CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CAPOSTRADA BELVEDERE
PISTOIA NORD
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio MAttia
AUTORETE
Baldaseroni Zeno
Ballabani Lorenzo
Bandinelli Duccio
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Catania Alessandro
Ceccarelli Giulio
Chiesa Edoardo
Credi Lorenzo
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Dolfi Francesco
Ejlli Matteo
German German
Giambi Fabio
Gori Lorenzo_Andreas
Iacomelli Matteo
Iacoviello Massimo
Kondi Krisjon
Krasniqi Aurelio
La_Rosa Filippo
Luchetti .
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Myftari Olivert
Nocciolini Lorenzo
Nocera Jacopo
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Pierucci Jacopo
Querci Dario
Rachid Adam
Russo Francesco
Saccardo Francesco
Scatizzi Iacopo
Sciullo Samuele
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Traversari Alessandro
Vasa .
Vienni Isacco
Volpi Fabio
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barone Jacopo
Barone Jacopo
Berti Filippo
Bojola Matteo
Bolognini Tommaso
Bolognini_ Tommaso
Breschi Lorenzo
Capobianco Marco
Cestari Jacopo
Colangelo Edoardo
Cucchi Gabriele
Cuni Ambrosino
D_Alessandro Maksim
De_Benedetto Jacopo
De_Luca Matteo
De_Mattia Gianmarco
Favi Gabriele
Frizzoni Jacopo
Gelli Marco
Iozzelli Federico
Iozzelli Francesco
Isaac_Odige Etiosa
Isaac_Odige Ehosa
La_Rosa Mathias
Ladu Lorenzo
Malaponti Samuel
Manzaro Gabriele_Pio
Marrazzo Claudio
Menchi Dario
Menghi Dario
Menichini Carlo
Menichini Piero
Mestolo Tommaso
Mhilli Mikael
Monaco Salvatore
Pavoni Alessandro
Pemaj Nicolas
Peraj Samuele
Pierucci Tommaso
Pistorio Mattia
Romagnani Giuseppe
Romano Andrea
Sabri Ayman
Sannini Ruggero
Sardi Andrea
Sardi Andrea
Scavetto .
Souidi Ali
Stefanutto .
Torracchi Matteo
Tuzzi Francesco
Vignali Valentino
Vjerdha Danjel
Zerradi Adam
Min.
Rig.
2
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio MAttia
AUTORETE
Baldaseroni Zeno
Ballabani Lorenzo
Bandinelli Duccio
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Catania Alessandro
Ceccarelli Giulio
Chiesa Edoardo
Credi Lorenzo
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Dolfi Francesco
Ejlli Matteo
German German
Giambi Fabio
Gori Lorenzo_Andreas
Iacomelli Matteo
Iacoviello Massimo
Kondi Krisjon
Krasniqi Aurelio
La_Rosa Filippo
Luchetti .
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Myftari Olivert
Nocciolini Lorenzo
Nocera Jacopo
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Pierucci Jacopo
Querci Dario
Rachid Adam
Russo Francesco
Saccardo Francesco
Scatizzi Iacopo
Sciullo Samuele
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Traversari Alessandro
Vasa .
Vienni Isacco
Volpi Fabio
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barone Jacopo
Barone Jacopo
Berti Filippo
Bojola Matteo
Bolognini Tommaso
Bolognini_ Tommaso
Breschi Lorenzo
Capobianco Marco
Cestari Jacopo
Colangelo Edoardo
Cucchi Gabriele
Cuni Ambrosino
D_Alessandro Maksim
De_Benedetto Jacopo
De_Luca Matteo
De_Mattia Gianmarco
Favi Gabriele
Frizzoni Jacopo
Gelli Marco
Iozzelli Federico
Iozzelli Francesco
Isaac_Odige Etiosa
Isaac_Odige Ehosa
La_Rosa Mathias
Ladu Lorenzo
Malaponti Samuel
Manzaro Gabriele_Pio
Marrazzo Claudio
Menchi Dario
Menghi Dario
Menichini Carlo
Menichini Piero
Mestolo Tommaso
Mhilli Mikael
Monaco Salvatore
Pavoni Alessandro
Pemaj Nicolas
Peraj Samuele
Pierucci Tommaso
Pistorio Mattia
Romagnani Giuseppe
Romano Andrea
Sabri Ayman
Sannini Ruggero
Sardi Andrea
Sardi Andrea
Scavetto .
Souidi Ali
Stefanutto .
Torracchi Matteo
Tuzzi Francesco
Vignali Valentino
Vjerdha Danjel
Zerradi Adam
Min.
Rig.
3
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio MAttia
AUTORETE
Baldaseroni Zeno
Ballabani Lorenzo
Bandinelli Duccio
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Catania Alessandro
Ceccarelli Giulio
Chiesa Edoardo
Credi Lorenzo
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Dolfi Francesco
Ejlli Matteo
German German
Giambi Fabio
Gori Lorenzo_Andreas
Iacomelli Matteo
Iacoviello Massimo
Kondi Krisjon
Krasniqi Aurelio
La_Rosa Filippo
Luchetti .
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Myftari Olivert
Nocciolini Lorenzo
Nocera Jacopo
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Pierucci Jacopo
Querci Dario
Rachid Adam
Russo Francesco
Saccardo Francesco
Scatizzi Iacopo
Sciullo Samuele
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Traversari Alessandro
Vasa .
Vienni Isacco
Volpi Fabio
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barone Jacopo
Barone Jacopo
Berti Filippo
Bojola Matteo
Bolognini Tommaso
Bolognini_ Tommaso
Breschi Lorenzo
Capobianco Marco
Cestari Jacopo
Colangelo Edoardo
Cucchi Gabriele
Cuni Ambrosino
D_Alessandro Maksim
De_Benedetto Jacopo
De_Luca Matteo
De_Mattia Gianmarco
Favi Gabriele
Frizzoni Jacopo
Gelli Marco
Iozzelli Federico
Iozzelli Francesco
Isaac_Odige Etiosa
Isaac_Odige Ehosa
La_Rosa Mathias
Ladu Lorenzo
Malaponti Samuel
Manzaro Gabriele_Pio
Marrazzo Claudio
Menchi Dario
Menghi Dario
Menichini Carlo
Menichini Piero
Mestolo Tommaso
Mhilli Mikael
Monaco Salvatore
Pavoni Alessandro
Pemaj Nicolas
Peraj Samuele
Pierucci Tommaso
Pistorio Mattia
Romagnani Giuseppe
Romano Andrea
Sabri Ayman
Sannini Ruggero
Sardi Andrea
Sardi Andrea
Scavetto .
Souidi Ali
Stefanutto .
Torracchi Matteo
Tuzzi Francesco
Vignali Valentino
Vjerdha Danjel
Zerradi Adam
Min.
Rig.
4
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio MAttia
AUTORETE
Baldaseroni Zeno
Ballabani Lorenzo
Bandinelli Duccio
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Catania Alessandro
Ceccarelli Giulio
Chiesa Edoardo
Credi Lorenzo
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Dolfi Francesco
Ejlli Matteo
German German
Giambi Fabio
Gori Lorenzo_Andreas
Iacomelli Matteo
Iacoviello Massimo
Kondi Krisjon
Krasniqi Aurelio
La_Rosa Filippo
Luchetti .
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Myftari Olivert
Nocciolini Lorenzo
Nocera Jacopo
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Pierucci Jacopo
Querci Dario
Rachid Adam
Russo Francesco
Saccardo Francesco
Scatizzi Iacopo
Sciullo Samuele
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Traversari Alessandro
Vasa .
Vienni Isacco
Volpi Fabio
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barone Jacopo
Barone Jacopo
Berti Filippo
Bojola Matteo
Bolognini Tommaso
Bolognini_ Tommaso
Breschi Lorenzo
Capobianco Marco
Cestari Jacopo
Colangelo Edoardo
Cucchi Gabriele
Cuni Ambrosino
D_Alessandro Maksim
De_Benedetto Jacopo
De_Luca Matteo
De_Mattia Gianmarco
Favi Gabriele
Frizzoni Jacopo
Gelli Marco
Iozzelli Federico
Iozzelli Francesco
Isaac_Odige Etiosa
Isaac_Odige Ehosa
La_Rosa Mathias
Ladu Lorenzo
Malaponti Samuel
Manzaro Gabriele_Pio
Marrazzo Claudio
Menchi Dario
Menghi Dario
Menichini Carlo
Menichini Piero
Mestolo Tommaso
Mhilli Mikael
Monaco Salvatore
Pavoni Alessandro
Pemaj Nicolas
Peraj Samuele
Pierucci Tommaso
Pistorio Mattia
Romagnani Giuseppe
Romano Andrea
Sabri Ayman
Sannini Ruggero
Sardi Andrea
Sardi Andrea
Scavetto .
Souidi Ali
Stefanutto .
Torracchi Matteo
Tuzzi Francesco
Vignali Valentino
Vjerdha Danjel
Zerradi Adam
Min.
Rig.
5
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio MAttia
AUTORETE
Baldaseroni Zeno
Ballabani Lorenzo
Bandinelli Duccio
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Catania Alessandro
Ceccarelli Giulio
Chiesa Edoardo
Credi Lorenzo
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Dolfi Francesco
Ejlli Matteo
German German
Giambi Fabio
Gori Lorenzo_Andreas
Iacomelli Matteo
Iacoviello Massimo
Kondi Krisjon
Krasniqi Aurelio
La_Rosa Filippo
Luchetti .
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Myftari Olivert
Nocciolini Lorenzo
Nocera Jacopo
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Pierucci Jacopo
Querci Dario
Rachid Adam
Russo Francesco
Saccardo Francesco
Scatizzi Iacopo
Sciullo Samuele
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Traversari Alessandro
Vasa .
Vienni Isacco
Volpi Fabio
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barone Jacopo
Barone Jacopo
Berti Filippo
Bojola Matteo
Bolognini Tommaso
Bolognini_ Tommaso
Breschi Lorenzo
Capobianco Marco
Cestari Jacopo
Colangelo Edoardo
Cucchi Gabriele
Cuni Ambrosino
D_Alessandro Maksim
De_Benedetto Jacopo
De_Luca Matteo
De_Mattia Gianmarco
Favi Gabriele
Frizzoni Jacopo
Gelli Marco
Iozzelli Federico
Iozzelli Francesco
Isaac_Odige Etiosa
Isaac_Odige Ehosa
La_Rosa Mathias
Ladu Lorenzo
Malaponti Samuel
Manzaro Gabriele_Pio
Marrazzo Claudio
Menchi Dario
Menghi Dario
Menichini Carlo
Menichini Piero
Mestolo Tommaso
Mhilli Mikael
Monaco Salvatore
Pavoni Alessandro
Pemaj Nicolas
Peraj Samuele
Pierucci Tommaso
Pistorio Mattia
Romagnani Giuseppe
Romano Andrea
Sabri Ayman
Sannini Ruggero
Sardi Andrea
Sardi Andrea
Scavetto .
Souidi Ali
Stefanutto .
Torracchi Matteo
Tuzzi Francesco
Vignali Valentino
Vjerdha Danjel
Zerradi Adam
Min.
Rig.
6
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio MAttia
AUTORETE
Baldaseroni Zeno
Ballabani Lorenzo
Bandinelli Duccio
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Catania Alessandro
Ceccarelli Giulio
Chiesa Edoardo
Credi Lorenzo
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Dolfi Francesco
Ejlli Matteo
German German
Giambi Fabio
Gori Lorenzo_Andreas
Iacomelli Matteo
Iacoviello Massimo
Kondi Krisjon
Krasniqi Aurelio
La_Rosa Filippo
Luchetti .
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Myftari Olivert
Nocciolini Lorenzo
Nocera Jacopo
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Pierucci Jacopo
Querci Dario
Rachid Adam
Russo Francesco
Saccardo Francesco
Scatizzi Iacopo
Sciullo Samuele
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Traversari Alessandro
Vasa .
Vienni Isacco
Volpi Fabio
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barone Jacopo
Barone Jacopo
Berti Filippo
Bojola Matteo
Bolognini Tommaso
Bolognini_ Tommaso
Breschi Lorenzo
Capobianco Marco
Cestari Jacopo
Colangelo Edoardo
Cucchi Gabriele
Cuni Ambrosino
D_Alessandro Maksim
De_Benedetto Jacopo
De_Luca Matteo
De_Mattia Gianmarco
Favi Gabriele
Frizzoni Jacopo
Gelli Marco
Iozzelli Federico
Iozzelli Francesco
Isaac_Odige Etiosa
Isaac_Odige Ehosa
La_Rosa Mathias
Ladu Lorenzo
Malaponti Samuel
Manzaro Gabriele_Pio
Marrazzo Claudio
Menchi Dario
Menghi Dario
Menichini Carlo
Menichini Piero
Mestolo Tommaso
Mhilli Mikael
Monaco Salvatore
Pavoni Alessandro
Pemaj Nicolas
Peraj Samuele
Pierucci Tommaso
Pistorio Mattia
Romagnani Giuseppe
Romano Andrea
Sabri Ayman
Sannini Ruggero
Sardi Andrea
Sardi Andrea
Scavetto .
Souidi Ali
Stefanutto .
Torracchi Matteo
Tuzzi Francesco
Vignali Valentino
Vjerdha Danjel
Zerradi Adam
Min.
Rig.
7
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio MAttia
AUTORETE
Baldaseroni Zeno
Ballabani Lorenzo
Bandinelli Duccio
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Catania Alessandro
Ceccarelli Giulio
Chiesa Edoardo
Credi Lorenzo
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Dolfi Francesco
Ejlli Matteo
German German
Giambi Fabio
Gori Lorenzo_Andreas
Iacomelli Matteo
Iacoviello Massimo
Kondi Krisjon
Krasniqi Aurelio
La_Rosa Filippo
Luchetti .
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Myftari Olivert
Nocciolini Lorenzo
Nocera Jacopo
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Pierucci Jacopo
Querci Dario
Rachid Adam
Russo Francesco
Saccardo Francesco
Scatizzi Iacopo
Sciullo Samuele
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Traversari Alessandro
Vasa .
Vienni Isacco
Volpi Fabio
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barone Jacopo
Barone Jacopo
Berti Filippo
Bojola Matteo
Bolognini Tommaso
Bolognini_ Tommaso
Breschi Lorenzo
Capobianco Marco
Cestari Jacopo
Colangelo Edoardo
Cucchi Gabriele
Cuni Ambrosino
D_Alessandro Maksim
De_Benedetto Jacopo
De_Luca Matteo
De_Mattia Gianmarco
Favi Gabriele
Frizzoni Jacopo
Gelli Marco
Iozzelli Federico
Iozzelli Francesco
Isaac_Odige Etiosa
Isaac_Odige Ehosa
La_Rosa Mathias
Ladu Lorenzo
Malaponti Samuel
Manzaro Gabriele_Pio
Marrazzo Claudio
Menchi Dario
Menghi Dario
Menichini Carlo
Menichini Piero
Mestolo Tommaso
Mhilli Mikael
Monaco Salvatore
Pavoni Alessandro
Pemaj Nicolas
Peraj Samuele
Pierucci Tommaso
Pistorio Mattia
Romagnani Giuseppe
Romano Andrea
Sabri Ayman
Sannini Ruggero
Sardi Andrea
Sardi Andrea
Scavetto .
Souidi Ali
Stefanutto .
Torracchi Matteo
Tuzzi Francesco
Vignali Valentino
Vjerdha Danjel
Zerradi Adam
Min.
Rig.
8
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio MAttia
AUTORETE
Baldaseroni Zeno
Ballabani Lorenzo
Bandinelli Duccio
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Catania Alessandro
Ceccarelli Giulio
Chiesa Edoardo
Credi Lorenzo
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Dolfi Francesco
Ejlli Matteo
German German
Giambi Fabio
Gori Lorenzo_Andreas
Iacomelli Matteo
Iacoviello Massimo
Kondi Krisjon
Krasniqi Aurelio
La_Rosa Filippo
Luchetti .
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Myftari Olivert
Nocciolini Lorenzo
Nocera Jacopo
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Pierucci Jacopo
Querci Dario
Rachid Adam
Russo Francesco
Saccardo Francesco
Scatizzi Iacopo
Sciullo Samuele
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Traversari Alessandro
Vasa .
Vienni Isacco
Volpi Fabio
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barone Jacopo
Barone Jacopo
Berti Filippo
Bojola Matteo
Bolognini Tommaso
Bolognini_ Tommaso
Breschi Lorenzo
Capobianco Marco
Cestari Jacopo
Colangelo Edoardo
Cucchi Gabriele
Cuni Ambrosino
D_Alessandro Maksim
De_Benedetto Jacopo
De_Luca Matteo
De_Mattia Gianmarco
Favi Gabriele
Frizzoni Jacopo
Gelli Marco
Iozzelli Federico
Iozzelli Francesco
Isaac_Odige Etiosa
Isaac_Odige Ehosa
La_Rosa Mathias
Ladu Lorenzo
Malaponti Samuel
Manzaro Gabriele_Pio
Marrazzo Claudio
Menchi Dario
Menghi Dario
Menichini Carlo
Menichini Piero
Mestolo Tommaso
Mhilli Mikael
Monaco Salvatore
Pavoni Alessandro
Pemaj Nicolas
Peraj Samuele
Pierucci Tommaso
Pistorio Mattia
Romagnani Giuseppe
Romano Andrea
Sabri Ayman
Sannini Ruggero
Sardi Andrea
Sardi Andrea
Scavetto .
Souidi Ali
Stefanutto .
Torracchi Matteo
Tuzzi Francesco
Vignali Valentino
Vjerdha Danjel
Zerradi Adam
Min.
Rig.
9
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio MAttia
AUTORETE
Baldaseroni Zeno
Ballabani Lorenzo
Bandinelli Duccio
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Catania Alessandro
Ceccarelli Giulio
Chiesa Edoardo
Credi Lorenzo
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Dolfi Francesco
Ejlli Matteo
German German
Giambi Fabio
Gori Lorenzo_Andreas
Iacomelli Matteo
Iacoviello Massimo
Kondi Krisjon
Krasniqi Aurelio
La_Rosa Filippo
Luchetti .
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Myftari Olivert
Nocciolini Lorenzo
Nocera Jacopo
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Pierucci Jacopo
Querci Dario
Rachid Adam
Russo Francesco
Saccardo Francesco
Scatizzi Iacopo
Sciullo Samuele
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Traversari Alessandro
Vasa .
Vienni Isacco
Volpi Fabio
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barone Jacopo
Barone Jacopo
Berti Filippo
Bojola Matteo
Bolognini Tommaso
Bolognini_ Tommaso
Breschi Lorenzo
Capobianco Marco
Cestari Jacopo
Colangelo Edoardo
Cucchi Gabriele
Cuni Ambrosino
D_Alessandro Maksim
De_Benedetto Jacopo
De_Luca Matteo
De_Mattia Gianmarco
Favi Gabriele
Frizzoni Jacopo
Gelli Marco
Iozzelli Federico
Iozzelli Francesco
Isaac_Odige Etiosa
Isaac_Odige Ehosa
La_Rosa Mathias
Ladu Lorenzo
Malaponti Samuel
Manzaro Gabriele_Pio
Marrazzo Claudio
Menchi Dario
Menghi Dario
Menichini Carlo
Menichini Piero
Mestolo Tommaso
Mhilli Mikael
Monaco Salvatore
Pavoni Alessandro
Pemaj Nicolas
Peraj Samuele
Pierucci Tommaso
Pistorio Mattia
Romagnani Giuseppe
Romano Andrea
Sabri Ayman
Sannini Ruggero
Sardi Andrea
Sardi Andrea
Scavetto .
Souidi Ali
Stefanutto .
Torracchi Matteo
Tuzzi Francesco
Vignali Valentino
Vjerdha Danjel
Zerradi Adam
Min.
Rig.
10
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio MAttia
AUTORETE
Baldaseroni Zeno
Ballabani Lorenzo
Bandinelli Duccio
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Catania Alessandro
Ceccarelli Giulio
Chiesa Edoardo
Credi Lorenzo
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Dolfi Francesco
Ejlli Matteo
German German
Giambi Fabio
Gori Lorenzo_Andreas
Iacomelli Matteo
Iacoviello Massimo
Kondi Krisjon
Krasniqi Aurelio
La_Rosa Filippo
Luchetti .
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Myftari Olivert
Nocciolini Lorenzo
Nocera Jacopo
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Pierucci Jacopo
Querci Dario
Rachid Adam
Russo Francesco
Saccardo Francesco
Scatizzi Iacopo
Sciullo Samuele
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Traversari Alessandro
Vasa .
Vienni Isacco
Volpi Fabio
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barone Jacopo
Barone Jacopo
Berti Filippo
Bojola Matteo
Bolognini Tommaso
Bolognini_ Tommaso
Breschi Lorenzo
Capobianco Marco
Cestari Jacopo
Colangelo Edoardo
Cucchi Gabriele
Cuni Ambrosino
D_Alessandro Maksim
De_Benedetto Jacopo
De_Luca Matteo
De_Mattia Gianmarco
Favi Gabriele
Frizzoni Jacopo
Gelli Marco
Iozzelli Federico
Iozzelli Francesco
Isaac_Odige Etiosa
Isaac_Odige Ehosa
La_Rosa Mathias
Ladu Lorenzo
Malaponti Samuel
Manzaro Gabriele_Pio
Marrazzo Claudio
Menchi Dario
Menghi Dario
Menichini Carlo
Menichini Piero
Mestolo Tommaso
Mhilli Mikael
Monaco Salvatore
Pavoni Alessandro
Pemaj Nicolas
Peraj Samuele
Pierucci Tommaso
Pistorio Mattia
Romagnani Giuseppe
Romano Andrea
Sabri Ayman
Sannini Ruggero
Sardi Andrea
Sardi Andrea
Scavetto .
Souidi Ali
Stefanutto .
Torracchi Matteo
Tuzzi Francesco
Vignali Valentino
Vjerdha Danjel
Zerradi Adam
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI