CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
M.C. Valdichiana
Pieve Al Toppo
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Asfadyarova .
AUTORETE
Bicchi Matteo
Brilli Francesco
Bulletti Alberto
Burroni Alessandro
Cuccoli Riccardo
Gaziano Davide
Gerardini Gabriele
Gianquitto Christian
Giorgini Mattia
Lovari Massimo
Maccari Matteo
Malentacchi Marco
Monnanni Tommaso
Mostacci Francesco
Nocentini Matteo
Renzi Daniele
Rossetti Stefano
Salvietti Mattia
Scortecci Tommaso
Sensitivi Andrea
Sereni Alessandro
Tavanti Vittorio
Tavanti Antonio
Terrazzi Michele
Tiezzi Filippo
Zubair Ali
Min.
Rig.
__ __
Agostini _Giacomo
Arrigucci Francesco
AUTORETE
Baciarlini Gianluca
Baciarlini Riccardo
Belsanti .
Bennati Nikolas
Bernacchia Tommaso
Bonci Lorenzo
Bux Massimo
Calussi Matteo
Casini Cristian
Casucci Andrea
Credendino Marco
Degl_Innocenti Luca
Del_Lama Gabriele
Ermini Giacomo
Esposito Riccardo
Fattorini ._
Fazzuoli Tommaso
Ferruzzi Lorenzo
Grilli Francesco
Kheniene Seif_Islam
Laurenzi Giacomo
Magnani Fabio
Malentacca A.
Marmorini Lorenzo
Marrazzo Andrea
Mellace Nicola
Palazzini Joshua
Panichi Francesco
Parigi Matteo
Prisco Marco
Riccucci Filippo
Romano Vincenzo
Rubechini Andrea
Severi Matteo
Sottile Cristian
Tani Gabriele
Tavanti Filippo
Testi Francesco
Tiberi Pietro
Tizzi Massimiliano
Zejnullahu Eduard
Min.
Rig.
__ __
Asfadyarova .
AUTORETE
Bicchi Matteo
Brilli Francesco
Bulletti Alberto
Burroni Alessandro
Cuccoli Riccardo
Gaziano Davide
Gerardini Gabriele
Gianquitto Christian
Giorgini Mattia
Lovari Massimo
Maccari Matteo
Malentacchi Marco
Monnanni Tommaso
Mostacci Francesco
Nocentini Matteo
Renzi Daniele
Rossetti Stefano
Salvietti Mattia
Scortecci Tommaso
Sensitivi Andrea
Sereni Alessandro
Tavanti Vittorio
Tavanti Antonio
Terrazzi Michele
Tiezzi Filippo
Zubair Ali
Min.
Rig.
__ __
Agostini _Giacomo
Arrigucci Francesco
AUTORETE
Baciarlini Gianluca
Baciarlini Riccardo
Belsanti .
Bennati Nikolas
Bernacchia Tommaso
Bonci Lorenzo
Bux Massimo
Calussi Matteo
Casini Cristian
Casucci Andrea
Credendino Marco
Degl_Innocenti Luca
Del_Lama Gabriele
Ermini Giacomo
Esposito Riccardo
Fattorini ._
Fazzuoli Tommaso
Ferruzzi Lorenzo
Grilli Francesco
Kheniene Seif_Islam
Laurenzi Giacomo
Magnani Fabio
Malentacca A.
Marmorini Lorenzo
Marrazzo Andrea
Mellace Nicola
Palazzini Joshua
Panichi Francesco
Parigi Matteo
Prisco Marco
Riccucci Filippo
Romano Vincenzo
Rubechini Andrea
Severi Matteo
Sottile Cristian
Tani Gabriele
Tavanti Filippo
Testi Francesco
Tiberi Pietro
Tizzi Massimiliano
Zejnullahu Eduard
Min.
Rig.
__ __
Asfadyarova .
AUTORETE
Bicchi Matteo
Brilli Francesco
Bulletti Alberto
Burroni Alessandro
Cuccoli Riccardo
Gaziano Davide
Gerardini Gabriele
Gianquitto Christian
Giorgini Mattia
Lovari Massimo
Maccari Matteo
Malentacchi Marco
Monnanni Tommaso
Mostacci Francesco
Nocentini Matteo
Renzi Daniele
Rossetti Stefano
Salvietti Mattia
Scortecci Tommaso
Sensitivi Andrea
Sereni Alessandro
Tavanti Vittorio
Tavanti Antonio
Terrazzi Michele
Tiezzi Filippo
Zubair Ali
Min.
Rig.
__ __
Agostini _Giacomo
Arrigucci Francesco
AUTORETE
Baciarlini Gianluca
Baciarlini Riccardo
Belsanti .
Bennati Nikolas
Bernacchia Tommaso
Bonci Lorenzo
Bux Massimo
Calussi Matteo
Casini Cristian
Casucci Andrea
Credendino Marco
Degl_Innocenti Luca
Del_Lama Gabriele
Ermini Giacomo
Esposito Riccardo
Fattorini ._
Fazzuoli Tommaso
Ferruzzi Lorenzo
Grilli Francesco
Kheniene Seif_Islam
Laurenzi Giacomo
Magnani Fabio
Malentacca A.
Marmorini Lorenzo
Marrazzo Andrea
Mellace Nicola
Palazzini Joshua
Panichi Francesco
Parigi Matteo
Prisco Marco
Riccucci Filippo
Romano Vincenzo
Rubechini Andrea
Severi Matteo
Sottile Cristian
Tani Gabriele
Tavanti Filippo
Testi Francesco
Tiberi Pietro
Tizzi Massimiliano
Zejnullahu Eduard
Min.
Rig.
__ __
Asfadyarova .
AUTORETE
Bicchi Matteo
Brilli Francesco
Bulletti Alberto
Burroni Alessandro
Cuccoli Riccardo
Gaziano Davide
Gerardini Gabriele
Gianquitto Christian
Giorgini Mattia
Lovari Massimo
Maccari Matteo
Malentacchi Marco
Monnanni Tommaso
Mostacci Francesco
Nocentini Matteo
Renzi Daniele
Rossetti Stefano
Salvietti Mattia
Scortecci Tommaso
Sensitivi Andrea
Sereni Alessandro
Tavanti Vittorio
Tavanti Antonio
Terrazzi Michele
Tiezzi Filippo
Zubair Ali
Min.
Rig.
__ __
Agostini _Giacomo
Arrigucci Francesco
AUTORETE
Baciarlini Gianluca
Baciarlini Riccardo
Belsanti .
Bennati Nikolas
Bernacchia Tommaso
Bonci Lorenzo
Bux Massimo
Calussi Matteo
Casini Cristian
Casucci Andrea
Credendino Marco
Degl_Innocenti Luca
Del_Lama Gabriele
Ermini Giacomo
Esposito Riccardo
Fattorini ._
Fazzuoli Tommaso
Ferruzzi Lorenzo
Grilli Francesco
Kheniene Seif_Islam
Laurenzi Giacomo
Magnani Fabio
Malentacca A.
Marmorini Lorenzo
Marrazzo Andrea
Mellace Nicola
Palazzini Joshua
Panichi Francesco
Parigi Matteo
Prisco Marco
Riccucci Filippo
Romano Vincenzo
Rubechini Andrea
Severi Matteo
Sottile Cristian
Tani Gabriele
Tavanti Filippo
Testi Francesco
Tiberi Pietro
Tizzi Massimiliano
Zejnullahu Eduard
Min.
Rig.
__ __
Asfadyarova .
AUTORETE
Bicchi Matteo
Brilli Francesco
Bulletti Alberto
Burroni Alessandro
Cuccoli Riccardo
Gaziano Davide
Gerardini Gabriele
Gianquitto Christian
Giorgini Mattia
Lovari Massimo
Maccari Matteo
Malentacchi Marco
Monnanni Tommaso
Mostacci Francesco
Nocentini Matteo
Renzi Daniele
Rossetti Stefano
Salvietti Mattia
Scortecci Tommaso
Sensitivi Andrea
Sereni Alessandro
Tavanti Vittorio
Tavanti Antonio
Terrazzi Michele
Tiezzi Filippo
Zubair Ali
Min.
Rig.
__ __
Agostini _Giacomo
Arrigucci Francesco
AUTORETE
Baciarlini Gianluca
Baciarlini Riccardo
Belsanti .
Bennati Nikolas
Bernacchia Tommaso
Bonci Lorenzo
Bux Massimo
Calussi Matteo
Casini Cristian
Casucci Andrea
Credendino Marco
Degl_Innocenti Luca
Del_Lama Gabriele
Ermini Giacomo
Esposito Riccardo
Fattorini ._
Fazzuoli Tommaso
Ferruzzi Lorenzo
Grilli Francesco
Kheniene Seif_Islam
Laurenzi Giacomo
Magnani Fabio
Malentacca A.
Marmorini Lorenzo
Marrazzo Andrea
Mellace Nicola
Palazzini Joshua
Panichi Francesco
Parigi Matteo
Prisco Marco
Riccucci Filippo
Romano Vincenzo
Rubechini Andrea
Severi Matteo
Sottile Cristian
Tani Gabriele
Tavanti Filippo
Testi Francesco
Tiberi Pietro
Tizzi Massimiliano
Zejnullahu Eduard
Min.
Rig.
__ __
Asfadyarova .
AUTORETE
Bicchi Matteo
Brilli Francesco
Bulletti Alberto
Burroni Alessandro
Cuccoli Riccardo
Gaziano Davide
Gerardini Gabriele
Gianquitto Christian
Giorgini Mattia
Lovari Massimo
Maccari Matteo
Malentacchi Marco
Monnanni Tommaso
Mostacci Francesco
Nocentini Matteo
Renzi Daniele
Rossetti Stefano
Salvietti Mattia
Scortecci Tommaso
Sensitivi Andrea
Sereni Alessandro
Tavanti Vittorio
Tavanti Antonio
Terrazzi Michele
Tiezzi Filippo
Zubair Ali
Min.
Rig.
__ __
Agostini _Giacomo
Arrigucci Francesco
AUTORETE
Baciarlini Gianluca
Baciarlini Riccardo
Belsanti .
Bennati Nikolas
Bernacchia Tommaso
Bonci Lorenzo
Bux Massimo
Calussi Matteo
Casini Cristian
Casucci Andrea
Credendino Marco
Degl_Innocenti Luca
Del_Lama Gabriele
Ermini Giacomo
Esposito Riccardo
Fattorini ._
Fazzuoli Tommaso
Ferruzzi Lorenzo
Grilli Francesco
Kheniene Seif_Islam
Laurenzi Giacomo
Magnani Fabio
Malentacca A.
Marmorini Lorenzo
Marrazzo Andrea
Mellace Nicola
Palazzini Joshua
Panichi Francesco
Parigi Matteo
Prisco Marco
Riccucci Filippo
Romano Vincenzo
Rubechini Andrea
Severi Matteo
Sottile Cristian
Tani Gabriele
Tavanti Filippo
Testi Francesco
Tiberi Pietro
Tizzi Massimiliano
Zejnullahu Eduard
Min.
Rig.
__ __
Asfadyarova .
AUTORETE
Bicchi Matteo
Brilli Francesco
Bulletti Alberto
Burroni Alessandro
Cuccoli Riccardo
Gaziano Davide
Gerardini Gabriele
Gianquitto Christian
Giorgini Mattia
Lovari Massimo
Maccari Matteo
Malentacchi Marco
Monnanni Tommaso
Mostacci Francesco
Nocentini Matteo
Renzi Daniele
Rossetti Stefano
Salvietti Mattia
Scortecci Tommaso
Sensitivi Andrea
Sereni Alessandro
Tavanti Vittorio
Tavanti Antonio
Terrazzi Michele
Tiezzi Filippo
Zubair Ali
Min.
Rig.
__ __
Agostini _Giacomo
Arrigucci Francesco
AUTORETE
Baciarlini Gianluca
Baciarlini Riccardo
Belsanti .
Bennati Nikolas
Bernacchia Tommaso
Bonci Lorenzo
Bux Massimo
Calussi Matteo
Casini Cristian
Casucci Andrea
Credendino Marco
Degl_Innocenti Luca
Del_Lama Gabriele
Ermini Giacomo
Esposito Riccardo
Fattorini ._
Fazzuoli Tommaso
Ferruzzi Lorenzo
Grilli Francesco
Kheniene Seif_Islam
Laurenzi Giacomo
Magnani Fabio
Malentacca A.
Marmorini Lorenzo
Marrazzo Andrea
Mellace Nicola
Palazzini Joshua
Panichi Francesco
Parigi Matteo
Prisco Marco
Riccucci Filippo
Romano Vincenzo
Rubechini Andrea
Severi Matteo
Sottile Cristian
Tani Gabriele
Tavanti Filippo
Testi Francesco
Tiberi Pietro
Tizzi Massimiliano
Zejnullahu Eduard
Min.
Rig.
__ __
Asfadyarova .
AUTORETE
Bicchi Matteo
Brilli Francesco
Bulletti Alberto
Burroni Alessandro
Cuccoli Riccardo
Gaziano Davide
Gerardini Gabriele
Gianquitto Christian
Giorgini Mattia
Lovari Massimo
Maccari Matteo
Malentacchi Marco
Monnanni Tommaso
Mostacci Francesco
Nocentini Matteo
Renzi Daniele
Rossetti Stefano
Salvietti Mattia
Scortecci Tommaso
Sensitivi Andrea
Sereni Alessandro
Tavanti Vittorio
Tavanti Antonio
Terrazzi Michele
Tiezzi Filippo
Zubair Ali
Min.
Rig.
__ __
Agostini _Giacomo
Arrigucci Francesco
AUTORETE
Baciarlini Gianluca
Baciarlini Riccardo
Belsanti .
Bennati Nikolas
Bernacchia Tommaso
Bonci Lorenzo
Bux Massimo
Calussi Matteo
Casini Cristian
Casucci Andrea
Credendino Marco
Degl_Innocenti Luca
Del_Lama Gabriele
Ermini Giacomo
Esposito Riccardo
Fattorini ._
Fazzuoli Tommaso
Ferruzzi Lorenzo
Grilli Francesco
Kheniene Seif_Islam
Laurenzi Giacomo
Magnani Fabio
Malentacca A.
Marmorini Lorenzo
Marrazzo Andrea
Mellace Nicola
Palazzini Joshua
Panichi Francesco
Parigi Matteo
Prisco Marco
Riccucci Filippo
Romano Vincenzo
Rubechini Andrea
Severi Matteo
Sottile Cristian
Tani Gabriele
Tavanti Filippo
Testi Francesco
Tiberi Pietro
Tizzi Massimiliano
Zejnullahu Eduard
Min.
Rig.
__ __
Asfadyarova .
AUTORETE
Bicchi Matteo
Brilli Francesco
Bulletti Alberto
Burroni Alessandro
Cuccoli Riccardo
Gaziano Davide
Gerardini Gabriele
Gianquitto Christian
Giorgini Mattia
Lovari Massimo
Maccari Matteo
Malentacchi Marco
Monnanni Tommaso
Mostacci Francesco
Nocentini Matteo
Renzi Daniele
Rossetti Stefano
Salvietti Mattia
Scortecci Tommaso
Sensitivi Andrea
Sereni Alessandro
Tavanti Vittorio
Tavanti Antonio
Terrazzi Michele
Tiezzi Filippo
Zubair Ali
Min.
Rig.
__ __
Agostini _Giacomo
Arrigucci Francesco
AUTORETE
Baciarlini Gianluca
Baciarlini Riccardo
Belsanti .
Bennati Nikolas
Bernacchia Tommaso
Bonci Lorenzo
Bux Massimo
Calussi Matteo
Casini Cristian
Casucci Andrea
Credendino Marco
Degl_Innocenti Luca
Del_Lama Gabriele
Ermini Giacomo
Esposito Riccardo
Fattorini ._
Fazzuoli Tommaso
Ferruzzi Lorenzo
Grilli Francesco
Kheniene Seif_Islam
Laurenzi Giacomo
Magnani Fabio
Malentacca A.
Marmorini Lorenzo
Marrazzo Andrea
Mellace Nicola
Palazzini Joshua
Panichi Francesco
Parigi Matteo
Prisco Marco
Riccucci Filippo
Romano Vincenzo
Rubechini Andrea
Severi Matteo
Sottile Cristian
Tani Gabriele
Tavanti Filippo
Testi Francesco
Tiberi Pietro
Tizzi Massimiliano
Zejnullahu Eduard
Min.
Rig.
__ __
Asfadyarova .
AUTORETE
Bicchi Matteo
Brilli Francesco
Bulletti Alberto
Burroni Alessandro
Cuccoli Riccardo
Gaziano Davide
Gerardini Gabriele
Gianquitto Christian
Giorgini Mattia
Lovari Massimo
Maccari Matteo
Malentacchi Marco
Monnanni Tommaso
Mostacci Francesco
Nocentini Matteo
Renzi Daniele
Rossetti Stefano
Salvietti Mattia
Scortecci Tommaso
Sensitivi Andrea
Sereni Alessandro
Tavanti Vittorio
Tavanti Antonio
Terrazzi Michele
Tiezzi Filippo
Zubair Ali
Min.
Rig.
__ __
Agostini _Giacomo
Arrigucci Francesco
AUTORETE
Baciarlini Gianluca
Baciarlini Riccardo
Belsanti .
Bennati Nikolas
Bernacchia Tommaso
Bonci Lorenzo
Bux Massimo
Calussi Matteo
Casini Cristian
Casucci Andrea
Credendino Marco
Degl_Innocenti Luca
Del_Lama Gabriele
Ermini Giacomo
Esposito Riccardo
Fattorini ._
Fazzuoli Tommaso
Ferruzzi Lorenzo
Grilli Francesco
Kheniene Seif_Islam
Laurenzi Giacomo
Magnani Fabio
Malentacca A.
Marmorini Lorenzo
Marrazzo Andrea
Mellace Nicola
Palazzini Joshua
Panichi Francesco
Parigi Matteo
Prisco Marco
Riccucci Filippo
Romano Vincenzo
Rubechini Andrea
Severi Matteo
Sottile Cristian
Tani Gabriele
Tavanti Filippo
Testi Francesco
Tiberi Pietro
Tizzi Massimiliano
Zejnullahu Eduard
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI