CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FOLGOR CALENZANO
SANGIOVANNESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Baldi Niccolo
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
1
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Baldi Niccolo
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Baldi Niccolo
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Baldi Niccolo
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Baldi Niccolo
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Baldi Niccolo
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Baldi Niccolo
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Baldi Niccolo
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Baldi Niccolo
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
Abati Marco
AUTORETE
Bah Elhadj_Ibrahima
Baldi Niccolo
Bandini Simone
Baroni Jacopo
Becheri Lorenzo
Biancalani Cristiano
Bongini_ Christian
Bracale Paolo
Casini Alessandro
Cetani Niccolo
Congiu Dario
Corsini Andrea
De_Biase Andrea
Fiorentino Andrea
Forte Edoardo
Gestri Alessandro
Giaquinto Ema_2007
Giolli Pietro
Giorgi Alessandro
Hoxha Dennis
Hylli Ermin
Ibrahima B
Ielpi Pierguido
Klibet Fadi
Lai _Alessio
Landi Mattia
Lastrucci Lapo
Lenzi Filippo
Liberati Lorenzo
Manjani Klaudjo
Martinozzi Niccolo
Materassi Filippo
Nuti Andrea
Pasquinucci Diego
Pelagatti Giovanni
Petracchi Tommaso
Petruzzi Tommaso
Pianigiani Tommaso
Rosati Paride
Santi duccio
Saraci Dario
Sarti Neri
Tognaccini Matteo
Vitale Lorenzo
Volpi Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI