CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SCANDICCI
FLORIAGAFIR BELLARIVA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Andreini Lorenzo
AUTORETE
Bacci Niccolo
Bacherini .
Bambi Niccolo
Barbini Lorenzo
Bertaccini Francesco
Bertini ..
Bichi Lorenzo
Boccalini .
Buiani Niccolo
Ciuffi Lapo
Da_Fano Alessandro
De_Rocco Kito
Del_Prete_ Francesco
Di_Russo Ugo
Donnini Andrea
Ermini_ Andrea
Folesani Pietro
Forlucci Giovanni
Frosali_ Jacopo
Giusti Andrea
Jafrancesco Luca
Mecheri Duccio
Mugnaini Lorenzo
Omeri Massimo
Pini Giulio
Pollastri Mattia
Secciani Adriano
Tanini Pietro
Tournaire .
Valoriani Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Andreini Lorenzo
AUTORETE
Bacci Niccolo
Bacherini .
Bambi Niccolo
Barbini Lorenzo
Bertaccini Francesco
Bertini ..
Bichi Lorenzo
Boccalini .
Buiani Niccolo
Ciuffi Lapo
Da_Fano Alessandro
De_Rocco Kito
Del_Prete_ Francesco
Di_Russo Ugo
Donnini Andrea
Ermini_ Andrea
Folesani Pietro
Forlucci Giovanni
Frosali_ Jacopo
Giusti Andrea
Jafrancesco Luca
Mecheri Duccio
Mugnaini Lorenzo
Omeri Massimo
Pini Giulio
Pollastri Mattia
Secciani Adriano
Tanini Pietro
Tournaire .
Valoriani Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Andreini Lorenzo
AUTORETE
Bacci Niccolo
Bacherini .
Bambi Niccolo
Barbini Lorenzo
Bertaccini Francesco
Bertini ..
Bichi Lorenzo
Boccalini .
Buiani Niccolo
Ciuffi Lapo
Da_Fano Alessandro
De_Rocco Kito
Del_Prete_ Francesco
Di_Russo Ugo
Donnini Andrea
Ermini_ Andrea
Folesani Pietro
Forlucci Giovanni
Frosali_ Jacopo
Giusti Andrea
Jafrancesco Luca
Mecheri Duccio
Mugnaini Lorenzo
Omeri Massimo
Pini Giulio
Pollastri Mattia
Secciani Adriano
Tanini Pietro
Tournaire .
Valoriani Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Andreini Lorenzo
AUTORETE
Bacci Niccolo
Bacherini .
Bambi Niccolo
Barbini Lorenzo
Bertaccini Francesco
Bertini ..
Bichi Lorenzo
Boccalini .
Buiani Niccolo
Ciuffi Lapo
Da_Fano Alessandro
De_Rocco Kito
Del_Prete_ Francesco
Di_Russo Ugo
Donnini Andrea
Ermini_ Andrea
Folesani Pietro
Forlucci Giovanni
Frosali_ Jacopo
Giusti Andrea
Jafrancesco Luca
Mecheri Duccio
Mugnaini Lorenzo
Omeri Massimo
Pini Giulio
Pollastri Mattia
Secciani Adriano
Tanini Pietro
Tournaire .
Valoriani Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Andreini Lorenzo
AUTORETE
Bacci Niccolo
Bacherini .
Bambi Niccolo
Barbini Lorenzo
Bertaccini Francesco
Bertini ..
Bichi Lorenzo
Boccalini .
Buiani Niccolo
Ciuffi Lapo
Da_Fano Alessandro
De_Rocco Kito
Del_Prete_ Francesco
Di_Russo Ugo
Donnini Andrea
Ermini_ Andrea
Folesani Pietro
Forlucci Giovanni
Frosali_ Jacopo
Giusti Andrea
Jafrancesco Luca
Mecheri Duccio
Mugnaini Lorenzo
Omeri Massimo
Pini Giulio
Pollastri Mattia
Secciani Adriano
Tanini Pietro
Tournaire .
Valoriani Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Andreini Lorenzo
AUTORETE
Bacci Niccolo
Bacherini .
Bambi Niccolo
Barbini Lorenzo
Bertaccini Francesco
Bertini ..
Bichi Lorenzo
Boccalini .
Buiani Niccolo
Ciuffi Lapo
Da_Fano Alessandro
De_Rocco Kito
Del_Prete_ Francesco
Di_Russo Ugo
Donnini Andrea
Ermini_ Andrea
Folesani Pietro
Forlucci Giovanni
Frosali_ Jacopo
Giusti Andrea
Jafrancesco Luca
Mecheri Duccio
Mugnaini Lorenzo
Omeri Massimo
Pini Giulio
Pollastri Mattia
Secciani Adriano
Tanini Pietro
Tournaire .
Valoriani Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Andreini Lorenzo
AUTORETE
Bacci Niccolo
Bacherini .
Bambi Niccolo
Barbini Lorenzo
Bertaccini Francesco
Bertini ..
Bichi Lorenzo
Boccalini .
Buiani Niccolo
Ciuffi Lapo
Da_Fano Alessandro
De_Rocco Kito
Del_Prete_ Francesco
Di_Russo Ugo
Donnini Andrea
Ermini_ Andrea
Folesani Pietro
Forlucci Giovanni
Frosali_ Jacopo
Giusti Andrea
Jafrancesco Luca
Mecheri Duccio
Mugnaini Lorenzo
Omeri Massimo
Pini Giulio
Pollastri Mattia
Secciani Adriano
Tanini Pietro
Tournaire .
Valoriani Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Andreini Lorenzo
AUTORETE
Bacci Niccolo
Bacherini .
Bambi Niccolo
Barbini Lorenzo
Bertaccini Francesco
Bertini ..
Bichi Lorenzo
Boccalini .
Buiani Niccolo
Ciuffi Lapo
Da_Fano Alessandro
De_Rocco Kito
Del_Prete_ Francesco
Di_Russo Ugo
Donnini Andrea
Ermini_ Andrea
Folesani Pietro
Forlucci Giovanni
Frosali_ Jacopo
Giusti Andrea
Jafrancesco Luca
Mecheri Duccio
Mugnaini Lorenzo
Omeri Massimo
Pini Giulio
Pollastri Mattia
Secciani Adriano
Tanini Pietro
Tournaire .
Valoriani Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Andreini Lorenzo
AUTORETE
Bacci Niccolo
Bacherini .
Bambi Niccolo
Barbini Lorenzo
Bertaccini Francesco
Bertini ..
Bichi Lorenzo
Boccalini .
Buiani Niccolo
Ciuffi Lapo
Da_Fano Alessandro
De_Rocco Kito
Del_Prete_ Francesco
Di_Russo Ugo
Donnini Andrea
Ermini_ Andrea
Folesani Pietro
Forlucci Giovanni
Frosali_ Jacopo
Giusti Andrea
Jafrancesco Luca
Mecheri Duccio
Mugnaini Lorenzo
Omeri Massimo
Pini Giulio
Pollastri Mattia
Secciani Adriano
Tanini Pietro
Tournaire .
Valoriani Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Bargellini Matteo
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Francini Alessio
Grevi Marco
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Mantovelli Leonardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Andreini Lorenzo
AUTORETE
Bacci Niccolo
Bacherini .
Bambi Niccolo
Barbini Lorenzo
Bertaccini Francesco
Bertini ..
Bichi Lorenzo
Boccalini .
Buiani Niccolo
Ciuffi Lapo
Da_Fano Alessandro
De_Rocco Kito
Del_Prete_ Francesco
Di_Russo Ugo
Donnini Andrea
Ermini_ Andrea
Folesani Pietro
Forlucci Giovanni
Frosali_ Jacopo
Giusti Andrea
Jafrancesco Luca
Mecheri Duccio
Mugnaini Lorenzo
Omeri Massimo
Pini Giulio
Pollastri Mattia
Secciani Adriano
Tanini Pietro
Tournaire .
Valoriani Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI