CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN MARCO AVENZA
SPEZIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
AUTORETE
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Casani Giancarlo_Sebastian
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Damiano
Long Weston_John
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mette Jacopo
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Petriccioli .
Ragaglini Giovanni
Rovani Matteo
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Viti Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Simonelli Alessandro
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
2
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
AUTORETE
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Casani Giancarlo_Sebastian
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Damiano
Long Weston_John
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mette Jacopo
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Petriccioli .
Ragaglini Giovanni
Rovani Matteo
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Viti Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Simonelli Alessandro
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
3
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
AUTORETE
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Casani Giancarlo_Sebastian
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Damiano
Long Weston_John
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mette Jacopo
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Petriccioli .
Ragaglini Giovanni
Rovani Matteo
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Viti Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Simonelli Alessandro
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
4
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
AUTORETE
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Casani Giancarlo_Sebastian
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Damiano
Long Weston_John
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mette Jacopo
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Petriccioli .
Ragaglini Giovanni
Rovani Matteo
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Viti Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Simonelli Alessandro
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
5
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
AUTORETE
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Casani Giancarlo_Sebastian
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Damiano
Long Weston_John
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mette Jacopo
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Petriccioli .
Ragaglini Giovanni
Rovani Matteo
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Viti Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Simonelli Alessandro
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
6
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
AUTORETE
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Casani Giancarlo_Sebastian
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Damiano
Long Weston_John
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mette Jacopo
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Petriccioli .
Ragaglini Giovanni
Rovani Matteo
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Viti Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Simonelli Alessandro
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
7
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
AUTORETE
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Casani Giancarlo_Sebastian
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Damiano
Long Weston_John
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mette Jacopo
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Petriccioli .
Ragaglini Giovanni
Rovani Matteo
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Viti Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Simonelli Alessandro
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
8
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
AUTORETE
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Casani Giancarlo_Sebastian
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Damiano
Long Weston_John
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mette Jacopo
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Petriccioli .
Ragaglini Giovanni
Rovani Matteo
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Viti Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Simonelli Alessandro
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
9
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
AUTORETE
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Casani Giancarlo_Sebastian
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Damiano
Long Weston_John
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mette Jacopo
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Petriccioli .
Ragaglini Giovanni
Rovani Matteo
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Viti Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Simonelli Alessandro
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
10
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
AUTORETE
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Casani Giancarlo_Sebastian
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Damiano
Long Weston_John
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mette Jacopo
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Petriccioli .
Ragaglini Giovanni
Rovani Matteo
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Viti Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Simonelli Alessandro
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI