CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN MARCO AVENZA
AC MONTIGNOSO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
Armanetti .
AUTORETE
Basile .
Battisti Federico
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Brizzi .
Buscaino .
Cacciatori Alessandro
Cappuccini filippo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Fedele giacomo
Franceschini ..
Gambogi Andrea
Giglioli Mattia
Grassi Luca
Ismari Samuele
Latino Stefano
Liberati .
Long Weston_John
Luciani Federico
Magaldi Francesco
Mancini Tommaso
Manghi Joele
Nicodemi Diego
PArentini ..
Petriccioli .
Pon Andrea
Ragaglini Giovanni
Ricci __.
Scieuzo Luca
Scopis _..
Spagnoli Omar
Tedesco Andrea
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Aliboni Pablo
Aliotta Rosario_Andrea
Anghele Jacopo
AUTORETE
Bacci Francesco
Benedetti ..
Bertelloni Alex
Biagi Damiano
Biancardi Filippo
Bici Anduel
Bimbi Bryan
Bocchini Edoardo
Bondielli D.
Bonni Daniel
Bruschi Alessandro
Celani .
Curcio Alessandro
Davolio Leonardo
Dazzini Carlo_Maria
De_Angeli Luca
De_Carli E.
Debbiani Matteo
Fantoni .
Fazio Claudio
Galli _..
Gasparotti Maximo
Gassani Massimo
Gazzaruso Thomas
Giorgeri .
Lavorati Davide
Lombardi _.
Lorenzetti Luca
Makhloue Nabil
Marcesini Tommaso
Marchi Pietro
Marmeggi Jacopo
Meloni Alessandro
Mosti Gabriele
Niang Papa_Cheikh
Nieddu Cosimo
Noletti Diego
Orrico Giulio
Ottaviano Nicolo
Paolini Matteo
Parigi Niccolo
Pisani .
Poggi Stefano
Rapisarda .
Ricci Aurelio
Ridolfi Alessandro
Rivieri Leonardo
Rossi_Poiani Federico
Scialla Christian
Sergiampetri Fabio
Sita Christian
Tabarrani Alessandro
Tonarelli Marco
Tonarelli F.
Tonarelli Luca
Tonazzini .
Ugoletti gianmaria
Verona Alessandro
Vilardi Francesco
Vita Gabriele
Volpicelli Gianluca
Zanaglia Andrea
Zene Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
Armanetti .
AUTORETE
Basile .
Battisti Federico
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Brizzi .
Buscaino .
Cacciatori Alessandro
Cappuccini filippo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Fedele giacomo
Franceschini ..
Gambogi Andrea
Giglioli Mattia
Grassi Luca
Ismari Samuele
Latino Stefano
Liberati .
Long Weston_John
Luciani Federico
Magaldi Francesco
Mancini Tommaso
Manghi Joele
Nicodemi Diego
PArentini ..
Petriccioli .
Pon Andrea
Ragaglini Giovanni
Ricci __.
Scieuzo Luca
Scopis _..
Spagnoli Omar
Tedesco Andrea
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Aliboni Pablo
Aliotta Rosario_Andrea
Anghele Jacopo
AUTORETE
Bacci Francesco
Benedetti ..
Bertelloni Alex
Biagi Damiano
Biancardi Filippo
Bici Anduel
Bimbi Bryan
Bocchini Edoardo
Bondielli D.
Bonni Daniel
Bruschi Alessandro
Celani .
Curcio Alessandro
Davolio Leonardo
Dazzini Carlo_Maria
De_Angeli Luca
De_Carli E.
Debbiani Matteo
Fantoni .
Fazio Claudio
Galli _..
Gasparotti Maximo
Gassani Massimo
Gazzaruso Thomas
Giorgeri .
Lavorati Davide
Lombardi _.
Lorenzetti Luca
Makhloue Nabil
Marcesini Tommaso
Marchi Pietro
Marmeggi Jacopo
Meloni Alessandro
Mosti Gabriele
Niang Papa_Cheikh
Nieddu Cosimo
Noletti Diego
Orrico Giulio
Ottaviano Nicolo
Paolini Matteo
Parigi Niccolo
Pisani .
Poggi Stefano
Rapisarda .
Ricci Aurelio
Ridolfi Alessandro
Rivieri Leonardo
Rossi_Poiani Federico
Scialla Christian
Sergiampetri Fabio
Sita Christian
Tabarrani Alessandro
Tonarelli Marco
Tonarelli F.
Tonarelli Luca
Tonazzini .
Ugoletti gianmaria
Verona Alessandro
Vilardi Francesco
Vita Gabriele
Volpicelli Gianluca
Zanaglia Andrea
Zene Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
Armanetti .
AUTORETE
Basile .
Battisti Federico
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Brizzi .
Buscaino .
Cacciatori Alessandro
Cappuccini filippo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Fedele giacomo
Franceschini ..
Gambogi Andrea
Giglioli Mattia
Grassi Luca
Ismari Samuele
Latino Stefano
Liberati .
Long Weston_John
Luciani Federico
Magaldi Francesco
Mancini Tommaso
Manghi Joele
Nicodemi Diego
PArentini ..
Petriccioli .
Pon Andrea
Ragaglini Giovanni
Ricci __.
Scieuzo Luca
Scopis _..
Spagnoli Omar
Tedesco Andrea
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Aliboni Pablo
Aliotta Rosario_Andrea
Anghele Jacopo
AUTORETE
Bacci Francesco
Benedetti ..
Bertelloni Alex
Biagi Damiano
Biancardi Filippo
Bici Anduel
Bimbi Bryan
Bocchini Edoardo
Bondielli D.
Bonni Daniel
Bruschi Alessandro
Celani .
Curcio Alessandro
Davolio Leonardo
Dazzini Carlo_Maria
De_Angeli Luca
De_Carli E.
Debbiani Matteo
Fantoni .
Fazio Claudio
Galli _..
Gasparotti Maximo
Gassani Massimo
Gazzaruso Thomas
Giorgeri .
Lavorati Davide
Lombardi _.
Lorenzetti Luca
Makhloue Nabil
Marcesini Tommaso
Marchi Pietro
Marmeggi Jacopo
Meloni Alessandro
Mosti Gabriele
Niang Papa_Cheikh
Nieddu Cosimo
Noletti Diego
Orrico Giulio
Ottaviano Nicolo
Paolini Matteo
Parigi Niccolo
Pisani .
Poggi Stefano
Rapisarda .
Ricci Aurelio
Ridolfi Alessandro
Rivieri Leonardo
Rossi_Poiani Federico
Scialla Christian
Sergiampetri Fabio
Sita Christian
Tabarrani Alessandro
Tonarelli Marco
Tonarelli F.
Tonarelli Luca
Tonazzini .
Ugoletti gianmaria
Verona Alessandro
Vilardi Francesco
Vita Gabriele
Volpicelli Gianluca
Zanaglia Andrea
Zene Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
Armanetti .
AUTORETE
Basile .
Battisti Federico
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Brizzi .
Buscaino .
Cacciatori Alessandro
Cappuccini filippo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Fedele giacomo
Franceschini ..
Gambogi Andrea
Giglioli Mattia
Grassi Luca
Ismari Samuele
Latino Stefano
Liberati .
Long Weston_John
Luciani Federico
Magaldi Francesco
Mancini Tommaso
Manghi Joele
Nicodemi Diego
PArentini ..
Petriccioli .
Pon Andrea
Ragaglini Giovanni
Ricci __.
Scieuzo Luca
Scopis _..
Spagnoli Omar
Tedesco Andrea
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Aliboni Pablo
Aliotta Rosario_Andrea
Anghele Jacopo
AUTORETE
Bacci Francesco
Benedetti ..
Bertelloni Alex
Biagi Damiano
Biancardi Filippo
Bici Anduel
Bimbi Bryan
Bocchini Edoardo
Bondielli D.
Bonni Daniel
Bruschi Alessandro
Celani .
Curcio Alessandro
Davolio Leonardo
Dazzini Carlo_Maria
De_Angeli Luca
De_Carli E.
Debbiani Matteo
Fantoni .
Fazio Claudio
Galli _..
Gasparotti Maximo
Gassani Massimo
Gazzaruso Thomas
Giorgeri .
Lavorati Davide
Lombardi _.
Lorenzetti Luca
Makhloue Nabil
Marcesini Tommaso
Marchi Pietro
Marmeggi Jacopo
Meloni Alessandro
Mosti Gabriele
Niang Papa_Cheikh
Nieddu Cosimo
Noletti Diego
Orrico Giulio
Ottaviano Nicolo
Paolini Matteo
Parigi Niccolo
Pisani .
Poggi Stefano
Rapisarda .
Ricci Aurelio
Ridolfi Alessandro
Rivieri Leonardo
Rossi_Poiani Federico
Scialla Christian
Sergiampetri Fabio
Sita Christian
Tabarrani Alessandro
Tonarelli Marco
Tonarelli F.
Tonarelli Luca
Tonazzini .
Ugoletti gianmaria
Verona Alessandro
Vilardi Francesco
Vita Gabriele
Volpicelli Gianluca
Zanaglia Andrea
Zene Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
Armanetti .
AUTORETE
Basile .
Battisti Federico
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Brizzi .
Buscaino .
Cacciatori Alessandro
Cappuccini filippo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Fedele giacomo
Franceschini ..
Gambogi Andrea
Giglioli Mattia
Grassi Luca
Ismari Samuele
Latino Stefano
Liberati .
Long Weston_John
Luciani Federico
Magaldi Francesco
Mancini Tommaso
Manghi Joele
Nicodemi Diego
PArentini ..
Petriccioli .
Pon Andrea
Ragaglini Giovanni
Ricci __.
Scieuzo Luca
Scopis _..
Spagnoli Omar
Tedesco Andrea
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Aliboni Pablo
Aliotta Rosario_Andrea
Anghele Jacopo
AUTORETE
Bacci Francesco
Benedetti ..
Bertelloni Alex
Biagi Damiano
Biancardi Filippo
Bici Anduel
Bimbi Bryan
Bocchini Edoardo
Bondielli D.
Bonni Daniel
Bruschi Alessandro
Celani .
Curcio Alessandro
Davolio Leonardo
Dazzini Carlo_Maria
De_Angeli Luca
De_Carli E.
Debbiani Matteo
Fantoni .
Fazio Claudio
Galli _..
Gasparotti Maximo
Gassani Massimo
Gazzaruso Thomas
Giorgeri .
Lavorati Davide
Lombardi _.
Lorenzetti Luca
Makhloue Nabil
Marcesini Tommaso
Marchi Pietro
Marmeggi Jacopo
Meloni Alessandro
Mosti Gabriele
Niang Papa_Cheikh
Nieddu Cosimo
Noletti Diego
Orrico Giulio
Ottaviano Nicolo
Paolini Matteo
Parigi Niccolo
Pisani .
Poggi Stefano
Rapisarda .
Ricci Aurelio
Ridolfi Alessandro
Rivieri Leonardo
Rossi_Poiani Federico
Scialla Christian
Sergiampetri Fabio
Sita Christian
Tabarrani Alessandro
Tonarelli Marco
Tonarelli F.
Tonarelli Luca
Tonazzini .
Ugoletti gianmaria
Verona Alessandro
Vilardi Francesco
Vita Gabriele
Volpicelli Gianluca
Zanaglia Andrea
Zene Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
Armanetti .
AUTORETE
Basile .
Battisti Federico
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Brizzi .
Buscaino .
Cacciatori Alessandro
Cappuccini filippo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Fedele giacomo
Franceschini ..
Gambogi Andrea
Giglioli Mattia
Grassi Luca
Ismari Samuele
Latino Stefano
Liberati .
Long Weston_John
Luciani Federico
Magaldi Francesco
Mancini Tommaso
Manghi Joele
Nicodemi Diego
PArentini ..
Petriccioli .
Pon Andrea
Ragaglini Giovanni
Ricci __.
Scieuzo Luca
Scopis _..
Spagnoli Omar
Tedesco Andrea
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Aliboni Pablo
Aliotta Rosario_Andrea
Anghele Jacopo
AUTORETE
Bacci Francesco
Benedetti ..
Bertelloni Alex
Biagi Damiano
Biancardi Filippo
Bici Anduel
Bimbi Bryan
Bocchini Edoardo
Bondielli D.
Bonni Daniel
Bruschi Alessandro
Celani .
Curcio Alessandro
Davolio Leonardo
Dazzini Carlo_Maria
De_Angeli Luca
De_Carli E.
Debbiani Matteo
Fantoni .
Fazio Claudio
Galli _..
Gasparotti Maximo
Gassani Massimo
Gazzaruso Thomas
Giorgeri .
Lavorati Davide
Lombardi _.
Lorenzetti Luca
Makhloue Nabil
Marcesini Tommaso
Marchi Pietro
Marmeggi Jacopo
Meloni Alessandro
Mosti Gabriele
Niang Papa_Cheikh
Nieddu Cosimo
Noletti Diego
Orrico Giulio
Ottaviano Nicolo
Paolini Matteo
Parigi Niccolo
Pisani .
Poggi Stefano
Rapisarda .
Ricci Aurelio
Ridolfi Alessandro
Rivieri Leonardo
Rossi_Poiani Federico
Scialla Christian
Sergiampetri Fabio
Sita Christian
Tabarrani Alessandro
Tonarelli Marco
Tonarelli F.
Tonarelli Luca
Tonazzini .
Ugoletti gianmaria
Verona Alessandro
Vilardi Francesco
Vita Gabriele
Volpicelli Gianluca
Zanaglia Andrea
Zene Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
Armanetti .
AUTORETE
Basile .
Battisti Federico
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Brizzi .
Buscaino .
Cacciatori Alessandro
Cappuccini filippo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Fedele giacomo
Franceschini ..
Gambogi Andrea
Giglioli Mattia
Grassi Luca
Ismari Samuele
Latino Stefano
Liberati .
Long Weston_John
Luciani Federico
Magaldi Francesco
Mancini Tommaso
Manghi Joele
Nicodemi Diego
PArentini ..
Petriccioli .
Pon Andrea
Ragaglini Giovanni
Ricci __.
Scieuzo Luca
Scopis _..
Spagnoli Omar
Tedesco Andrea
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Aliboni Pablo
Aliotta Rosario_Andrea
Anghele Jacopo
AUTORETE
Bacci Francesco
Benedetti ..
Bertelloni Alex
Biagi Damiano
Biancardi Filippo
Bici Anduel
Bimbi Bryan
Bocchini Edoardo
Bondielli D.
Bonni Daniel
Bruschi Alessandro
Celani .
Curcio Alessandro
Davolio Leonardo
Dazzini Carlo_Maria
De_Angeli Luca
De_Carli E.
Debbiani Matteo
Fantoni .
Fazio Claudio
Galli _..
Gasparotti Maximo
Gassani Massimo
Gazzaruso Thomas
Giorgeri .
Lavorati Davide
Lombardi _.
Lorenzetti Luca
Makhloue Nabil
Marcesini Tommaso
Marchi Pietro
Marmeggi Jacopo
Meloni Alessandro
Mosti Gabriele
Niang Papa_Cheikh
Nieddu Cosimo
Noletti Diego
Orrico Giulio
Ottaviano Nicolo
Paolini Matteo
Parigi Niccolo
Pisani .
Poggi Stefano
Rapisarda .
Ricci Aurelio
Ridolfi Alessandro
Rivieri Leonardo
Rossi_Poiani Federico
Scialla Christian
Sergiampetri Fabio
Sita Christian
Tabarrani Alessandro
Tonarelli Marco
Tonarelli F.
Tonarelli Luca
Tonazzini .
Ugoletti gianmaria
Verona Alessandro
Vilardi Francesco
Vita Gabriele
Volpicelli Gianluca
Zanaglia Andrea
Zene Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
Armanetti .
AUTORETE
Basile .
Battisti Federico
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Brizzi .
Buscaino .
Cacciatori Alessandro
Cappuccini filippo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Fedele giacomo
Franceschini ..
Gambogi Andrea
Giglioli Mattia
Grassi Luca
Ismari Samuele
Latino Stefano
Liberati .
Long Weston_John
Luciani Federico
Magaldi Francesco
Mancini Tommaso
Manghi Joele
Nicodemi Diego
PArentini ..
Petriccioli .
Pon Andrea
Ragaglini Giovanni
Ricci __.
Scieuzo Luca
Scopis _..
Spagnoli Omar
Tedesco Andrea
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Aliboni Pablo
Aliotta Rosario_Andrea
Anghele Jacopo
AUTORETE
Bacci Francesco
Benedetti ..
Bertelloni Alex
Biagi Damiano
Biancardi Filippo
Bici Anduel
Bimbi Bryan
Bocchini Edoardo
Bondielli D.
Bonni Daniel
Bruschi Alessandro
Celani .
Curcio Alessandro
Davolio Leonardo
Dazzini Carlo_Maria
De_Angeli Luca
De_Carli E.
Debbiani Matteo
Fantoni .
Fazio Claudio
Galli _..
Gasparotti Maximo
Gassani Massimo
Gazzaruso Thomas
Giorgeri .
Lavorati Davide
Lombardi _.
Lorenzetti Luca
Makhloue Nabil
Marcesini Tommaso
Marchi Pietro
Marmeggi Jacopo
Meloni Alessandro
Mosti Gabriele
Niang Papa_Cheikh
Nieddu Cosimo
Noletti Diego
Orrico Giulio
Ottaviano Nicolo
Paolini Matteo
Parigi Niccolo
Pisani .
Poggi Stefano
Rapisarda .
Ricci Aurelio
Ridolfi Alessandro
Rivieri Leonardo
Rossi_Poiani Federico
Scialla Christian
Sergiampetri Fabio
Sita Christian
Tabarrani Alessandro
Tonarelli Marco
Tonarelli F.
Tonarelli Luca
Tonazzini .
Ugoletti gianmaria
Verona Alessandro
Vilardi Francesco
Vita Gabriele
Volpicelli Gianluca
Zanaglia Andrea
Zene Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
Armanetti .
AUTORETE
Basile .
Battisti Federico
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Brizzi .
Buscaino .
Cacciatori Alessandro
Cappuccini filippo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Fedele giacomo
Franceschini ..
Gambogi Andrea
Giglioli Mattia
Grassi Luca
Ismari Samuele
Latino Stefano
Liberati .
Long Weston_John
Luciani Federico
Magaldi Francesco
Mancini Tommaso
Manghi Joele
Nicodemi Diego
PArentini ..
Petriccioli .
Pon Andrea
Ragaglini Giovanni
Ricci __.
Scieuzo Luca
Scopis _..
Spagnoli Omar
Tedesco Andrea
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Aliboni Pablo
Aliotta Rosario_Andrea
Anghele Jacopo
AUTORETE
Bacci Francesco
Benedetti ..
Bertelloni Alex
Biagi Damiano
Biancardi Filippo
Bici Anduel
Bimbi Bryan
Bocchini Edoardo
Bondielli D.
Bonni Daniel
Bruschi Alessandro
Celani .
Curcio Alessandro
Davolio Leonardo
Dazzini Carlo_Maria
De_Angeli Luca
De_Carli E.
Debbiani Matteo
Fantoni .
Fazio Claudio
Galli _..
Gasparotti Maximo
Gassani Massimo
Gazzaruso Thomas
Giorgeri .
Lavorati Davide
Lombardi _.
Lorenzetti Luca
Makhloue Nabil
Marcesini Tommaso
Marchi Pietro
Marmeggi Jacopo
Meloni Alessandro
Mosti Gabriele
Niang Papa_Cheikh
Nieddu Cosimo
Noletti Diego
Orrico Giulio
Ottaviano Nicolo
Paolini Matteo
Parigi Niccolo
Pisani .
Poggi Stefano
Rapisarda .
Ricci Aurelio
Ridolfi Alessandro
Rivieri Leonardo
Rossi_Poiani Federico
Scialla Christian
Sergiampetri Fabio
Sita Christian
Tabarrani Alessandro
Tonarelli Marco
Tonarelli F.
Tonarelli Luca
Tonazzini .
Ugoletti gianmaria
Verona Alessandro
Vilardi Francesco
Vita Gabriele
Volpicelli Gianluca
Zanaglia Andrea
Zene Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
Armanetti .
AUTORETE
Basile .
Battisti Federico
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Brizzi .
Buscaino .
Cacciatori Alessandro
Cappuccini filippo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Fedele giacomo
Franceschini ..
Gambogi Andrea
Giglioli Mattia
Grassi Luca
Ismari Samuele
Latino Stefano
Liberati .
Long Weston_John
Luciani Federico
Magaldi Francesco
Mancini Tommaso
Manghi Joele
Nicodemi Diego
PArentini ..
Petriccioli .
Pon Andrea
Ragaglini Giovanni
Ricci __.
Scieuzo Luca
Scopis _..
Spagnoli Omar
Tedesco Andrea
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Aliboni Pablo
Aliotta Rosario_Andrea
Anghele Jacopo
AUTORETE
Bacci Francesco
Benedetti ..
Bertelloni Alex
Biagi Damiano
Biancardi Filippo
Bici Anduel
Bimbi Bryan
Bocchini Edoardo
Bondielli D.
Bonni Daniel
Bruschi Alessandro
Celani .
Curcio Alessandro
Davolio Leonardo
Dazzini Carlo_Maria
De_Angeli Luca
De_Carli E.
Debbiani Matteo
Fantoni .
Fazio Claudio
Galli _..
Gasparotti Maximo
Gassani Massimo
Gazzaruso Thomas
Giorgeri .
Lavorati Davide
Lombardi _.
Lorenzetti Luca
Makhloue Nabil
Marcesini Tommaso
Marchi Pietro
Marmeggi Jacopo
Meloni Alessandro
Mosti Gabriele
Niang Papa_Cheikh
Nieddu Cosimo
Noletti Diego
Orrico Giulio
Ottaviano Nicolo
Paolini Matteo
Parigi Niccolo
Pisani .
Poggi Stefano
Rapisarda .
Ricci Aurelio
Ridolfi Alessandro
Rivieri Leonardo
Rossi_Poiani Federico
Scialla Christian
Sergiampetri Fabio
Sita Christian
Tabarrani Alessandro
Tonarelli Marco
Tonarelli F.
Tonarelli Luca
Tonazzini .
Ugoletti gianmaria
Verona Alessandro
Vilardi Francesco
Vita Gabriele
Volpicelli Gianluca
Zanaglia Andrea
Zene Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI