CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PORTUALE
FORCOLI VALDERA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agwabiri David
Andreini Tommaso
AUTORETE
Barbaro Giorgio
Barghi Francesco
Baroni Leonardo
Bartolini Davide
Bassi Giulio
Bene Diego
Bondi Andrea
Borrelli Leonardo
Brizzi_o_Brezzi Matteo
Carone Christian
Casprini Christian
Casprini Cristian
Catania Giulio
Ceccarini Giulio
Cerrai Mauro
Cicchitto Diego
Ciliberti Giorgio
Cipolli Christian
Cirillo Edoardo
Ciuffi Rocco
Cozzolino nicola
Delfino Giacomo
Denaro Francesco
Di_Cristo Niccolo
Di_Grigoli Alessio
Donati Giulio
Faiello Gennaro
Fastame Kevin
Fazio Giorgio
Ferretti Gabriele
Ferri Matteo
Ferri T.
Galeazzi Lorenzo
Ghiozzi Alessandro
Giusti Aaron
Goio Tommaso
Grifasi Giorgio
Guerrini L.
Hoxha Andrea
Iacopino Pietro
Ionescu Fabrizio
Lauro emanuele
Lenzi Edoardo
Leonardo Andrea
Lischi Federico
Lubrano Diego
Luperini Simone
Mancuso Luca
Mariella Diego
Marrucci Alessio
Nigiotti Tommaso
Nigiotti Nicola
Nistor Kevin
Nocchi Marley
Pavoletti Giacomo
Pellegrini Alessio
Petracchi Ernesto
Piccioli Samuele
Pini Enrico
Pino Matteo
Pirozzi Diego
Polverosi Daniele
Porri Lorenzo
Potenza P.
Raveggi Tommaso
Riscolo Gregorio
Romano Matteo
Scalise Lorenzo
Scardigli Diego
Sighieri Simone
Silvestri Mattia
Spano Andrea
Strambi Filippo
Tarcan Mario
Tasimi Alessio
Zenelaj Daniel
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bagnoli Ettore
Bandini Mattia
Basotti Tommaso
Bellagotti Cristian
Bottai Andrea
Brancaccio Riccardo
Cacelli Diego
Calloni Marcello
Cavarretta Niccolo
Cini Filippo
Del_Nista Giovanni
Deri Matteo
Di_Cristoforo Francesco
Fava Matteo
Faye Mohamed
Filippi Francesco
Freschi Jacopo
Galli Gregorio
Gasperini Tiziano
Giuntini Matteo
Gradassi Andrea
Izzo Daniele
Kamal Jawad
Librizzi Dario
Lo_Bianco Loris
Madouni Rida
Mannocci Edoardo
Marinari Giulio
Marku Mariel
Miceli Michele
Nani Filippo
Neri Gabriele
Pantani Nicola
Pini Francesco
Pratelli Giulio
Reali Joseph
Ricchiuto Davide
Sardelli Federico
Shima Frankli
Tremolanti Edoardo
Trovatelli Emiliano
Turchi Vittorio
Turini Francesco
Vinci Tommaso
Volpi Christian
Min.
Rig.
2
__ __
Agwabiri David
Andreini Tommaso
AUTORETE
Barbaro Giorgio
Barghi Francesco
Baroni Leonardo
Bartolini Davide
Bassi Giulio
Bene Diego
Bondi Andrea
Borrelli Leonardo
Brizzi_o_Brezzi Matteo
Carone Christian
Casprini Christian
Casprini Cristian
Catania Giulio
Ceccarini Giulio
Cerrai Mauro
Cicchitto Diego
Ciliberti Giorgio
Cipolli Christian
Cirillo Edoardo
Ciuffi Rocco
Cozzolino nicola
Delfino Giacomo
Denaro Francesco
Di_Cristo Niccolo
Di_Grigoli Alessio
Donati Giulio
Faiello Gennaro
Fastame Kevin
Fazio Giorgio
Ferretti Gabriele
Ferri Matteo
Ferri T.
Galeazzi Lorenzo
Ghiozzi Alessandro
Giusti Aaron
Goio Tommaso
Grifasi Giorgio
Guerrini L.
Hoxha Andrea
Iacopino Pietro
Ionescu Fabrizio
Lauro emanuele
Lenzi Edoardo
Leonardo Andrea
Lischi Federico
Lubrano Diego
Luperini Simone
Mancuso Luca
Mariella Diego
Marrucci Alessio
Nigiotti Tommaso
Nigiotti Nicola
Nistor Kevin
Nocchi Marley
Pavoletti Giacomo
Pellegrini Alessio
Petracchi Ernesto
Piccioli Samuele
Pini Enrico
Pino Matteo
Pirozzi Diego
Polverosi Daniele
Porri Lorenzo
Potenza P.
Raveggi Tommaso
Riscolo Gregorio
Romano Matteo
Scalise Lorenzo
Scardigli Diego
Sighieri Simone
Silvestri Mattia
Spano Andrea
Strambi Filippo
Tarcan Mario
Tasimi Alessio
Zenelaj Daniel
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bagnoli Ettore
Bandini Mattia
Basotti Tommaso
Bellagotti Cristian
Bottai Andrea
Brancaccio Riccardo
Cacelli Diego
Calloni Marcello
Cavarretta Niccolo
Cini Filippo
Del_Nista Giovanni
Deri Matteo
Di_Cristoforo Francesco
Fava Matteo
Faye Mohamed
Filippi Francesco
Freschi Jacopo
Galli Gregorio
Gasperini Tiziano
Giuntini Matteo
Gradassi Andrea
Izzo Daniele
Kamal Jawad
Librizzi Dario
Lo_Bianco Loris
Madouni Rida
Mannocci Edoardo
Marinari Giulio
Marku Mariel
Miceli Michele
Nani Filippo
Neri Gabriele
Pantani Nicola
Pini Francesco
Pratelli Giulio
Reali Joseph
Ricchiuto Davide
Sardelli Federico
Shima Frankli
Tremolanti Edoardo
Trovatelli Emiliano
Turchi Vittorio
Turini Francesco
Vinci Tommaso
Volpi Christian
Min.
Rig.
3
__ __
Agwabiri David
Andreini Tommaso
AUTORETE
Barbaro Giorgio
Barghi Francesco
Baroni Leonardo
Bartolini Davide
Bassi Giulio
Bene Diego
Bondi Andrea
Borrelli Leonardo
Brizzi_o_Brezzi Matteo
Carone Christian
Casprini Christian
Casprini Cristian
Catania Giulio
Ceccarini Giulio
Cerrai Mauro
Cicchitto Diego
Ciliberti Giorgio
Cipolli Christian
Cirillo Edoardo
Ciuffi Rocco
Cozzolino nicola
Delfino Giacomo
Denaro Francesco
Di_Cristo Niccolo
Di_Grigoli Alessio
Donati Giulio
Faiello Gennaro
Fastame Kevin
Fazio Giorgio
Ferretti Gabriele
Ferri Matteo
Ferri T.
Galeazzi Lorenzo
Ghiozzi Alessandro
Giusti Aaron
Goio Tommaso
Grifasi Giorgio
Guerrini L.
Hoxha Andrea
Iacopino Pietro
Ionescu Fabrizio
Lauro emanuele
Lenzi Edoardo
Leonardo Andrea
Lischi Federico
Lubrano Diego
Luperini Simone
Mancuso Luca
Mariella Diego
Marrucci Alessio
Nigiotti Tommaso
Nigiotti Nicola
Nistor Kevin
Nocchi Marley
Pavoletti Giacomo
Pellegrini Alessio
Petracchi Ernesto
Piccioli Samuele
Pini Enrico
Pino Matteo
Pirozzi Diego
Polverosi Daniele
Porri Lorenzo
Potenza P.
Raveggi Tommaso
Riscolo Gregorio
Romano Matteo
Scalise Lorenzo
Scardigli Diego
Sighieri Simone
Silvestri Mattia
Spano Andrea
Strambi Filippo
Tarcan Mario
Tasimi Alessio
Zenelaj Daniel
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bagnoli Ettore
Bandini Mattia
Basotti Tommaso
Bellagotti Cristian
Bottai Andrea
Brancaccio Riccardo
Cacelli Diego
Calloni Marcello
Cavarretta Niccolo
Cini Filippo
Del_Nista Giovanni
Deri Matteo
Di_Cristoforo Francesco
Fava Matteo
Faye Mohamed
Filippi Francesco
Freschi Jacopo
Galli Gregorio
Gasperini Tiziano
Giuntini Matteo
Gradassi Andrea
Izzo Daniele
Kamal Jawad
Librizzi Dario
Lo_Bianco Loris
Madouni Rida
Mannocci Edoardo
Marinari Giulio
Marku Mariel
Miceli Michele
Nani Filippo
Neri Gabriele
Pantani Nicola
Pini Francesco
Pratelli Giulio
Reali Joseph
Ricchiuto Davide
Sardelli Federico
Shima Frankli
Tremolanti Edoardo
Trovatelli Emiliano
Turchi Vittorio
Turini Francesco
Vinci Tommaso
Volpi Christian
Min.
Rig.
4
__ __
Agwabiri David
Andreini Tommaso
AUTORETE
Barbaro Giorgio
Barghi Francesco
Baroni Leonardo
Bartolini Davide
Bassi Giulio
Bene Diego
Bondi Andrea
Borrelli Leonardo
Brizzi_o_Brezzi Matteo
Carone Christian
Casprini Christian
Casprini Cristian
Catania Giulio
Ceccarini Giulio
Cerrai Mauro
Cicchitto Diego
Ciliberti Giorgio
Cipolli Christian
Cirillo Edoardo
Ciuffi Rocco
Cozzolino nicola
Delfino Giacomo
Denaro Francesco
Di_Cristo Niccolo
Di_Grigoli Alessio
Donati Giulio
Faiello Gennaro
Fastame Kevin
Fazio Giorgio
Ferretti Gabriele
Ferri Matteo
Ferri T.
Galeazzi Lorenzo
Ghiozzi Alessandro
Giusti Aaron
Goio Tommaso
Grifasi Giorgio
Guerrini L.
Hoxha Andrea
Iacopino Pietro
Ionescu Fabrizio
Lauro emanuele
Lenzi Edoardo
Leonardo Andrea
Lischi Federico
Lubrano Diego
Luperini Simone
Mancuso Luca
Mariella Diego
Marrucci Alessio
Nigiotti Tommaso
Nigiotti Nicola
Nistor Kevin
Nocchi Marley
Pavoletti Giacomo
Pellegrini Alessio
Petracchi Ernesto
Piccioli Samuele
Pini Enrico
Pino Matteo
Pirozzi Diego
Polverosi Daniele
Porri Lorenzo
Potenza P.
Raveggi Tommaso
Riscolo Gregorio
Romano Matteo
Scalise Lorenzo
Scardigli Diego
Sighieri Simone
Silvestri Mattia
Spano Andrea
Strambi Filippo
Tarcan Mario
Tasimi Alessio
Zenelaj Daniel
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bagnoli Ettore
Bandini Mattia
Basotti Tommaso
Bellagotti Cristian
Bottai Andrea
Brancaccio Riccardo
Cacelli Diego
Calloni Marcello
Cavarretta Niccolo
Cini Filippo
Del_Nista Giovanni
Deri Matteo
Di_Cristoforo Francesco
Fava Matteo
Faye Mohamed
Filippi Francesco
Freschi Jacopo
Galli Gregorio
Gasperini Tiziano
Giuntini Matteo
Gradassi Andrea
Izzo Daniele
Kamal Jawad
Librizzi Dario
Lo_Bianco Loris
Madouni Rida
Mannocci Edoardo
Marinari Giulio
Marku Mariel
Miceli Michele
Nani Filippo
Neri Gabriele
Pantani Nicola
Pini Francesco
Pratelli Giulio
Reali Joseph
Ricchiuto Davide
Sardelli Federico
Shima Frankli
Tremolanti Edoardo
Trovatelli Emiliano
Turchi Vittorio
Turini Francesco
Vinci Tommaso
Volpi Christian
Min.
Rig.
5
__ __
Agwabiri David
Andreini Tommaso
AUTORETE
Barbaro Giorgio
Barghi Francesco
Baroni Leonardo
Bartolini Davide
Bassi Giulio
Bene Diego
Bondi Andrea
Borrelli Leonardo
Brizzi_o_Brezzi Matteo
Carone Christian
Casprini Christian
Casprini Cristian
Catania Giulio
Ceccarini Giulio
Cerrai Mauro
Cicchitto Diego
Ciliberti Giorgio
Cipolli Christian
Cirillo Edoardo
Ciuffi Rocco
Cozzolino nicola
Delfino Giacomo
Denaro Francesco
Di_Cristo Niccolo
Di_Grigoli Alessio
Donati Giulio
Faiello Gennaro
Fastame Kevin
Fazio Giorgio
Ferretti Gabriele
Ferri Matteo
Ferri T.
Galeazzi Lorenzo
Ghiozzi Alessandro
Giusti Aaron
Goio Tommaso
Grifasi Giorgio
Guerrini L.
Hoxha Andrea
Iacopino Pietro
Ionescu Fabrizio
Lauro emanuele
Lenzi Edoardo
Leonardo Andrea
Lischi Federico
Lubrano Diego
Luperini Simone
Mancuso Luca
Mariella Diego
Marrucci Alessio
Nigiotti Tommaso
Nigiotti Nicola
Nistor Kevin
Nocchi Marley
Pavoletti Giacomo
Pellegrini Alessio
Petracchi Ernesto
Piccioli Samuele
Pini Enrico
Pino Matteo
Pirozzi Diego
Polverosi Daniele
Porri Lorenzo
Potenza P.
Raveggi Tommaso
Riscolo Gregorio
Romano Matteo
Scalise Lorenzo
Scardigli Diego
Sighieri Simone
Silvestri Mattia
Spano Andrea
Strambi Filippo
Tarcan Mario
Tasimi Alessio
Zenelaj Daniel
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bagnoli Ettore
Bandini Mattia
Basotti Tommaso
Bellagotti Cristian
Bottai Andrea
Brancaccio Riccardo
Cacelli Diego
Calloni Marcello
Cavarretta Niccolo
Cini Filippo
Del_Nista Giovanni
Deri Matteo
Di_Cristoforo Francesco
Fava Matteo
Faye Mohamed
Filippi Francesco
Freschi Jacopo
Galli Gregorio
Gasperini Tiziano
Giuntini Matteo
Gradassi Andrea
Izzo Daniele
Kamal Jawad
Librizzi Dario
Lo_Bianco Loris
Madouni Rida
Mannocci Edoardo
Marinari Giulio
Marku Mariel
Miceli Michele
Nani Filippo
Neri Gabriele
Pantani Nicola
Pini Francesco
Pratelli Giulio
Reali Joseph
Ricchiuto Davide
Sardelli Federico
Shima Frankli
Tremolanti Edoardo
Trovatelli Emiliano
Turchi Vittorio
Turini Francesco
Vinci Tommaso
Volpi Christian
Min.
Rig.
6
__ __
Agwabiri David
Andreini Tommaso
AUTORETE
Barbaro Giorgio
Barghi Francesco
Baroni Leonardo
Bartolini Davide
Bassi Giulio
Bene Diego
Bondi Andrea
Borrelli Leonardo
Brizzi_o_Brezzi Matteo
Carone Christian
Casprini Christian
Casprini Cristian
Catania Giulio
Ceccarini Giulio
Cerrai Mauro
Cicchitto Diego
Ciliberti Giorgio
Cipolli Christian
Cirillo Edoardo
Ciuffi Rocco
Cozzolino nicola
Delfino Giacomo
Denaro Francesco
Di_Cristo Niccolo
Di_Grigoli Alessio
Donati Giulio
Faiello Gennaro
Fastame Kevin
Fazio Giorgio
Ferretti Gabriele
Ferri Matteo
Ferri T.
Galeazzi Lorenzo
Ghiozzi Alessandro
Giusti Aaron
Goio Tommaso
Grifasi Giorgio
Guerrini L.
Hoxha Andrea
Iacopino Pietro
Ionescu Fabrizio
Lauro emanuele
Lenzi Edoardo
Leonardo Andrea
Lischi Federico
Lubrano Diego
Luperini Simone
Mancuso Luca
Mariella Diego
Marrucci Alessio
Nigiotti Tommaso
Nigiotti Nicola
Nistor Kevin
Nocchi Marley
Pavoletti Giacomo
Pellegrini Alessio
Petracchi Ernesto
Piccioli Samuele
Pini Enrico
Pino Matteo
Pirozzi Diego
Polverosi Daniele
Porri Lorenzo
Potenza P.
Raveggi Tommaso
Riscolo Gregorio
Romano Matteo
Scalise Lorenzo
Scardigli Diego
Sighieri Simone
Silvestri Mattia
Spano Andrea
Strambi Filippo
Tarcan Mario
Tasimi Alessio
Zenelaj Daniel
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bagnoli Ettore
Bandini Mattia
Basotti Tommaso
Bellagotti Cristian
Bottai Andrea
Brancaccio Riccardo
Cacelli Diego
Calloni Marcello
Cavarretta Niccolo
Cini Filippo
Del_Nista Giovanni
Deri Matteo
Di_Cristoforo Francesco
Fava Matteo
Faye Mohamed
Filippi Francesco
Freschi Jacopo
Galli Gregorio
Gasperini Tiziano
Giuntini Matteo
Gradassi Andrea
Izzo Daniele
Kamal Jawad
Librizzi Dario
Lo_Bianco Loris
Madouni Rida
Mannocci Edoardo
Marinari Giulio
Marku Mariel
Miceli Michele
Nani Filippo
Neri Gabriele
Pantani Nicola
Pini Francesco
Pratelli Giulio
Reali Joseph
Ricchiuto Davide
Sardelli Federico
Shima Frankli
Tremolanti Edoardo
Trovatelli Emiliano
Turchi Vittorio
Turini Francesco
Vinci Tommaso
Volpi Christian
Min.
Rig.
7
__ __
Agwabiri David
Andreini Tommaso
AUTORETE
Barbaro Giorgio
Barghi Francesco
Baroni Leonardo
Bartolini Davide
Bassi Giulio
Bene Diego
Bondi Andrea
Borrelli Leonardo
Brizzi_o_Brezzi Matteo
Carone Christian
Casprini Christian
Casprini Cristian
Catania Giulio
Ceccarini Giulio
Cerrai Mauro
Cicchitto Diego
Ciliberti Giorgio
Cipolli Christian
Cirillo Edoardo
Ciuffi Rocco
Cozzolino nicola
Delfino Giacomo
Denaro Francesco
Di_Cristo Niccolo
Di_Grigoli Alessio
Donati Giulio
Faiello Gennaro
Fastame Kevin
Fazio Giorgio
Ferretti Gabriele
Ferri Matteo
Ferri T.
Galeazzi Lorenzo
Ghiozzi Alessandro
Giusti Aaron
Goio Tommaso
Grifasi Giorgio
Guerrini L.
Hoxha Andrea
Iacopino Pietro
Ionescu Fabrizio
Lauro emanuele
Lenzi Edoardo
Leonardo Andrea
Lischi Federico
Lubrano Diego
Luperini Simone
Mancuso Luca
Mariella Diego
Marrucci Alessio
Nigiotti Tommaso
Nigiotti Nicola
Nistor Kevin
Nocchi Marley
Pavoletti Giacomo
Pellegrini Alessio
Petracchi Ernesto
Piccioli Samuele
Pini Enrico
Pino Matteo
Pirozzi Diego
Polverosi Daniele
Porri Lorenzo
Potenza P.
Raveggi Tommaso
Riscolo Gregorio
Romano Matteo
Scalise Lorenzo
Scardigli Diego
Sighieri Simone
Silvestri Mattia
Spano Andrea
Strambi Filippo
Tarcan Mario
Tasimi Alessio
Zenelaj Daniel
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bagnoli Ettore
Bandini Mattia
Basotti Tommaso
Bellagotti Cristian
Bottai Andrea
Brancaccio Riccardo
Cacelli Diego
Calloni Marcello
Cavarretta Niccolo
Cini Filippo
Del_Nista Giovanni
Deri Matteo
Di_Cristoforo Francesco
Fava Matteo
Faye Mohamed
Filippi Francesco
Freschi Jacopo
Galli Gregorio
Gasperini Tiziano
Giuntini Matteo
Gradassi Andrea
Izzo Daniele
Kamal Jawad
Librizzi Dario
Lo_Bianco Loris
Madouni Rida
Mannocci Edoardo
Marinari Giulio
Marku Mariel
Miceli Michele
Nani Filippo
Neri Gabriele
Pantani Nicola
Pini Francesco
Pratelli Giulio
Reali Joseph
Ricchiuto Davide
Sardelli Federico
Shima Frankli
Tremolanti Edoardo
Trovatelli Emiliano
Turchi Vittorio
Turini Francesco
Vinci Tommaso
Volpi Christian
Min.
Rig.
8
__ __
Agwabiri David
Andreini Tommaso
AUTORETE
Barbaro Giorgio
Barghi Francesco
Baroni Leonardo
Bartolini Davide
Bassi Giulio
Bene Diego
Bondi Andrea
Borrelli Leonardo
Brizzi_o_Brezzi Matteo
Carone Christian
Casprini Christian
Casprini Cristian
Catania Giulio
Ceccarini Giulio
Cerrai Mauro
Cicchitto Diego
Ciliberti Giorgio
Cipolli Christian
Cirillo Edoardo
Ciuffi Rocco
Cozzolino nicola
Delfino Giacomo
Denaro Francesco
Di_Cristo Niccolo
Di_Grigoli Alessio
Donati Giulio
Faiello Gennaro
Fastame Kevin
Fazio Giorgio
Ferretti Gabriele
Ferri Matteo
Ferri T.
Galeazzi Lorenzo
Ghiozzi Alessandro
Giusti Aaron
Goio Tommaso
Grifasi Giorgio
Guerrini L.
Hoxha Andrea
Iacopino Pietro
Ionescu Fabrizio
Lauro emanuele
Lenzi Edoardo
Leonardo Andrea
Lischi Federico
Lubrano Diego
Luperini Simone
Mancuso Luca
Mariella Diego
Marrucci Alessio
Nigiotti Tommaso
Nigiotti Nicola
Nistor Kevin
Nocchi Marley
Pavoletti Giacomo
Pellegrini Alessio
Petracchi Ernesto
Piccioli Samuele
Pini Enrico
Pino Matteo
Pirozzi Diego
Polverosi Daniele
Porri Lorenzo
Potenza P.
Raveggi Tommaso
Riscolo Gregorio
Romano Matteo
Scalise Lorenzo
Scardigli Diego
Sighieri Simone
Silvestri Mattia
Spano Andrea
Strambi Filippo
Tarcan Mario
Tasimi Alessio
Zenelaj Daniel
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bagnoli Ettore
Bandini Mattia
Basotti Tommaso
Bellagotti Cristian
Bottai Andrea
Brancaccio Riccardo
Cacelli Diego
Calloni Marcello
Cavarretta Niccolo
Cini Filippo
Del_Nista Giovanni
Deri Matteo
Di_Cristoforo Francesco
Fava Matteo
Faye Mohamed
Filippi Francesco
Freschi Jacopo
Galli Gregorio
Gasperini Tiziano
Giuntini Matteo
Gradassi Andrea
Izzo Daniele
Kamal Jawad
Librizzi Dario
Lo_Bianco Loris
Madouni Rida
Mannocci Edoardo
Marinari Giulio
Marku Mariel
Miceli Michele
Nani Filippo
Neri Gabriele
Pantani Nicola
Pini Francesco
Pratelli Giulio
Reali Joseph
Ricchiuto Davide
Sardelli Federico
Shima Frankli
Tremolanti Edoardo
Trovatelli Emiliano
Turchi Vittorio
Turini Francesco
Vinci Tommaso
Volpi Christian
Min.
Rig.
9
__ __
Agwabiri David
Andreini Tommaso
AUTORETE
Barbaro Giorgio
Barghi Francesco
Baroni Leonardo
Bartolini Davide
Bassi Giulio
Bene Diego
Bondi Andrea
Borrelli Leonardo
Brizzi_o_Brezzi Matteo
Carone Christian
Casprini Christian
Casprini Cristian
Catania Giulio
Ceccarini Giulio
Cerrai Mauro
Cicchitto Diego
Ciliberti Giorgio
Cipolli Christian
Cirillo Edoardo
Ciuffi Rocco
Cozzolino nicola
Delfino Giacomo
Denaro Francesco
Di_Cristo Niccolo
Di_Grigoli Alessio
Donati Giulio
Faiello Gennaro
Fastame Kevin
Fazio Giorgio
Ferretti Gabriele
Ferri Matteo
Ferri T.
Galeazzi Lorenzo
Ghiozzi Alessandro
Giusti Aaron
Goio Tommaso
Grifasi Giorgio
Guerrini L.
Hoxha Andrea
Iacopino Pietro
Ionescu Fabrizio
Lauro emanuele
Lenzi Edoardo
Leonardo Andrea
Lischi Federico
Lubrano Diego
Luperini Simone
Mancuso Luca
Mariella Diego
Marrucci Alessio
Nigiotti Tommaso
Nigiotti Nicola
Nistor Kevin
Nocchi Marley
Pavoletti Giacomo
Pellegrini Alessio
Petracchi Ernesto
Piccioli Samuele
Pini Enrico
Pino Matteo
Pirozzi Diego
Polverosi Daniele
Porri Lorenzo
Potenza P.
Raveggi Tommaso
Riscolo Gregorio
Romano Matteo
Scalise Lorenzo
Scardigli Diego
Sighieri Simone
Silvestri Mattia
Spano Andrea
Strambi Filippo
Tarcan Mario
Tasimi Alessio
Zenelaj Daniel
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bagnoli Ettore
Bandini Mattia
Basotti Tommaso
Bellagotti Cristian
Bottai Andrea
Brancaccio Riccardo
Cacelli Diego
Calloni Marcello
Cavarretta Niccolo
Cini Filippo
Del_Nista Giovanni
Deri Matteo
Di_Cristoforo Francesco
Fava Matteo
Faye Mohamed
Filippi Francesco
Freschi Jacopo
Galli Gregorio
Gasperini Tiziano
Giuntini Matteo
Gradassi Andrea
Izzo Daniele
Kamal Jawad
Librizzi Dario
Lo_Bianco Loris
Madouni Rida
Mannocci Edoardo
Marinari Giulio
Marku Mariel
Miceli Michele
Nani Filippo
Neri Gabriele
Pantani Nicola
Pini Francesco
Pratelli Giulio
Reali Joseph
Ricchiuto Davide
Sardelli Federico
Shima Frankli
Tremolanti Edoardo
Trovatelli Emiliano
Turchi Vittorio
Turini Francesco
Vinci Tommaso
Volpi Christian
Min.
Rig.
10
__ __
Agwabiri David
Andreini Tommaso
AUTORETE
Barbaro Giorgio
Barghi Francesco
Baroni Leonardo
Bartolini Davide
Bassi Giulio
Bene Diego
Bondi Andrea
Borrelli Leonardo
Brizzi_o_Brezzi Matteo
Carone Christian
Casprini Christian
Casprini Cristian
Catania Giulio
Ceccarini Giulio
Cerrai Mauro
Cicchitto Diego
Ciliberti Giorgio
Cipolli Christian
Cirillo Edoardo
Ciuffi Rocco
Cozzolino nicola
Delfino Giacomo
Denaro Francesco
Di_Cristo Niccolo
Di_Grigoli Alessio
Donati Giulio
Faiello Gennaro
Fastame Kevin
Fazio Giorgio
Ferretti Gabriele
Ferri Matteo
Ferri T.
Galeazzi Lorenzo
Ghiozzi Alessandro
Giusti Aaron
Goio Tommaso
Grifasi Giorgio
Guerrini L.
Hoxha Andrea
Iacopino Pietro
Ionescu Fabrizio
Lauro emanuele
Lenzi Edoardo
Leonardo Andrea
Lischi Federico
Lubrano Diego
Luperini Simone
Mancuso Luca
Mariella Diego
Marrucci Alessio
Nigiotti Tommaso
Nigiotti Nicola
Nistor Kevin
Nocchi Marley
Pavoletti Giacomo
Pellegrini Alessio
Petracchi Ernesto
Piccioli Samuele
Pini Enrico
Pino Matteo
Pirozzi Diego
Polverosi Daniele
Porri Lorenzo
Potenza P.
Raveggi Tommaso
Riscolo Gregorio
Romano Matteo
Scalise Lorenzo
Scardigli Diego
Sighieri Simone
Silvestri Mattia
Spano Andrea
Strambi Filippo
Tarcan Mario
Tasimi Alessio
Zenelaj Daniel
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bagnoli Ettore
Bandini Mattia
Basotti Tommaso
Bellagotti Cristian
Bottai Andrea
Brancaccio Riccardo
Cacelli Diego
Calloni Marcello
Cavarretta Niccolo
Cini Filippo
Del_Nista Giovanni
Deri Matteo
Di_Cristoforo Francesco
Fava Matteo
Faye Mohamed
Filippi Francesco
Freschi Jacopo
Galli Gregorio
Gasperini Tiziano
Giuntini Matteo
Gradassi Andrea
Izzo Daniele
Kamal Jawad
Librizzi Dario
Lo_Bianco Loris
Madouni Rida
Mannocci Edoardo
Marinari Giulio
Marku Mariel
Miceli Michele
Nani Filippo
Neri Gabriele
Pantani Nicola
Pini Francesco
Pratelli Giulio
Reali Joseph
Ricchiuto Davide
Sardelli Federico
Shima Frankli
Tremolanti Edoardo
Trovatelli Emiliano
Turchi Vittorio
Turini Francesco
Vinci Tommaso
Volpi Christian
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI