CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Sporting Club Trestina
Sangiovannese
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
AUTORETE
Aversario Fabrizio
Barbarossa Filippo
Bartolucci Denny
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Bucci Bernardo
Cardaioli Steven_Mattia
Casillo Claudio
Ceccagnoli Tommaso
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Coppini Gregorio
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Giuliani Mattia
Gramaccia Stefano
Irione Matteo
Krouba .
Laurenzi Loris
Lucchetti Filipppo
Lungu Madalin
Magalotti Michele
Marietti .__.
Marioli Tommaso
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mattei Lorenzo
Mazza .,
Menghi Emanuele
Menna Thiago
Montanari Riccardo
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Mottola_Imbemba Francesco
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Santececca Emiliano
Sensi Filippo
Signorelli .
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Massimiliano
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Borgogni Edoardo
Canessa Alessio
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cesaretti Andrea
Chelli Mirko
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Erhan Ilie_Cluadio
Falsini Filippo
Farini Christian
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzoni _Samuele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Orselli Pietro
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Regolanti Giuliano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Senesi Tommaso
Targi Diego
Timperanza Francesco
Tracchi Duccio
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Aversario Fabrizio
Barbarossa Filippo
Bartolucci Denny
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Bucci Bernardo
Cardaioli Steven_Mattia
Casillo Claudio
Ceccagnoli Tommaso
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Coppini Gregorio
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Giuliani Mattia
Gramaccia Stefano
Irione Matteo
Krouba .
Laurenzi Loris
Lucchetti Filipppo
Lungu Madalin
Magalotti Michele
Marietti .__.
Marioli Tommaso
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mattei Lorenzo
Mazza .,
Menghi Emanuele
Menna Thiago
Montanari Riccardo
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Mottola_Imbemba Francesco
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Santececca Emiliano
Sensi Filippo
Signorelli .
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Massimiliano
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Borgogni Edoardo
Canessa Alessio
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cesaretti Andrea
Chelli Mirko
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Erhan Ilie_Cluadio
Falsini Filippo
Farini Christian
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzoni _Samuele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Orselli Pietro
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Regolanti Giuliano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Senesi Tommaso
Targi Diego
Timperanza Francesco
Tracchi Duccio
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Aversario Fabrizio
Barbarossa Filippo
Bartolucci Denny
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Bucci Bernardo
Cardaioli Steven_Mattia
Casillo Claudio
Ceccagnoli Tommaso
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Coppini Gregorio
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Giuliani Mattia
Gramaccia Stefano
Irione Matteo
Krouba .
Laurenzi Loris
Lucchetti Filipppo
Lungu Madalin
Magalotti Michele
Marietti .__.
Marioli Tommaso
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mattei Lorenzo
Mazza .,
Menghi Emanuele
Menna Thiago
Montanari Riccardo
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Mottola_Imbemba Francesco
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Santececca Emiliano
Sensi Filippo
Signorelli .
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Massimiliano
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Borgogni Edoardo
Canessa Alessio
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cesaretti Andrea
Chelli Mirko
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Erhan Ilie_Cluadio
Falsini Filippo
Farini Christian
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzoni _Samuele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Orselli Pietro
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Regolanti Giuliano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Senesi Tommaso
Targi Diego
Timperanza Francesco
Tracchi Duccio
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Aversario Fabrizio
Barbarossa Filippo
Bartolucci Denny
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Bucci Bernardo
Cardaioli Steven_Mattia
Casillo Claudio
Ceccagnoli Tommaso
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Coppini Gregorio
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Giuliani Mattia
Gramaccia Stefano
Irione Matteo
Krouba .
Laurenzi Loris
Lucchetti Filipppo
Lungu Madalin
Magalotti Michele
Marietti .__.
Marioli Tommaso
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mattei Lorenzo
Mazza .,
Menghi Emanuele
Menna Thiago
Montanari Riccardo
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Mottola_Imbemba Francesco
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Santececca Emiliano
Sensi Filippo
Signorelli .
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Massimiliano
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Borgogni Edoardo
Canessa Alessio
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cesaretti Andrea
Chelli Mirko
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Erhan Ilie_Cluadio
Falsini Filippo
Farini Christian
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzoni _Samuele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Orselli Pietro
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Regolanti Giuliano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Senesi Tommaso
Targi Diego
Timperanza Francesco
Tracchi Duccio
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Aversario Fabrizio
Barbarossa Filippo
Bartolucci Denny
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Bucci Bernardo
Cardaioli Steven_Mattia
Casillo Claudio
Ceccagnoli Tommaso
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Coppini Gregorio
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Giuliani Mattia
Gramaccia Stefano
Irione Matteo
Krouba .
Laurenzi Loris
Lucchetti Filipppo
Lungu Madalin
Magalotti Michele
Marietti .__.
Marioli Tommaso
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mattei Lorenzo
Mazza .,
Menghi Emanuele
Menna Thiago
Montanari Riccardo
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Mottola_Imbemba Francesco
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Santececca Emiliano
Sensi Filippo
Signorelli .
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Massimiliano
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Borgogni Edoardo
Canessa Alessio
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cesaretti Andrea
Chelli Mirko
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Erhan Ilie_Cluadio
Falsini Filippo
Farini Christian
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzoni _Samuele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Orselli Pietro
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Regolanti Giuliano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Senesi Tommaso
Targi Diego
Timperanza Francesco
Tracchi Duccio
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Aversario Fabrizio
Barbarossa Filippo
Bartolucci Denny
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Bucci Bernardo
Cardaioli Steven_Mattia
Casillo Claudio
Ceccagnoli Tommaso
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Coppini Gregorio
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Giuliani Mattia
Gramaccia Stefano
Irione Matteo
Krouba .
Laurenzi Loris
Lucchetti Filipppo
Lungu Madalin
Magalotti Michele
Marietti .__.
Marioli Tommaso
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mattei Lorenzo
Mazza .,
Menghi Emanuele
Menna Thiago
Montanari Riccardo
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Mottola_Imbemba Francesco
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Santececca Emiliano
Sensi Filippo
Signorelli .
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Massimiliano
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Borgogni Edoardo
Canessa Alessio
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cesaretti Andrea
Chelli Mirko
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Erhan Ilie_Cluadio
Falsini Filippo
Farini Christian
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzoni _Samuele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Orselli Pietro
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Regolanti Giuliano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Senesi Tommaso
Targi Diego
Timperanza Francesco
Tracchi Duccio
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Aversario Fabrizio
Barbarossa Filippo
Bartolucci Denny
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Bucci Bernardo
Cardaioli Steven_Mattia
Casillo Claudio
Ceccagnoli Tommaso
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Coppini Gregorio
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Giuliani Mattia
Gramaccia Stefano
Irione Matteo
Krouba .
Laurenzi Loris
Lucchetti Filipppo
Lungu Madalin
Magalotti Michele
Marietti .__.
Marioli Tommaso
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mattei Lorenzo
Mazza .,
Menghi Emanuele
Menna Thiago
Montanari Riccardo
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Mottola_Imbemba Francesco
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Santececca Emiliano
Sensi Filippo
Signorelli .
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Massimiliano
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Borgogni Edoardo
Canessa Alessio
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cesaretti Andrea
Chelli Mirko
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Erhan Ilie_Cluadio
Falsini Filippo
Farini Christian
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzoni _Samuele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Orselli Pietro
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Regolanti Giuliano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Senesi Tommaso
Targi Diego
Timperanza Francesco
Tracchi Duccio
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Aversario Fabrizio
Barbarossa Filippo
Bartolucci Denny
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Bucci Bernardo
Cardaioli Steven_Mattia
Casillo Claudio
Ceccagnoli Tommaso
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Coppini Gregorio
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Giuliani Mattia
Gramaccia Stefano
Irione Matteo
Krouba .
Laurenzi Loris
Lucchetti Filipppo
Lungu Madalin
Magalotti Michele
Marietti .__.
Marioli Tommaso
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mattei Lorenzo
Mazza .,
Menghi Emanuele
Menna Thiago
Montanari Riccardo
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Mottola_Imbemba Francesco
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Santececca Emiliano
Sensi Filippo
Signorelli .
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Massimiliano
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Borgogni Edoardo
Canessa Alessio
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cesaretti Andrea
Chelli Mirko
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Erhan Ilie_Cluadio
Falsini Filippo
Farini Christian
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzoni _Samuele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Orselli Pietro
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Regolanti Giuliano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Senesi Tommaso
Targi Diego
Timperanza Francesco
Tracchi Duccio
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Aversario Fabrizio
Barbarossa Filippo
Bartolucci Denny
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Bucci Bernardo
Cardaioli Steven_Mattia
Casillo Claudio
Ceccagnoli Tommaso
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Coppini Gregorio
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Giuliani Mattia
Gramaccia Stefano
Irione Matteo
Krouba .
Laurenzi Loris
Lucchetti Filipppo
Lungu Madalin
Magalotti Michele
Marietti .__.
Marioli Tommaso
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mattei Lorenzo
Mazza .,
Menghi Emanuele
Menna Thiago
Montanari Riccardo
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Mottola_Imbemba Francesco
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Santececca Emiliano
Sensi Filippo
Signorelli .
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Massimiliano
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Borgogni Edoardo
Canessa Alessio
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cesaretti Andrea
Chelli Mirko
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Erhan Ilie_Cluadio
Falsini Filippo
Farini Christian
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzoni _Samuele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Orselli Pietro
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Regolanti Giuliano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Senesi Tommaso
Targi Diego
Timperanza Francesco
Tracchi Duccio
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Aversario Fabrizio
Barbarossa Filippo
Bartolucci Denny
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Bucci Bernardo
Cardaioli Steven_Mattia
Casillo Claudio
Ceccagnoli Tommaso
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Coppini Gregorio
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Giuliani Mattia
Gramaccia Stefano
Irione Matteo
Krouba .
Laurenzi Loris
Lucchetti Filipppo
Lungu Madalin
Magalotti Michele
Marietti .__.
Marioli Tommaso
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mattei Lorenzo
Mazza .,
Menghi Emanuele
Menna Thiago
Montanari Riccardo
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Mottola_Imbemba Francesco
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Santececca Emiliano
Sensi Filippo
Signorelli .
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Massimiliano
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Borgogni Edoardo
Canessa Alessio
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cesaretti Andrea
Chelli Mirko
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Erhan Ilie_Cluadio
Falsini Filippo
Farini Christian
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzoni _Samuele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Orselli Pietro
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Regolanti Giuliano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Senesi Tommaso
Targi Diego
Timperanza Francesco
Tracchi Duccio
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI