CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PROLIVORNO SORGENTI
ZENITH AUDAX
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cioli Diego
Curcio Lorenzo
Difonzo Matteo
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Lorenzini Filippo
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Mancino Alessio
Marchini Luca
Marinari Nicola
Massara Luca
Minuti Gianmarco
Musmeci Matteo
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palese Manuel
Pirrone Pietro
Rastelli Alessio
Tammone Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI