino Alessandro
Pellinacci .
Pengo ,.,.,
Pratali Lorenzo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sabatini ,.
Sinameta .
Tirino .
Toncelli .
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
9
__ __
Afuduloae Silvio
Andreotti Valerio
AUTORETE
Bagatti Bernardo
Barazzotto Lorenzo
Benedetti .
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bertogli Gabriele
Boraschi Jacopo
Brozi Rajan
Calzetta Francesco
Carnevalini Riccardo
Cinquini Michael
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
De_Gregorio Tommaso
Della_Tommasina Alessandro
Esposito Vincenzo
Francesconi Gabriel
Gabriellini Sandro
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Lari Luca
Lasurdi Lorenzo
Lencioni alessandro
Lo_Scavo Daniel
Lopes_Monteiro Justin
Lorenzoni Gabriele
Lucarini Massimiliano
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Massagli Alfredo
Miranda Edoardo
Morganti Martin
Moriconi Lorenzo
Ninci Edoardo
Novani Niccolo
Padedda Marco
Papalia Gianfilippo
Pardini Fabio
Pasquariello Francesco
Passaglia Tommaso
Pellegrini David
Pellegrini Christian
Pierotti Lorenzo
Pisano Omar
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli Tommaso
Rugani _Matteo
Salvati Matteo
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Tofanelli Mattia
Tomei Alessio
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
9
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
Arnesano ..
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bandini Edoardo
Barberi .
Barsacchi Davide
Bertelli Giulio
Berti .,
Bianchi _Andrea
Bimbi Lorenzo
Boschi Jona
Bullari .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Calamai Christian
Capasso .
Carli Tommaso
Ciuccio Lorenzo
Cullhaj Matija
D_Agostino Manuel
Desiderio Niccolo
Di_Sandro Pietro
Edbiri .
Falorni Cesare
Fogli Duccio
Gadenz Francesco
Gaggini Tommaso
giampa .
Giella .
Guerrazzi Matteo
Guidi Lorenzo
Guidi ___Lorenzo
Innocenti ,,..
Innocenti .,.
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Lovisi Nicholas
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Menichini Giulio
Montagnani .
Murolo Matteo
Palladino Alessandro
Pellinacci .
Pengo ,.,.,
Pratali Lorenzo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sabatini ,.
Sinameta .
Tirino .
Toncelli .
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
10
__ __
Afuduloae Silvio
Andreotti Valerio
AUTORETE
Bagatti Bernardo
Barazzotto Lorenzo
Benedetti .
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bertogli Gabriele
Boraschi Jacopo
Brozi Rajan
Calzetta Francesco
Carnevalini Riccardo
Cinquini Michael
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
De_Gregorio Tommaso
Della_Tommasina Alessandro
Esposito Vincenzo
Francesconi Gabriel
Gabriellini Sandro
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Lari Luca
Lasurdi Lorenzo
Lencioni alessandro
Lo_Scavo Daniel
Lopes_Monteiro Justin
Lorenzoni Gabriele
Lucarini Massimiliano
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Massagli Alfredo
Miranda Edoardo
Morganti Martin
Moriconi Lorenzo
Ninci Edoardo
Novani Niccolo
Padedda Marco
Papalia Gianfilippo
Pardini Fabio
Pasquariello Francesco
Passaglia Tommaso
Pellegrini David
Pellegrini Christian
Pierotti Lorenzo
Pisano Omar
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli Tommaso
Rugani _Matteo
Salvati Matteo
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Tofanelli Mattia
Tomei Alessio
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
10
__ __
Aquilano Andrea
Arcangioli Cosimo
Arnesano ..
AUTORETE
Baldanzi Ellade
Bandini Edoardo
Barberi .
Barsacchi Davide
Bertelli Giulio
Berti .,
Bianchi _Andrea
Bimbi Lorenzo
Boschi Jona
Bullari .
Bulleri Edoardo
Bulleri Mattia
Buoncristiani Lorenzo
Burchielli Tommaso
Calamai Christian
Capasso .
Carli Tommaso
Ciuccio Lorenzo
Cullhaj Matija
D_Agostino Manuel
Desiderio Niccolo
Di_Sandro Pietro
Edbiri .
Falorni Cesare
Fogli Duccio
Gadenz Francesco
Gaggini Tommaso
giampa .
Giella .
Guerrazzi Matteo
Guidi Lorenzo
Guidi ___Lorenzo
Innocenti ,,..
Innocenti .,.
Lari Filippo
LAttanzi .
Lenzi Matteo
Licari Andrea
Lovisi Nicholas
Marchesano Francesco
Matteoli Christian
Menichini Giulio
Montagnani .
Murolo Matteo
Palladino Alessandro
Pellinacci .
Pengo ,.,.,
Pratali Lorenzo
Ribechini Michelangelo
Rossi Leonardo
Sabatini __.
Sabatini ,.
Sinameta .
Tirino .
Toncelli .
Tramis Gioele
Tumminello .
Valzano .
Vivianti Simone
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI