CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ARMANDO PICCHI
FOLGOR CALENZANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Bertelloni Andrea
Carbonell Tommaso
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Diop Mohamed_Saliou
Faye Pape_Gora
Filippi Diego
Giuntini Tommaso
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Mantovani Dennis
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Morisi Samuele_Giovanni
Placidi Raoul
Simonini Tommaso
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Tommaso_
Min.
Rig.
1
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Bertelloni Andrea
Carbonell Tommaso
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Diop Mohamed_Saliou
Faye Pape_Gora
Filippi Diego
Giuntini Tommaso
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Mantovani Dennis
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Morisi Samuele_Giovanni
Placidi Raoul
Simonini Tommaso
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Tommaso_
Min.
Rig.
2
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Bertelloni Andrea
Carbonell Tommaso
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Diop Mohamed_Saliou
Faye Pape_Gora
Filippi Diego
Giuntini Tommaso
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Mantovani Dennis
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Morisi Samuele_Giovanni
Placidi Raoul
Simonini Tommaso
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Tommaso_
Min.
Rig.
3
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Bertelloni Andrea
Carbonell Tommaso
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Diop Mohamed_Saliou
Faye Pape_Gora
Filippi Diego
Giuntini Tommaso
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Mantovani Dennis
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Morisi Samuele_Giovanni
Placidi Raoul
Simonini Tommaso
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Tommaso_
Min.
Rig.
4
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Bertelloni Andrea
Carbonell Tommaso
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Diop Mohamed_Saliou
Faye Pape_Gora
Filippi Diego
Giuntini Tommaso
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Mantovani Dennis
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Morisi Samuele_Giovanni
Placidi Raoul
Simonini Tommaso
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Tommaso_
Min.
Rig.
5
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Bertelloni Andrea
Carbonell Tommaso
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Diop Mohamed_Saliou
Faye Pape_Gora
Filippi Diego
Giuntini Tommaso
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Mantovani Dennis
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Morisi Samuele_Giovanni
Placidi Raoul
Simonini Tommaso
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Tommaso_
Min.
Rig.
6
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Bertelloni Andrea
Carbonell Tommaso
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Diop Mohamed_Saliou
Faye Pape_Gora
Filippi Diego
Giuntini Tommaso
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Mantovani Dennis
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Morisi Samuele_Giovanni
Placidi Raoul
Simonini Tommaso
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Tommaso_
Min.
Rig.
7
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Bertelloni Andrea
Carbonell Tommaso
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Diop Mohamed_Saliou
Faye Pape_Gora
Filippi Diego
Giuntini Tommaso
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Mantovani Dennis
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Morisi Samuele_Giovanni
Placidi Raoul
Simonini Tommaso
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Tommaso_
Min.
Rig.
8
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Bertelloni Andrea
Carbonell Tommaso
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Diop Mohamed_Saliou
Faye Pape_Gora
Filippi Diego
Giuntini Tommaso
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Mantovani Dennis
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Morisi Samuele_Giovanni
Placidi Raoul
Simonini Tommaso
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Tommaso_
Min.
Rig.
9
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Bertelloni Andrea
Carbonell Tommaso
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Diop Mohamed_Saliou
Faye Pape_Gora
Filippi Diego
Giuntini Tommaso
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Mantovani Dennis
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Morisi Samuele_Giovanni
Placidi Raoul
Simonini Tommaso
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Tommaso_
Min.
Rig.
10
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI