CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Viciomaggio
M.M. Subbiano
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Artini _Francesco
AUTORETE
Bighellini Edoardo
Billi Matteo
Bivignani Lorenzo
Bonarini Filippo
Borsi Niccolo
Bottai Federico
Casali Nicolas
Castellani Matteo
Del_Brenna Lorenzo
Fadda Marco
Fadda Luca
Faralli Giovanni
Fei Giacomo
Fragala Lorenzo
Gallastroni Matteo
Gallorini _Michele
Guerri Cesare
Iscaro Gabriele
Kakaci Gabriele
Masini Andrea
Maurizi Elia
Minocci Cristoforo_Niccolo
Mori Michele
Nocciolini Francesco
Paci Matteo
Peruzzi Luigi
Piccini Michele
Poponcini Gianmarco
Ricciarini Matteo
Riccio .
Rossi Sergio
Rotelli Andrea
Salvadori Marco
Sardelli Filippo
Vacchiano Vittorio
Valentini Christian
Valentini Jacopo
Vencato Federico
Verrazzani Luca
Vichi Francesco
Zubair Mohammad
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chianini Federico
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Flavio
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Diaco Umberto
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Fabbroni Alessandro
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Martinelli Filippo
Matteini Niccolo
Mattesini Mattia
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Neri Lorenzo
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Ristori Maicol
Salvi Tommaso_
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Solinas Nicola
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
__ __
Artini _Francesco
AUTORETE
Bighellini Edoardo
Billi Matteo
Bivignani Lorenzo
Bonarini Filippo
Borsi Niccolo
Bottai Federico
Casali Nicolas
Castellani Matteo
Del_Brenna Lorenzo
Fadda Marco
Fadda Luca
Faralli Giovanni
Fei Giacomo
Fragala Lorenzo
Gallastroni Matteo
Gallorini _Michele
Guerri Cesare
Iscaro Gabriele
Kakaci Gabriele
Masini Andrea
Maurizi Elia
Minocci Cristoforo_Niccolo
Mori Michele
Nocciolini Francesco
Paci Matteo
Peruzzi Luigi
Piccini Michele
Poponcini Gianmarco
Ricciarini Matteo
Riccio .
Rossi Sergio
Rotelli Andrea
Salvadori Marco
Sardelli Filippo
Vacchiano Vittorio
Valentini Christian
Valentini Jacopo
Vencato Federico
Verrazzani Luca
Vichi Francesco
Zubair Mohammad
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chianini Federico
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Flavio
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Diaco Umberto
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Fabbroni Alessandro
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Martinelli Filippo
Matteini Niccolo
Mattesini Mattia
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Neri Lorenzo
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Ristori Maicol
Salvi Tommaso_
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Solinas Nicola
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
__ __
Artini _Francesco
AUTORETE
Bighellini Edoardo
Billi Matteo
Bivignani Lorenzo
Bonarini Filippo
Borsi Niccolo
Bottai Federico
Casali Nicolas
Castellani Matteo
Del_Brenna Lorenzo
Fadda Marco
Fadda Luca
Faralli Giovanni
Fei Giacomo
Fragala Lorenzo
Gallastroni Matteo
Gallorini _Michele
Guerri Cesare
Iscaro Gabriele
Kakaci Gabriele
Masini Andrea
Maurizi Elia
Minocci Cristoforo_Niccolo
Mori Michele
Nocciolini Francesco
Paci Matteo
Peruzzi Luigi
Piccini Michele
Poponcini Gianmarco
Ricciarini Matteo
Riccio .
Rossi Sergio
Rotelli Andrea
Salvadori Marco
Sardelli Filippo
Vacchiano Vittorio
Valentini Christian
Valentini Jacopo
Vencato Federico
Verrazzani Luca
Vichi Francesco
Zubair Mohammad
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chianini Federico
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Flavio
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Diaco Umberto
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Fabbroni Alessandro
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Martinelli Filippo
Matteini Niccolo
Mattesini Mattia
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Neri Lorenzo
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Ristori Maicol
Salvi Tommaso_
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Solinas Nicola
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
__ __
Artini _Francesco
AUTORETE
Bighellini Edoardo
Billi Matteo
Bivignani Lorenzo
Bonarini Filippo
Borsi Niccolo
Bottai Federico
Casali Nicolas
Castellani Matteo
Del_Brenna Lorenzo
Fadda Marco
Fadda Luca
Faralli Giovanni
Fei Giacomo
Fragala Lorenzo
Gallastroni Matteo
Gallorini _Michele
Guerri Cesare
Iscaro Gabriele
Kakaci Gabriele
Masini Andrea
Maurizi Elia
Minocci Cristoforo_Niccolo
Mori Michele
Nocciolini Francesco
Paci Matteo
Peruzzi Luigi
Piccini Michele
Poponcini Gianmarco
Ricciarini Matteo
Riccio .
Rossi Sergio
Rotelli Andrea
Salvadori Marco
Sardelli Filippo
Vacchiano Vittorio
Valentini Christian
Valentini Jacopo
Vencato Federico
Verrazzani Luca
Vichi Francesco
Zubair Mohammad
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chianini Federico
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Flavio
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Diaco Umberto
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Fabbroni Alessandro
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Martinelli Filippo
Matteini Niccolo
Mattesini Mattia
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Neri Lorenzo
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Ristori Maicol
Salvi Tommaso_
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Solinas Nicola
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
__ __
Artini _Francesco
AUTORETE
Bighellini Edoardo
Billi Matteo
Bivignani Lorenzo
Bonarini Filippo
Borsi Niccolo
Bottai Federico
Casali Nicolas
Castellani Matteo
Del_Brenna Lorenzo
Fadda Marco
Fadda Luca
Faralli Giovanni
Fei Giacomo
Fragala Lorenzo
Gallastroni Matteo
Gallorini _Michele
Guerri Cesare
Iscaro Gabriele
Kakaci Gabriele
Masini Andrea
Maurizi Elia
Minocci Cristoforo_Niccolo
Mori Michele
Nocciolini Francesco
Paci Matteo
Peruzzi Luigi
Piccini Michele
Poponcini Gianmarco
Ricciarini Matteo
Riccio .
Rossi Sergio
Rotelli Andrea
Salvadori Marco
Sardelli Filippo
Vacchiano Vittorio
Valentini Christian
Valentini Jacopo
Vencato Federico
Verrazzani Luca
Vichi Francesco
Zubair Mohammad
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chianini Federico
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Flavio
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Diaco Umberto
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Fabbroni Alessandro
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Martinelli Filippo
Matteini Niccolo
Mattesini Mattia
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Neri Lorenzo
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Ristori Maicol
Salvi Tommaso_
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Solinas Nicola
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
__ __
Artini _Francesco
AUTORETE
Bighellini Edoardo
Billi Matteo
Bivignani Lorenzo
Bonarini Filippo
Borsi Niccolo
Bottai Federico
Casali Nicolas
Castellani Matteo
Del_Brenna Lorenzo
Fadda Marco
Fadda Luca
Faralli Giovanni
Fei Giacomo
Fragala Lorenzo
Gallastroni Matteo
Gallorini _Michele
Guerri Cesare
Iscaro Gabriele
Kakaci Gabriele
Masini Andrea
Maurizi Elia
Minocci Cristoforo_Niccolo
Mori Michele
Nocciolini Francesco
Paci Matteo
Peruzzi Luigi
Piccini Michele
Poponcini Gianmarco
Ricciarini Matteo
Riccio .
Rossi Sergio
Rotelli Andrea
Salvadori Marco
Sardelli Filippo
Vacchiano Vittorio
Valentini Christian
Valentini Jacopo
Vencato Federico
Verrazzani Luca
Vichi Francesco
Zubair Mohammad
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chianini Federico
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Flavio
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Diaco Umberto
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Fabbroni Alessandro
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Martinelli Filippo
Matteini Niccolo
Mattesini Mattia
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Neri Lorenzo
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Ristori Maicol
Salvi Tommaso_
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Solinas Nicola
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
__ __
Artini _Francesco
AUTORETE
Bighellini Edoardo
Billi Matteo
Bivignani Lorenzo
Bonarini Filippo
Borsi Niccolo
Bottai Federico
Casali Nicolas
Castellani Matteo
Del_Brenna Lorenzo
Fadda Marco
Fadda Luca
Faralli Giovanni
Fei Giacomo
Fragala Lorenzo
Gallastroni Matteo
Gallorini _Michele
Guerri Cesare
Iscaro Gabriele
Kakaci Gabriele
Masini Andrea
Maurizi Elia
Minocci Cristoforo_Niccolo
Mori Michele
Nocciolini Francesco
Paci Matteo
Peruzzi Luigi
Piccini Michele
Poponcini Gianmarco
Ricciarini Matteo
Riccio .
Rossi Sergio
Rotelli Andrea
Salvadori Marco
Sardelli Filippo
Vacchiano Vittorio
Valentini Christian
Valentini Jacopo
Vencato Federico
Verrazzani Luca
Vichi Francesco
Zubair Mohammad
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chianini Federico
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Flavio
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Diaco Umberto
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Fabbroni Alessandro
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Martinelli Filippo
Matteini Niccolo
Mattesini Mattia
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Neri Lorenzo
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Ristori Maicol
Salvi Tommaso_
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Solinas Nicola
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
__ __
Artini _Francesco
AUTORETE
Bighellini Edoardo
Billi Matteo
Bivignani Lorenzo
Bonarini Filippo
Borsi Niccolo
Bottai Federico
Casali Nicolas
Castellani Matteo
Del_Brenna Lorenzo
Fadda Marco
Fadda Luca
Faralli Giovanni
Fei Giacomo
Fragala Lorenzo
Gallastroni Matteo
Gallorini _Michele
Guerri Cesare
Iscaro Gabriele
Kakaci Gabriele
Masini Andrea
Maurizi Elia
Minocci Cristoforo_Niccolo
Mori Michele
Nocciolini Francesco
Paci Matteo
Peruzzi Luigi
Piccini Michele
Poponcini Gianmarco
Ricciarini Matteo
Riccio .
Rossi Sergio
Rotelli Andrea
Salvadori Marco
Sardelli Filippo
Vacchiano Vittorio
Valentini Christian
Valentini Jacopo
Vencato Federico
Verrazzani Luca
Vichi Francesco
Zubair Mohammad
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chianini Federico
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Flavio
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Diaco Umberto
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Fabbroni Alessandro
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Martinelli Filippo
Matteini Niccolo
Mattesini Mattia
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Neri Lorenzo
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Ristori Maicol
Salvi Tommaso_
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Solinas Nicola
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
__ __
Artini _Francesco
AUTORETE
Bighellini Edoardo
Billi Matteo
Bivignani Lorenzo
Bonarini Filippo
Borsi Niccolo
Bottai Federico
Casali Nicolas
Castellani Matteo
Del_Brenna Lorenzo
Fadda Marco
Fadda Luca
Faralli Giovanni
Fei Giacomo
Fragala Lorenzo
Gallastroni Matteo
Gallorini _Michele
Guerri Cesare
Iscaro Gabriele
Kakaci Gabriele
Masini Andrea
Maurizi Elia
Minocci Cristoforo_Niccolo
Mori Michele
Nocciolini Francesco
Paci Matteo
Peruzzi Luigi
Piccini Michele
Poponcini Gianmarco
Ricciarini Matteo
Riccio .
Rossi Sergio
Rotelli Andrea
Salvadori Marco
Sardelli Filippo
Vacchiano Vittorio
Valentini Christian
Valentini Jacopo
Vencato Federico
Verrazzani Luca
Vichi Francesco
Zubair Mohammad
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chianini Federico
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Flavio
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Diaco Umberto
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Fabbroni Alessandro
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Martinelli Filippo
Matteini Niccolo
Mattesini Mattia
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Neri Lorenzo
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Ristori Maicol
Salvi Tommaso_
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Solinas Nicola
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
__ __
Artini _Francesco
AUTORETE
Bighellini Edoardo
Billi Matteo
Bivignani Lorenzo
Bonarini Filippo
Borsi Niccolo
Bottai Federico
Casali Nicolas
Castellani Matteo
Del_Brenna Lorenzo
Fadda Marco
Fadda Luca
Faralli Giovanni
Fei Giacomo
Fragala Lorenzo
Gallastroni Matteo
Gallorini _Michele
Guerri Cesare
Iscaro Gabriele
Kakaci Gabriele
Masini Andrea
Maurizi Elia
Minocci Cristoforo_Niccolo
Mori Michele
Nocciolini Francesco
Paci Matteo
Peruzzi Luigi
Piccini Michele
Poponcini Gianmarco
Ricciarini Matteo
Riccio .
Rossi Sergio
Rotelli Andrea
Salvadori Marco
Sardelli Filippo
Vacchiano Vittorio
Valentini Christian
Valentini Jacopo
Vencato Federico
Verrazzani Luca
Vichi Francesco
Zubair Mohammad
Min.
Rig.
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chianini Federico
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Flavio
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Diaco Umberto
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Fabbroni Alessandro
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Martinelli Filippo
Matteini Niccolo
Mattesini Mattia
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Neri Lorenzo
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Ristori Maicol
Salvi Tommaso_
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Solinas Nicola
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI