CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Aquila Montevarchi
Tiferno Lerchi
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Aramini Edoardo
Artini Tommaso
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Boiga Nicolas
Bonci Mattia
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Casagni Andrea
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Cocci Leone
Conti Federico
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
Dainelli Davide
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Francalanci Leonardo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Myrtaj Marko
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Resuttana Francesco
Rufini Christian
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Aramini Edoardo
Artini Tommaso
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Boiga Nicolas
Bonci Mattia
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Casagni Andrea
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Cocci Leone
Conti Federico
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
Dainelli Davide
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Francalanci Leonardo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Myrtaj Marko
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Resuttana Francesco
Rufini Christian
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Aramini Edoardo
Artini Tommaso
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Boiga Nicolas
Bonci Mattia
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Casagni Andrea
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Cocci Leone
Conti Federico
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
Dainelli Davide
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Francalanci Leonardo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Myrtaj Marko
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Resuttana Francesco
Rufini Christian
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Aramini Edoardo
Artini Tommaso
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Boiga Nicolas
Bonci Mattia
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Casagni Andrea
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Cocci Leone
Conti Federico
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
Dainelli Davide
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Francalanci Leonardo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Myrtaj Marko
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Resuttana Francesco
Rufini Christian
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Aramini Edoardo
Artini Tommaso
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Boiga Nicolas
Bonci Mattia
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Casagni Andrea
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Cocci Leone
Conti Federico
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
Dainelli Davide
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Francalanci Leonardo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Myrtaj Marko
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Resuttana Francesco
Rufini Christian
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Aramini Edoardo
Artini Tommaso
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Boiga Nicolas
Bonci Mattia
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Casagni Andrea
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Cocci Leone
Conti Federico
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
Dainelli Davide
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Francalanci Leonardo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Myrtaj Marko
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Resuttana Francesco
Rufini Christian
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Aramini Edoardo
Artini Tommaso
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Boiga Nicolas
Bonci Mattia
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Casagni Andrea
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Cocci Leone
Conti Federico
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
Dainelli Davide
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Francalanci Leonardo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Myrtaj Marko
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Resuttana Francesco
Rufini Christian
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Aramini Edoardo
Artini Tommaso
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Boiga Nicolas
Bonci Mattia
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Casagni Andrea
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Cocci Leone
Conti Federico
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
Dainelli Davide
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Francalanci Leonardo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Myrtaj Marko
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Resuttana Francesco
Rufini Christian
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Aramini Edoardo
Artini Tommaso
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Boiga Nicolas
Bonci Mattia
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Casagni Andrea
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Cocci Leone
Conti Federico
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
Dainelli Davide
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Francalanci Leonardo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Myrtaj Marko
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Resuttana Francesco
Rufini Christian
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Aramini Edoardo
Artini Tommaso
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Boiga Nicolas
Bonci Mattia
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Casagni Andrea
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Cocci Leone
Conti Federico
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
Dainelli Davide
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Francalanci Leonardo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Myrtaj Marko
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Resuttana Francesco
Rufini Christian
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI