CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LUCO
MONTESPERTOLI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
1
__ __
Anichini Alessio
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Busce Luigi__
Calonaci Andrea
Chini Tommaso
Cioni Giacomo
Conti Mirko
Corradi Andrea
Donati Edoardo
Falconi Alessio
Fiaschi _Niccolo
Fiorini Tommaso
Focardi_Olmi Gabriele
Grippo Mattia
Grossi Leonardo
Leoncini Niccolo
Lotti Leonardo
Maltomini Marco
Marcacci Gabriele
Marchi Andrea
Marconcini Alessandro
Marconi Niccolo
Mazzone Marco
Mhilli_ Sebastian
Mosti_Falconi Mattia
Onori Giulio
Parrino Mirco
Pecci Niccolo
Polli Edoardo
Querci Pietro
Raba Gabriele
Russo Lorenzo
Sabatini Lorenzo
Tavanti Gabriele
Trapassi Lorenzo
Vanzi Lorenzo
Vivoli Christian
Min.
Rig.
2
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
2
__ __
Anichini Alessio
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Busce Luigi__
Calonaci Andrea
Chini Tommaso
Cioni Giacomo
Conti Mirko
Corradi Andrea
Donati Edoardo
Falconi Alessio
Fiaschi _Niccolo
Fiorini Tommaso
Focardi_Olmi Gabriele
Grippo Mattia
Grossi Leonardo
Leoncini Niccolo
Lotti Leonardo
Maltomini Marco
Marcacci Gabriele
Marchi Andrea
Marconcini Alessandro
Marconi Niccolo
Mazzone Marco
Mhilli_ Sebastian
Mosti_Falconi Mattia
Onori Giulio
Parrino Mirco
Pecci Niccolo
Polli Edoardo
Querci Pietro
Raba Gabriele
Russo Lorenzo
Sabatini Lorenzo
Tavanti Gabriele
Trapassi Lorenzo
Vanzi Lorenzo
Vivoli Christian
Min.
Rig.
3
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
3
__ __
Anichini Alessio
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Busce Luigi__
Calonaci Andrea
Chini Tommaso
Cioni Giacomo
Conti Mirko
Corradi Andrea
Donati Edoardo
Falconi Alessio
Fiaschi _Niccolo
Fiorini Tommaso
Focardi_Olmi Gabriele
Grippo Mattia
Grossi Leonardo
Leoncini Niccolo
Lotti Leonardo
Maltomini Marco
Marcacci Gabriele
Marchi Andrea
Marconcini Alessandro
Marconi Niccolo
Mazzone Marco
Mhilli_ Sebastian
Mosti_Falconi Mattia
Onori Giulio
Parrino Mirco
Pecci Niccolo
Polli Edoardo
Querci Pietro
Raba Gabriele
Russo Lorenzo
Sabatini Lorenzo
Tavanti Gabriele
Trapassi Lorenzo
Vanzi Lorenzo
Vivoli Christian
Min.
Rig.
4
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
4
__ __
Anichini Alessio
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Busce Luigi__
Calonaci Andrea
Chini Tommaso
Cioni Giacomo
Conti Mirko
Corradi Andrea
Donati Edoardo
Falconi Alessio
Fiaschi _Niccolo
Fiorini Tommaso
Focardi_Olmi Gabriele
Grippo Mattia
Grossi Leonardo
Leoncini Niccolo
Lotti Leonardo
Maltomini Marco
Marcacci Gabriele
Marchi Andrea
Marconcini Alessandro
Marconi Niccolo
Mazzone Marco
Mhilli_ Sebastian
Mosti_Falconi Mattia
Onori Giulio
Parrino Mirco
Pecci Niccolo
Polli Edoardo
Querci Pietro
Raba Gabriele
Russo Lorenzo
Sabatini Lorenzo
Tavanti Gabriele
Trapassi Lorenzo
Vanzi Lorenzo
Vivoli Christian
Min.
Rig.
5
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
5
__ __
Anichini Alessio
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Busce Luigi__
Calonaci Andrea
Chini Tommaso
Cioni Giacomo
Conti Mirko
Corradi Andrea
Donati Edoardo
Falconi Alessio
Fiaschi _Niccolo
Fiorini Tommaso
Focardi_Olmi Gabriele
Grippo Mattia
Grossi Leonardo
Leoncini Niccolo
Lotti Leonardo
Maltomini Marco
Marcacci Gabriele
Marchi Andrea
Marconcini Alessandro
Marconi Niccolo
Mazzone Marco
Mhilli_ Sebastian
Mosti_Falconi Mattia
Onori Giulio
Parrino Mirco
Pecci Niccolo
Polli Edoardo
Querci Pietro
Raba Gabriele
Russo Lorenzo
Sabatini Lorenzo
Tavanti Gabriele
Trapassi Lorenzo
Vanzi Lorenzo
Vivoli Christian
Min.
Rig.
6
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
6
__ __
Anichini Alessio
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Busce Luigi__
Calonaci Andrea
Chini Tommaso
Cioni Giacomo
Conti Mirko
Corradi Andrea
Donati Edoardo
Falconi Alessio
Fiaschi _Niccolo
Fiorini Tommaso
Focardi_Olmi Gabriele
Grippo Mattia
Grossi Leonardo
Leoncini Niccolo
Lotti Leonardo
Maltomini Marco
Marcacci Gabriele
Marchi Andrea
Marconcini Alessandro
Marconi Niccolo
Mazzone Marco
Mhilli_ Sebastian
Mosti_Falconi Mattia
Onori Giulio
Parrino Mirco
Pecci Niccolo
Polli Edoardo
Querci Pietro
Raba Gabriele
Russo Lorenzo
Sabatini Lorenzo
Tavanti Gabriele
Trapassi Lorenzo
Vanzi Lorenzo
Vivoli Christian
Min.
Rig.
7
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
7
__ __
Anichini Alessio
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Busce Luigi__
Calonaci Andrea
Chini Tommaso
Cioni Giacomo
Conti Mirko
Corradi Andrea
Donati Edoardo
Falconi Alessio
Fiaschi _Niccolo
Fiorini Tommaso
Focardi_Olmi Gabriele
Grippo Mattia
Grossi Leonardo
Leoncini Niccolo
Lotti Leonardo
Maltomini Marco
Marcacci Gabriele
Marchi Andrea
Marconcini Alessandro
Marconi Niccolo
Mazzone Marco
Mhilli_ Sebastian
Mosti_Falconi Mattia
Onori Giulio
Parrino Mirco
Pecci Niccolo
Polli Edoardo
Querci Pietro
Raba Gabriele
Russo Lorenzo
Sabatini Lorenzo
Tavanti Gabriele
Trapassi Lorenzo
Vanzi Lorenzo
Vivoli Christian
Min.
Rig.
8
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
8
__ __
Anichini Alessio
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Busce Luigi__
Calonaci Andrea
Chini Tommaso
Cioni Giacomo
Conti Mirko
Corradi Andrea
Donati Edoardo
Falconi Alessio
Fiaschi _Niccolo
Fiorini Tommaso
Focardi_Olmi Gabriele
Grippo Mattia
Grossi Leonardo
Leoncini Niccolo
Lotti Leonardo
Maltomini Marco
Marcacci Gabriele
Marchi Andrea
Marconcini Alessandro
Marconi Niccolo
Mazzone Marco
Mhilli_ Sebastian
Mosti_Falconi Mattia
Onori Giulio
Parrino Mirco
Pecci Niccolo
Polli Edoardo
Querci Pietro
Raba Gabriele
Russo Lorenzo
Sabatini Lorenzo
Tavanti Gabriele
Trapassi Lorenzo
Vanzi Lorenzo
Vivoli Christian
Min.
Rig.
9
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
9
__ __
Anichini Alessio
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Busce Luigi__
Calonaci Andrea
Chini Tommaso
Cioni Giacomo
Conti Mirko
Corradi Andrea
Donati Edoardo
Falconi Alessio
Fiaschi _Niccolo
Fiorini Tommaso
Focardi_Olmi Gabriele
Grippo Mattia
Grossi Leonardo
Leoncini Niccolo
Lotti Leonardo
Maltomini Marco
Marcacci Gabriele
Marchi Andrea
Marconcini Alessandro
Marconi Niccolo
Mazzone Marco
Mhilli_ Sebastian
Mosti_Falconi Mattia
Onori Giulio
Parrino Mirco
Pecci Niccolo
Polli Edoardo
Querci Pietro
Raba Gabriele
Russo Lorenzo
Sabatini Lorenzo
Tavanti Gabriele
Trapassi Lorenzo
Vanzi Lorenzo
Vivoli Christian
Min.
Rig.
10
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
10
__ __
Anichini Alessio
AUTORETE
Badolato Tommaso
Banti Guido
Biotti Federico
Bonaiuti Lorenzo
Busce Luigi__
Calonaci Andrea
Chini Tommaso
Cioni Giacomo
Conti Mirko
Corradi Andrea
Donati Edoardo
Falconi Alessio
Fiaschi _Niccolo
Fiorini Tommaso
Focardi_Olmi Gabriele
Grippo Mattia
Grossi Leonardo
Leoncini Niccolo
Lotti Leonardo
Maltomini Marco
Marcacci Gabriele
Marchi Andrea
Marconcini Alessandro
Marconi Niccolo
Mazzone Marco
Mhilli_ Sebastian
Mosti_Falconi Mattia
Onori Giulio
Parrino Mirco
Pecci Niccolo
Polli Edoardo
Querci Pietro
Raba Gabriele
Russo Lorenzo
Sabatini Lorenzo
Tavanti Gabriele
Trapassi Lorenzo
Vanzi Lorenzo
Vivoli Christian
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI