CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LANCIOTTO CAMPI
REAL CERRETESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Biagiotti Luca
Bonechi Andrea
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Catanzaro Cristian
Cavicchi_Giotti Giovanni
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Coviello Jacopo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Gennaro Gabriele
Giacomelli Pietro
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Hila Samuel
Jason .
Maggini Jacopo
Mammana Samuele
Mariano Lorenzo
Mititelu Gabriele
Mouhamaddu Bambe
Pagana Samuele
Pancani Niccolo
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Poggi .
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Vasa .__.
Min.
Rig.
1
__ __
Allegri Leonardo
Arrighi Elia
AUTORETE
Catalanotto Damiano
Cianchini Ugo
Clemente Mattia
Corsi Guido
Corsoni Dario
Cosimi Samuele
Di_Marco .
Falcone F.
Filidei .
Francioli diego
Gabbrielli Matteo
Gabrielli M.
Gambacciani Lapo
Giorni .
Labruna Niccolo
Laschi Gioele
Lisi .
Maarouf Amir
Malatesti Tommaso
Mariotti Matteo
Marmugi Gabriele
Martelli __..
Masha Kujtim
Menichetti ._._.
Meoli Edoardo
Mozzorecchi Manuel
Pagliai Matteo
Russo Francesco
Shahid .
Spinelli Giovanni
Tamburini_ Mirco
Vadi Lorenzo
Vannini Tommaso
Vorfi Andrea
Zucchelli ..
Min.
Rig.
2
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Biagiotti Luca
Bonechi Andrea
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Catanzaro Cristian
Cavicchi_Giotti Giovanni
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Coviello Jacopo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Gennaro Gabriele
Giacomelli Pietro
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Hila Samuel
Jason .
Maggini Jacopo
Mammana Samuele
Mariano Lorenzo
Mititelu Gabriele
Mouhamaddu Bambe
Pagana Samuele
Pancani Niccolo
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Poggi .
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Vasa .__.
Min.
Rig.
2
__ __
Allegri Leonardo
Arrighi Elia
AUTORETE
Catalanotto Damiano
Cianchini Ugo
Clemente Mattia
Corsi Guido
Corsoni Dario
Cosimi Samuele
Di_Marco .
Falcone F.
Filidei .
Francioli diego
Gabbrielli Matteo
Gabrielli M.
Gambacciani Lapo
Giorni .
Labruna Niccolo
Laschi Gioele
Lisi .
Maarouf Amir
Malatesti Tommaso
Mariotti Matteo
Marmugi Gabriele
Martelli __..
Masha Kujtim
Menichetti ._._.
Meoli Edoardo
Mozzorecchi Manuel
Pagliai Matteo
Russo Francesco
Shahid .
Spinelli Giovanni
Tamburini_ Mirco
Vadi Lorenzo
Vannini Tommaso
Vorfi Andrea
Zucchelli ..
Min.
Rig.
3
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Biagiotti Luca
Bonechi Andrea
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Catanzaro Cristian
Cavicchi_Giotti Giovanni
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Coviello Jacopo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Gennaro Gabriele
Giacomelli Pietro
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Hila Samuel
Jason .
Maggini Jacopo
Mammana Samuele
Mariano Lorenzo
Mititelu Gabriele
Mouhamaddu Bambe
Pagana Samuele
Pancani Niccolo
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Poggi .
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Vasa .__.
Min.
Rig.
3
__ __
Allegri Leonardo
Arrighi Elia
AUTORETE
Catalanotto Damiano
Cianchini Ugo
Clemente Mattia
Corsi Guido
Corsoni Dario
Cosimi Samuele
Di_Marco .
Falcone F.
Filidei .
Francioli diego
Gabbrielli Matteo
Gabrielli M.
Gambacciani Lapo
Giorni .
Labruna Niccolo
Laschi Gioele
Lisi .
Maarouf Amir
Malatesti Tommaso
Mariotti Matteo
Marmugi Gabriele
Martelli __..
Masha Kujtim
Menichetti ._._.
Meoli Edoardo
Mozzorecchi Manuel
Pagliai Matteo
Russo Francesco
Shahid .
Spinelli Giovanni
Tamburini_ Mirco
Vadi Lorenzo
Vannini Tommaso
Vorfi Andrea
Zucchelli ..
Min.
Rig.
4
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Biagiotti Luca
Bonechi Andrea
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Catanzaro Cristian
Cavicchi_Giotti Giovanni
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Coviello Jacopo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Gennaro Gabriele
Giacomelli Pietro
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Hila Samuel
Jason .
Maggini Jacopo
Mammana Samuele
Mariano Lorenzo
Mititelu Gabriele
Mouhamaddu Bambe
Pagana Samuele
Pancani Niccolo
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Poggi .
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Vasa .__.
Min.
Rig.
4
__ __
Allegri Leonardo
Arrighi Elia
AUTORETE
Catalanotto Damiano
Cianchini Ugo
Clemente Mattia
Corsi Guido
Corsoni Dario
Cosimi Samuele
Di_Marco .
Falcone F.
Filidei .
Francioli diego
Gabbrielli Matteo
Gabrielli M.
Gambacciani Lapo
Giorni .
Labruna Niccolo
Laschi Gioele
Lisi .
Maarouf Amir
Malatesti Tommaso
Mariotti Matteo
Marmugi Gabriele
Martelli __..
Masha Kujtim
Menichetti ._._.
Meoli Edoardo
Mozzorecchi Manuel
Pagliai Matteo
Russo Francesco
Shahid .
Spinelli Giovanni
Tamburini_ Mirco
Vadi Lorenzo
Vannini Tommaso
Vorfi Andrea
Zucchelli ..
Min.
Rig.
5
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Biagiotti Luca
Bonechi Andrea
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Catanzaro Cristian
Cavicchi_Giotti Giovanni
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Coviello Jacopo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Gennaro Gabriele
Giacomelli Pietro
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Hila Samuel
Jason .
Maggini Jacopo
Mammana Samuele
Mariano Lorenzo
Mititelu Gabriele
Mouhamaddu Bambe
Pagana Samuele
Pancani Niccolo
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Poggi .
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Vasa .__.
Min.
Rig.
5
__ __
Allegri Leonardo
Arrighi Elia
AUTORETE
Catalanotto Damiano
Cianchini Ugo
Clemente Mattia
Corsi Guido
Corsoni Dario
Cosimi Samuele
Di_Marco .
Falcone F.
Filidei .
Francioli diego
Gabbrielli Matteo
Gabrielli M.
Gambacciani Lapo
Giorni .
Labruna Niccolo
Laschi Gioele
Lisi .
Maarouf Amir
Malatesti Tommaso
Mariotti Matteo
Marmugi Gabriele
Martelli __..
Masha Kujtim
Menichetti ._._.
Meoli Edoardo
Mozzorecchi Manuel
Pagliai Matteo
Russo Francesco
Shahid .
Spinelli Giovanni
Tamburini_ Mirco
Vadi Lorenzo
Vannini Tommaso
Vorfi Andrea
Zucchelli ..
Min.
Rig.
6
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Biagiotti Luca
Bonechi Andrea
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Catanzaro Cristian
Cavicchi_Giotti Giovanni
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Coviello Jacopo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Gennaro Gabriele
Giacomelli Pietro
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Hila Samuel
Jason .
Maggini Jacopo
Mammana Samuele
Mariano Lorenzo
Mititelu Gabriele
Mouhamaddu Bambe
Pagana Samuele
Pancani Niccolo
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Poggi .
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Vasa .__.
Min.
Rig.
6
__ __
Allegri Leonardo
Arrighi Elia
AUTORETE
Catalanotto Damiano
Cianchini Ugo
Clemente Mattia
Corsi Guido
Corsoni Dario
Cosimi Samuele
Di_Marco .
Falcone F.
Filidei .
Francioli diego
Gabbrielli Matteo
Gabrielli M.
Gambacciani Lapo
Giorni .
Labruna Niccolo
Laschi Gioele
Lisi .
Maarouf Amir
Malatesti Tommaso
Mariotti Matteo
Marmugi Gabriele
Martelli __..
Masha Kujtim
Menichetti ._._.
Meoli Edoardo
Mozzorecchi Manuel
Pagliai Matteo
Russo Francesco
Shahid .
Spinelli Giovanni
Tamburini_ Mirco
Vadi Lorenzo
Vannini Tommaso
Vorfi Andrea
Zucchelli ..
Min.
Rig.
7
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Biagiotti Luca
Bonechi Andrea
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Catanzaro Cristian
Cavicchi_Giotti Giovanni
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Coviello Jacopo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Gennaro Gabriele
Giacomelli Pietro
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Hila Samuel
Jason .
Maggini Jacopo
Mammana Samuele
Mariano Lorenzo
Mititelu Gabriele
Mouhamaddu Bambe
Pagana Samuele
Pancani Niccolo
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Poggi .
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Vasa .__.
Min.
Rig.
7
__ __
Allegri Leonardo
Arrighi Elia
AUTORETE
Catalanotto Damiano
Cianchini Ugo
Clemente Mattia
Corsi Guido
Corsoni Dario
Cosimi Samuele
Di_Marco .
Falcone F.
Filidei .
Francioli diego
Gabbrielli Matteo
Gabrielli M.
Gambacciani Lapo
Giorni .
Labruna Niccolo
Laschi Gioele
Lisi .
Maarouf Amir
Malatesti Tommaso
Mariotti Matteo
Marmugi Gabriele
Martelli __..
Masha Kujtim
Menichetti ._._.
Meoli Edoardo
Mozzorecchi Manuel
Pagliai Matteo
Russo Francesco
Shahid .
Spinelli Giovanni
Tamburini_ Mirco
Vadi Lorenzo
Vannini Tommaso
Vorfi Andrea
Zucchelli ..
Min.
Rig.
8
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Biagiotti Luca
Bonechi Andrea
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Catanzaro Cristian
Cavicchi_Giotti Giovanni
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Coviello Jacopo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Gennaro Gabriele
Giacomelli Pietro
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Hila Samuel
Jason .
Maggini Jacopo
Mammana Samuele
Mariano Lorenzo
Mititelu Gabriele
Mouhamaddu Bambe
Pagana Samuele
Pancani Niccolo
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Poggi .
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Vasa .__.
Min.
Rig.
8
__ __
Allegri Leonardo
Arrighi Elia
AUTORETE
Catalanotto Damiano
Cianchini Ugo
Clemente Mattia
Corsi Guido
Corsoni Dario
Cosimi Samuele
Di_Marco .
Falcone F.
Filidei .
Francioli diego
Gabbrielli Matteo
Gabrielli M.
Gambacciani Lapo
Giorni .
Labruna Niccolo
Laschi Gioele
Lisi .
Maarouf Amir
Malatesti Tommaso
Mariotti Matteo
Marmugi Gabriele
Martelli __..
Masha Kujtim
Menichetti ._._.
Meoli Edoardo
Mozzorecchi Manuel
Pagliai Matteo
Russo Francesco
Shahid .
Spinelli Giovanni
Tamburini_ Mirco
Vadi Lorenzo
Vannini Tommaso
Vorfi Andrea
Zucchelli ..
Min.
Rig.
9
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Biagiotti Luca
Bonechi Andrea
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Catanzaro Cristian
Cavicchi_Giotti Giovanni
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Coviello Jacopo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Gennaro Gabriele
Giacomelli Pietro
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Hila Samuel
Jason .
Maggini Jacopo
Mammana Samuele
Mariano Lorenzo
Mititelu Gabriele
Mouhamaddu Bambe
Pagana Samuele
Pancani Niccolo
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Poggi .
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Vasa .__.
Min.
Rig.
9
__ __
Allegri Leonardo
Arrighi Elia
AUTORETE
Catalanotto Damiano
Cianchini Ugo
Clemente Mattia
Corsi Guido
Corsoni Dario
Cosimi Samuele
Di_Marco .
Falcone F.
Filidei .
Francioli diego
Gabbrielli Matteo
Gabrielli M.
Gambacciani Lapo
Giorni .
Labruna Niccolo
Laschi Gioele
Lisi .
Maarouf Amir
Malatesti Tommaso
Mariotti Matteo
Marmugi Gabriele
Martelli __..
Masha Kujtim
Menichetti ._._.
Meoli Edoardo
Mozzorecchi Manuel
Pagliai Matteo
Russo Francesco
Shahid .
Spinelli Giovanni
Tamburini_ Mirco
Vadi Lorenzo
Vannini Tommaso
Vorfi Andrea
Zucchelli ..
Min.
Rig.
10
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Biagiotti Luca
Bonechi Andrea
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Catanzaro Cristian
Cavicchi_Giotti Giovanni
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Coviello Jacopo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Gennaro Gabriele
Giacomelli Pietro
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Hila Samuel
Jason .
Maggini Jacopo
Mammana Samuele
Mariano Lorenzo
Mititelu Gabriele
Mouhamaddu Bambe
Pagana Samuele
Pancani Niccolo
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Poggi .
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Vasa .__.
Min.
Rig.
10
__ __
Allegri Leonardo
Arrighi Elia
AUTORETE
Catalanotto Damiano
Cianchini Ugo
Clemente Mattia
Corsi Guido
Corsoni Dario
Cosimi Samuele
Di_Marco .
Falcone F.
Filidei .
Francioli diego
Gabbrielli Matteo
Gabrielli M.
Gambacciani Lapo
Giorni .
Labruna Niccolo
Laschi Gioele
Lisi .
Maarouf Amir
Malatesti Tommaso
Mariotti Matteo
Marmugi Gabriele
Martelli __..
Masha Kujtim
Menichetti ._._.
Meoli Edoardo
Mozzorecchi Manuel
Pagliai Matteo
Russo Francesco
Shahid .
Spinelli Giovanni
Tamburini_ Mirco
Vadi Lorenzo
Vannini Tommaso
Vorfi Andrea
Zucchelli ..
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI