CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
TOBBIANA 1949
S.LORENZO CAMPI GIOVANI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bessi Gregorio
Borchi Matteo
Bucciarelli Pietro
Caldora .
Calussi Tommaso
Cecchi M.
Coccaro .
Fioretti Andrea
Godi Lorenzo
Gori Tommaso
Grilli Gabriele
Guerrini Samuele
Lorenzoni Francesco
Masia Flavio
Meneganti Matteo
Moggi Federico
Papi Leonardo
Pistone .
Poggi Alessandro
Quercia Jacopo
Raffaele Giacomo
Rizza Emanuele
Rizza Emiliano
Rrgalla MArco
Ticci Stefano
Tirinnanzi Andrea
Zanieri Edoardo
Min.
Rig.
1
__ __
Ait_Slimane Haytam
Arena Alessandro
AUTORETE
Bacci Alberto
Bagnoli ._.
Baldini Gabriele
Bandini Alessandro
Belli Emilio
Bellucci Mattia
Biagiotti Fabio
Bitetti ..
Bordoni Marco
Capaccioli Andrea
Cappelli Yuri
Cecconi Francesco
Curri Matteo
Daulle Fabio
el_badaoui yahya
Erami Anas
Ferrini Federico
Fini Alessandro
Fini Niccolo
Fontani Matteo
Giomi Giulio
Giorgetti Mattia
Hytam .
La_Rotonda Matteo
Mazzantini Filippo
Merella ..
Merella Mattia
Morozzi Lorenzo
Rotonda .
Sassetti Matteo
Ventimiglia Kevin
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bessi Gregorio
Borchi Matteo
Bucciarelli Pietro
Caldora .
Calussi Tommaso
Cecchi M.
Coccaro .
Fioretti Andrea
Godi Lorenzo
Gori Tommaso
Grilli Gabriele
Guerrini Samuele
Lorenzoni Francesco
Masia Flavio
Meneganti Matteo
Moggi Federico
Papi Leonardo
Pistone .
Poggi Alessandro
Quercia Jacopo
Raffaele Giacomo
Rizza Emanuele
Rizza Emiliano
Rrgalla MArco
Ticci Stefano
Tirinnanzi Andrea
Zanieri Edoardo
Min.
Rig.
2
__ __
Ait_Slimane Haytam
Arena Alessandro
AUTORETE
Bacci Alberto
Bagnoli ._.
Baldini Gabriele
Bandini Alessandro
Belli Emilio
Bellucci Mattia
Biagiotti Fabio
Bitetti ..
Bordoni Marco
Capaccioli Andrea
Cappelli Yuri
Cecconi Francesco
Curri Matteo
Daulle Fabio
el_badaoui yahya
Erami Anas
Ferrini Federico
Fini Alessandro
Fini Niccolo
Fontani Matteo
Giomi Giulio
Giorgetti Mattia
Hytam .
La_Rotonda Matteo
Mazzantini Filippo
Merella ..
Merella Mattia
Morozzi Lorenzo
Rotonda .
Sassetti Matteo
Ventimiglia Kevin
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bessi Gregorio
Borchi Matteo
Bucciarelli Pietro
Caldora .
Calussi Tommaso
Cecchi M.
Coccaro .
Fioretti Andrea
Godi Lorenzo
Gori Tommaso
Grilli Gabriele
Guerrini Samuele
Lorenzoni Francesco
Masia Flavio
Meneganti Matteo
Moggi Federico
Papi Leonardo
Pistone .
Poggi Alessandro
Quercia Jacopo
Raffaele Giacomo
Rizza Emanuele
Rizza Emiliano
Rrgalla MArco
Ticci Stefano
Tirinnanzi Andrea
Zanieri Edoardo
Min.
Rig.
3
__ __
Ait_Slimane Haytam
Arena Alessandro
AUTORETE
Bacci Alberto
Bagnoli ._.
Baldini Gabriele
Bandini Alessandro
Belli Emilio
Bellucci Mattia
Biagiotti Fabio
Bitetti ..
Bordoni Marco
Capaccioli Andrea
Cappelli Yuri
Cecconi Francesco
Curri Matteo
Daulle Fabio
el_badaoui yahya
Erami Anas
Ferrini Federico
Fini Alessandro
Fini Niccolo
Fontani Matteo
Giomi Giulio
Giorgetti Mattia
Hytam .
La_Rotonda Matteo
Mazzantini Filippo
Merella ..
Merella Mattia
Morozzi Lorenzo
Rotonda .
Sassetti Matteo
Ventimiglia Kevin
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bessi Gregorio
Borchi Matteo
Bucciarelli Pietro
Caldora .
Calussi Tommaso
Cecchi M.
Coccaro .
Fioretti Andrea
Godi Lorenzo
Gori Tommaso
Grilli Gabriele
Guerrini Samuele
Lorenzoni Francesco
Masia Flavio
Meneganti Matteo
Moggi Federico
Papi Leonardo
Pistone .
Poggi Alessandro
Quercia Jacopo
Raffaele Giacomo
Rizza Emanuele
Rizza Emiliano
Rrgalla MArco
Ticci Stefano
Tirinnanzi Andrea
Zanieri Edoardo
Min.
Rig.
4
__ __
Ait_Slimane Haytam
Arena Alessandro
AUTORETE
Bacci Alberto
Bagnoli ._.
Baldini Gabriele
Bandini Alessandro
Belli Emilio
Bellucci Mattia
Biagiotti Fabio
Bitetti ..
Bordoni Marco
Capaccioli Andrea
Cappelli Yuri
Cecconi Francesco
Curri Matteo
Daulle Fabio
el_badaoui yahya
Erami Anas
Ferrini Federico
Fini Alessandro
Fini Niccolo
Fontani Matteo
Giomi Giulio
Giorgetti Mattia
Hytam .
La_Rotonda Matteo
Mazzantini Filippo
Merella ..
Merella Mattia
Morozzi Lorenzo
Rotonda .
Sassetti Matteo
Ventimiglia Kevin
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bessi Gregorio
Borchi Matteo
Bucciarelli Pietro
Caldora .
Calussi Tommaso
Cecchi M.
Coccaro .
Fioretti Andrea
Godi Lorenzo
Gori Tommaso
Grilli Gabriele
Guerrini Samuele
Lorenzoni Francesco
Masia Flavio
Meneganti Matteo
Moggi Federico
Papi Leonardo
Pistone .
Poggi Alessandro
Quercia Jacopo
Raffaele Giacomo
Rizza Emanuele
Rizza Emiliano
Rrgalla MArco
Ticci Stefano
Tirinnanzi Andrea
Zanieri Edoardo
Min.
Rig.
5
__ __
Ait_Slimane Haytam
Arena Alessandro
AUTORETE
Bacci Alberto
Bagnoli ._.
Baldini Gabriele
Bandini Alessandro
Belli Emilio
Bellucci Mattia
Biagiotti Fabio
Bitetti ..
Bordoni Marco
Capaccioli Andrea
Cappelli Yuri
Cecconi Francesco
Curri Matteo
Daulle Fabio
el_badaoui yahya
Erami Anas
Ferrini Federico
Fini Alessandro
Fini Niccolo
Fontani Matteo
Giomi Giulio
Giorgetti Mattia
Hytam .
La_Rotonda Matteo
Mazzantini Filippo
Merella ..
Merella Mattia
Morozzi Lorenzo
Rotonda .
Sassetti Matteo
Ventimiglia Kevin
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bessi Gregorio
Borchi Matteo
Bucciarelli Pietro
Caldora .
Calussi Tommaso
Cecchi M.
Coccaro .
Fioretti Andrea
Godi Lorenzo
Gori Tommaso
Grilli Gabriele
Guerrini Samuele
Lorenzoni Francesco
Masia Flavio
Meneganti Matteo
Moggi Federico
Papi Leonardo
Pistone .
Poggi Alessandro
Quercia Jacopo
Raffaele Giacomo
Rizza Emanuele
Rizza Emiliano
Rrgalla MArco
Ticci Stefano
Tirinnanzi Andrea
Zanieri Edoardo
Min.
Rig.
6
__ __
Ait_Slimane Haytam
Arena Alessandro
AUTORETE
Bacci Alberto
Bagnoli ._.
Baldini Gabriele
Bandini Alessandro
Belli Emilio
Bellucci Mattia
Biagiotti Fabio
Bitetti ..
Bordoni Marco
Capaccioli Andrea
Cappelli Yuri
Cecconi Francesco
Curri Matteo
Daulle Fabio
el_badaoui yahya
Erami Anas
Ferrini Federico
Fini Alessandro
Fini Niccolo
Fontani Matteo
Giomi Giulio
Giorgetti Mattia
Hytam .
La_Rotonda Matteo
Mazzantini Filippo
Merella ..
Merella Mattia
Morozzi Lorenzo
Rotonda .
Sassetti Matteo
Ventimiglia Kevin
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bessi Gregorio
Borchi Matteo
Bucciarelli Pietro
Caldora .
Calussi Tommaso
Cecchi M.
Coccaro .
Fioretti Andrea
Godi Lorenzo
Gori Tommaso
Grilli Gabriele
Guerrini Samuele
Lorenzoni Francesco
Masia Flavio
Meneganti Matteo
Moggi Federico
Papi Leonardo
Pistone .
Poggi Alessandro
Quercia Jacopo
Raffaele Giacomo
Rizza Emanuele
Rizza Emiliano
Rrgalla MArco
Ticci Stefano
Tirinnanzi Andrea
Zanieri Edoardo
Min.
Rig.
7
__ __
Ait_Slimane Haytam
Arena Alessandro
AUTORETE
Bacci Alberto
Bagnoli ._.
Baldini Gabriele
Bandini Alessandro
Belli Emilio
Bellucci Mattia
Biagiotti Fabio
Bitetti ..
Bordoni Marco
Capaccioli Andrea
Cappelli Yuri
Cecconi Francesco
Curri Matteo
Daulle Fabio
el_badaoui yahya
Erami Anas
Ferrini Federico
Fini Alessandro
Fini Niccolo
Fontani Matteo
Giomi Giulio
Giorgetti Mattia
Hytam .
La_Rotonda Matteo
Mazzantini Filippo
Merella ..
Merella Mattia
Morozzi Lorenzo
Rotonda .
Sassetti Matteo
Ventimiglia Kevin
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bessi Gregorio
Borchi Matteo
Bucciarelli Pietro
Caldora .
Calussi Tommaso
Cecchi M.
Coccaro .
Fioretti Andrea
Godi Lorenzo
Gori Tommaso
Grilli Gabriele
Guerrini Samuele
Lorenzoni Francesco
Masia Flavio
Meneganti Matteo
Moggi Federico
Papi Leonardo
Pistone .
Poggi Alessandro
Quercia Jacopo
Raffaele Giacomo
Rizza Emanuele
Rizza Emiliano
Rrgalla MArco
Ticci Stefano
Tirinnanzi Andrea
Zanieri Edoardo
Min.
Rig.
8
__ __
Ait_Slimane Haytam
Arena Alessandro
AUTORETE
Bacci Alberto
Bagnoli ._.
Baldini Gabriele
Bandini Alessandro
Belli Emilio
Bellucci Mattia
Biagiotti Fabio
Bitetti ..
Bordoni Marco
Capaccioli Andrea
Cappelli Yuri
Cecconi Francesco
Curri Matteo
Daulle Fabio
el_badaoui yahya
Erami Anas
Ferrini Federico
Fini Alessandro
Fini Niccolo
Fontani Matteo
Giomi Giulio
Giorgetti Mattia
Hytam .
La_Rotonda Matteo
Mazzantini Filippo
Merella ..
Merella Mattia
Morozzi Lorenzo
Rotonda .
Sassetti Matteo
Ventimiglia Kevin
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bessi Gregorio
Borchi Matteo
Bucciarelli Pietro
Caldora .
Calussi Tommaso
Cecchi M.
Coccaro .
Fioretti Andrea
Godi Lorenzo
Gori Tommaso
Grilli Gabriele
Guerrini Samuele
Lorenzoni Francesco
Masia Flavio
Meneganti Matteo
Moggi Federico
Papi Leonardo
Pistone .
Poggi Alessandro
Quercia Jacopo
Raffaele Giacomo
Rizza Emanuele
Rizza Emiliano
Rrgalla MArco
Ticci Stefano
Tirinnanzi Andrea
Zanieri Edoardo
Min.
Rig.
9
__ __
Ait_Slimane Haytam
Arena Alessandro
AUTORETE
Bacci Alberto
Bagnoli ._.
Baldini Gabriele
Bandini Alessandro
Belli Emilio
Bellucci Mattia
Biagiotti Fabio
Bitetti ..
Bordoni Marco
Capaccioli Andrea
Cappelli Yuri
Cecconi Francesco
Curri Matteo
Daulle Fabio
el_badaoui yahya
Erami Anas
Ferrini Federico
Fini Alessandro
Fini Niccolo
Fontani Matteo
Giomi Giulio
Giorgetti Mattia
Hytam .
La_Rotonda Matteo
Mazzantini Filippo
Merella ..
Merella Mattia
Morozzi Lorenzo
Rotonda .
Sassetti Matteo
Ventimiglia Kevin
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bessi Gregorio
Borchi Matteo
Bucciarelli Pietro
Caldora .
Calussi Tommaso
Cecchi M.
Coccaro .
Fioretti Andrea
Godi Lorenzo
Gori Tommaso
Grilli Gabriele
Guerrini Samuele
Lorenzoni Francesco
Masia Flavio
Meneganti Matteo
Moggi Federico
Papi Leonardo
Pistone .
Poggi Alessandro
Quercia Jacopo
Raffaele Giacomo
Rizza Emanuele
Rizza Emiliano
Rrgalla MArco
Ticci Stefano
Tirinnanzi Andrea
Zanieri Edoardo
Min.
Rig.
10
__ __
Ait_Slimane Haytam
Arena Alessandro
AUTORETE
Bacci Alberto
Bagnoli ._.
Baldini Gabriele
Bandini Alessandro
Belli Emilio
Bellucci Mattia
Biagiotti Fabio
Bitetti ..
Bordoni Marco
Capaccioli Andrea
Cappelli Yuri
Cecconi Francesco
Curri Matteo
Daulle Fabio
el_badaoui yahya
Erami Anas
Ferrini Federico
Fini Alessandro
Fini Niccolo
Fontani Matteo
Giomi Giulio
Giorgetti Mattia
Hytam .
La_Rotonda Matteo
Mazzantini Filippo
Merella ..
Merella Mattia
Morozzi Lorenzo
Rotonda .
Sassetti Matteo
Ventimiglia Kevin
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI