CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AUDACE LEGNAIA
LANCIOTTO CAMPI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Addeo Andrea
Amine Rayan
AUTORETE
Aversa Matteo
Bacci ..
Bacconi Lorenzo
Banci Gabriele
Baranga Daniel
Busi Mario
Cappell Duccio
Cappelli_ Duccio
Catastini Alessio
Cecotti Giacomo
Chiari Tommaso
Corbo Valerio
Dendani .
Dobre ..
El_Gamal Mamhoud
Faga Riccardo
Fattori Giulio
Fejizullahi Riccardo
Ferroni ..
Fini ___.
Foschi Alessandro
Gheri Lorenzo
Guariglia Matteo
Hassan Amr
Hoxha Klevis
Hu Mirko
Kiessling .
Krotosz Ruben
Macri ..
Macrì Leonardo
Magro Samuele
Marchetti Francesco
Martini Kris
Meligeni Gabriele
Messeri .
Monti Tommaso
Negro ._,_,
Niccoli Mattia
Pileggi Christian
Poggiali Gabriele
Porciani Kento
Prosperini Pierluigi
Rannino Federico
Ricci Gabriele
Russo __Federico
Sali Niccolo
Tema ._,_,
Trinari Martino
Veneziani Mukesh
Verniani Cosimo
Min.
Rig.
1
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
Anza Cosimo
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
2
__ __
Addeo Andrea
Amine Rayan
AUTORETE
Aversa Matteo
Bacci ..
Bacconi Lorenzo
Banci Gabriele
Baranga Daniel
Busi Mario
Cappell Duccio
Cappelli_ Duccio
Catastini Alessio
Cecotti Giacomo
Chiari Tommaso
Corbo Valerio
Dendani .
Dobre ..
El_Gamal Mamhoud
Faga Riccardo
Fattori Giulio
Fejizullahi Riccardo
Ferroni ..
Fini ___.
Foschi Alessandro
Gheri Lorenzo
Guariglia Matteo
Hassan Amr
Hoxha Klevis
Hu Mirko
Kiessling .
Krotosz Ruben
Macri ..
Macrì Leonardo
Magro Samuele
Marchetti Francesco
Martini Kris
Meligeni Gabriele
Messeri .
Monti Tommaso
Negro ._,_,
Niccoli Mattia
Pileggi Christian
Poggiali Gabriele
Porciani Kento
Prosperini Pierluigi
Rannino Federico
Ricci Gabriele
Russo __Federico
Sali Niccolo
Tema ._,_,
Trinari Martino
Veneziani Mukesh
Verniani Cosimo
Min.
Rig.
2
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
Anza Cosimo
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
3
__ __
Addeo Andrea
Amine Rayan
AUTORETE
Aversa Matteo
Bacci ..
Bacconi Lorenzo
Banci Gabriele
Baranga Daniel
Busi Mario
Cappell Duccio
Cappelli_ Duccio
Catastini Alessio
Cecotti Giacomo
Chiari Tommaso
Corbo Valerio
Dendani .
Dobre ..
El_Gamal Mamhoud
Faga Riccardo
Fattori Giulio
Fejizullahi Riccardo
Ferroni ..
Fini ___.
Foschi Alessandro
Gheri Lorenzo
Guariglia Matteo
Hassan Amr
Hoxha Klevis
Hu Mirko
Kiessling .
Krotosz Ruben
Macri ..
Macrì Leonardo
Magro Samuele
Marchetti Francesco
Martini Kris
Meligeni Gabriele
Messeri .
Monti Tommaso
Negro ._,_,
Niccoli Mattia
Pileggi Christian
Poggiali Gabriele
Porciani Kento
Prosperini Pierluigi
Rannino Federico
Ricci Gabriele
Russo __Federico
Sali Niccolo
Tema ._,_,
Trinari Martino
Veneziani Mukesh
Verniani Cosimo
Min.
Rig.
3
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
Anza Cosimo
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
4
__ __
Addeo Andrea
Amine Rayan
AUTORETE
Aversa Matteo
Bacci ..
Bacconi Lorenzo
Banci Gabriele
Baranga Daniel
Busi Mario
Cappell Duccio
Cappelli_ Duccio
Catastini Alessio
Cecotti Giacomo
Chiari Tommaso
Corbo Valerio
Dendani .
Dobre ..
El_Gamal Mamhoud
Faga Riccardo
Fattori Giulio
Fejizullahi Riccardo
Ferroni ..
Fini ___.
Foschi Alessandro
Gheri Lorenzo
Guariglia Matteo
Hassan Amr
Hoxha Klevis
Hu Mirko
Kiessling .
Krotosz Ruben
Macri ..
Macrì Leonardo
Magro Samuele
Marchetti Francesco
Martini Kris
Meligeni Gabriele
Messeri .
Monti Tommaso
Negro ._,_,
Niccoli Mattia
Pileggi Christian
Poggiali Gabriele
Porciani Kento
Prosperini Pierluigi
Rannino Federico
Ricci Gabriele
Russo __Federico
Sali Niccolo
Tema ._,_,
Trinari Martino
Veneziani Mukesh
Verniani Cosimo
Min.
Rig.
4
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
Anza Cosimo
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
5
__ __
Addeo Andrea
Amine Rayan
AUTORETE
Aversa Matteo
Bacci ..
Bacconi Lorenzo
Banci Gabriele
Baranga Daniel
Busi Mario
Cappell Duccio
Cappelli_ Duccio
Catastini Alessio
Cecotti Giacomo
Chiari Tommaso
Corbo Valerio
Dendani .
Dobre ..
El_Gamal Mamhoud
Faga Riccardo
Fattori Giulio
Fejizullahi Riccardo
Ferroni ..
Fini ___.
Foschi Alessandro
Gheri Lorenzo
Guariglia Matteo
Hassan Amr
Hoxha Klevis
Hu Mirko
Kiessling .
Krotosz Ruben
Macri ..
Macrì Leonardo
Magro Samuele
Marchetti Francesco
Martini Kris
Meligeni Gabriele
Messeri .
Monti Tommaso
Negro ._,_,
Niccoli Mattia
Pileggi Christian
Poggiali Gabriele
Porciani Kento
Prosperini Pierluigi
Rannino Federico
Ricci Gabriele
Russo __Federico
Sali Niccolo
Tema ._,_,
Trinari Martino
Veneziani Mukesh
Verniani Cosimo
Min.
Rig.
5
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
Anza Cosimo
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
6
__ __
Addeo Andrea
Amine Rayan
AUTORETE
Aversa Matteo
Bacci ..
Bacconi Lorenzo
Banci Gabriele
Baranga Daniel
Busi Mario
Cappell Duccio
Cappelli_ Duccio
Catastini Alessio
Cecotti Giacomo
Chiari Tommaso
Corbo Valerio
Dendani .
Dobre ..
El_Gamal Mamhoud
Faga Riccardo
Fattori Giulio
Fejizullahi Riccardo
Ferroni ..
Fini ___.
Foschi Alessandro
Gheri Lorenzo
Guariglia Matteo
Hassan Amr
Hoxha Klevis
Hu Mirko
Kiessling .
Krotosz Ruben
Macri ..
Macrì Leonardo
Magro Samuele
Marchetti Francesco
Martini Kris
Meligeni Gabriele
Messeri .
Monti Tommaso
Negro ._,_,
Niccoli Mattia
Pileggi Christian
Poggiali Gabriele
Porciani Kento
Prosperini Pierluigi
Rannino Federico
Ricci Gabriele
Russo __Federico
Sali Niccolo
Tema ._,_,
Trinari Martino
Veneziani Mukesh
Verniani Cosimo
Min.
Rig.
6
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
Anza Cosimo
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
7
__ __
Addeo Andrea
Amine Rayan
AUTORETE
Aversa Matteo
Bacci ..
Bacconi Lorenzo
Banci Gabriele
Baranga Daniel
Busi Mario
Cappell Duccio
Cappelli_ Duccio
Catastini Alessio
Cecotti Giacomo
Chiari Tommaso
Corbo Valerio
Dendani .
Dobre ..
El_Gamal Mamhoud
Faga Riccardo
Fattori Giulio
Fejizullahi Riccardo
Ferroni ..
Fini ___.
Foschi Alessandro
Gheri Lorenzo
Guariglia Matteo
Hassan Amr
Hoxha Klevis
Hu Mirko
Kiessling .
Krotosz Ruben
Macri ..
Macrì Leonardo
Magro Samuele
Marchetti Francesco
Martini Kris
Meligeni Gabriele
Messeri .
Monti Tommaso
Negro ._,_,
Niccoli Mattia
Pileggi Christian
Poggiali Gabriele
Porciani Kento
Prosperini Pierluigi
Rannino Federico
Ricci Gabriele
Russo __Federico
Sali Niccolo
Tema ._,_,
Trinari Martino
Veneziani Mukesh
Verniani Cosimo
Min.
Rig.
7
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
Anza Cosimo
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
8
__ __
Addeo Andrea
Amine Rayan
AUTORETE
Aversa Matteo
Bacci ..
Bacconi Lorenzo
Banci Gabriele
Baranga Daniel
Busi Mario
Cappell Duccio
Cappelli_ Duccio
Catastini Alessio
Cecotti Giacomo
Chiari Tommaso
Corbo Valerio
Dendani .
Dobre ..
El_Gamal Mamhoud
Faga Riccardo
Fattori Giulio
Fejizullahi Riccardo
Ferroni ..
Fini ___.
Foschi Alessandro
Gheri Lorenzo
Guariglia Matteo
Hassan Amr
Hoxha Klevis
Hu Mirko
Kiessling .
Krotosz Ruben
Macri ..
Macrì Leonardo
Magro Samuele
Marchetti Francesco
Martini Kris
Meligeni Gabriele
Messeri .
Monti Tommaso
Negro ._,_,
Niccoli Mattia
Pileggi Christian
Poggiali Gabriele
Porciani Kento
Prosperini Pierluigi
Rannino Federico
Ricci Gabriele
Russo __Federico
Sali Niccolo
Tema ._,_,
Trinari Martino
Veneziani Mukesh
Verniani Cosimo
Min.
Rig.
8
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
Anza Cosimo
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
9
__ __
Addeo Andrea
Amine Rayan
AUTORETE
Aversa Matteo
Bacci ..
Bacconi Lorenzo
Banci Gabriele
Baranga Daniel
Busi Mario
Cappell Duccio
Cappelli_ Duccio
Catastini Alessio
Cecotti Giacomo
Chiari Tommaso
Corbo Valerio
Dendani .
Dobre ..
El_Gamal Mamhoud
Faga Riccardo
Fattori Giulio
Fejizullahi Riccardo
Ferroni ..
Fini ___.
Foschi Alessandro
Gheri Lorenzo
Guariglia Matteo
Hassan Amr
Hoxha Klevis
Hu Mirko
Kiessling .
Krotosz Ruben
Macri ..
Macrì Leonardo
Magro Samuele
Marchetti Francesco
Martini Kris
Meligeni Gabriele
Messeri .
Monti Tommaso
Negro ._,_,
Niccoli Mattia
Pileggi Christian
Poggiali Gabriele
Porciani Kento
Prosperini Pierluigi
Rannino Federico
Ricci Gabriele
Russo __Federico
Sali Niccolo
Tema ._,_,
Trinari Martino
Veneziani Mukesh
Verniani Cosimo
Min.
Rig.
9
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
Anza Cosimo
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
10
__ __
Addeo Andrea
Amine Rayan
AUTORETE
Aversa Matteo
Bacci ..
Bacconi Lorenzo
Banci Gabriele
Baranga Daniel
Busi Mario
Cappell Duccio
Cappelli_ Duccio
Catastini Alessio
Cecotti Giacomo
Chiari Tommaso
Corbo Valerio
Dendani .
Dobre ..
El_Gamal Mamhoud
Faga Riccardo
Fattori Giulio
Fejizullahi Riccardo
Ferroni ..
Fini ___.
Foschi Alessandro
Gheri Lorenzo
Guariglia Matteo
Hassan Amr
Hoxha Klevis
Hu Mirko
Kiessling .
Krotosz Ruben
Macri ..
Macrì Leonardo
Magro Samuele
Marchetti Francesco
Martini Kris
Meligeni Gabriele
Messeri .
Monti Tommaso
Negro ._,_,
Niccoli Mattia
Pileggi Christian
Poggiali Gabriele
Porciani Kento
Prosperini Pierluigi
Rannino Federico
Ricci Gabriele
Russo __Federico
Sali Niccolo
Tema ._,_,
Trinari Martino
Veneziani Mukesh
Verniani Cosimo
Min.
Rig.
10
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
Anza Cosimo
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI