CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
OLMOPONTE SANTA FIRMINA
TEGOLETO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bargigli Matteo
Bellaccini Andrea
Benedetti _Mattia
Bergamaschi Tommaso
Betti .
Bigozzi Giovanni
Bonini ..,,
Bottai ..
Bruschi .
Cannoni Nicola
Capacci Alessio
Cerbini ..,,
Cerino .
Chianucci Samuele
Chiavacci Francesco
Cresti Thomas
Daviddi Federico
Diouf ..
Donnini .
Falsetti Tommaso
Falsetti Luca
Farini .Matteo
Giaccherini Tommaso
LEPRAI LEONARDO
LODOLO MICHELE
Lovari Leonardo
MARANGIO FILIPPO
MARANINI MATTEO
Medi .
OLIVIERO LUCA
Palazzini Gherardo
Palladino Gabriele
Pasquetti Samuele
Perinti ..,,
Peruzzi Alberto
Pranteddu Andrea
Presenti Riccardo
Renzi Niccolo
Ruschi Thomas
Sahbani .
SBRIGHI FRANCESCO
Stendardi .
Tavanti ..,,
Terziani ..,,
Tozzi ___.
VANNESCHI ALESSIO
Virgilio Alessio
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barbagli Pietro
Barbagli Piero
Batti .
Benvenuto Matteo
Bonichi Giulio
Bruschini Matteo
Burroni Gianmaria
Cappetti Nicola
Cappetti Matteo
Cappietti Giulio
Casini Leonardo
Checcaglini Matteo
Ciurcanu Luca
Contemori Stefano
Dottarelli .
Faltoni MAttia
Malu Matteo
Mori .
Mucogllava .
Quacquarelli Pietro
Rogialli Riccardo
Santini __.,,
Schoepflin .
Scoscini Giacomo
Sisti Francesco
Tavanti Manuel
Tofi Gherardo
Tofi Gianmarco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bargigli Matteo
Bellaccini Andrea
Benedetti _Mattia
Bergamaschi Tommaso
Betti .
Bigozzi Giovanni
Bonini ..,,
Bottai ..
Bruschi .
Cannoni Nicola
Capacci Alessio
Cerbini ..,,
Cerino .
Chianucci Samuele
Chiavacci Francesco
Cresti Thomas
Daviddi Federico
Diouf ..
Donnini .
Falsetti Tommaso
Falsetti Luca
Farini .Matteo
Giaccherini Tommaso
LEPRAI LEONARDO
LODOLO MICHELE
Lovari Leonardo
MARANGIO FILIPPO
MARANINI MATTEO
Medi .
OLIVIERO LUCA
Palazzini Gherardo
Palladino Gabriele
Pasquetti Samuele
Perinti ..,,
Peruzzi Alberto
Pranteddu Andrea
Presenti Riccardo
Renzi Niccolo
Ruschi Thomas
Sahbani .
SBRIGHI FRANCESCO
Stendardi .
Tavanti ..,,
Terziani ..,,
Tozzi ___.
VANNESCHI ALESSIO
Virgilio Alessio
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbagli Pietro
Barbagli Piero
Batti .
Benvenuto Matteo
Bonichi Giulio
Bruschini Matteo
Burroni Gianmaria
Cappetti Nicola
Cappetti Matteo
Cappietti Giulio
Casini Leonardo
Checcaglini Matteo
Ciurcanu Luca
Contemori Stefano
Dottarelli .
Faltoni MAttia
Malu Matteo
Mori .
Mucogllava .
Quacquarelli Pietro
Rogialli Riccardo
Santini __.,,
Schoepflin .
Scoscini Giacomo
Sisti Francesco
Tavanti Manuel
Tofi Gherardo
Tofi Gianmarco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bargigli Matteo
Bellaccini Andrea
Benedetti _Mattia
Bergamaschi Tommaso
Betti .
Bigozzi Giovanni
Bonini ..,,
Bottai ..
Bruschi .
Cannoni Nicola
Capacci Alessio
Cerbini ..,,
Cerino .
Chianucci Samuele
Chiavacci Francesco
Cresti Thomas
Daviddi Federico
Diouf ..
Donnini .
Falsetti Tommaso
Falsetti Luca
Farini .Matteo
Giaccherini Tommaso
LEPRAI LEONARDO
LODOLO MICHELE
Lovari Leonardo
MARANGIO FILIPPO
MARANINI MATTEO
Medi .
OLIVIERO LUCA
Palazzini Gherardo
Palladino Gabriele
Pasquetti Samuele
Perinti ..,,
Peruzzi Alberto
Pranteddu Andrea
Presenti Riccardo
Renzi Niccolo
Ruschi Thomas
Sahbani .
SBRIGHI FRANCESCO
Stendardi .
Tavanti ..,,
Terziani ..,,
Tozzi ___.
VANNESCHI ALESSIO
Virgilio Alessio
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbagli Pietro
Barbagli Piero
Batti .
Benvenuto Matteo
Bonichi Giulio
Bruschini Matteo
Burroni Gianmaria
Cappetti Nicola
Cappetti Matteo
Cappietti Giulio
Casini Leonardo
Checcaglini Matteo
Ciurcanu Luca
Contemori Stefano
Dottarelli .
Faltoni MAttia
Malu Matteo
Mori .
Mucogllava .
Quacquarelli Pietro
Rogialli Riccardo
Santini __.,,
Schoepflin .
Scoscini Giacomo
Sisti Francesco
Tavanti Manuel
Tofi Gherardo
Tofi Gianmarco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bargigli Matteo
Bellaccini Andrea
Benedetti _Mattia
Bergamaschi Tommaso
Betti .
Bigozzi Giovanni
Bonini ..,,
Bottai ..
Bruschi .
Cannoni Nicola
Capacci Alessio
Cerbini ..,,
Cerino .
Chianucci Samuele
Chiavacci Francesco
Cresti Thomas
Daviddi Federico
Diouf ..
Donnini .
Falsetti Tommaso
Falsetti Luca
Farini .Matteo
Giaccherini Tommaso
LEPRAI LEONARDO
LODOLO MICHELE
Lovari Leonardo
MARANGIO FILIPPO
MARANINI MATTEO
Medi .
OLIVIERO LUCA
Palazzini Gherardo
Palladino Gabriele
Pasquetti Samuele
Perinti ..,,
Peruzzi Alberto
Pranteddu Andrea
Presenti Riccardo
Renzi Niccolo
Ruschi Thomas
Sahbani .
SBRIGHI FRANCESCO
Stendardi .
Tavanti ..,,
Terziani ..,,
Tozzi ___.
VANNESCHI ALESSIO
Virgilio Alessio
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbagli Pietro
Barbagli Piero
Batti .
Benvenuto Matteo
Bonichi Giulio
Bruschini Matteo
Burroni Gianmaria
Cappetti Nicola
Cappetti Matteo
Cappietti Giulio
Casini Leonardo
Checcaglini Matteo
Ciurcanu Luca
Contemori Stefano
Dottarelli .
Faltoni MAttia
Malu Matteo
Mori .
Mucogllava .
Quacquarelli Pietro
Rogialli Riccardo
Santini __.,,
Schoepflin .
Scoscini Giacomo
Sisti Francesco
Tavanti Manuel
Tofi Gherardo
Tofi Gianmarco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bargigli Matteo
Bellaccini Andrea
Benedetti _Mattia
Bergamaschi Tommaso
Betti .
Bigozzi Giovanni
Bonini ..,,
Bottai ..
Bruschi .
Cannoni Nicola
Capacci Alessio
Cerbini ..,,
Cerino .
Chianucci Samuele
Chiavacci Francesco
Cresti Thomas
Daviddi Federico
Diouf ..
Donnini .
Falsetti Tommaso
Falsetti Luca
Farini .Matteo
Giaccherini Tommaso
LEPRAI LEONARDO
LODOLO MICHELE
Lovari Leonardo
MARANGIO FILIPPO
MARANINI MATTEO
Medi .
OLIVIERO LUCA
Palazzini Gherardo
Palladino Gabriele
Pasquetti Samuele
Perinti ..,,
Peruzzi Alberto
Pranteddu Andrea
Presenti Riccardo
Renzi Niccolo
Ruschi Thomas
Sahbani .
SBRIGHI FRANCESCO
Stendardi .
Tavanti ..,,
Terziani ..,,
Tozzi ___.
VANNESCHI ALESSIO
Virgilio Alessio
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbagli Pietro
Barbagli Piero
Batti .
Benvenuto Matteo
Bonichi Giulio
Bruschini Matteo
Burroni Gianmaria
Cappetti Nicola
Cappetti Matteo
Cappietti Giulio
Casini Leonardo
Checcaglini Matteo
Ciurcanu Luca
Contemori Stefano
Dottarelli .
Faltoni MAttia
Malu Matteo
Mori .
Mucogllava .
Quacquarelli Pietro
Rogialli Riccardo
Santini __.,,
Schoepflin .
Scoscini Giacomo
Sisti Francesco
Tavanti Manuel
Tofi Gherardo
Tofi Gianmarco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bargigli Matteo
Bellaccini Andrea
Benedetti _Mattia
Bergamaschi Tommaso
Betti .
Bigozzi Giovanni
Bonini ..,,
Bottai ..
Bruschi .
Cannoni Nicola
Capacci Alessio
Cerbini ..,,
Cerino .
Chianucci Samuele
Chiavacci Francesco
Cresti Thomas
Daviddi Federico
Diouf ..
Donnini .
Falsetti Tommaso
Falsetti Luca
Farini .Matteo
Giaccherini Tommaso
LEPRAI LEONARDO
LODOLO MICHELE
Lovari Leonardo
MARANGIO FILIPPO
MARANINI MATTEO
Medi .
OLIVIERO LUCA
Palazzini Gherardo
Palladino Gabriele
Pasquetti Samuele
Perinti ..,,
Peruzzi Alberto
Pranteddu Andrea
Presenti Riccardo
Renzi Niccolo
Ruschi Thomas
Sahbani .
SBRIGHI FRANCESCO
Stendardi .
Tavanti ..,,
Terziani ..,,
Tozzi ___.
VANNESCHI ALESSIO
Virgilio Alessio
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbagli Pietro
Barbagli Piero
Batti .
Benvenuto Matteo
Bonichi Giulio
Bruschini Matteo
Burroni Gianmaria
Cappetti Nicola
Cappetti Matteo
Cappietti Giulio
Casini Leonardo
Checcaglini Matteo
Ciurcanu Luca
Contemori Stefano
Dottarelli .
Faltoni MAttia
Malu Matteo
Mori .
Mucogllava .
Quacquarelli Pietro
Rogialli Riccardo
Santini __.,,
Schoepflin .
Scoscini Giacomo
Sisti Francesco
Tavanti Manuel
Tofi Gherardo
Tofi Gianmarco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bargigli Matteo
Bellaccini Andrea
Benedetti _Mattia
Bergamaschi Tommaso
Betti .
Bigozzi Giovanni
Bonini ..,,
Bottai ..
Bruschi .
Cannoni Nicola
Capacci Alessio
Cerbini ..,,
Cerino .
Chianucci Samuele
Chiavacci Francesco
Cresti Thomas
Daviddi Federico
Diouf ..
Donnini .
Falsetti Tommaso
Falsetti Luca
Farini .Matteo
Giaccherini Tommaso
LEPRAI LEONARDO
LODOLO MICHELE
Lovari Leonardo
MARANGIO FILIPPO
MARANINI MATTEO
Medi .
OLIVIERO LUCA
Palazzini Gherardo
Palladino Gabriele
Pasquetti Samuele
Perinti ..,,
Peruzzi Alberto
Pranteddu Andrea
Presenti Riccardo
Renzi Niccolo
Ruschi Thomas
Sahbani .
SBRIGHI FRANCESCO
Stendardi .
Tavanti ..,,
Terziani ..,,
Tozzi ___.
VANNESCHI ALESSIO
Virgilio Alessio
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbagli Pietro
Barbagli Piero
Batti .
Benvenuto Matteo
Bonichi Giulio
Bruschini Matteo
Burroni Gianmaria
Cappetti Nicola
Cappetti Matteo
Cappietti Giulio
Casini Leonardo
Checcaglini Matteo
Ciurcanu Luca
Contemori Stefano
Dottarelli .
Faltoni MAttia
Malu Matteo
Mori .
Mucogllava .
Quacquarelli Pietro
Rogialli Riccardo
Santini __.,,
Schoepflin .
Scoscini Giacomo
Sisti Francesco
Tavanti Manuel
Tofi Gherardo
Tofi Gianmarco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bargigli Matteo
Bellaccini Andrea
Benedetti _Mattia
Bergamaschi Tommaso
Betti .
Bigozzi Giovanni
Bonini ..,,
Bottai ..
Bruschi .
Cannoni Nicola
Capacci Alessio
Cerbini ..,,
Cerino .
Chianucci Samuele
Chiavacci Francesco
Cresti Thomas
Daviddi Federico
Diouf ..
Donnini .
Falsetti Tommaso
Falsetti Luca
Farini .Matteo
Giaccherini Tommaso
LEPRAI LEONARDO
LODOLO MICHELE
Lovari Leonardo
MARANGIO FILIPPO
MARANINI MATTEO
Medi .
OLIVIERO LUCA
Palazzini Gherardo
Palladino Gabriele
Pasquetti Samuele
Perinti ..,,
Peruzzi Alberto
Pranteddu Andrea
Presenti Riccardo
Renzi Niccolo
Ruschi Thomas
Sahbani .
SBRIGHI FRANCESCO
Stendardi .
Tavanti ..,,
Terziani ..,,
Tozzi ___.
VANNESCHI ALESSIO
Virgilio Alessio
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbagli Pietro
Barbagli Piero
Batti .
Benvenuto Matteo
Bonichi Giulio
Bruschini Matteo
Burroni Gianmaria
Cappetti Nicola
Cappetti Matteo
Cappietti Giulio
Casini Leonardo
Checcaglini Matteo
Ciurcanu Luca
Contemori Stefano
Dottarelli .
Faltoni MAttia
Malu Matteo
Mori .
Mucogllava .
Quacquarelli Pietro
Rogialli Riccardo
Santini __.,,
Schoepflin .
Scoscini Giacomo
Sisti Francesco
Tavanti Manuel
Tofi Gherardo
Tofi Gianmarco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bargigli Matteo
Bellaccini Andrea
Benedetti _Mattia
Bergamaschi Tommaso
Betti .
Bigozzi Giovanni
Bonini ..,,
Bottai ..
Bruschi .
Cannoni Nicola
Capacci Alessio
Cerbini ..,,
Cerino .
Chianucci Samuele
Chiavacci Francesco
Cresti Thomas
Daviddi Federico
Diouf ..
Donnini .
Falsetti Tommaso
Falsetti Luca
Farini .Matteo
Giaccherini Tommaso
LEPRAI LEONARDO
LODOLO MICHELE
Lovari Leonardo
MARANGIO FILIPPO
MARANINI MATTEO
Medi .
OLIVIERO LUCA
Palazzini Gherardo
Palladino Gabriele
Pasquetti Samuele
Perinti ..,,
Peruzzi Alberto
Pranteddu Andrea
Presenti Riccardo
Renzi Niccolo
Ruschi Thomas
Sahbani .
SBRIGHI FRANCESCO
Stendardi .
Tavanti ..,,
Terziani ..,,
Tozzi ___.
VANNESCHI ALESSIO
Virgilio Alessio
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbagli Pietro
Barbagli Piero
Batti .
Benvenuto Matteo
Bonichi Giulio
Bruschini Matteo
Burroni Gianmaria
Cappetti Nicola
Cappetti Matteo
Cappietti Giulio
Casini Leonardo
Checcaglini Matteo
Ciurcanu Luca
Contemori Stefano
Dottarelli .
Faltoni MAttia
Malu Matteo
Mori .
Mucogllava .
Quacquarelli Pietro
Rogialli Riccardo
Santini __.,,
Schoepflin .
Scoscini Giacomo
Sisti Francesco
Tavanti Manuel
Tofi Gherardo
Tofi Gianmarco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bargigli Matteo
Bellaccini Andrea
Benedetti _Mattia
Bergamaschi Tommaso
Betti .
Bigozzi Giovanni
Bonini ..,,
Bottai ..
Bruschi .
Cannoni Nicola
Capacci Alessio
Cerbini ..,,
Cerino .
Chianucci Samuele
Chiavacci Francesco
Cresti Thomas
Daviddi Federico
Diouf ..
Donnini .
Falsetti Tommaso
Falsetti Luca
Farini .Matteo
Giaccherini Tommaso
LEPRAI LEONARDO
LODOLO MICHELE
Lovari Leonardo
MARANGIO FILIPPO
MARANINI MATTEO
Medi .
OLIVIERO LUCA
Palazzini Gherardo
Palladino Gabriele
Pasquetti Samuele
Perinti ..,,
Peruzzi Alberto
Pranteddu Andrea
Presenti Riccardo
Renzi Niccolo
Ruschi Thomas
Sahbani .
SBRIGHI FRANCESCO
Stendardi .
Tavanti ..,,
Terziani ..,,
Tozzi ___.
VANNESCHI ALESSIO
Virgilio Alessio
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbagli Pietro
Barbagli Piero
Batti .
Benvenuto Matteo
Bonichi Giulio
Bruschini Matteo
Burroni Gianmaria
Cappetti Nicola
Cappetti Matteo
Cappietti Giulio
Casini Leonardo
Checcaglini Matteo
Ciurcanu Luca
Contemori Stefano
Dottarelli .
Faltoni MAttia
Malu Matteo
Mori .
Mucogllava .
Quacquarelli Pietro
Rogialli Riccardo
Santini __.,,
Schoepflin .
Scoscini Giacomo
Sisti Francesco
Tavanti Manuel
Tofi Gherardo
Tofi Gianmarco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI