CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LAMMARI
QUARRATA OLIMPIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
2
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
3
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
4
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
5
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
6
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
7
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
8
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
9
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
10
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI