CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PROLIVORNO SORGENTI
LIMITE E CAPRAIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Alderotti David
AUTORETE
Baronti Alberto
Baronti Alberto
Bartolini ..
Bartolini Gabriel
Ble Diego
Borgioli Pietro
Castauro Christian
Cecconi Umberto
Chiarugi Lorenzo
Dantonio_ Mauro
Del_Duca Angelo
Fontanelli Alessio
Gagliardi Emiliano
Griguoli Gianluca
Guarino Francesco
Langella Diego
Leggieri Alessandro
Lupi Marco
Malagnino Christian
Mancini_Cecchi Jose_David
Masini Gabriel
Masini Christian
Mori_Manetti_ Daniel
Muduk Abdou_
Papanikolau Costantino
Paradiso Matteo
Selmi Lorenzo
Spini Matteo
Tamburrino Mattia
Tolomei Mirco
Min.
Rig.
2
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Alderotti David
AUTORETE
Baronti Alberto
Baronti Alberto
Bartolini ..
Bartolini Gabriel
Ble Diego
Borgioli Pietro
Castauro Christian
Cecconi Umberto
Chiarugi Lorenzo
Dantonio_ Mauro
Del_Duca Angelo
Fontanelli Alessio
Gagliardi Emiliano
Griguoli Gianluca
Guarino Francesco
Langella Diego
Leggieri Alessandro
Lupi Marco
Malagnino Christian
Mancini_Cecchi Jose_David
Masini Gabriel
Masini Christian
Mori_Manetti_ Daniel
Muduk Abdou_
Papanikolau Costantino
Paradiso Matteo
Selmi Lorenzo
Spini Matteo
Tamburrino Mattia
Tolomei Mirco
Min.
Rig.
3
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Alderotti David
AUTORETE
Baronti Alberto
Baronti Alberto
Bartolini ..
Bartolini Gabriel
Ble Diego
Borgioli Pietro
Castauro Christian
Cecconi Umberto
Chiarugi Lorenzo
Dantonio_ Mauro
Del_Duca Angelo
Fontanelli Alessio
Gagliardi Emiliano
Griguoli Gianluca
Guarino Francesco
Langella Diego
Leggieri Alessandro
Lupi Marco
Malagnino Christian
Mancini_Cecchi Jose_David
Masini Gabriel
Masini Christian
Mori_Manetti_ Daniel
Muduk Abdou_
Papanikolau Costantino
Paradiso Matteo
Selmi Lorenzo
Spini Matteo
Tamburrino Mattia
Tolomei Mirco
Min.
Rig.
4
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Alderotti David
AUTORETE
Baronti Alberto
Baronti Alberto
Bartolini ..
Bartolini Gabriel
Ble Diego
Borgioli Pietro
Castauro Christian
Cecconi Umberto
Chiarugi Lorenzo
Dantonio_ Mauro
Del_Duca Angelo
Fontanelli Alessio
Gagliardi Emiliano
Griguoli Gianluca
Guarino Francesco
Langella Diego
Leggieri Alessandro
Lupi Marco
Malagnino Christian
Mancini_Cecchi Jose_David
Masini Gabriel
Masini Christian
Mori_Manetti_ Daniel
Muduk Abdou_
Papanikolau Costantino
Paradiso Matteo
Selmi Lorenzo
Spini Matteo
Tamburrino Mattia
Tolomei Mirco
Min.
Rig.
5
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Alderotti David
AUTORETE
Baronti Alberto
Baronti Alberto
Bartolini ..
Bartolini Gabriel
Ble Diego
Borgioli Pietro
Castauro Christian
Cecconi Umberto
Chiarugi Lorenzo
Dantonio_ Mauro
Del_Duca Angelo
Fontanelli Alessio
Gagliardi Emiliano
Griguoli Gianluca
Guarino Francesco
Langella Diego
Leggieri Alessandro
Lupi Marco
Malagnino Christian
Mancini_Cecchi Jose_David
Masini Gabriel
Masini Christian
Mori_Manetti_ Daniel
Muduk Abdou_
Papanikolau Costantino
Paradiso Matteo
Selmi Lorenzo
Spini Matteo
Tamburrino Mattia
Tolomei Mirco
Min.
Rig.
6
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Alderotti David
AUTORETE
Baronti Alberto
Baronti Alberto
Bartolini ..
Bartolini Gabriel
Ble Diego
Borgioli Pietro
Castauro Christian
Cecconi Umberto
Chiarugi Lorenzo
Dantonio_ Mauro
Del_Duca Angelo
Fontanelli Alessio
Gagliardi Emiliano
Griguoli Gianluca
Guarino Francesco
Langella Diego
Leggieri Alessandro
Lupi Marco
Malagnino Christian
Mancini_Cecchi Jose_David
Masini Gabriel
Masini Christian
Mori_Manetti_ Daniel
Muduk Abdou_
Papanikolau Costantino
Paradiso Matteo
Selmi Lorenzo
Spini Matteo
Tamburrino Mattia
Tolomei Mirco
Min.
Rig.
7
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Alderotti David
AUTORETE
Baronti Alberto
Baronti Alberto
Bartolini ..
Bartolini Gabriel
Ble Diego
Borgioli Pietro
Castauro Christian
Cecconi Umberto
Chiarugi Lorenzo
Dantonio_ Mauro
Del_Duca Angelo
Fontanelli Alessio
Gagliardi Emiliano
Griguoli Gianluca
Guarino Francesco
Langella Diego
Leggieri Alessandro
Lupi Marco
Malagnino Christian
Mancini_Cecchi Jose_David
Masini Gabriel
Masini Christian
Mori_Manetti_ Daniel
Muduk Abdou_
Papanikolau Costantino
Paradiso Matteo
Selmi Lorenzo
Spini Matteo
Tamburrino Mattia
Tolomei Mirco
Min.
Rig.
8
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Alderotti David
AUTORETE
Baronti Alberto
Baronti Alberto
Bartolini ..
Bartolini Gabriel
Ble Diego
Borgioli Pietro
Castauro Christian
Cecconi Umberto
Chiarugi Lorenzo
Dantonio_ Mauro
Del_Duca Angelo
Fontanelli Alessio
Gagliardi Emiliano
Griguoli Gianluca
Guarino Francesco
Langella Diego
Leggieri Alessandro
Lupi Marco
Malagnino Christian
Mancini_Cecchi Jose_David
Masini Gabriel
Masini Christian
Mori_Manetti_ Daniel
Muduk Abdou_
Papanikolau Costantino
Paradiso Matteo
Selmi Lorenzo
Spini Matteo
Tamburrino Mattia
Tolomei Mirco
Min.
Rig.
9
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Alderotti David
AUTORETE
Baronti Alberto
Baronti Alberto
Bartolini ..
Bartolini Gabriel
Ble Diego
Borgioli Pietro
Castauro Christian
Cecconi Umberto
Chiarugi Lorenzo
Dantonio_ Mauro
Del_Duca Angelo
Fontanelli Alessio
Gagliardi Emiliano
Griguoli Gianluca
Guarino Francesco
Langella Diego
Leggieri Alessandro
Lupi Marco
Malagnino Christian
Mancini_Cecchi Jose_David
Masini Gabriel
Masini Christian
Mori_Manetti_ Daniel
Muduk Abdou_
Papanikolau Costantino
Paradiso Matteo
Selmi Lorenzo
Spini Matteo
Tamburrino Mattia
Tolomei Mirco
Min.
Rig.
10
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Alderotti David
AUTORETE
Baronti Alberto
Baronti Alberto
Bartolini ..
Bartolini Gabriel
Ble Diego
Borgioli Pietro
Castauro Christian
Cecconi Umberto
Chiarugi Lorenzo
Dantonio_ Mauro
Del_Duca Angelo
Fontanelli Alessio
Gagliardi Emiliano
Griguoli Gianluca
Guarino Francesco
Langella Diego
Leggieri Alessandro
Lupi Marco
Malagnino Christian
Mancini_Cecchi Jose_David
Masini Gabriel
Masini Christian
Mori_Manetti_ Daniel
Muduk Abdou_
Papanikolau Costantino
Paradiso Matteo
Selmi Lorenzo
Spini Matteo
Tamburrino Mattia
Tolomei Mirco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI