CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Rassina
Viciomaggio
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Bartaletti Niccolo
Bernacchi Alberto
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Caddeo Denis
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giannini Tommaso
Giorgioni Mattia
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Moggi Leonardo
Monaci Lorenzo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Tizzanini Matteo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vannucci Paolo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
__ __
Artini _Francesco
AUTORETE
Bighellini Edoardo
Billi Matteo
Bivignani Lorenzo
Bonarini Filippo
Borsi Niccolo
Bottai Federico
Casali Nicolas
Castellani Matteo
Del_Brenna Lorenzo
Fadda Marco
Fadda Luca
Faralli Giovanni
Fei Giacomo
Fragala Lorenzo
Gallastroni Matteo
Gallorini _Michele
Guerri Cesare
Iscaro Gabriele
Kakaci Gabriele
Masini Andrea
Maurizi Elia
Minocci Cristoforo_Niccolo
Mori Michele
Nocciolini Francesco
Paci Matteo
Peruzzi Luigi
Piccini Michele
Poponcini Gianmarco
Ricciarini Matteo
Riccio .
Rossi Sergio
Rotelli Andrea
Salvadori Marco
Sardelli Filippo
Vacchiano Vittorio
Valentini Christian
Valentini Jacopo
Vencato Federico
Verrazzani Luca
Vichi Francesco
Zubair Mohammad
Min.
Rig.
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Bartaletti Niccolo
Bernacchi Alberto
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Caddeo Denis
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giannini Tommaso
Giorgioni Mattia
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Moggi Leonardo
Monaci Lorenzo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Tizzanini Matteo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vannucci Paolo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
__ __
Artini _Francesco
AUTORETE
Bighellini Edoardo
Billi Matteo
Bivignani Lorenzo
Bonarini Filippo
Borsi Niccolo
Bottai Federico
Casali Nicolas
Castellani Matteo
Del_Brenna Lorenzo
Fadda Marco
Fadda Luca
Faralli Giovanni
Fei Giacomo
Fragala Lorenzo
Gallastroni Matteo
Gallorini _Michele
Guerri Cesare
Iscaro Gabriele
Kakaci Gabriele
Masini Andrea
Maurizi Elia
Minocci Cristoforo_Niccolo
Mori Michele
Nocciolini Francesco
Paci Matteo
Peruzzi Luigi
Piccini Michele
Poponcini Gianmarco
Ricciarini Matteo
Riccio .
Rossi Sergio
Rotelli Andrea
Salvadori Marco
Sardelli Filippo
Vacchiano Vittorio
Valentini Christian
Valentini Jacopo
Vencato Federico
Verrazzani Luca
Vichi Francesco
Zubair Mohammad
Min.
Rig.
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Bartaletti Niccolo
Bernacchi Alberto
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Caddeo Denis
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giannini Tommaso
Giorgioni Mattia
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Moggi Leonardo
Monaci Lorenzo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Tizzanini Matteo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vannucci Paolo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
__ __
Artini _Francesco
AUTORETE
Bighellini Edoardo
Billi Matteo
Bivignani Lorenzo
Bonarini Filippo
Borsi Niccolo
Bottai Federico
Casali Nicolas
Castellani Matteo
Del_Brenna Lorenzo
Fadda Marco
Fadda Luca
Faralli Giovanni
Fei Giacomo
Fragala Lorenzo
Gallastroni Matteo
Gallorini _Michele
Guerri Cesare
Iscaro Gabriele
Kakaci Gabriele
Masini Andrea
Maurizi Elia
Minocci Cristoforo_Niccolo
Mori Michele
Nocciolini Francesco
Paci Matteo
Peruzzi Luigi
Piccini Michele
Poponcini Gianmarco
Ricciarini Matteo
Riccio .
Rossi Sergio
Rotelli Andrea
Salvadori Marco
Sardelli Filippo
Vacchiano Vittorio
Valentini Christian
Valentini Jacopo
Vencato Federico
Verrazzani Luca
Vichi Francesco
Zubair Mohammad
Min.
Rig.
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Bartaletti Niccolo
Bernacchi Alberto
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Caddeo Denis
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giannini Tommaso
Giorgioni Mattia
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Moggi Leonardo
Monaci Lorenzo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Tizzanini Matteo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vannucci Paolo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
__ __
Artini _Francesco
AUTORETE
Bighellini Edoardo
Billi Matteo
Bivignani Lorenzo
Bonarini Filippo
Borsi Niccolo
Bottai Federico
Casali Nicolas
Castellani Matteo
Del_Brenna Lorenzo
Fadda Marco
Fadda Luca
Faralli Giovanni
Fei Giacomo
Fragala Lorenzo
Gallastroni Matteo
Gallorini _Michele
Guerri Cesare
Iscaro Gabriele
Kakaci Gabriele
Masini Andrea
Maurizi Elia
Minocci Cristoforo_Niccolo
Mori Michele
Nocciolini Francesco
Paci Matteo
Peruzzi Luigi
Piccini Michele
Poponcini Gianmarco
Ricciarini Matteo
Riccio .
Rossi Sergio
Rotelli Andrea
Salvadori Marco
Sardelli Filippo
Vacchiano Vittorio
Valentini Christian
Valentini Jacopo
Vencato Federico
Verrazzani Luca
Vichi Francesco
Zubair Mohammad
Min.
Rig.
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Bartaletti Niccolo
Bernacchi Alberto
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Caddeo Denis
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giannini Tommaso
Giorgioni Mattia
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Moggi Leonardo
Monaci Lorenzo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Tizzanini Matteo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vannucci Paolo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
__ __
Artini _Francesco
AUTORETE
Bighellini Edoardo
Billi Matteo
Bivignani Lorenzo
Bonarini Filippo
Borsi Niccolo
Bottai Federico
Casali Nicolas
Castellani Matteo
Del_Brenna Lorenzo
Fadda Marco
Fadda Luca
Faralli Giovanni
Fei Giacomo
Fragala Lorenzo
Gallastroni Matteo
Gallorini _Michele
Guerri Cesare
Iscaro Gabriele
Kakaci Gabriele
Masini Andrea
Maurizi Elia
Minocci Cristoforo_Niccolo
Mori Michele
Nocciolini Francesco
Paci Matteo
Peruzzi Luigi
Piccini Michele
Poponcini Gianmarco
Ricciarini Matteo
Riccio .
Rossi Sergio
Rotelli Andrea
Salvadori Marco
Sardelli Filippo
Vacchiano Vittorio
Valentini Christian
Valentini Jacopo
Vencato Federico
Verrazzani Luca
Vichi Francesco
Zubair Mohammad
Min.
Rig.
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Bartaletti Niccolo
Bernacchi Alberto
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Caddeo Denis
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giannini Tommaso
Giorgioni Mattia
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Moggi Leonardo
Monaci Lorenzo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Tizzanini Matteo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vannucci Paolo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
__ __
Artini _Francesco
AUTORETE
Bighellini Edoardo
Billi Matteo
Bivignani Lorenzo
Bonarini Filippo
Borsi Niccolo
Bottai Federico
Casali Nicolas
Castellani Matteo
Del_Brenna Lorenzo
Fadda Marco
Fadda Luca
Faralli Giovanni
Fei Giacomo
Fragala Lorenzo
Gallastroni Matteo
Gallorini _Michele
Guerri Cesare
Iscaro Gabriele
Kakaci Gabriele
Masini Andrea
Maurizi Elia
Minocci Cristoforo_Niccolo
Mori Michele
Nocciolini Francesco
Paci Matteo
Peruzzi Luigi
Piccini Michele
Poponcini Gianmarco
Ricciarini Matteo
Riccio .
Rossi Sergio
Rotelli Andrea
Salvadori Marco
Sardelli Filippo
Vacchiano Vittorio
Valentini Christian
Valentini Jacopo
Vencato Federico
Verrazzani Luca
Vichi Francesco
Zubair Mohammad
Min.
Rig.
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Bartaletti Niccolo
Bernacchi Alberto
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Caddeo Denis
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giannini Tommaso
Giorgioni Mattia
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Moggi Leonardo
Monaci Lorenzo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Tizzanini Matteo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vannucci Paolo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
__ __
Artini _Francesco
AUTORETE
Bighellini Edoardo
Billi Matteo
Bivignani Lorenzo
Bonarini Filippo
Borsi Niccolo
Bottai Federico
Casali Nicolas
Castellani Matteo
Del_Brenna Lorenzo
Fadda Marco
Fadda Luca
Faralli Giovanni
Fei Giacomo
Fragala Lorenzo
Gallastroni Matteo
Gallorini _Michele
Guerri Cesare
Iscaro Gabriele
Kakaci Gabriele
Masini Andrea
Maurizi Elia
Minocci Cristoforo_Niccolo
Mori Michele
Nocciolini Francesco
Paci Matteo
Peruzzi Luigi
Piccini Michele
Poponcini Gianmarco
Ricciarini Matteo
Riccio .
Rossi Sergio
Rotelli Andrea
Salvadori Marco
Sardelli Filippo
Vacchiano Vittorio
Valentini Christian
Valentini Jacopo
Vencato Federico
Verrazzani Luca
Vichi Francesco
Zubair Mohammad
Min.
Rig.
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Bartaletti Niccolo
Bernacchi Alberto
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Caddeo Denis
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giannini Tommaso
Giorgioni Mattia
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Moggi Leonardo
Monaci Lorenzo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Tizzanini Matteo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vannucci Paolo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
__ __
Artini _Francesco
AUTORETE
Bighellini Edoardo
Billi Matteo
Bivignani Lorenzo
Bonarini Filippo
Borsi Niccolo
Bottai Federico
Casali Nicolas
Castellani Matteo
Del_Brenna Lorenzo
Fadda Marco
Fadda Luca
Faralli Giovanni
Fei Giacomo
Fragala Lorenzo
Gallastroni Matteo
Gallorini _Michele
Guerri Cesare
Iscaro Gabriele
Kakaci Gabriele
Masini Andrea
Maurizi Elia
Minocci Cristoforo_Niccolo
Mori Michele
Nocciolini Francesco
Paci Matteo
Peruzzi Luigi
Piccini Michele
Poponcini Gianmarco
Ricciarini Matteo
Riccio .
Rossi Sergio
Rotelli Andrea
Salvadori Marco
Sardelli Filippo
Vacchiano Vittorio
Valentini Christian
Valentini Jacopo
Vencato Federico
Verrazzani Luca
Vichi Francesco
Zubair Mohammad
Min.
Rig.
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Bartaletti Niccolo
Bernacchi Alberto
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Caddeo Denis
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giannini Tommaso
Giorgioni Mattia
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Moggi Leonardo
Monaci Lorenzo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Tizzanini Matteo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vannucci Paolo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
__ __
Artini _Francesco
AUTORETE
Bighellini Edoardo
Billi Matteo
Bivignani Lorenzo
Bonarini Filippo
Borsi Niccolo
Bottai Federico
Casali Nicolas
Castellani Matteo
Del_Brenna Lorenzo
Fadda Marco
Fadda Luca
Faralli Giovanni
Fei Giacomo
Fragala Lorenzo
Gallastroni Matteo
Gallorini _Michele
Guerri Cesare
Iscaro Gabriele
Kakaci Gabriele
Masini Andrea
Maurizi Elia
Minocci Cristoforo_Niccolo
Mori Michele
Nocciolini Francesco
Paci Matteo
Peruzzi Luigi
Piccini Michele
Poponcini Gianmarco
Ricciarini Matteo
Riccio .
Rossi Sergio
Rotelli Andrea
Salvadori Marco
Sardelli Filippo
Vacchiano Vittorio
Valentini Christian
Valentini Jacopo
Vencato Federico
Verrazzani Luca
Vichi Francesco
Zubair Mohammad
Min.
Rig.
__ __
Agostini .
Andreini Riccardo
Andreini Michele
Andreini Marco
Andreini Francesco
AUTORETE
Bacanu Victor
Bartaletti Niccolo
Bernacchi Alberto
Boldrini Gianmaria
Bruni Fabio
Buonavita Marco
Caddeo Christian
Caddeo Denis
Chini Jacopo
Cordovani Mirko
Criscuolo Leonardo
D_Onofrio Alberto
Dattile Matteo
Giannelli Niccolo
Giannini Tommaso
Giorgioni Mattia
Goretti Edoardo
Guerri Cosimo
Jardi .
Laccu Matteo
Landini Riccardo
Moggi Leonardo
Monaci Lorenzo
Musta .
Oretti Matteo
Ouldamri Bilal
Parisi Lorenzo
Pietrini Alessandro
Razzoli Andrea
Ricci Tommaso
Samake Amadou_Mactar
Santini Riccardo
Soldani Leonardo
Tizzanini Matteo
Torniai Leonardo
Torricelli Leonardo
Vagnoli Leonardo
Vannucci Paolo
Vedovini Francesco
Versari Edoardo
Min.
Rig.
__ __
Artini _Francesco
AUTORETE
Bighellini Edoardo
Billi Matteo
Bivignani Lorenzo
Bonarini Filippo
Borsi Niccolo
Bottai Federico
Casali Nicolas
Castellani Matteo
Del_Brenna Lorenzo
Fadda Marco
Fadda Luca
Faralli Giovanni
Fei Giacomo
Fragala Lorenzo
Gallastroni Matteo
Gallorini _Michele
Guerri Cesare
Iscaro Gabriele
Kakaci Gabriele
Masini Andrea
Maurizi Elia
Minocci Cristoforo_Niccolo
Mori Michele
Nocciolini Francesco
Paci Matteo
Peruzzi Luigi
Piccini Michele
Poponcini Gianmarco
Ricciarini Matteo
Riccio .
Rossi Sergio
Rotelli Andrea
Salvadori Marco
Sardelli Filippo
Vacchiano Vittorio
Valentini Christian
Valentini Jacopo
Vencato Federico
Verrazzani Luca
Vichi Francesco
Zubair Mohammad
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI