CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PISA
AC MONTIGNOSO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Accardo Damiano
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Bahary Ayoub
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bendinelli Louis
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bianchi Gabriele
Cantalino .
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Conti Niccolo
Fabbri Marco
Foglia Lorenzo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Lila Fabian
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Morosi Gabriele
Pucci .
Puntin Eric
Raigi Francesco
Ribechini .
Rosselli Enea
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Tuon Nicola
Vivace Cristian
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
Aliboni Pablo
Aliotta Rosario_Andrea
Anghele Jacopo
AUTORETE
Bacci Francesco
Benedetti ..
Bertelloni Alex
Biagi Damiano
Bici Anduel
Bimbi Bryan
Bocchini Edoardo
Bondielli D.
Bonni Daniel
Bruschi Alessandro
Celani .
Curcio Alessandro
Davolio Leonardo
Dazzini Carlo_Maria
De_Angeli Luca
De_Carli E.
Debbiani Matteo
Fantoni .
Fazio Claudio
Galli _..
Gasparotti Maximo
Gassani Massimo
Gazzaruso Thomas
Giorgeri .
Lavorati Davide
Lombardi _.
Lorenzetti Luca
Makhloue Nabil
Marcesini Tommaso
Marchi Pietro
Marmeggi Jacopo
Meloni Alessandro
Mosti Gabriele
Niang Papa_Cheikh
Nieddu_Zoppi Cosimo
Noletti Diego
Orrico Giulio
Ottaviano Nicolo
Paolini Matteo
Pisani .
Poggi Stefano
Rapisarda .
Ricci Aurelio
Ridolfi Alessandro
Rivieri Leonardo
Rossi_Poiani Federico
Scialla Christian
Sergiampetri Fabio
Sita Christian
Tabarrani Alessandro
Tonarelli Marco
Tonarelli F.
Tonarelli Luca
Tonazzini .
Ugoletti gianmaria
Verona Alessandro
Vilardi Francesco
Vita Gabriele
Volpicelli Gianluca
Zanaglia Andrea
Zene Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Accardo Damiano
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Bahary Ayoub
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bendinelli Louis
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bianchi Gabriele
Cantalino .
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Conti Niccolo
Fabbri Marco
Foglia Lorenzo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Lila Fabian
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Morosi Gabriele
Pucci .
Puntin Eric
Raigi Francesco
Ribechini .
Rosselli Enea
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Tuon Nicola
Vivace Cristian
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Aliboni Pablo
Aliotta Rosario_Andrea
Anghele Jacopo
AUTORETE
Bacci Francesco
Benedetti ..
Bertelloni Alex
Biagi Damiano
Bici Anduel
Bimbi Bryan
Bocchini Edoardo
Bondielli D.
Bonni Daniel
Bruschi Alessandro
Celani .
Curcio Alessandro
Davolio Leonardo
Dazzini Carlo_Maria
De_Angeli Luca
De_Carli E.
Debbiani Matteo
Fantoni .
Fazio Claudio
Galli _..
Gasparotti Maximo
Gassani Massimo
Gazzaruso Thomas
Giorgeri .
Lavorati Davide
Lombardi _.
Lorenzetti Luca
Makhloue Nabil
Marcesini Tommaso
Marchi Pietro
Marmeggi Jacopo
Meloni Alessandro
Mosti Gabriele
Niang Papa_Cheikh
Nieddu_Zoppi Cosimo
Noletti Diego
Orrico Giulio
Ottaviano Nicolo
Paolini Matteo
Pisani .
Poggi Stefano
Rapisarda .
Ricci Aurelio
Ridolfi Alessandro
Rivieri Leonardo
Rossi_Poiani Federico
Scialla Christian
Sergiampetri Fabio
Sita Christian
Tabarrani Alessandro
Tonarelli Marco
Tonarelli F.
Tonarelli Luca
Tonazzini .
Ugoletti gianmaria
Verona Alessandro
Vilardi Francesco
Vita Gabriele
Volpicelli Gianluca
Zanaglia Andrea
Zene Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Accardo Damiano
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Bahary Ayoub
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bendinelli Louis
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bianchi Gabriele
Cantalino .
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Conti Niccolo
Fabbri Marco
Foglia Lorenzo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Lila Fabian
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Morosi Gabriele
Pucci .
Puntin Eric
Raigi Francesco
Ribechini .
Rosselli Enea
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Tuon Nicola
Vivace Cristian
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Aliboni Pablo
Aliotta Rosario_Andrea
Anghele Jacopo
AUTORETE
Bacci Francesco
Benedetti ..
Bertelloni Alex
Biagi Damiano
Bici Anduel
Bimbi Bryan
Bocchini Edoardo
Bondielli D.
Bonni Daniel
Bruschi Alessandro
Celani .
Curcio Alessandro
Davolio Leonardo
Dazzini Carlo_Maria
De_Angeli Luca
De_Carli E.
Debbiani Matteo
Fantoni .
Fazio Claudio
Galli _..
Gasparotti Maximo
Gassani Massimo
Gazzaruso Thomas
Giorgeri .
Lavorati Davide
Lombardi _.
Lorenzetti Luca
Makhloue Nabil
Marcesini Tommaso
Marchi Pietro
Marmeggi Jacopo
Meloni Alessandro
Mosti Gabriele
Niang Papa_Cheikh
Nieddu_Zoppi Cosimo
Noletti Diego
Orrico Giulio
Ottaviano Nicolo
Paolini Matteo
Pisani .
Poggi Stefano
Rapisarda .
Ricci Aurelio
Ridolfi Alessandro
Rivieri Leonardo
Rossi_Poiani Federico
Scialla Christian
Sergiampetri Fabio
Sita Christian
Tabarrani Alessandro
Tonarelli Marco
Tonarelli F.
Tonarelli Luca
Tonazzini .
Ugoletti gianmaria
Verona Alessandro
Vilardi Francesco
Vita Gabriele
Volpicelli Gianluca
Zanaglia Andrea
Zene Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Accardo Damiano
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Bahary Ayoub
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bendinelli Louis
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bianchi Gabriele
Cantalino .
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Conti Niccolo
Fabbri Marco
Foglia Lorenzo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Lila Fabian
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Morosi Gabriele
Pucci .
Puntin Eric
Raigi Francesco
Ribechini .
Rosselli Enea
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Tuon Nicola
Vivace Cristian
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Aliboni Pablo
Aliotta Rosario_Andrea
Anghele Jacopo
AUTORETE
Bacci Francesco
Benedetti ..
Bertelloni Alex
Biagi Damiano
Bici Anduel
Bimbi Bryan
Bocchini Edoardo
Bondielli D.
Bonni Daniel
Bruschi Alessandro
Celani .
Curcio Alessandro
Davolio Leonardo
Dazzini Carlo_Maria
De_Angeli Luca
De_Carli E.
Debbiani Matteo
Fantoni .
Fazio Claudio
Galli _..
Gasparotti Maximo
Gassani Massimo
Gazzaruso Thomas
Giorgeri .
Lavorati Davide
Lombardi _.
Lorenzetti Luca
Makhloue Nabil
Marcesini Tommaso
Marchi Pietro
Marmeggi Jacopo
Meloni Alessandro
Mosti Gabriele
Niang Papa_Cheikh
Nieddu_Zoppi Cosimo
Noletti Diego
Orrico Giulio
Ottaviano Nicolo
Paolini Matteo
Pisani .
Poggi Stefano
Rapisarda .
Ricci Aurelio
Ridolfi Alessandro
Rivieri Leonardo
Rossi_Poiani Federico
Scialla Christian
Sergiampetri Fabio
Sita Christian
Tabarrani Alessandro
Tonarelli Marco
Tonarelli F.
Tonarelli Luca
Tonazzini .
Ugoletti gianmaria
Verona Alessandro
Vilardi Francesco
Vita Gabriele
Volpicelli Gianluca
Zanaglia Andrea
Zene Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Accardo Damiano
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Bahary Ayoub
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bendinelli Louis
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bianchi Gabriele
Cantalino .
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Conti Niccolo
Fabbri Marco
Foglia Lorenzo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Lila Fabian
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Morosi Gabriele
Pucci .
Puntin Eric
Raigi Francesco
Ribechini .
Rosselli Enea
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Tuon Nicola
Vivace Cristian
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Aliboni Pablo
Aliotta Rosario_Andrea
Anghele Jacopo
AUTORETE
Bacci Francesco
Benedetti ..
Bertelloni Alex
Biagi Damiano
Bici Anduel
Bimbi Bryan
Bocchini Edoardo
Bondielli D.
Bonni Daniel
Bruschi Alessandro
Celani .
Curcio Alessandro
Davolio Leonardo
Dazzini Carlo_Maria
De_Angeli Luca
De_Carli E.
Debbiani Matteo
Fantoni .
Fazio Claudio
Galli _..
Gasparotti Maximo
Gassani Massimo
Gazzaruso Thomas
Giorgeri .
Lavorati Davide
Lombardi _.
Lorenzetti Luca
Makhloue Nabil
Marcesini Tommaso
Marchi Pietro
Marmeggi Jacopo
Meloni Alessandro
Mosti Gabriele
Niang Papa_Cheikh
Nieddu_Zoppi Cosimo
Noletti Diego
Orrico Giulio
Ottaviano Nicolo
Paolini Matteo
Pisani .
Poggi Stefano
Rapisarda .
Ricci Aurelio
Ridolfi Alessandro
Rivieri Leonardo
Rossi_Poiani Federico
Scialla Christian
Sergiampetri Fabio
Sita Christian
Tabarrani Alessandro
Tonarelli Marco
Tonarelli F.
Tonarelli Luca
Tonazzini .
Ugoletti gianmaria
Verona Alessandro
Vilardi Francesco
Vita Gabriele
Volpicelli Gianluca
Zanaglia Andrea
Zene Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Accardo Damiano
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Bahary Ayoub
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bendinelli Louis
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bianchi Gabriele
Cantalino .
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Conti Niccolo
Fabbri Marco
Foglia Lorenzo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Lila Fabian
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Morosi Gabriele
Pucci .
Puntin Eric
Raigi Francesco
Ribechini .
Rosselli Enea
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Tuon Nicola
Vivace Cristian
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Aliboni Pablo
Aliotta Rosario_Andrea
Anghele Jacopo
AUTORETE
Bacci Francesco
Benedetti ..
Bertelloni Alex
Biagi Damiano
Bici Anduel
Bimbi Bryan
Bocchini Edoardo
Bondielli D.
Bonni Daniel
Bruschi Alessandro
Celani .
Curcio Alessandro
Davolio Leonardo
Dazzini Carlo_Maria
De_Angeli Luca
De_Carli E.
Debbiani Matteo
Fantoni .
Fazio Claudio
Galli _..
Gasparotti Maximo
Gassani Massimo
Gazzaruso Thomas
Giorgeri .
Lavorati Davide
Lombardi _.
Lorenzetti Luca
Makhloue Nabil
Marcesini Tommaso
Marchi Pietro
Marmeggi Jacopo
Meloni Alessandro
Mosti Gabriele
Niang Papa_Cheikh
Nieddu_Zoppi Cosimo
Noletti Diego
Orrico Giulio
Ottaviano Nicolo
Paolini Matteo
Pisani .
Poggi Stefano
Rapisarda .
Ricci Aurelio
Ridolfi Alessandro
Rivieri Leonardo
Rossi_Poiani Federico
Scialla Christian
Sergiampetri Fabio
Sita Christian
Tabarrani Alessandro
Tonarelli Marco
Tonarelli F.
Tonarelli Luca
Tonazzini .
Ugoletti gianmaria
Verona Alessandro
Vilardi Francesco
Vita Gabriele
Volpicelli Gianluca
Zanaglia Andrea
Zene Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Accardo Damiano
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Bahary Ayoub
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bendinelli Louis
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bianchi Gabriele
Cantalino .
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Conti Niccolo
Fabbri Marco
Foglia Lorenzo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Lila Fabian
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Morosi Gabriele
Pucci .
Puntin Eric
Raigi Francesco
Ribechini .
Rosselli Enea
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Tuon Nicola
Vivace Cristian
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Aliboni Pablo
Aliotta Rosario_Andrea
Anghele Jacopo
AUTORETE
Bacci Francesco
Benedetti ..
Bertelloni Alex
Biagi Damiano
Bici Anduel
Bimbi Bryan
Bocchini Edoardo
Bondielli D.
Bonni Daniel
Bruschi Alessandro
Celani .
Curcio Alessandro
Davolio Leonardo
Dazzini Carlo_Maria
De_Angeli Luca
De_Carli E.
Debbiani Matteo
Fantoni .
Fazio Claudio
Galli _..
Gasparotti Maximo
Gassani Massimo
Gazzaruso Thomas
Giorgeri .
Lavorati Davide
Lombardi _.
Lorenzetti Luca
Makhloue Nabil
Marcesini Tommaso
Marchi Pietro
Marmeggi Jacopo
Meloni Alessandro
Mosti Gabriele
Niang Papa_Cheikh
Nieddu_Zoppi Cosimo
Noletti Diego
Orrico Giulio
Ottaviano Nicolo
Paolini Matteo
Pisani .
Poggi Stefano
Rapisarda .
Ricci Aurelio
Ridolfi Alessandro
Rivieri Leonardo
Rossi_Poiani Federico
Scialla Christian
Sergiampetri Fabio
Sita Christian
Tabarrani Alessandro
Tonarelli Marco
Tonarelli F.
Tonarelli Luca
Tonazzini .
Ugoletti gianmaria
Verona Alessandro
Vilardi Francesco
Vita Gabriele
Volpicelli Gianluca
Zanaglia Andrea
Zene Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Accardo Damiano
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Bahary Ayoub
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bendinelli Louis
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bianchi Gabriele
Cantalino .
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Conti Niccolo
Fabbri Marco
Foglia Lorenzo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Lila Fabian
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Morosi Gabriele
Pucci .
Puntin Eric
Raigi Francesco
Ribechini .
Rosselli Enea
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Tuon Nicola
Vivace Cristian
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Aliboni Pablo
Aliotta Rosario_Andrea
Anghele Jacopo
AUTORETE
Bacci Francesco
Benedetti ..
Bertelloni Alex
Biagi Damiano
Bici Anduel
Bimbi Bryan
Bocchini Edoardo
Bondielli D.
Bonni Daniel
Bruschi Alessandro
Celani .
Curcio Alessandro
Davolio Leonardo
Dazzini Carlo_Maria
De_Angeli Luca
De_Carli E.
Debbiani Matteo
Fantoni .
Fazio Claudio
Galli _..
Gasparotti Maximo
Gassani Massimo
Gazzaruso Thomas
Giorgeri .
Lavorati Davide
Lombardi _.
Lorenzetti Luca
Makhloue Nabil
Marcesini Tommaso
Marchi Pietro
Marmeggi Jacopo
Meloni Alessandro
Mosti Gabriele
Niang Papa_Cheikh
Nieddu_Zoppi Cosimo
Noletti Diego
Orrico Giulio
Ottaviano Nicolo
Paolini Matteo
Pisani .
Poggi Stefano
Rapisarda .
Ricci Aurelio
Ridolfi Alessandro
Rivieri Leonardo
Rossi_Poiani Federico
Scialla Christian
Sergiampetri Fabio
Sita Christian
Tabarrani Alessandro
Tonarelli Marco
Tonarelli F.
Tonarelli Luca
Tonazzini .
Ugoletti gianmaria
Verona Alessandro
Vilardi Francesco
Vita Gabriele
Volpicelli Gianluca
Zanaglia Andrea
Zene Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Accardo Damiano
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Bahary Ayoub
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bendinelli Louis
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bianchi Gabriele
Cantalino .
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Conti Niccolo
Fabbri Marco
Foglia Lorenzo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Lila Fabian
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Morosi Gabriele
Pucci .
Puntin Eric
Raigi Francesco
Ribechini .
Rosselli Enea
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Tuon Nicola
Vivace Cristian
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Aliboni Pablo
Aliotta Rosario_Andrea
Anghele Jacopo
AUTORETE
Bacci Francesco
Benedetti ..
Bertelloni Alex
Biagi Damiano
Bici Anduel
Bimbi Bryan
Bocchini Edoardo
Bondielli D.
Bonni Daniel
Bruschi Alessandro
Celani .
Curcio Alessandro
Davolio Leonardo
Dazzini Carlo_Maria
De_Angeli Luca
De_Carli E.
Debbiani Matteo
Fantoni .
Fazio Claudio
Galli _..
Gasparotti Maximo
Gassani Massimo
Gazzaruso Thomas
Giorgeri .
Lavorati Davide
Lombardi _.
Lorenzetti Luca
Makhloue Nabil
Marcesini Tommaso
Marchi Pietro
Marmeggi Jacopo
Meloni Alessandro
Mosti Gabriele
Niang Papa_Cheikh
Nieddu_Zoppi Cosimo
Noletti Diego
Orrico Giulio
Ottaviano Nicolo
Paolini Matteo
Pisani .
Poggi Stefano
Rapisarda .
Ricci Aurelio
Ridolfi Alessandro
Rivieri Leonardo
Rossi_Poiani Federico
Scialla Christian
Sergiampetri Fabio
Sita Christian
Tabarrani Alessandro
Tonarelli Marco
Tonarelli F.
Tonarelli Luca
Tonazzini .
Ugoletti gianmaria
Verona Alessandro
Vilardi Francesco
Vita Gabriele
Volpicelli Gianluca
Zanaglia Andrea
Zene Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Accardo Damiano
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Bahary Ayoub
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bendinelli Louis
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bianchi Gabriele
Cantalino .
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Conti Niccolo
Fabbri Marco
Foglia Lorenzo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Lila Fabian
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Morosi Gabriele
Pucci .
Puntin Eric
Raigi Francesco
Ribechini .
Rosselli Enea
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Tuon Nicola
Vivace Cristian
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Aliboni Pablo
Aliotta Rosario_Andrea
Anghele Jacopo
AUTORETE
Bacci Francesco
Benedetti ..
Bertelloni Alex
Biagi Damiano
Bici Anduel
Bimbi Bryan
Bocchini Edoardo
Bondielli D.
Bonni Daniel
Bruschi Alessandro
Celani .
Curcio Alessandro
Davolio Leonardo
Dazzini Carlo_Maria
De_Angeli Luca
De_Carli E.
Debbiani Matteo
Fantoni .
Fazio Claudio
Galli _..
Gasparotti Maximo
Gassani Massimo
Gazzaruso Thomas
Giorgeri .
Lavorati Davide
Lombardi _.
Lorenzetti Luca
Makhloue Nabil
Marcesini Tommaso
Marchi Pietro
Marmeggi Jacopo
Meloni Alessandro
Mosti Gabriele
Niang Papa_Cheikh
Nieddu_Zoppi Cosimo
Noletti Diego
Orrico Giulio
Ottaviano Nicolo
Paolini Matteo
Pisani .
Poggi Stefano
Rapisarda .
Ricci Aurelio
Ridolfi Alessandro
Rivieri Leonardo
Rossi_Poiani Federico
Scialla Christian
Sergiampetri Fabio
Sita Christian
Tabarrani Alessandro
Tonarelli Marco
Tonarelli F.
Tonarelli Luca
Tonazzini .
Ugoletti gianmaria
Verona Alessandro
Vilardi Francesco
Vita Gabriele
Volpicelli Gianluca
Zanaglia Andrea
Zene Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI