CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MARGINE COPERTA
LIVORNO9
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Baldi Matteo
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Betti Niccolo
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonari Giulio
Bonci Pietro
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Cosentino Salvatore
Daka Rafael
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Palma Matteo
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
El_Khallouqi Wassim
Ezzyani .
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Mamedov Amir
Mari Andrea
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Niccolai Tommaso
Nuti Thomas
Omoruyi Wonderful
Pacini Riccardo
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Pirrera Filippo
Quiriconi Niccolo
Ruggiero Andrea
Shuaipi Matteo
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tonarelli Gregorio
Vannini Diego
Venturi Samuel
Xillo Samuele
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Baldocchi Alessio
Barsotti Gabriele
Basile Diego
Bastogi Marco
Bellini Francesco
Bernini Giorgio
Borghini Giorgio
Bottoni Alessandro
Campobasso Thomas
Chiellini claudio
Cima Matteo
Ciompi Tommaso
Daiu Andrea
De_Benedetto Gabriele
Decarlo Dario
Del_Bianco Luca
Desideri Alessio
Dominici Andrea
Fancelli Sammy
Fantini Filippo_Maria
Ferrini Enea
Frangini amedeo
Frauto Andrea
Gargiulo Giovanni
Gri Davide
Guerrini Niccolo
Lemmi Gregorio
Lucarelli Alessio
Lupo Gabriele
Marchetti Edoardo
Mazzoli Nicola
Meazza Alessandro
Miccoli Gabriel
Mori Lorenzo
Mustari Alessandro
Panattoni Andrea
Petito Manuel
Piancastelli Samuele
Pistocchi Livio
Quaretta Giorgio
Quochi Matteo
Renucci Nicola
Shity Lorenzo
Soriani Leonardo
Sottile Pietro
Tedeschi Tommaso
Ugolini Cristian
Valenti Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Baldi Matteo
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Betti Niccolo
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonari Giulio
Bonci Pietro
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Cosentino Salvatore
Daka Rafael
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Palma Matteo
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
El_Khallouqi Wassim
Ezzyani .
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Mamedov Amir
Mari Andrea
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Niccolai Tommaso
Nuti Thomas
Omoruyi Wonderful
Pacini Riccardo
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Pirrera Filippo
Quiriconi Niccolo
Ruggiero Andrea
Shuaipi Matteo
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tonarelli Gregorio
Vannini Diego
Venturi Samuel
Xillo Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldocchi Alessio
Barsotti Gabriele
Basile Diego
Bastogi Marco
Bellini Francesco
Bernini Giorgio
Borghini Giorgio
Bottoni Alessandro
Campobasso Thomas
Chiellini claudio
Cima Matteo
Ciompi Tommaso
Daiu Andrea
De_Benedetto Gabriele
Decarlo Dario
Del_Bianco Luca
Desideri Alessio
Dominici Andrea
Fancelli Sammy
Fantini Filippo_Maria
Ferrini Enea
Frangini amedeo
Frauto Andrea
Gargiulo Giovanni
Gri Davide
Guerrini Niccolo
Lemmi Gregorio
Lucarelli Alessio
Lupo Gabriele
Marchetti Edoardo
Mazzoli Nicola
Meazza Alessandro
Miccoli Gabriel
Mori Lorenzo
Mustari Alessandro
Panattoni Andrea
Petito Manuel
Piancastelli Samuele
Pistocchi Livio
Quaretta Giorgio
Quochi Matteo
Renucci Nicola
Shity Lorenzo
Soriani Leonardo
Sottile Pietro
Tedeschi Tommaso
Ugolini Cristian
Valenti Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Baldi Matteo
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Betti Niccolo
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonari Giulio
Bonci Pietro
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Cosentino Salvatore
Daka Rafael
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Palma Matteo
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
El_Khallouqi Wassim
Ezzyani .
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Mamedov Amir
Mari Andrea
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Niccolai Tommaso
Nuti Thomas
Omoruyi Wonderful
Pacini Riccardo
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Pirrera Filippo
Quiriconi Niccolo
Ruggiero Andrea
Shuaipi Matteo
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tonarelli Gregorio
Vannini Diego
Venturi Samuel
Xillo Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldocchi Alessio
Barsotti Gabriele
Basile Diego
Bastogi Marco
Bellini Francesco
Bernini Giorgio
Borghini Giorgio
Bottoni Alessandro
Campobasso Thomas
Chiellini claudio
Cima Matteo
Ciompi Tommaso
Daiu Andrea
De_Benedetto Gabriele
Decarlo Dario
Del_Bianco Luca
Desideri Alessio
Dominici Andrea
Fancelli Sammy
Fantini Filippo_Maria
Ferrini Enea
Frangini amedeo
Frauto Andrea
Gargiulo Giovanni
Gri Davide
Guerrini Niccolo
Lemmi Gregorio
Lucarelli Alessio
Lupo Gabriele
Marchetti Edoardo
Mazzoli Nicola
Meazza Alessandro
Miccoli Gabriel
Mori Lorenzo
Mustari Alessandro
Panattoni Andrea
Petito Manuel
Piancastelli Samuele
Pistocchi Livio
Quaretta Giorgio
Quochi Matteo
Renucci Nicola
Shity Lorenzo
Soriani Leonardo
Sottile Pietro
Tedeschi Tommaso
Ugolini Cristian
Valenti Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Baldi Matteo
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Betti Niccolo
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonari Giulio
Bonci Pietro
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Cosentino Salvatore
Daka Rafael
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Palma Matteo
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
El_Khallouqi Wassim
Ezzyani .
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Mamedov Amir
Mari Andrea
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Niccolai Tommaso
Nuti Thomas
Omoruyi Wonderful
Pacini Riccardo
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Pirrera Filippo
Quiriconi Niccolo
Ruggiero Andrea
Shuaipi Matteo
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tonarelli Gregorio
Vannini Diego
Venturi Samuel
Xillo Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldocchi Alessio
Barsotti Gabriele
Basile Diego
Bastogi Marco
Bellini Francesco
Bernini Giorgio
Borghini Giorgio
Bottoni Alessandro
Campobasso Thomas
Chiellini claudio
Cima Matteo
Ciompi Tommaso
Daiu Andrea
De_Benedetto Gabriele
Decarlo Dario
Del_Bianco Luca
Desideri Alessio
Dominici Andrea
Fancelli Sammy
Fantini Filippo_Maria
Ferrini Enea
Frangini amedeo
Frauto Andrea
Gargiulo Giovanni
Gri Davide
Guerrini Niccolo
Lemmi Gregorio
Lucarelli Alessio
Lupo Gabriele
Marchetti Edoardo
Mazzoli Nicola
Meazza Alessandro
Miccoli Gabriel
Mori Lorenzo
Mustari Alessandro
Panattoni Andrea
Petito Manuel
Piancastelli Samuele
Pistocchi Livio
Quaretta Giorgio
Quochi Matteo
Renucci Nicola
Shity Lorenzo
Soriani Leonardo
Sottile Pietro
Tedeschi Tommaso
Ugolini Cristian
Valenti Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Baldi Matteo
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Betti Niccolo
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonari Giulio
Bonci Pietro
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Cosentino Salvatore
Daka Rafael
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Palma Matteo
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
El_Khallouqi Wassim
Ezzyani .
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Mamedov Amir
Mari Andrea
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Niccolai Tommaso
Nuti Thomas
Omoruyi Wonderful
Pacini Riccardo
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Pirrera Filippo
Quiriconi Niccolo
Ruggiero Andrea
Shuaipi Matteo
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tonarelli Gregorio
Vannini Diego
Venturi Samuel
Xillo Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldocchi Alessio
Barsotti Gabriele
Basile Diego
Bastogi Marco
Bellini Francesco
Bernini Giorgio
Borghini Giorgio
Bottoni Alessandro
Campobasso Thomas
Chiellini claudio
Cima Matteo
Ciompi Tommaso
Daiu Andrea
De_Benedetto Gabriele
Decarlo Dario
Del_Bianco Luca
Desideri Alessio
Dominici Andrea
Fancelli Sammy
Fantini Filippo_Maria
Ferrini Enea
Frangini amedeo
Frauto Andrea
Gargiulo Giovanni
Gri Davide
Guerrini Niccolo
Lemmi Gregorio
Lucarelli Alessio
Lupo Gabriele
Marchetti Edoardo
Mazzoli Nicola
Meazza Alessandro
Miccoli Gabriel
Mori Lorenzo
Mustari Alessandro
Panattoni Andrea
Petito Manuel
Piancastelli Samuele
Pistocchi Livio
Quaretta Giorgio
Quochi Matteo
Renucci Nicola
Shity Lorenzo
Soriani Leonardo
Sottile Pietro
Tedeschi Tommaso
Ugolini Cristian
Valenti Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Baldi Matteo
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Betti Niccolo
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonari Giulio
Bonci Pietro
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Cosentino Salvatore
Daka Rafael
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Palma Matteo
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
El_Khallouqi Wassim
Ezzyani .
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Mamedov Amir
Mari Andrea
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Niccolai Tommaso
Nuti Thomas
Omoruyi Wonderful
Pacini Riccardo
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Pirrera Filippo
Quiriconi Niccolo
Ruggiero Andrea
Shuaipi Matteo
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tonarelli Gregorio
Vannini Diego
Venturi Samuel
Xillo Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldocchi Alessio
Barsotti Gabriele
Basile Diego
Bastogi Marco
Bellini Francesco
Bernini Giorgio
Borghini Giorgio
Bottoni Alessandro
Campobasso Thomas
Chiellini claudio
Cima Matteo
Ciompi Tommaso
Daiu Andrea
De_Benedetto Gabriele
Decarlo Dario
Del_Bianco Luca
Desideri Alessio
Dominici Andrea
Fancelli Sammy
Fantini Filippo_Maria
Ferrini Enea
Frangini amedeo
Frauto Andrea
Gargiulo Giovanni
Gri Davide
Guerrini Niccolo
Lemmi Gregorio
Lucarelli Alessio
Lupo Gabriele
Marchetti Edoardo
Mazzoli Nicola
Meazza Alessandro
Miccoli Gabriel
Mori Lorenzo
Mustari Alessandro
Panattoni Andrea
Petito Manuel
Piancastelli Samuele
Pistocchi Livio
Quaretta Giorgio
Quochi Matteo
Renucci Nicola
Shity Lorenzo
Soriani Leonardo
Sottile Pietro
Tedeschi Tommaso
Ugolini Cristian
Valenti Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Baldi Matteo
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Betti Niccolo
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonari Giulio
Bonci Pietro
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Cosentino Salvatore
Daka Rafael
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Palma Matteo
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
El_Khallouqi Wassim
Ezzyani .
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Mamedov Amir
Mari Andrea
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Niccolai Tommaso
Nuti Thomas
Omoruyi Wonderful
Pacini Riccardo
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Pirrera Filippo
Quiriconi Niccolo
Ruggiero Andrea
Shuaipi Matteo
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tonarelli Gregorio
Vannini Diego
Venturi Samuel
Xillo Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldocchi Alessio
Barsotti Gabriele
Basile Diego
Bastogi Marco
Bellini Francesco
Bernini Giorgio
Borghini Giorgio
Bottoni Alessandro
Campobasso Thomas
Chiellini claudio
Cima Matteo
Ciompi Tommaso
Daiu Andrea
De_Benedetto Gabriele
Decarlo Dario
Del_Bianco Luca
Desideri Alessio
Dominici Andrea
Fancelli Sammy
Fantini Filippo_Maria
Ferrini Enea
Frangini amedeo
Frauto Andrea
Gargiulo Giovanni
Gri Davide
Guerrini Niccolo
Lemmi Gregorio
Lucarelli Alessio
Lupo Gabriele
Marchetti Edoardo
Mazzoli Nicola
Meazza Alessandro
Miccoli Gabriel
Mori Lorenzo
Mustari Alessandro
Panattoni Andrea
Petito Manuel
Piancastelli Samuele
Pistocchi Livio
Quaretta Giorgio
Quochi Matteo
Renucci Nicola
Shity Lorenzo
Soriani Leonardo
Sottile Pietro
Tedeschi Tommaso
Ugolini Cristian
Valenti Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Baldi Matteo
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Betti Niccolo
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonari Giulio
Bonci Pietro
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Cosentino Salvatore
Daka Rafael
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Palma Matteo
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
El_Khallouqi Wassim
Ezzyani .
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Mamedov Amir
Mari Andrea
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Niccolai Tommaso
Nuti Thomas
Omoruyi Wonderful
Pacini Riccardo
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Pirrera Filippo
Quiriconi Niccolo
Ruggiero Andrea
Shuaipi Matteo
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tonarelli Gregorio
Vannini Diego
Venturi Samuel
Xillo Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldocchi Alessio
Barsotti Gabriele
Basile Diego
Bastogi Marco
Bellini Francesco
Bernini Giorgio
Borghini Giorgio
Bottoni Alessandro
Campobasso Thomas
Chiellini claudio
Cima Matteo
Ciompi Tommaso
Daiu Andrea
De_Benedetto Gabriele
Decarlo Dario
Del_Bianco Luca
Desideri Alessio
Dominici Andrea
Fancelli Sammy
Fantini Filippo_Maria
Ferrini Enea
Frangini amedeo
Frauto Andrea
Gargiulo Giovanni
Gri Davide
Guerrini Niccolo
Lemmi Gregorio
Lucarelli Alessio
Lupo Gabriele
Marchetti Edoardo
Mazzoli Nicola
Meazza Alessandro
Miccoli Gabriel
Mori Lorenzo
Mustari Alessandro
Panattoni Andrea
Petito Manuel
Piancastelli Samuele
Pistocchi Livio
Quaretta Giorgio
Quochi Matteo
Renucci Nicola
Shity Lorenzo
Soriani Leonardo
Sottile Pietro
Tedeschi Tommaso
Ugolini Cristian
Valenti Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Baldi Matteo
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Betti Niccolo
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonari Giulio
Bonci Pietro
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Cosentino Salvatore
Daka Rafael
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Palma Matteo
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
El_Khallouqi Wassim
Ezzyani .
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Mamedov Amir
Mari Andrea
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Niccolai Tommaso
Nuti Thomas
Omoruyi Wonderful
Pacini Riccardo
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Pirrera Filippo
Quiriconi Niccolo
Ruggiero Andrea
Shuaipi Matteo
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tonarelli Gregorio
Vannini Diego
Venturi Samuel
Xillo Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldocchi Alessio
Barsotti Gabriele
Basile Diego
Bastogi Marco
Bellini Francesco
Bernini Giorgio
Borghini Giorgio
Bottoni Alessandro
Campobasso Thomas
Chiellini claudio
Cima Matteo
Ciompi Tommaso
Daiu Andrea
De_Benedetto Gabriele
Decarlo Dario
Del_Bianco Luca
Desideri Alessio
Dominici Andrea
Fancelli Sammy
Fantini Filippo_Maria
Ferrini Enea
Frangini amedeo
Frauto Andrea
Gargiulo Giovanni
Gri Davide
Guerrini Niccolo
Lemmi Gregorio
Lucarelli Alessio
Lupo Gabriele
Marchetti Edoardo
Mazzoli Nicola
Meazza Alessandro
Miccoli Gabriel
Mori Lorenzo
Mustari Alessandro
Panattoni Andrea
Petito Manuel
Piancastelli Samuele
Pistocchi Livio
Quaretta Giorgio
Quochi Matteo
Renucci Nicola
Shity Lorenzo
Soriani Leonardo
Sottile Pietro
Tedeschi Tommaso
Ugolini Cristian
Valenti Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Baldi Matteo
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Betti Niccolo
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonari Giulio
Bonci Pietro
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Cosentino Salvatore
Daka Rafael
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Palma Matteo
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
El_Khallouqi Wassim
Ezzyani .
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Mamedov Amir
Mari Andrea
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Niccolai Tommaso
Nuti Thomas
Omoruyi Wonderful
Pacini Riccardo
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Pirrera Filippo
Quiriconi Niccolo
Ruggiero Andrea
Shuaipi Matteo
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tonarelli Gregorio
Vannini Diego
Venturi Samuel
Xillo Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldocchi Alessio
Barsotti Gabriele
Basile Diego
Bastogi Marco
Bellini Francesco
Bernini Giorgio
Borghini Giorgio
Bottoni Alessandro
Campobasso Thomas
Chiellini claudio
Cima Matteo
Ciompi Tommaso
Daiu Andrea
De_Benedetto Gabriele
Decarlo Dario
Del_Bianco Luca
Desideri Alessio
Dominici Andrea
Fancelli Sammy
Fantini Filippo_Maria
Ferrini Enea
Frangini amedeo
Frauto Andrea
Gargiulo Giovanni
Gri Davide
Guerrini Niccolo
Lemmi Gregorio
Lucarelli Alessio
Lupo Gabriele
Marchetti Edoardo
Mazzoli Nicola
Meazza Alessandro
Miccoli Gabriel
Mori Lorenzo
Mustari Alessandro
Panattoni Andrea
Petito Manuel
Piancastelli Samuele
Pistocchi Livio
Quaretta Giorgio
Quochi Matteo
Renucci Nicola
Shity Lorenzo
Soriani Leonardo
Sottile Pietro
Tedeschi Tommaso
Ugolini Cristian
Valenti Tommaso
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI