CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
M.M. Subbiano
Tegoleto
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chianini Federico
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Flavio
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Diaco Umberto
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Fabbroni Alessandro
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Martinelli Filippo
Matteini Niccolo
Mattesini Mattia
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Neri Lorenzo
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Ristori Maicol
Salvi Tommaso_
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Solinas Nicola
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Jacopo
Angioli Edoardo
Angioli Luca
AUTORETE
Baldi Gabriele
Barbagli Manuel
Baroni Geronimo
Beoni Mirko
Casini Lorenzo
Conti _Jacopo
De_Marco Tupac
Del_Lama .
Donnaloia Edoardo
Duranti Filippo
Fabianelli Andrea
Fabiani ,.,
Finocchi Edoardo
Fiumi Nicola
Franchi Alessio
Fratini .
Gennaioli Matteo
Giorgini Tommaso
Gradassi Daniele
Lapisti Tommaso
Lazzeri ,._,.
Lazzeroni Luca
Mele Leonardo
Menchetti Andrea
Minucci Francesco
Moretti Riccardo
Nencetti Matteo
Nser Saad
Palazzini Leonardo
Papini Thomas
Perugini Lorenzo
Polvanesi Leonardo
Prisco Riccardo
Romanelli Andrea
Rossi _Leonardo
Rossi .._..,_,
Rossi ___._.
Sacconi Riccardo
Salierno Giuseppe
Salvini Matteo
Scichilone Francesco
Seri Alex
Severi Michele
Testi S_
Undini Tommaso
Violetti Gianmarco
Zanfardino .._..
Zoi Davide
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chianini Federico
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Flavio
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Diaco Umberto
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Fabbroni Alessandro
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Martinelli Filippo
Matteini Niccolo
Mattesini Mattia
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Neri Lorenzo
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Ristori Maicol
Salvi Tommaso_
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Solinas Nicola
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Jacopo
Angioli Edoardo
Angioli Luca
AUTORETE
Baldi Gabriele
Barbagli Manuel
Baroni Geronimo
Beoni Mirko
Casini Lorenzo
Conti _Jacopo
De_Marco Tupac
Del_Lama .
Donnaloia Edoardo
Duranti Filippo
Fabianelli Andrea
Fabiani ,.,
Finocchi Edoardo
Fiumi Nicola
Franchi Alessio
Fratini .
Gennaioli Matteo
Giorgini Tommaso
Gradassi Daniele
Lapisti Tommaso
Lazzeri ,._,.
Lazzeroni Luca
Mele Leonardo
Menchetti Andrea
Minucci Francesco
Moretti Riccardo
Nencetti Matteo
Nser Saad
Palazzini Leonardo
Papini Thomas
Perugini Lorenzo
Polvanesi Leonardo
Prisco Riccardo
Romanelli Andrea
Rossi _Leonardo
Rossi .._..,_,
Rossi ___._.
Sacconi Riccardo
Salierno Giuseppe
Salvini Matteo
Scichilone Francesco
Seri Alex
Severi Michele
Testi S_
Undini Tommaso
Violetti Gianmarco
Zanfardino .._..
Zoi Davide
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chianini Federico
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Flavio
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Diaco Umberto
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Fabbroni Alessandro
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Martinelli Filippo
Matteini Niccolo
Mattesini Mattia
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Neri Lorenzo
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Ristori Maicol
Salvi Tommaso_
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Solinas Nicola
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Jacopo
Angioli Edoardo
Angioli Luca
AUTORETE
Baldi Gabriele
Barbagli Manuel
Baroni Geronimo
Beoni Mirko
Casini Lorenzo
Conti _Jacopo
De_Marco Tupac
Del_Lama .
Donnaloia Edoardo
Duranti Filippo
Fabianelli Andrea
Fabiani ,.,
Finocchi Edoardo
Fiumi Nicola
Franchi Alessio
Fratini .
Gennaioli Matteo
Giorgini Tommaso
Gradassi Daniele
Lapisti Tommaso
Lazzeri ,._,.
Lazzeroni Luca
Mele Leonardo
Menchetti Andrea
Minucci Francesco
Moretti Riccardo
Nencetti Matteo
Nser Saad
Palazzini Leonardo
Papini Thomas
Perugini Lorenzo
Polvanesi Leonardo
Prisco Riccardo
Romanelli Andrea
Rossi _Leonardo
Rossi .._..,_,
Rossi ___._.
Sacconi Riccardo
Salierno Giuseppe
Salvini Matteo
Scichilone Francesco
Seri Alex
Severi Michele
Testi S_
Undini Tommaso
Violetti Gianmarco
Zanfardino .._..
Zoi Davide
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chianini Federico
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Flavio
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Diaco Umberto
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Fabbroni Alessandro
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Martinelli Filippo
Matteini Niccolo
Mattesini Mattia
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Neri Lorenzo
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Ristori Maicol
Salvi Tommaso_
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Solinas Nicola
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Jacopo
Angioli Edoardo
Angioli Luca
AUTORETE
Baldi Gabriele
Barbagli Manuel
Baroni Geronimo
Beoni Mirko
Casini Lorenzo
Conti _Jacopo
De_Marco Tupac
Del_Lama .
Donnaloia Edoardo
Duranti Filippo
Fabianelli Andrea
Fabiani ,.,
Finocchi Edoardo
Fiumi Nicola
Franchi Alessio
Fratini .
Gennaioli Matteo
Giorgini Tommaso
Gradassi Daniele
Lapisti Tommaso
Lazzeri ,._,.
Lazzeroni Luca
Mele Leonardo
Menchetti Andrea
Minucci Francesco
Moretti Riccardo
Nencetti Matteo
Nser Saad
Palazzini Leonardo
Papini Thomas
Perugini Lorenzo
Polvanesi Leonardo
Prisco Riccardo
Romanelli Andrea
Rossi _Leonardo
Rossi .._..,_,
Rossi ___._.
Sacconi Riccardo
Salierno Giuseppe
Salvini Matteo
Scichilone Francesco
Seri Alex
Severi Michele
Testi S_
Undini Tommaso
Violetti Gianmarco
Zanfardino .._..
Zoi Davide
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chianini Federico
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Flavio
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Diaco Umberto
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Fabbroni Alessandro
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Martinelli Filippo
Matteini Niccolo
Mattesini Mattia
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Neri Lorenzo
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Ristori Maicol
Salvi Tommaso_
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Solinas Nicola
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Jacopo
Angioli Edoardo
Angioli Luca
AUTORETE
Baldi Gabriele
Barbagli Manuel
Baroni Geronimo
Beoni Mirko
Casini Lorenzo
Conti _Jacopo
De_Marco Tupac
Del_Lama .
Donnaloia Edoardo
Duranti Filippo
Fabianelli Andrea
Fabiani ,.,
Finocchi Edoardo
Fiumi Nicola
Franchi Alessio
Fratini .
Gennaioli Matteo
Giorgini Tommaso
Gradassi Daniele
Lapisti Tommaso
Lazzeri ,._,.
Lazzeroni Luca
Mele Leonardo
Menchetti Andrea
Minucci Francesco
Moretti Riccardo
Nencetti Matteo
Nser Saad
Palazzini Leonardo
Papini Thomas
Perugini Lorenzo
Polvanesi Leonardo
Prisco Riccardo
Romanelli Andrea
Rossi _Leonardo
Rossi .._..,_,
Rossi ___._.
Sacconi Riccardo
Salierno Giuseppe
Salvini Matteo
Scichilone Francesco
Seri Alex
Severi Michele
Testi S_
Undini Tommaso
Violetti Gianmarco
Zanfardino .._..
Zoi Davide
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chianini Federico
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Flavio
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Diaco Umberto
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Fabbroni Alessandro
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Martinelli Filippo
Matteini Niccolo
Mattesini Mattia
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Neri Lorenzo
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Ristori Maicol
Salvi Tommaso_
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Solinas Nicola
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Jacopo
Angioli Edoardo
Angioli Luca
AUTORETE
Baldi Gabriele
Barbagli Manuel
Baroni Geronimo
Beoni Mirko
Casini Lorenzo
Conti _Jacopo
De_Marco Tupac
Del_Lama .
Donnaloia Edoardo
Duranti Filippo
Fabianelli Andrea
Fabiani ,.,
Finocchi Edoardo
Fiumi Nicola
Franchi Alessio
Fratini .
Gennaioli Matteo
Giorgini Tommaso
Gradassi Daniele
Lapisti Tommaso
Lazzeri ,._,.
Lazzeroni Luca
Mele Leonardo
Menchetti Andrea
Minucci Francesco
Moretti Riccardo
Nencetti Matteo
Nser Saad
Palazzini Leonardo
Papini Thomas
Perugini Lorenzo
Polvanesi Leonardo
Prisco Riccardo
Romanelli Andrea
Rossi _Leonardo
Rossi .._..,_,
Rossi ___._.
Sacconi Riccardo
Salierno Giuseppe
Salvini Matteo
Scichilone Francesco
Seri Alex
Severi Michele
Testi S_
Undini Tommaso
Violetti Gianmarco
Zanfardino .._..
Zoi Davide
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chianini Federico
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Flavio
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Diaco Umberto
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Fabbroni Alessandro
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Martinelli Filippo
Matteini Niccolo
Mattesini Mattia
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Neri Lorenzo
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Ristori Maicol
Salvi Tommaso_
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Solinas Nicola
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Jacopo
Angioli Edoardo
Angioli Luca
AUTORETE
Baldi Gabriele
Barbagli Manuel
Baroni Geronimo
Beoni Mirko
Casini Lorenzo
Conti _Jacopo
De_Marco Tupac
Del_Lama .
Donnaloia Edoardo
Duranti Filippo
Fabianelli Andrea
Fabiani ,.,
Finocchi Edoardo
Fiumi Nicola
Franchi Alessio
Fratini .
Gennaioli Matteo
Giorgini Tommaso
Gradassi Daniele
Lapisti Tommaso
Lazzeri ,._,.
Lazzeroni Luca
Mele Leonardo
Menchetti Andrea
Minucci Francesco
Moretti Riccardo
Nencetti Matteo
Nser Saad
Palazzini Leonardo
Papini Thomas
Perugini Lorenzo
Polvanesi Leonardo
Prisco Riccardo
Romanelli Andrea
Rossi _Leonardo
Rossi .._..,_,
Rossi ___._.
Sacconi Riccardo
Salierno Giuseppe
Salvini Matteo
Scichilone Francesco
Seri Alex
Severi Michele
Testi S_
Undini Tommaso
Violetti Gianmarco
Zanfardino .._..
Zoi Davide
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chianini Federico
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Flavio
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Diaco Umberto
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Fabbroni Alessandro
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Martinelli Filippo
Matteini Niccolo
Mattesini Mattia
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Neri Lorenzo
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Ristori Maicol
Salvi Tommaso_
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Solinas Nicola
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Jacopo
Angioli Edoardo
Angioli Luca
AUTORETE
Baldi Gabriele
Barbagli Manuel
Baroni Geronimo
Beoni Mirko
Casini Lorenzo
Conti _Jacopo
De_Marco Tupac
Del_Lama .
Donnaloia Edoardo
Duranti Filippo
Fabianelli Andrea
Fabiani ,.,
Finocchi Edoardo
Fiumi Nicola
Franchi Alessio
Fratini .
Gennaioli Matteo
Giorgini Tommaso
Gradassi Daniele
Lapisti Tommaso
Lazzeri ,._,.
Lazzeroni Luca
Mele Leonardo
Menchetti Andrea
Minucci Francesco
Moretti Riccardo
Nencetti Matteo
Nser Saad
Palazzini Leonardo
Papini Thomas
Perugini Lorenzo
Polvanesi Leonardo
Prisco Riccardo
Romanelli Andrea
Rossi _Leonardo
Rossi .._..,_,
Rossi ___._.
Sacconi Riccardo
Salierno Giuseppe
Salvini Matteo
Scichilone Francesco
Seri Alex
Severi Michele
Testi S_
Undini Tommaso
Violetti Gianmarco
Zanfardino .._..
Zoi Davide
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chianini Federico
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Flavio
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Diaco Umberto
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Fabbroni Alessandro
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Martinelli Filippo
Matteini Niccolo
Mattesini Mattia
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Neri Lorenzo
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Ristori Maicol
Salvi Tommaso_
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Solinas Nicola
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Jacopo
Angioli Edoardo
Angioli Luca
AUTORETE
Baldi Gabriele
Barbagli Manuel
Baroni Geronimo
Beoni Mirko
Casini Lorenzo
Conti _Jacopo
De_Marco Tupac
Del_Lama .
Donnaloia Edoardo
Duranti Filippo
Fabianelli Andrea
Fabiani ,.,
Finocchi Edoardo
Fiumi Nicola
Franchi Alessio
Fratini .
Gennaioli Matteo
Giorgini Tommaso
Gradassi Daniele
Lapisti Tommaso
Lazzeri ,._,.
Lazzeroni Luca
Mele Leonardo
Menchetti Andrea
Minucci Francesco
Moretti Riccardo
Nencetti Matteo
Nser Saad
Palazzini Leonardo
Papini Thomas
Perugini Lorenzo
Polvanesi Leonardo
Prisco Riccardo
Romanelli Andrea
Rossi _Leonardo
Rossi .._..,_,
Rossi ___._.
Sacconi Riccardo
Salierno Giuseppe
Salvini Matteo
Scichilone Francesco
Seri Alex
Severi Michele
Testi S_
Undini Tommaso
Violetti Gianmarco
Zanfardino .._..
Zoi Davide
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chianini Federico
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Flavio
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Diaco Umberto
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Fabbroni Alessandro
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Martinelli Filippo
Matteini Niccolo
Mattesini Mattia
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Neri Lorenzo
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Ristori Maicol
Salvi Tommaso_
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Solinas Nicola
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Jacopo
Angioli Edoardo
Angioli Luca
AUTORETE
Baldi Gabriele
Barbagli Manuel
Baroni Geronimo
Beoni Mirko
Casini Lorenzo
Conti _Jacopo
De_Marco Tupac
Del_Lama .
Donnaloia Edoardo
Duranti Filippo
Fabianelli Andrea
Fabiani ,.,
Finocchi Edoardo
Fiumi Nicola
Franchi Alessio
Fratini .
Gennaioli Matteo
Giorgini Tommaso
Gradassi Daniele
Lapisti Tommaso
Lazzeri ,._,.
Lazzeroni Luca
Mele Leonardo
Menchetti Andrea
Minucci Francesco
Moretti Riccardo
Nencetti Matteo
Nser Saad
Palazzini Leonardo
Papini Thomas
Perugini Lorenzo
Polvanesi Leonardo
Prisco Riccardo
Romanelli Andrea
Rossi _Leonardo
Rossi .._..,_,
Rossi ___._.
Sacconi Riccardo
Salierno Giuseppe
Salvini Matteo
Scichilone Francesco
Seri Alex
Severi Michele
Testi S_
Undini Tommaso
Violetti Gianmarco
Zanfardino .._..
Zoi Davide
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI